Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем вы пахнете
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
CYP-CYPOCHKA
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

интересный необычный тестик smile.gif
Iskromet`ka
Вы пахнете цветущей вишней. Вы похожи на романтического героя из японских фильмов, но в этом надо видеть только хорошее. Вы пахнете, как самые прекрасные цветы Японии rolleyes.gif blush2.gif
Novanimfa
А я ванилью. smile.gif)
Белка
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
CYP-CYPOCHKA
Девочки, какие мы все вкусные... wub.gif wub.gif wub.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола spiteful.gif

Интересно, чем это пахнет в дорогом ресторане? spiteful.gif Жиром и немытыми тарелками?
Novanimfa
Неед, в дорогом ресторане пахнет изысканными дорогими блюдами. spiteful.gif
Iskromet`ka
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 22.3.2007, 1:13) *
Интересно, чем это пахнет в дорогом ресторане? spiteful.gif Жиром и немытыми тарелками?

Светик, наверное в дешёвом ресторане так пахнет! smile.gif А в дорогом... spiteful.gif Ну, сама знаешь! Чо объяснять? blush2.gif
Цитата
Девочки, какие мы все вкусные...

А мальчики? dntknw.gif rolleyes.gif
arhangel)
Вы пахнете бумагой, газетами
Тебе всегда интересно, что твориться вокруг. Ты слушаешь сплетни, различные разговоры, делая свои выводы, но надо находить время и на отдых.
dntknw.gif fool.gif ппц клиника
BestKnight
Вы пахнете красками
Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение
CYP-CYPOCHKA
мальчики у нас какие-то несъедобные пока... бумага, краски... Хоть кто-нибудь будет сладенький? wub.gif smile.gif smile.gif blush2.gif
Iceman
Цитата("Результат теста Айса")
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность!
Ты не переносишь ложь и стремишься к правде.
Жизнь для тебя - игра на грани фола. Игра, в которой нет правил, нет ни правды ни лжи, а есть лишь реальность и её представления.
Субъективизм людей - область твоих исследований. Ты любишь жизнь, иногда даже слишком.
Ты любишь играть, но игра в некоторых случаях оборачивается и против тебя, что лишь придает ей азарта.

Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого.

Вот так будет правильнее.
_NegativE_
Вы пахнете ванилью.
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

И чё... Мне теперь щемиться чтоль, что бы меня не сожрали...
Novanimfa
Цитата(_NegativE_ @ 22.3.2007, 19:53) *
И чё... Мне теперь щемиться чтоль, что бы меня не сожрали...

И мне. smile.gif
T-Maq
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
- Ванилью эт хороршее слово dntknw.gif ?? smile.gif
-SlipMaggot-
"Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают."
Не знаю не знаю, что то я не чувствовал, что пахну чаем smile.gif
Adlean
Кухней пахну... crazy.gif
ничего для себя,все для других! smile.gif
CYP-CYPOCHKA
Слушайте, какие парни пошли! Прям прелесть...
Schnapz
Похоже на правду вроде бы smile.gif

Цитата
Вы пахнете как кофе

Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь
arhangel)
Жесть поХоду я адин газетами паХну..=(((
Ragnar
Вы пахнете кухней
Necromant
А я пахну свежим мясом и кровью!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Проверила своего мужа:
Вы пахнете сауной!

Но больше всего смеялась над Архангелом - пахнуть газетами - это что-то... spiteful.gif
Интересно, какие ещё запахи есть в запасе?
Фрида
А у меня вот что получилось...

Цитата
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
Ksentiya
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого.
А вот решила пройти второй раз: Вы пахнете книжной пылью
Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо изберательное. Вас считают очень странными. smile.gif
Remedy
Вы пахнете тёплым чаемСила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают smile.gif
Ульясик
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
вот так! аписинка я!
arhangel)
cray.gif cray.gif cray.gif Да шо такое ...блин лажа какая то...

Цитата
о больше всего смеялась над Архангелом - пахнуть газетами - это что-то...

blush2.gif
Hoochie-Coochie-Man
"Вы пахнете всежестью лимона.
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени."

Чо за шляпа? Это навернанах фсе праклятый TIDE LEMON, каторым я стерал сваи наски...гы гы crazy.gif
CYP-CYPOCHKA
А Архангел , по твоей логике, тогда газетами потому пахнет, что ими и подтирается?


Прости, архангел smile.gif smile.gif smile.gif
Hoochie-Coochie-Man
to arhangel)
мужик, тя спалили...... clapping.gif
а чо тут сказать, на то они и газеты, шоп анусай паттирать гы гы rofl.gif
Wizard
Вы пахнете как кофе
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе,ты — горечь

ну ппц...
...

ща ещё раз пройду)


ещё раз ппц) 5 раз прошел все ровно я го...КОФЕ!((



АХА!!!! Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают


так то лучше

ЗЫ: изменил 1 ответ..
Drow
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
Iceman
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого.
Собсна правда...
Wizard
а есть вариант вы пазните гафном?smile.gif
Drow
Цитата(Wizard @ 7.8.2007, 17:52) *
а есть вариант вы пазните гафном?smile.gif

а че, ты в тесте соего запаха не нашел?!=))shitdeath.gif
predator 9999
а я тоже пахну чаем rolleyes.gif не знаю что между мной и чаем общего? dntknw.gif
LEGION-SS
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности
Darkor
Вы пахнете кошкой
Твой запах может манить многих... кошек. Даже всех и сразу. Это всязано с тем, что ты добр и щедр. Но надо находить подход и к людям.
crazy.gif эм...пойду заведу 13 кошек...
death_doomed
расковыряли понимаешь боянчег crazy.gif
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
вотЪ.
Curtis ssk
А я пахну бумагой,газетами!!! clapping.gif
Кнехт
Вы пахнете как кофе
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь blink.gif
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдохнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений. nea.gif
В светлом лесу, либо на берегу озера... А почему нельзя оба и сразу? dntknw.gif
SpRuT
Вы пахнете морским ветром

Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках
*babka*
А я пахну красным вином... пора завязывать blush2.gif
Ямщик
Я когда ОлдСпайсом,а когда потом пахну.
Snake
О да! smile.gif Олд Спайс рулит и педалит. В аццкую духоту как у нас - самое то. ok.gif
россиянка
Вот и я поковырялась в этом тестике...резкльтат налицо:

Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

Мда...сладкие запахи духов мне вообще-то не нравятся...мож стоит попробывать...
Candy
Вы пахнете красками
Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение.
Интересно какими красками?Гуашью...акварелью?
Kitty
блиин!)))я тож хочу красками пахнуть!))))нее я пахну дорогим рестораном)) spiteful.gif

там оказывается так много запахов...старина,снег,книжная пыль,чай,краски,лимон,апельсин,ваниль,ресторан,кухня,вино,сауна,фрукты,кошка,ста
рый пиджак,цветущая вишня,дети,кофе,яблоки,булочки,цветы...ууууф как много!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.