Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши предпочтения
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
SergiusDominus
Говорим о жанранрах которым отдаём предпочтение, а главное о тех которые терпеть не магём! spiteful.gif
SergiusDominus
Я, за RPG! На второе место поставлю стратегии. pray.gif

Нелюблю стрелялки. Холоден к симуляторам. mad.gif
-SlipMaggot-
Шутеры эт моё любимое, стелс и прочее всё люблю(из игр FEAR, Splinter Cell, Hitman, Half Life и т.д.)
Ненавижу стратегии и симуляторы(гонки и прочая дребедень).
Snake
Гоночные симуляторы ( в основном серия NFS ), и шутеры, хоть от первого, хоть от третьего лица.
Зенитовец
Вообще, в игрушки особо не играю, только так, если приспичит иногда.
Вообще, люблю стратежки, особенно исторические. Ещё квесты иногда люблю, спортивные от EAsports.
Не люблю: фантастические, связанные с космосом, с железяками всякими, глупые стрелялки, и вообще, те игрухи не люблю, где не надо моск напрягать.
Ragnar
Любимый жанр - стратегии. Переиграл в великое множество стратегий, сейчас гамаю Copmany of heroes.
Так же симуляторы - Ил2 - штурмовик pray.gif, серия игр Silent Hunter и Panzer Elit. Не перевариваю автосимы, кроме бесподобной серии Flat Out.
Шуторы не уважаю, кроме серии игр Call of Duty.
Ну и конечно шахматы, правда не играл уже давно.
Остальное всё побоку.
ShKILL
Самое клёвое это экшэн от 3-го(впринципе и первого тоже) лица! Моя любимая игруха это Принц Персии(от Песков Времени до Два Трона), Я их раз по пять(каждую часть) прошёл. Немного кумарит РПГ
T-Maq
Люблю: Спортивные симуляторы good.gif !

Ненавижу: RPG sucks.gif ИМХО!
ТаКо
Цитата(Snake @ 9.4.2007, 21:07) *
Гоночные симуляторы ( в основном серия NFS )


....Мне нравится только то что связанно с Машинами nyam.gif
F....G_OR@NGE
Я играю во всё что связано с тюнингом машин и вообще машинами!!!! Прошел всю линейку NFS!!!!
#Den#
Люблю жестокие игры. Любимая игра - это POSTAL 2. Особенно "Штопор жжёт"
Seth
Ой, я практически ваще не играю cray.gif времени нет...
А так люблю все жанры в особенности спорт от ЕА!! ФИФА РУЛИТ!!
SergiusDominus
Цитата(T-Maq @ 18.6.2007, 17:03) *
Ненавижу: RPG sucks.gif ИМХО!


А в какие ты играл и, что конкретно в них не понравилось?
Mosher
рпг круто ! особенно обливион и готика 3!!!!! но я больше люблю фпс типо фар край, халф лайфи дум!!! жду крайсис!
Seth
Цитата(T-Maq @ 18.6.2007, 17:03) *
Люблю: Спортивные симуляторы good.gif !

Ненавижу: RPG sucks.gif ИМХО!

Почему?? Я думаю, что РПГ супер, ты играл в Обливион??
T-Maq
Имена Абливиан меня и разочаровала....ну уж больно нудная,ИМХО!!
Ragnar
Что же в ней нудного?
ТаКо
Цитата(T-Maq @ 20.6.2007, 22:57) *
Имена Абливиан меня и разочаровала....ну уж больно нудная,ИМХО!!


Да не.Нормальная Игруха.Получше чем Готика3.
#Den#
Я вообще уже как год в новые игры не играю. Ща подсел на ZOMBIE SMASHERS 2 - забавная игруха
ТаКо
Цитата(#Den# @ 20.6.2007, 23:37) *
Я вообще уже как год в новые игры не играю. Ща подсел на ZOMBIE SMASHERS 2 - забавная игруха


Вторая?!Играл кажись в первую.У тя Ссылки нет случаем?
Wizard
рпг...акшен рпг....акшен...шутер...тРУ....мморпг ваще зупа) ЛЕНЕГО ЛЕНЕГО ЛЕНЕГО
SergiusDominus
Народ, говорим не только о тех жанрах которые нравятся, но и о тех которые считаете отстойными.



Цитата(-=F...G GrEEn=- @ 20.6.2007, 22:10) *
Нормальная Игруха.


Если понравился Облив, то советую (если ещё не играл) - Морровинд (3-я часть ТЕС). good.gif


Цитата(-=F...G GrEEn=- @ 20.6.2007, 22:10) *
Получше чем Готика3.


А в 1-ю и 2-ю играл?

Цитата(Shifty @ 19.6.2007, 15:03) *
ФИФА РУЛИТ!!


ИМХО- ацтой, что в ней может быть прикольного?
ТаКо
Цитата(SergiusDominus @ 21.6.2007, 0:44) *
Если понравился Облив, то советую (если ещё не играл) - Морровинд (3-я часть ТЕС).


Да...Слышал.Видел.Но не Играл.Тоже ничего.
Цитата
А в 1-ю и 2-ю играл?


Играл Во 2-ю, очень интересно(Узнал про готику с этой части),конечно Графикой с 3-ей не сравнить...но Третия Г. вышла не полностью доделанная.
T-Maq
Цитата(Ragnar @ 20.6.2007, 23:04) *
Что же в ней нудного?


Оч много бродить приходилось.Почуствовал себя Федей Конюховым nono.gif !
яж говорю, что ИМХО!да и было это около 2х лет назад! карочи RPG - не моя тема!
Seth
SergiusDominus
Не знаю почему она вам не нравиться dntknw.gif поиграть можно, особенно по сетке в чемпионат!! С каждым годом ФИФА от ЕА становится всё лучше и лучше, но мелкими темпами всё это делают cray.gif В ФИФЕ'08 появится новый режим(забыл как называется smile.gif ) короче можно будет играть только одним игроком в команде spiteful.gif
#Den#
Ща в последнее время чё-то все на Lenege 2 подсели.Не понимаю чё там интересного search.gif
ТаКо
Цитата(#Den# @ 21.6.2007, 16:24) *
Ща в последнее время чё-то все на Lineage 2 подсели.Не понимаю чё там интересного search.gif


Потому что в неё в инете играют.
Adler
Цитата(#Den# @ 21.6.2007, 16:24) *
Ща в последнее время чё-то все на Lenege 2 подсели.Не понимаю чё там интересного search.gif

Улыбнул. Попробуй поиграй))).
А вообще по теме - я люблю игры, в которые надо думать, и в которые можно поиграть с людьми. Самой интересной назову игру SC:BW 2x2, далее можно и 1x1, люблю доту, в контру тоже можно, про MMORPG говорить вообще ничего не буду.
Раньше очень любил пошаговые стратежки, AlphaCentau, Civ2, Colonization, Heroes3, IntoTheVoid. В это и сейчас иногда бегаем когда комп один, а людей много.
#Den#
Цитата(-=F...G GrEEn=- @ 21.6.2007, 17:15) *
Потому что в неё в инете играют.

Да и-нет не причём, мне сама игра = mad.gif Какие-то гномы, эльфы,.... - не кажется вам , что эта игра слишком детская
Seth
Да ну, ты чё гонишь?? fool.gif Наоборот в такие игры интересней играть, просто у каждого свой вкус
T-Maq
Цитата(Adler @ 21.6.2007, 18:46) *
Попробуй поиграй))).

Если ты о том, что она затягивает, то меня ниразу! До Кашпировского далеко... smile.gif
SergiusDominus
Цитата(Shifty @ 21.6.2007, 14:48) *
SergiusDominus
Не знаю почему она вам не нравиться dntknw.gif поиграть можно, особенно по сетке в чемпионат!! С каждым годом ФИФА от ЕА становится всё лучше и лучше, но мелкими темпами всё это делают cray.gif В ФИФЕ'08 появится новый режим(забыл как называется smile.gif ) короче можно будет играть только одним игроком в команде spiteful.gif


...Да противоестественно это всё как-то, натянуто, мне не нравтися beee.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.