Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины - охотники
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
CYP-CYPOCHKA
Ну, собственно, все просто. Диспозиция такова: мужчина по своей сути всегда был охотником. Азарт погони, жажда обладания, сладкий вкус победы... Но если с мамонтами все было определено необходимостью выживания, то в век нынешний на мясо охотиться не так уж и сложно. Реализация этого инстинкта перешла в сферу любовных отношений. Однако... Однако иногда бывает все наоборот: "ДА, ты мне нравишься, - говорит он девушке. - Дальше все- в твоих руках." То есть давай, родная, добивайся меня, а я посмотрю, насколько изысканно ты будешь это делать.

но это же не про настоящих мачо. Итак, предлагаю поделиться своими достижениями и победами. Какими самыми изощренными способами вы пытались завоевать девушку? Что для это нужно мы знаем (мужественность, красота, сила, деньги, внимательность и пр.пр.пр). Как все это воплощалось в реальность?

С другой стороны. Милые девушки! Многим из вас приходилось завоевывать принца самой, останавливая его белого коня на полном скаку. Как енто было?
alexweb
Провокаторша!
CYP-CYPOCHKA
Неа, ни разу. Даже сама все могу рассказать, все секреты smile.gif)) blush2.gif
worldmind
Инстинкты подчинены разуму, всегда общался с девушками только если они не скрывали своего желания общаться - "насильно мил не будешь"
CYP-CYPOCHKA
С одной стороны, согласна с тобой. Но у нас, у девушек, не всегда лады с самими собой. То есть, у некоторых переклинивает и они ни за что не покажут, что парень им нравится и что готовы с ним встречаться, хотя на самом деле просто мечтают об этом. Другим непременно хочется, чтобы их подобивались, как в песнях поется и как в легендах и сказках сказывается…

Вопрос: стоит или нет добиваться любимого?

(клинические случаи (категорического неприятия друг друга) не рассматриваются)
Remedy
Была уже подобная тема. yes3.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Что-то не нравится мне эта тема... Когда с треском вылетела Алинка, сур-суросhка разумно затаилась. И вот - возвращение. Тема воистину в её манере.
Но я всё же отвечу, возможно, меня кто-то услышит. Я не ловелас, с трубами и барабанами никого завоёвывать не собираюсь; если ОНА мне симпатична,я буду тихо и ненавязчиво наблюдать, чтобы лучше узнать не маску, а настоящее её лицо. Если у неё уже есть любимый, я не буду лезть. И лишь если я замечу,что человек она хороший, а я ей интересен, можно что-то начать.
Snake
Рагнар, я твой пост удалил, ибо флуд. Давайте не вешать ярлыки.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 11.3.2007, 0:17) *
Что-то не нравится мне эта тема... Когда с треском вылетела Алинка, сур-суросhка разумно затаилась. И вот - возвращение. Тема воистину в её манере.

Но я всё же отвечу, возможно, меня кто-то услышит. Я не ловелас, с трубами и барабанами никого завоёвывать не собираюсь; если ОНА мне симпатична,я буду тихо и ненавязчиво наблюдать, чтобы лучше узнать не маску, а настоящее её лицо. Если у неё уже есть любимый, я не буду лезть. И лишь если я замечу,что человек она хороший, а я ей интересен, можно что-то начать.



Классно, моего появления уже просто боятся... smile.gif smile.gif smile.gif Я не затаивалась, меня вообще полтора месяца в интернете не было по объективным причинам - не было интернета. Такое бывает в наш век космических технологий. smile.gif smile.gif Тема в моем духе, так как на этом форуме про политику и общество я общаться не хочу - их мне в моей работе и жизни хватает. Мне бы че полегче - посмеяться, пошутить, поговорить о более вечном - любви, отношениях. А вы люди молодые, горячие. Че с вами про политику? smile.gif smile.gif

А вот что сам Сталинец мне ответил - так это ваще... он же переставал меня было уважать за уважение к Гитлеру?

С другой стороны, чем эта тема отличается от "Азбуки поцелуев"? Тем, что кто-то лично знает автора и потому ее не травит?
Xedin
Цитата(alexweb @ 9.3.2007, 13:46) *
Провокаторша!


Склонен сагласиться. Ничего писать не буду вот, а этот постик просто высказывание моего мнения. smile.gif
Белка
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 11.3.2007, 1:17) *
Что-то не нравится мне эта тема... Когда с треском вылетела Алинка, сур-суросhка разумно затаилась. И вот - возвращение. Тема воистину в её манере.

+1.
тема не несет смысловой нагрузки.
CYP-CYPOCHKA
А давайте, чтобы тема наполнялась смыслом, будем разговаривать не про нее, тему, а по теме. Предлагаю Белке рассказать самые впечатляющие истории о том, как ее добивались молодые люди (или оного не требовалось?) smile.gif blush2.gif
Кира
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 12.3.2007, 13:28) *
С другой стороны, чем эта тема отличается от "Азбуки поцелуев"?

Что ты против моей темы имеешь? А?
Чем моя тема отличается так это тем, что в ней пишется про поцелуи, какие бывают поцелуи. У меня возникли вопросы к народу и поэтому захотелось создать тему. И вообще я хотеля рассказать какие поцелуи бывают.
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 12.3.2007, 13:28) *
Тем, что кто-то лично знает автора и потому ее не травит?

А с какой-то стати ее (тему про поцелуи) нужно травить? Моя тема ничем не хуже тем связаных с сексом (про секс чуть ли не 10 тем в разделе). Что это такое - раздел ЛЮБОВЬ, а начало любовных отношений что? А что связывает любящих людей? На эти вопросы ответ - поцелуй (да и не только поцелуй). И в моей теме, между прочим, можно много интересного узнать про поцелуи (хотя бы то, какие бывают поцелуи).
Белка
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 12.3.2007, 19:38) *
А давайте, чтобы тема наполнялась смыслом, будем разговаривать не про нее, тему, а по теме. Предлагаю Белке рассказать самые впечатляющие истории о том, как ее добивались молодые люди (или оного не требовалось?) smile.gif blush2.gif

на разводы не поддаюсь.
даже на провакационную фразу что за я просто так отдаюсь)


А давайте, чтобы тема наполнялась смыслом, будем разговаривать не про нее, тему, а по теме. Предлагаю CYP-CYPOCHKе рассказать самые впечатляющие истории о том, как ее добивались молодые люди (или оного не требовалось?) smile.gif
Зенитовец
В период, когда не был на форуме, подкатил к одной девушке. Да как подкатил, ну, наверное, как-то в этом ничего такого особо оригинального не было, но всё-таки доволен как я это оформил. smile.gif Давненько я хотел добиться её расположения и вот получилось, хотя почему получилось? Препятствий ведь никаких не было особо. smile.gif
Знакомы мы были ещё давно. Познакомились ещё в 9 классе. Был у меня выпускной в музыкалке, пошли мы с парнишкой пигка попить по этому случаю. Смотрим девушки, ну оценили их так по-своему, как всегда, но подойти познакомиться не захотели. В конце концов, они первые к нам подошли, ну познакомились, номерами обменялись, всё как положено, на свидание походили, правда, человек в плане хождения на свидания я тогда был ещё не совсем опытный, поэтому как-то забыли мы быстренько друг о друге. Однакось, судьба свела нас снова в педульнике. Ну и подумал я: "а почему бы мне снова к ней не подкатить, тем более опыт в плане хождения на свидания у меня уже появился" smile.gif
Шла она домой, а я как последний гопник догоняю её, и говорю:
- Здрасьте, девушка, можно с вами познакомиться? (Хотя, и я её, и она меня знает)
- (Кокетливо) Я с незнакомыми парнями на улице не знакомлюсь.
- Ну, всё-таки, позвольте представиться, меня Максим зовут.
- (Смущёно) А меня Катя.
- Позвольте, Катя, задать вам, возможно некорректный, бесцеремонный вопрос: "У вас парень есть?"
- Есть. (Видно, что обманула, прямо на лице написано)
- Странный парень - неправильный какой-то - я б такую девушку больше чем на метр от себя не отпускал.
(Улыбается, видно, что тает)
- Позвольте, Катюша, я вас провожу - вдруг с вами что-то случиться.
- Ну, ладно, попробуй. Я у "пластиката живу"
- О, так нам по пути, я немного подалее, чем автостанция. Дозвольте, Катя я вас буду каждое утро провожать с колледжа и в колледж, рас у вас парень такой невнимательный.
(Тает ещё больше...)
Ну и далее, я с удовольствием наблюдал, как в ходе разговора, уже у подъезда, она всё больше и больше таяла от комплиментов blush2.gif Вот теперь мы вместе.
Хорошая она девушка, покладистая такая, только вот надо позаботиться, чтобы она сообщение это не видела - рано ещё секреты раскрывать. spiteful.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Ах, Зенитовец! rolleyes.gif
Помнится, ещё год назад половина форума собиралась к тебе на свадьбу, салатиков, там, поесть. И вот какие мужчины непостоянные.
Очень рада за тебя! ok.gif
Iskromet`ka
Что сказать? blush2.gif Было всяко... rofl.gif Секретов тут врядли кто скажет! У мну их целая куча! Я их даже в реале никому не говорю, некоторые! secret.gif Енто с опытом жизненным приобретается! rolleyes.gif
Что касается Мачо. Ех, пущай гуляют, покоряют, флаг им в руки! Пусть на них ведутся эти... мачоманки! Я раньше была такой! fool.gif rofl.gif
FreakyMe
фсе мы па жизни бываем и хотниками и мишенью..."Мы выбираем...Нас выбирают..."
Если нам кто-то понравился, то мы охотимся...Если мы кому-то, то на нас охота...Ток иногда это не сафсем понятно...Типа фзаимно...И какие могут быть секреты...По-моему не маленькие...и так фсе фсё знают...
Novanimfa
Добиваться? Это не труъ. Вот напиться вместе, накуриться - вот где романтика. А то "добиваться", "охотники" - как дети, честное слово. old.gif
Iskromet`ka
Цитата(FreakyMe @ 17.5.2007, 23:48) *
фсе мы па жизни бываем и хотниками и мишенью..."Мы выбираем...Нас выбирают..."
Если нам кто-то понравился, то мы охотимся...Если мы кому-то, то на нас охота...Ток иногда это не сафсем понятно...Типа взаимно...И какие могут быть секреты...По-моему не маленькие...и так фсе фсё знают...

Тут, может, даже не правильное определение "охота". Есть такое ... Сейчас ляпну... ВАХ... КАКОЙ (Какая)! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Всё сделаю, чтобы был моим ( Моей)! Появляются некоторые стереотипы! Мы начинаем представлять, что, судя по внешности этот человечек... челобрек...=))) .................Короче он самый лучший на всём белом свете, и кроме него нету лучше! И МНЕ...МНЕ он НУЖЕН , КАК НИКТО ДРУГОЙ!!! ПОТОМУ ЧТО... crazy.gif ЛЮБОФЬЬЬ! Это, что касаемо любви, я не говорю про обладания физическими пропорциями человеческого тела ради просто "охотничье-спортивного " интереса! nono.gif
Ну, и дальше... Очень часто эти стериотипы рушатся! В возрасте от 13 до ... У кого как... Я так думаю, до 23-х минимум, old.gif это испытывают : " Мы любим тех, кто нас не любит! " secret.gif А потом, у всех по-разному...Некие начинают понимать, а многие ещё путаются в понятиях, что есть что... Тут часто работает пословица, или поговорка : "Любовь зла, полюбишь и , сами кого выбрали! rofl.gif "
blush2.gif
Я очень рада за тех, кто не путается в выборе партнёра! Но охотиться кому-то надо всегда, частоЮ постоянно, кому-то хватает, наохотившись, всю жизнь у камина балдеть со своей добычей, а некоторые, просто неудачные охотники! dntknw.gif ИМХО! secret.gif
FreakyMe
и я про охотничий интерес не говорю...просто если нам кто-то панравился мы начинаем действовать...иногда сами того не зомечая...
просто хочу заметить что это не только мужское дело...вот...
Voron
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.3.2007, 15:49) *
Неа, ни разу. Даже сама все могу рассказать, все секреты smile.gif)) blush2.gif



Ну и хде покажите мне плиз.....
Я вот собираюсь стать охотником, о ... за головами spiteful.gif
Это провокация ни слова о себе а только ... давайте ребята расскажите ...
Эээ здесь ни кто не выдаст своих секретов ибо они стоят на вооружении и являются стратегическими!!!
worldmind
Какие тут секреты: выслеживаешь, прыгаешь, бьёшь дубиной по мозгу, точнее черепу, выхватываешь клинок и вперёд, как говорили древние арабы:
"Есть три приятные вещи в этой жизни:
Есть мясо
Ездить на мясе
И совать мясо в мясо"
Remedy
Цитата
<Firefly> Кард, расскжаи мне чтоньть. Ну вот например как может парнеь девушку поразить?
<Karrde> Мечом в глаз.
<Firefly> Ну серьезно!
<Karrde> Бытьс амим собой, вежливым и веселым...
<Firefly> Это все говорят. Ну вот ты как поражал?
<Karrde> Мечом в глаз

© Bash.Org.Ru
grin.gif
AKSINIA
Я волею судьбы сама стала жертвой охотника. Причем, ничего не скрывалось. Некоторое время спустя после попадания в капкан, было все названо своими именами. Он - охотник, я -дичь. Сначала шокировало. Сейчас же - все отлично.
Iskromet`ka
Цитата(AKSINIA @ 21.5.2007, 0:29) *
Я волею судьбы сама стала жертвой охотника. Причем, ничего не скрывалось. Некоторое время спустя после попадания в капкан, было все названо своими именами. Он - охотник, я -дичь. Сначала шокировало. Сейчас же - все отлично.

А он неплохо стреляет! blush2.gif smile.gif Не только капканы расставляет! smile.gif
AKSINIA
Цитата(Iskromet`ka @ 21.5.2007, 18:54) *
А он неплохо стреляет! blush2.gif smile.gif Не только капканы расставляет! smile.gif


Iskromet'ka, все изменилось.
Рано или поздно, это надо всем сказать. Мы с Dewshman'ом больше не пара.
Я попалась в капкан к другому охотнику.
Iskromet`ka
Цитата(AKSINIA @ 21.5.2007, 21:57) *
Iskromet'ka, все изменилось.
Рано или поздно, это надо всем сказать. Мы с Dewshman'ом больше не пара.
Я попалась в капкан к другому охотнику.

shok.gif shok.gif shok.gif Пы...Пы...Пыфает! blush2.gif Жизть... secret.gif
AKSINIA
Многие считают себя охотниками. Даже те, кто стал добычей, все-равно уверены в своей силе.
Iskromet`ka
Цитата(AKSINIA @ 21.5.2007, 22:19) *
Многие считают себя охотниками. Даже те, кто стал добычей, все-равно уверены в своей силе.

В чём сила, брат... Сила не в деньгах...Брат??? dntknw.gif
ЕХ! Пойду в монастырь! rofl.gif
Verwolf
Касаемо дичи: если в диком мире животные всячески стараются избежать опасности, то в черняховске все наоборот. Девушки, зачем дефилировать в коротеньких юбочках, по центральным, и не только, улочкам, вестись на машины и телефоны, а потом плакать и рыдать, говоря о том, что вы бедненькая несчастная дичь???
CYP-CYPOCHKA
Кажется, тема переходит не в то русло.
Верволф, мужчина – охотник – не тот, что увидел девушку в короткой юбке и тут же ее поимел, если дело происходило на центральной или не очень улице. Это не охотник, это другое слово, бранное.

Вопрос в другом. Вам нравится девушка и вы бы хотели ее поиметь – надолго ли, коротко ли – не суть важно. А девушка пока ничего не подозревает. Вот и вопрос – как мужчина начинает расставлять капканы. У всех же есть определенный «профессиональный наборчик». Как вы это делаете? Что вы говорите девушке и каким образом? Не надо сводить все к банальностям – типа дубиной по голове и в кусты…
AKSINIA
Если охотники выдадут свои профессиональные секреты, то уже никто не поймается.
Iskromet`ka
Цитата(Verwolf @ 22.5.2007, 14:58) *
Касаемо дичи: если в диком мире животные всячески стараются избежать опасности, то в черняховске все наоборот. Девушки, зачем дефилировать в коротеньких юбочках, по центральным, и не только, улочкам, вестись на машины и телефоны, а потом плакать и рыдать, говоря о том, что вы бедненькая несчастная дичь???

Это ты тут кого описал? dntknw.gif Кто после этого плачет и рыдает? spiteful.gif
Verwolf
На самом деле, настоящий мужчина никогда не раскажет о своих подходах и секретах. Лично для меня: к каждой девушке свой подход. Жизнь не стоит на месте, с каждым новым днем способы покорения женщин становятся все изощреннее и тоньше.
Однако женщина может узнать и угадать в мужчине хищника, если только оставит эмоции и чувства, переполняющие ее. Глаза, жесты и время способны раскрыть истинную суть человека.
CYP-CYPOCHKA
а здесь как раз случайно собрались сотни самых настоящих мужчин rofl.gif
Verwolf
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 24.5.2007, 15:57) *
а здесь как раз случайно собрались сотни самых настоящих мужчин rofl.gif


А где здесь девушки ?????? Я вижу только ЖЕРТВ smile.gif
CYP-CYPOCHKA
а знаешь, как приятно иногда побыть в роли дичи... wub.gif когда за тобой охотятся, ставят капканы, а потом наконец побеждают... или наоборот - сами попадают в свои сети.
Verwolf
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 31.5.2007, 14:18) *
а знаешь, как приятно иногда побыть в роли дичи... wub.gif когда за тобой охотятся, ставят капканы, а потом наконец побеждают... или наоборот - сами попадают в свои сети.


Нет, не знаю. Но мужчины, как ни странно, еще существуют crazy.gif
CYP-CYPOCHKA
ну дык... и еще сколько.
Iskromet`ka
Цитата(Verwolf @ 31.5.2007, 12:56) *
А где здесь девушки ?????? Я вижу только ЖЕРТВ smile.gif

А вы "особей женского пола" разделяете на девушек и жертв? Или есть ещё какие-то определения? dntknw.gif spiteful.gif
Цитата
Нет, не знаю. Но мужчины, как ни странно, еще существуют

Я думала, они живы! Встречаются живые, которые живут! Оказывается, существуют! КХМ! dntknw.gif Бедные мужчины! secret.gif
CYP-CYPOCHKA
короче. мужчины мужчинами, а я люблю поохотиться сама. порой. причем вот только сейчас поняла, что важен мне не столько результат, сколько сам процесс. Господи, как же это бывает интересно и зажигательно... да и секретов особых и хитростей нет. все происходит на уровне интуиции. если развить энту интуицию и внимательно слушать себя, то прекрасно понимаешь, что происходит с человеком, что сейчас нужно сделать, чтобы достичь определенного результата.

в общем, пока весна не успела закончиться.... МАМА, сегодня последний день весны!!!! Ужас. А я только хотела объявить сезон охоты открытым... hysteric.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Какая охота, CYP-CYPOCHKA, ты ведь замужняя дама, должна блюсти честь семьи. nono.gif
Не нагулялась. smile.gif
CYP-CYPOCHKA
дык, Жриц, я ж говорю - результат не нужОн, исключительно процесс - для поддержания себя в тонусе. а весь адреналин достается мужу - доволен страшно!!! smile.gif smile.gif wub.gif
FreakyMe
Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. (Натали Клиффорд Барни)
Мужчины никогда не смогут постичь женщин, однако изучают их с большим интересом. (Ванда Блоньская)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
worldmind
Короче шёл вчера с подругой, увидел как кот пытался засношать кошку, а та отбегала, да сопротивлялась, говорю
- а нафига с биологической точки зрения сопротивляться? Цель-то размножится?
и тут вдвоём почти хором - размножиться то надо с самым лучшим, мол самый сильный и умный не отстанет пока не присунет
Тут на меня просветление и навалилось, я а то дурачёк думал, мол если не показывает желания общаться то и нефиг лезть, а оказывается это у них инстинктивное поведение такое, особенно у тех, у которых инстинкты над мозгом привалируют
CYP-CYPOCHKA
http://www.kaliningrad.ru/woman/news/795575.html

Под Калугой парикмахерша 3 дня насиловала напавшего на нее грабителя

В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба. Теперь и насильнице, и грабителю грозит тюрьма.

Необычная череда взаимных преступлений произошла в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области, сообщает LIfe.ru со ссылкой на местную милицию. Сначала горе-грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Даже бывалые милиционеры недоумевают по поводу случившегося. "Не знаю, что будет дальше, - смеясь, говорит один из сотрудников Мещовской милиции. - Но сесть могут оба. Он - за разбой, она - за изнасилование и побои".

В отделении милиции даже шутят: "Жаль, в камере не встретятся - хорошая пара получилась бы".

Как рассказали шокированные стражи порядка, оба участника необычного уголовного дела пришли в отделение один за другим. Сначала 32-летний Виктор Я. написал на свою мучительницу заявление с обвинением в изнасиловании. А в ответ 28-летняя хозяйка парикмахерской обвинила его в грабеже.

Эта драматическая история началась в субботу 14 марта. Для небольшого салона красоты был обычный выходной день, когда клиенты идут один за другим. К пяти вечера уставшие девочки думали лишь о том, как бы поскорее уйти домой. Именно в этот момент в парикмахерскую с криком "Все на пол! Деньги гоните!" ворвался вооруженный пистолетом грабитель.

В этот момент в зале были две работницы салона красоты, включая и его хозяйку, а также два клиента - недостриженная девушка сидела в кресле, а мужчина ждал своей очереди. Все присутствующие застыли как вкопанные.

"Ну на, бери (деньги)", - ответила грабителю хозяйка заведения Ольга, снимая передник, в кармане которого лежала вся дневная выручка.

Грабитель подошел к ней за добычей, однако вместо обещанного получил удар в солнечное сплетение. Как оказалось, владелица парикмахерской была еще и обладательницей желтого пояса по таэквондо. Сделав ошеломленному бандиту захват, девушка перебросила его через себя, а потом спокойно связала горе-налетчика проводом от фена, затолкала кляп ему в рот и отнесла заложника в подсобку.

"Все, продолжаем работу, сейчас милиция приедет", - подбодрила Ольга застывших в изумлении свидетелей ее триумфа.

Покалеченный секс-пытками грабитель требует правосудия

В действительности, никакой милиции специалистка по боевым искусствам и укладке волос вызывать не собиралась. Вместо этого, по словам самого Виктора, она подвергла его изощренным издевательствам. Через час после окончания рабочего дня, в семь часов вечера, девушка пришла в подсобное помещение и заявила: "Снимай трусы. Или я сделаю все, что хочу, или ты сейчас поедешь в милицию".

Победительница приковала заложника розовыми пушистыми наручниками к батарее, дала виагры и попользовалась горе-грабителем вовсю. Плен Виктора продолжался три дня. Только под вечер 16 марта выжатого как лимон и покалеченного секс-раба мучительница отпустила на все четыре стороны.

"Иди, и чтобы я тебя больше не видела!" - заявила она.

Бедолага сначала отправился в больницу - лечить порванную уздечку своего мужского достоинства, а затем обратился в милицию.

Уже на следующий день на допросе Ольга рассказала оперативникам подробности этой душещипательной истории. "Вот гад! - негодовала девушка. - Ну, было пару раз. Так я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил. Ну, пусть тогда тоже ответит по закону!"

Виктор признался, что сексуальная извращенка действительно содержала его как на курорте. Даже обстирывала. Однако на торжество закона эти нюансы вряд ли повлияют - обоим фигурантам дела грозит лишение свободы.



Источник : newsru.com


Доохотился...
Schnapz
Бред какой-то...
Adlean
Цитата(Schnapz @ 15.4.2009, 8:14) *
Бред какой-то...

В точку,,,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.