Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "бабушкина мудрость"
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
CYP-CYPOCHKA
бабушки наши и наши мамы - порой просто кладези мудрости. когда-то они были прелестными юными созданиями и вовсю крутили романы. А может, не крутили. Когда подросли мы, они учили нас всему - как вести себя с противоположным полом, как что и когда делать ( ну, почти всему blush2.gif ). К примеру, "женщина не должна первой показывать свои чувства"(как вариант - вообще не должна их проявлять, особенно в постели - "Лежи, и думай о Родине!" - это уже из "бабушкиного сундука" crazy.gif , но все еще утверждается... ), "мужчина, пришедший на первое свидание без цветов не достоин твоего внимания", "целоваться на первом свидании - грех", "Жена - шея, куда хочет, туда и вертит"....

Итак, что устарело, а чем вы все- таки воспользовались?
Чему учили вас мамы и бабушки и что из этого получилось?
не забываем, что папы и дедушки тоже много могут рассказать своим детям из своего опыта.
Чему учили они?
Iskromet`ka
Чему учили бабушки и мамы... Не, я лично ничего на "ус" не намотала! Да, прислушивалась, но делала по своему! Если-бы у моей бабушки...царство ей небесное... был счастливый брак до гроба, как говорят, то, подумала ещё-бы о чём-то! А так получается, что разошлась она с дедом, убежала от него в пенсионном возрасте. Не знаю, не видела я их жизни! Но немного догадываюсь! Я не из породы бабушки своей и мамы! Я из их мужской породы, из породы папы своего, деда немного... Помесь...
Я слушаю своё "Я", опираясь на выводы, сделанные из "жизненных опытов" своих знакомых, и своих, естественно! А как жить в дальнейшем? Думаю, половинка- к половинке! И самое главное, чтобы вместе хорошо было! От окружающей среды зависеть не должно!
Petrovna
О! я тоже слушала свою маму,а делала по своему,как мне нужно.И вообще я хочу сказать,что я хитрая бестия в отношении мужчин,я делаю так,что меня мои мужчины любили и соглашались с моим мнением smile.gif .Пример, сегодня. Были в огромном магазине мои мужики за монитором, ну я тоже,ведь сама то частенько просиживаю за компом,потом ,кому, что нужно,я ,где фены и всякая лабуда,ну мои мужики, где бритвы и все такое.Слышу зовут на совет ,какую лучше купить,я если честно как будто понимаю,А так приятно crazy.gif Да самое интересное они сами знают,что в некоторых моментах не волоку,но мы всегда привлекаем друг друга в некоторых моментах,я думаю,что это правильно.
Iskromet`ka
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 17.4.2007, 18:15) *
Чему учили они?

Любить себя в первую очередь!!! smile.gif Я не Эгоистка! spiteful.gif ХеЁ !
Фрида
А вот меня как-то ничему не учили. Вернее, пытались, конечно, но я как-то постоянно от этого отмахивалась( ну, если не считать того, что учили говорить, ходить, читать, писать, шнурки завязывать и т.д.). И вообще считаю нужно жить своими мозгами. совет это хорошо, но я редко реально к ним прислушиваюсь. И только к тем людям, которые очень хорошо разбираются в волнующем меня вопросе. И то процентов на 60%.

Вот что я от родителей получила так это вредность, т.к. по-моему у нас это семейная черта.
Но одной из главных заслуг своих родителей считаю то, что они приучили меня постоянно читать. Т.е. так, что я без книжки не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.