Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гасанов Фаик- ищу (дополнено)
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Abu
Если кто знает Гасанова сообщите пожалуйста.
Может кто знает ВДОВИНых?Переехали в Черняховск из Эстонии в 1996.
Iskromet`ka
Цитата(Abu @ 11.4.2007, 8:31) *
Если кто знает Гасанова сообщите пожалуйста.

Жил Фаик какой-то... Фэмэли не знаю... Татуировки на теле были? Вроде, его сейчас нет... secret.gif
Abu
Цитата(Iskromet`ka @ 17.4.2007, 23:33) *
Жил Фаик какой-то... Фэмэли не знаю... Татуировки на теле были? Вроде, его сейчас нет... secret.gif


Да,это скорее всего он.Татуировки были.Довольно много.
На улице Авиационной жил Михалкин Валера.Может о нем кто нибудь,что знает?
Iskromet`ka
Цитата(Abu @ 18.4.2007, 8:22) *
Да,это скорее всего он.Татуировки были.Довольно много.
На улице Авиационной жил Михалкин Валера.Может о нем кто нибудь,что знает?

Да, это он...Только его уже нет!
Михалкина Валеры жену Юлю знала. Лет 12 назад виделись , тогда Валера находился в местах не столь отдалённых... Давно её не видела! А дом знаю, где они жили... А, может, и живут... Не знаю... dntknw.gif
Abu
Цитата(Iskromet`ka @ 18.4.2007, 22:46) *
Да, это он...Только его уже нет!
Михалкина Валеры жену Юлю знала. Лет 12 назад виделись , тогда Валера находился в местах не столь отдалённых... Давно её не видела! А дом знаю, где они жили... А, может, и живут... Не знаю... dntknw.gif


Спасибо тебе Iskromet' ka за ответы.Да,для Валеры это дом родной.Дом и я знаю.В начале 90- х приезжал несколько раз вместе с Фаиком в ваш славный город.
Iskromet`ka
Цитата(Abu @ 19.4.2007, 7:32) *
Спасибо тебе Iskromet' ka за ответы.Да,для Валеры это дом родной.Дом и я знаю.В начале 90- х приезжал несколько раз вместе с Фаиком в ваш славный город.

Если хотите, схожу на выходных до дома Михалкиных... Узнаю, что, да как? Напишите в РМ мне, что передать? blush2.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.