Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рок-группа "Анграпа"
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
666
Привет всем, кто зашёл на этот сай и вообще всем-всем-всем!!!! =)))
Мне очень нравится группа "Анграпа", а нашему мэру-ЦЕНЗУРА не нравится, когда народ веселиться, и поэтому запрещает группе выступать в городе. Поддержим группу????????
Iskromet`ka
Поддержим!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Говори, что надо сделать для поддержки! smile.gif
Schnapz
Цитата(666 @ 27.3.2007, 17:12) *
Привет всем, кто зашёл на этот сай и вообще всем-всем-всем!!!! =)))
Мне очень нравится группа "Анграпа", а нашему мэру-ЦЕНЗУРА не нравится, когда народ веселиться, и поэтому запрещает группе выступать в городе. Поддержим группу????????

Как это ей запрещают в городе выступать? За что?? shok.gif

p.s. Тема перемещена в раздел "Музыка" blush2.gif
Balamut
опять местные недополитики закидывают антимэрские телеги smile.gif . jahuiloвский подчерк. так тупо больше никто не умеет.
Schnapz
Цитата(Balamut @ 27.3.2007, 22:18) *
опять местные недополитики закидывают антимэрские телеги smile.gif . jahuiloвский подчерк. так тупо больше никто не умеет.

Во-во, на провокацию уж больно похоже...
666
ДЛя начало было бы не плохо собрать больше народа. Потом Пенскому 9продюссер) отослать требования о проведении концерта в Черняховске, а там посмотрим, что он ответит.
arhangel)
shok.gif Хомяк ты ты ли это али нед? rofl.gif Группа неплоХая,мне нравиться.Песенки позитиФФные.. old.gif Вот собстна и всО..
Balamut
Цитата(666 @ 28.3.2007, 14:02) *
ДЛя начало было бы не плохо собрать больше народа. Потом Пенскому 9продюссер) отослать требования о проведении концерта в Черняховске, а там посмотрим, что он ответит.

седня уже поздно, а завтра я пенскому позвоню и спрошу чтоб закрыть эту лохоразводную тему. он кстати присутствует на на chernyahovsk.com под ником insterra и почему-то не жалуется на притеснение со стороны властей ни на форуме ни при личном общении...
Balamut
Цитата(Balamut @ 28.3.2007, 21:58) *
седня уже поздно, а завтра я пенскому позвоню и спрошу чтоб закрыть эту лохоразводную тему. он кстати присутствует на на chernyahovsk.com под ником insterra и почему-то не жалуется на притеснение со стороны властей ни на форуме ни при личном общении...

короче ща позвонил, Пенский в москве. спросил про анграпу и виноградова, цитирую ответ "да это чушь полная". smile.gif
так что 666, он же jahuilo - вы обосрамшись уже не первый раз.
insterra
Привет всем! Почитал темку, посмеялся. На самом деле нам ни кто не когда не запрещал играть концерты, или где-то выступать, тем более в нашем городе. Просто были не большие проблемы с музыкантами, поэтому и сидели без концертов, теперь всё решилось. В настоящее время записываем на студии в Москве свой первый альбом (в него войдёт 14 песен) выпуск запланирован в августе. К концу апреля выйдет сингл "Время песок", и наверняка он появится на "Нашем радио" (Москва).
А на счёт выступления в Черняховске, был нам звонок просили 14 апреля на каком-то шоу байкеров или автомобилистов(так и не поняли)разговор был месяц назад и до сих пор тишина. Точно скажу на фестивале 21 июля Анграпа отыграет полностью весь свой дебютный альбом. Так что до встречи на фестивале "Черняховск-2007" 19-21 июля.
arhangel)
Гип Гип Ура clapping.gif !!НаконеЦто атыграюТЬ фсе песенКыы..клафф
Schnapz
Цитата(arhangel) @ 28.3.2007, 19:18) *
shok.gif Хомяк ты ты ли это али нед? rofl.gif Группа неплоХая,мне нравиться.Песенки позитиФФные.. old.gif Вот собстна и всО..

Ну не все там песенки позитивные, есть и грустные cray.gif

Цитата(insterra @ 31.3.2007, 1:28) *
Привет всем! Почитал темку, посмеялся. На самом деле нам ни кто не когда не запрещал играть концерты, или где-то выступать, тем более в нашем городе. Просто были не большие проблемы с музыкантами, поэтому и сидели без концертов, теперь всё решилось. В настоящее время записываем на студии в Москве свой первый альбом (в него войдёт 14 песен) выпуск запланирован в августе. К концу апреля выйдет сингл "Время песок", и наверняка он появится на "Нашем радио" (Москва).
А на счёт выступления в Черняховске, был нам звонок просили 14 апреля на каком-то шоу байкеров или автомобилистов(так и не поняли)разговор был месяц назад и до сих пор тишина. Точно скажу на фестивале 21 июля Анграпа отыграет полностью весь свой дебютный альбом. Так что до встречи на фестивале "Черняховск-2007" 19-21 июля.

А диск потом где можно будет приобрести?
arhangel)
Они запиСали уже 3 песеНКи.. pray.gif ждём так сказать реализа...
fulcrum
млин...а у меня к этому времени отпуск заканчиваетцца =(
Banan[Z]a
всем привет а есть у кого нить песенки анграппы залейте плизик если есть у кого help.gif
FreakyMe
перепишу...паделюсь...если разрешать... dntknw.gif
Banan[Z]a
я точно знаю у шнапса есть делись , в видео сЪемке города в конце есть песенка в этом доме 4 стены, НО она не полная и мне есчО хочетЦА другие ихние песенки послухатьsmile.gif заранее спасиб blush2.gif
Schnapz
Цитата(BANANZA @ 4.5.2007, 21:17) *
я точно знаю у шнапса есть делись , в видео сЪемке города в конце есть песенка в этом доме 4 стены, НО она не полная и мне есчО хочетЦА другие ихние песенки послухатьsmile.gif заранее спасиб blush2.gif

Ага, есть. Песен 5-10 вроде бы. Только вот можно ли их в инет выложить? У своих земляков денежку воровать как-то не очень хочется spiteful.gif
Banan[Z]a
ну я же дя личного прослушивания ok.gif а так ихние альбомы продаютЦА??? а так мона залить хоть на dump.ru или еще куданить или ifolder плзик заранее спасиб blush2.gif
FreakyMe
ищё не прадаюца...но мож скора будут...
insterra
Анграпа выступит 30 июня на дне молодежи в Черняховске, и 4 июля в Калининграде на фестивале "Номер один" в Меге.
arhangel)
Чудесно) smile.gif Хоть что то порадует!)А новые песни будут отъигрывать?? smile.gif
insterra
Цитата(arhangel) @ 24.6.2007, 14:55) *
Чудесно) smile.gif А новые песни будут отъигрывать?? smile.gif
Обязательно!
ShKILL
Чудесно!!!! А после концерта я как всегда 3,14здюлей отхвачу от гопоты)))))))))))))))
#Den#
Цитата(ShKILL @ 24.6.2007, 23:40) *
Чудесно!!!! А после концерта я как всегда 3,14здюлей отхвачу от гопоты)))))))))))))))

Тв главное ирокез не ставь, и всё будет в норме
Schnapz
Цитата(ShKILL @ 25.6.2007, 0:40) *
Чудесно!!!! А после концерта я как всегда 3,14здюлей отхвачу от гопоты)))))))))))))))

А друзья не помогут тебе чтоли в трудную минуту? crazy.gif Если уж отхватывать, то всем месте.
ShKILL
Цитата(Schnapz @ 25.6.2007, 12:33) *
А друзья не помогут тебе чтоли в трудную минуту? crazy.gif Если уж отхватывать, то всем месте.

Ну не знаю... Когда у меня проблемы(а это очень часто) все мои друзья пьяные или их нету crazy.gif
А без ирокеза не круто гулять и тем более идти на сейшн headbanger.gif
Mosher
все отхватим! или сами дадим!
FreakyMe
Цитата(insterra @ 24.6.2007, 14:38) *
Анграпа выступит 30 июня на дне молодежи в Черняховске, и 4 июля в Калининграде на фестивале "Номер один" в Меге.

...хе...Хома из Большаково вернулся?...Нажмите для просмотра прикрепленного файлаКрута...А говорили что ещё ПНБ будут...или нет?...и...эта...где это фсё мероприятие имеет место быть?...Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Mosher
Если Пленные будут, то ваще всё прекрасно будет!!! crazy.gif
FreakyMe
да они ж и ф том году вродь были...пасмотрим...что для молодёжи устроят... crazy.gif
insterra
Анграпа 20 июля на К!N rocK в Калининграде!!!!!!!!!!!!!!!!
Mosher
класс!! я на все 6 дней туда еду!! т к на наш не попаду(
insterra
Цитата(Влад @ 26.6.2007, 21:28) *
т к на наш не попаду(
Причина?!
Mosher
борисово! погран институт
insterra
Цитата(Влад @ 26.6.2007, 21:55) *
борисово! погран институт
Сочувствую dntknw.gif
ShKILL
Вали вали в Борисово!!! а Мы на фесте оторвёмся!!! headbanger.gif
666
Цитата(insterra @ 24.6.2007, 14:38) *
Анграпа выступит 30 июня на дне молодежи в Черняховске, и 4 июля в Калининграде на фестивале "Номер один" в Меге.

Спасибо за информацию, но я это давно знаю. Прошу прощения за прошлое мною написанное. Сожалею ОООООчень, что участникам группы не удалось попасть на встречу с Вадимом Самойловым.
insterra
Цитата(666 @ 28.6.2007, 15:18) *
Спасибо за информацию, но я это давно знаю. Прошу прощения за прошлое мною написанное. Сожалею ОООООчень, что участникам группы не удалось попасть на встречу с Вадимом Самойловым.
Думаю ни чего не потеряли.
FreakyMe
А нашествие?...правда что собирались на нашествие?...или Хома загнал?... dntknw.gif
insterra
Цитата(FreakyMe @ 28.6.2007, 16:58) *
А нашествие?...правда что собирались на нашествие?...или Хома загнал?... dntknw.gif
На личные вопросы не отвечаем.
ShKILL
Гы... а где будет сейшн проходить??? На стадионе как в том году или на площади(ибо там сцену уже поставили)???? Лучше бы на стадионе... Там поспать моно на травке crazy.gif
insterra
Цитата(ShKILL @ 29.6.2007, 0:00) *
Гы... а где будет сейшн проходить??? На стадионе как в том году или на площади(ибо там сцену уже поставили)???? Лучше бы на стадионе... Там поспать моно на травке crazy.gif
К сожелению на площади.
Mosher
Прикольно там еще музыкалка будет играть! но беда в том, что придут те,кто может устроить драки! (ГОПЫ)
#Den#
Во сколько будет выступать АНГРАППА ?
ShKILL
Можно поинтерисоваться какие ещё группы будут и во скоко всё начнётся smile.gif
Banan[Z]a
Цитата(Влад @ 29.6.2007, 11:38) *
Прикольно там еще музыкалка будет играть! но беда в том, что придут те,кто может устроить драки! (ГОПЫ)

ты имеешь что-то против гопникоф? 1.gif achtung.gif
insterra
Все действие начнется в 17-00.
Примерное расписание мероприятия:
17-00 РДК
17-30 ДО
18-30 Муз.Школа
19-30 Анграпа, F.T.B.
21-00 Какой-то диджей из Питера
23-00 КОНЕЦ.
Фейерверка НЕ будет.
Зенитовец
Цитата
К сожелению на площади.
Почему к сожалению? К счастью на площади. НГазон на стадионе не дам поганить. Брониславу Брониславичу пожалуюсь, или кто там сейчас зав спорт отделом у нас в администрации? Правда концерт на площади - очередной ахтунг жителям ул. Ленина и БАКАлейной площади. smile.gif
ShKILL
FTB прикольна)))))) Эх жалко я сёня ирокез не успею намутить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.