Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Азбука поцелуя.
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Кира
Давно я собиралась создать эту темку, да все времени не было. Сейчас пишу на быструю руку, так что не судите строго.

Ты закрываешь глаза и чувствуешь ЕГО, ЕГО запах, ЕГО прикосновения, чувствуешь как он нежно гладит твои волосы, потом лицо, чувствуешь как он приближается к твоим губам, немного волнуешься, ЕГО губы все ближе и ближе, у тебя повышается пульс, ЕГО губы прикасаются к твоим губам, ты боишься, боишься сделать что – то не так, ты волнуешься, ты чувствуешь, как бьется его сердце, ты чувствуешь ЕГО, как –будто ОН это твое второе Я, как –будто он в тебе…
Именно в поцелуе две половинки соединяются в одно целое, поцелуй – это начало близких отношений, поцелуй это что-то похожее на полет … Поцелуй, наверное, самая драматичная и вместе с тем великолепная штука, которая может с тобой случиться в жизни.
Первый поцелуй это так не забываемо! Это настоящее событие в жизни каждого человека. Я думаю, каждый человек испытывал волнение при первом поцелуе.
Расскажите о своем первом поцелуе, что Вы испытывали, как это было? Может у кого–нибудь есть интересные истории? Я вот помню, как меня в санатории учили целоваться на подушке, говорили, что можно научиться целоваться, когда ешь помидор или мороженое.
Почему многие когда целуются закрывают глаза? Я думаю, наверное, потому что хотят сосредоточиться на поцелуе. А вы как думаете?
Как вы думаете, стоит ли при первом поцелуе рассказывать парню (девушке) о том, что не умеешь целоваться?
Давно заметила, что люди пожилого возраста на улице не целуются и дома, я так думаю, тоже не целуются или целуются, но очень редко, да и вообще никогда не видела на улице целующихся пар в возрасте от 40 и выше. Как Вы думаете почему? Почему в таком возрасте (40-60 лет) не целуются на людях?
Многие поцелуям не придают никакого значения. Поцелуй требует обдуманности действий, тщательной подготовки и планирования, предварительной практики и знания. Как же ты без этого поймешь, насколько правильно целуешься? И ведь с помощью поцелуя можно покорить любимого человека! Мир поцелуев не стоит на месте, в нем происходят постоянно удивительные открытия. Каждый день возникает огромное количество новых "стильных" поцелуев: поцелуй в День св. Валентина и в годовщину свадьбы, новый способ целовать ручку, поцелуй назло, "бесчувственный" поцелуй, скользящий поцелуй и много-много других. Не понимаю, как человек может прожить жизнь, не имея представления обо всех этих поцелуях!

Какие бывают поцелуи:
Цитата
1. Вакуумный поцелуй
Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут, то поцелуй необходимо медленно ослабить. Ни в коем случае не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно. В противном случае раздастся громкий хлопок, который может перепугать окружающих. При правильном прекращении поцелуя может раздаваться негромкое шипение, которое исходит из области ваших ртов, но ни в коем случае не из какого-либо другого места".

Если поцелуй исполнен правильно, то "...приятное чувство оцепенения, онемения и опустошения медленно распространяется по всему вашему телу. Вы переживаете усталость, вялость и блаженство, схожее с тем, что испытывает рабочий, только что в одиночку разгрузивший вагон каменного угля-антрацита".

2. Баттерфляй, или Бабочка
Производится следующим образом: "Приближаете свои ресницы на стратегически близкое расстояние к щечке вашей любимой(ого). Затем, не спеша, закрываете и открываете ваши глаза так, чтобы ресницы слегка касались ее(его) щеки. При правильном исполнении "баттерфляя" у вашего Любиного человека должно в такт вашему морганию громко и взволнованно биться сердце.

3. "Ласкание" мочки уха
"Эксперименты в области "ласкания" области мочки уха языком или методом легкого их посасывания несут в себе немалую долю риска. Помимо своих эротогенных качеств, ухо имеет обыкновение хорошо слышать и слушать всякие звуки. А поэтому при неаккуратном исполнении вами ласк ваша любовь может расслышать звуки, напоминающие не райскую музыку, а журчание воды в "тубзике" и различные болотно-кишечные серенады.

Если вы соблазняете девушку посредством "ласкания" мочки ее ушка, у вас возникнет соблазн всосать в себя ее золотую сережку. Так вот, забудьте о собственном обогащении, думайте о главном. К тому же вы можете подавиться золотой сережкой, сделанной из медного пятака, которая имеет статус семейной реликвии, а стоит не больше протухшего яйца.
4. Разговорный поцелуй
Был особенно популярен при дворе Людовика XV.
"Влюбленные прижимаются друг к другу губами и нашептывают друг другу комплименты, стихи.

Рот весьма чувствительный орган, а поэтому рекомендуется перед проведением этого опыта: выучить стихотворение (хотя бы одно, но не пошлое), почистить зубы (это в книге так написано), воздерживаться от курения и даже от употребления спиртного (сие в российских условиях неприемлемо), селедки, лука, чеснока".

Стихотворение, которое вы выучите наизусть, рано или поздно кончится, а это значит, что вы можете переходить на прозу.

5. Шпионский поцелуй
"Применяется исключительно девушками. Имеет своей целью выведать посредством поцелуя, не пьяны ли вы и не употребляли ли вы вина накануне".

Что можно противопоставить этому варварскому и бессовестному приему?
а) отказ в поцелуе по причине зубной боли;
б) при встрече с любимой объявляете ей, что у вас грипп, ангина, туберкулез или, в крайнем случае, сифилис в наилегчайшей (банно-прачечной) форме;
в) антиполицай в больших количествах.

6. Поцелуй руки
"Это исторический и самый галантный поцелуй из всех существующих". Техника его чрезвычайно тонка и требует непринужденности поведения и умного выражения лица (или хотя бы неглупого). Исполняется в поклоне. Ни в коем случае не подносить руку дамы к своим губам. Извольте похрустеть несгибаемым хребтом и донесите свой рот до ЕЕ руки.

"Выражает поклонение, уважение и восхищение. Только если мужчина значительно старше девушки, он может позволить себе поднести руку дамы к своим губам".

Этот поцелуй используется в наши дни крайне редко из-за кажущейся его устарелости. Тем более приятное впечатление вы сможете произвести на девушку, а главное - на окружающих девушек и женщин, потому что ЕЙ в этот момент будут завидовать все дамы. О таком галантном обхождении мечтают все, но никто вам в этом не признается.

7. Поцелуй-интрига
"Чтобы получить возможность поцеловать понравившуюся вам девушку, следует увлечь общество, в котором вы оказались, следующей игрой. Все садятся за стол и передают по кругу карту (все равно какую, но желательно все же игральную, а не Московской области). Но карту следует держать губами и передать ее вашему соседу (лучше, чтобы вас окружали девушки) точно в губы. Тот, кто уронил карту, должен поцеловать соседа.

Если вы благополучно передадите карту, то вас посетит чувство удовлетворения и гордости за свою сноровку".

В этой дурацкой игре легко жулить. Прежде всего, садитесь с понравившейся девушкой. Далее, передавая ЕЙ карту, уроните ее (карту, а не девушку) и поцелуй вам обеспечен. Выронив карту, изобразите на лице разочарование и сожаление по поводу несовершенства вашей техники в этой сложной игре.

8. Поцелуй "Эскимо" (потому что придуман эскимосами)
"Общее мнение, что поцелуй эскимосов - это обычный поцелуй, спасающий губы жителей северных стран от обмораживания, - ошибочен. Эскимосы соприкасаются своими миниатюрными носиками и трутся ими вправо-влево. Это и есть поцелуй "эскимо". Такой поцелуй пользуется большой популярностью и в некоторых племенах Африки. Чарльз Дарвин рассказывал в своих записках о таком же поцелуе, который он наблюдал в Малайзии: "Две молодые женщины сели друг против друга на корточки, подняли лица кверху и терлись своими носиками. Такой поцелуй-приветствие длился чуть дольше рукопожатия. При этом женщины издавали протяжные (я бы сказал, неприличные) стоны глубочайшего физического удовлетворения ".

"Эскимо" требует сноровки и тренировки. Вы только попробуйте и скоро убедитесь, что этим очень приятно заниматься с любимым человеком (с любимым человеком и умереть не страшно).
9. Электрический скат
"Производится при минимальном освещении и стоя. Вы с партнером сближаетесь из разных концов комнаты (как на дуэли) до расстояния 2 шагов. Затем медленно склоняетесь друг к другу. Единственное, чем вы соприкасаетесь друг с другом, - это ваши губы. Поцелуй должен быть долгим (пока дыхалки хватит), с прикусом и пока искры из глаз не посыплются. Если через мгновение вам покажется, что в комнате чрезмерно светло, то поцелуй "электрический скат" был исполнен правильно".
Здесь главное - не промахнуться и не упасть.
10. Франко-английский поцелуй
Почему франко-английский? Потому что во Франции этот поцелуй называют английским, а в Англии - французским.

"В некоторых странах известен как "поцелуй души". Считается, что часть души можно передать партнеру посредством языкового контакта. И еще этот поцелуй известен под названием "борьбы язычков".
Здесь главное - не откусить язык партнеру и не затолкать его так далеко, чтобы ваш партнер задохнулся.

В нашей стране термину "французский поцелуй" придают иное значение. Но надо помнить, что во всем остальном мире "французский" поцелуй подразумевает "борьбу язычков". Не попадите впросак!
worldmind
Цитата(Кира @ 6.3.2007, 16:47) *
как –будто он в тебе…

Надо не останавливаться, что бы было не как-будто. Не забывая о контрацепции.
Цитата(Кира @ 6.3.2007, 16:47) *
Именно в поцелуе две половинки соединяются в одно целое, поцелуй – это начало близких отношений, поцелуй это что-то похожее на полет … Поцелуй, наверное, самая драматичная и вместе с тем великолепная штука, которая может с тобой случиться в жизни.

А чё драматичного? То что передаётся 5 млн. бактерий?
Цитата(Кира @ 6.3.2007, 16:47) *
Первый поцелуй это так не забываемо! Это настоящее событие в жизни каждого человека. Я думаю, каждый человек испытывал волнение при первом поцелуе.

Действительно ощущение особое
Цитата(Кира @ 6.3.2007, 16:47) *
Почему многие когда целуются закрывают глаза? Я думаю, наверное, потому что хотят сосредоточиться на поцелуе. А вы как думаете?

Так и есть
Цитата(Кира @ 6.3.2007, 16:47) *
Как вы думаете, стоит ли при первом поцелуе рассказывать парню (девушке) о том, что не умеешь целоваться?

А чё боишся признаться в слабости? Не ссы би хэппи
Цитата(Кира @ 6.3.2007, 16:47) *
Давно заметила, что люди пожилого возраста на улице не целуются и дома, я так думаю, тоже не целуются или целуются, но очень редко, да и вообще никогда не видела на улице целующихся пар в возрасте от 40 и выше. Как Вы думаете почему? Почему в таком возрасте (40-60 лет) не целуются на людях?

Старость не радость, надоедает, да и чуствительность губ не та. Молодость - "когда все члены были гибки за исключенем одного"
Цитата(Кира @ 6.3.2007, 16:47) *
Многие поцелуям не придают никакого значения. Поцелуй требует обдуманности действий, тщательной подготовки и планирования, предварительной практики и знания. Как же ты без этого поймешь, насколько правильно целуешься?

Загон. Наслаждайся и не загоняйся
Цитата(Кира @ 6.3.2007, 16:47) *
И ведь с помощью поцелуя можно покорить любимого человека!

Обчиталась сказок, нормального мужика ты и миньетом не заманишь, если у тебя больше ничего ценного нет.
Цитата(Кира @ 6.3.2007, 16:47) *
Мир поцелуев не стоит на месте, в нем происходят постоянно удивительные открытия. Каждый день возникает огромное количество новых "стильных" поцелуев: поцелуй в День св. Валентина и в годовщину свадьбы, новый способ целовать ручку, поцелуй назло, "бесчувственный" поцелуй, скользящий поцелуй и много-много других. Не понимаю, как человек может прожить жизнь, не имея представления обо всех этих поцелуях!

Галиматья для скущающих интеллигентов, чего стоит слово "стильных", не от большого ума, поцелуй должен быть только приятным, причем здесь стиль.
Novanimfa
В какие места вы любите целоваться? - В места для поцелуев. (с)
Ragnar
Мировой разум жгёт!!! rofl.gif
Я так думаю, что поцелуй это лишь прелюдия, скажем так пускач для мотора, чтобы он разогрелся. По мне важно что б машина ехала и ехала быстро, а к пускачу у меня чувств особых нет. rofl.gif
Iceman
Цитата
Ты закрываешь глаза и чувствуешь ЕГО, ЕГО запах, ЕГО прикосновения, чувствуешь как он нежно гладит твои волосы, потом лицо, чувствуешь как он приближается к твоим губам, немного волнуешься, ЕГО губы все ближе и ближе...

... и в конце концов понимаешь что сегодня ОН забыл почистить зубы... rofl.gif
А на самом деле наверное я не такой чувственный. Поцелуй - это всего лишь поцелуй. Знак внимания. Не придаю этому особого значения - обычное дело. search.gif
Helga
spiteful.gif pipec...
Po povodu 40-60letnih...Ja vot, kogda v Pitere po kakomu-nibud` parku guljaju i viju kakuju-nibud` nemoloduju paro4ku jmuwihsja k drug drugu i obmenivajuwihsja pocelujami ludej, to v moju golovu lezut misli, 4to eto 4ujoj muj i 4ujaja jena blush2.gif Viwli na obedennom pererive nejnostjami obmenjat`sja. smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(ICEMan @ 6.3.2007, 21:19) *
... и в конце концов понимаешь что сегодня ОН забыл почистить зубы... rofl.gif
А на самом деле наверное я не такой чувственный. Поцелуй - это всего лишь поцелуй. Знак внимания. Не придаю этому особого значения - обычное дело. search.gif

А вот и нет- поцелуи это улётная вещь! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Только не хочу философствовать, разделяя их все на названия! blush2.gif Всё от человека зависит, от инстинктов! И рефлексорности от губ- до мозга- до тела!!! rolleyes.gif Больше ничего не скажу! blush2.gif smile.gif Кира всё отлично изложила! rolleyes.gif good.gif
Nikita
Цитата(Кира @ 6.3.2007, 17:47) *
Ты закрываешь глаза и чувствуешь ЕГО, ЕГО запах, ЕГО прикосновения, чувствуешь как он нежно гладит твои волосы, потом лицо, чувствуешь как он приближается к твоим губам, немного волнуешься, ЕГО губы все ближе и ближе, у тебя повышается пульс, ЕГО губы прикасаются к твоим губам, ты боишься, боишься сделать что – то не так, ты волнуешься, ты чувствуешь, как бьется его сердце, ты чувствуешь ЕГО, как –будто ОН это твое второе Я, как –будто он в тебе…

А как на счет ЕЕ? girl_wink.gif
Лёлька
Я и не сомневалась, что для мужского населения форума эта тема покажется абсурдной. Посмотрим, может и чарт пелоточных тем занесут....

По сабжу.... я даже не знаю... по-моему, обсуждать настолько личные вещи не стоит. у каждого свои ощущения, желания и предпотения (Никита ЖЖот! smile.gif )
Xedin
Ну незнаю, я никогда на эту тему не задумывался. Честно говоря я даже свой первый поцелуй помню смутно (тоесть лицо той которая и была обектом поцелуя). Но в целом почитать было прикольно.
Спасибо Кира
мила
Тема прикольная. Я вот туту от нечего заняться купила книжонку поцелуи для мальчиков, там такое пишут, вот будет книжечка поближе я обязательно напишу, просто со смеху умереть можно.А мой первый поцелуй я даже не помню, не то что, я там такая, просто все было настолько постепенно, что даже не помнишь когда и начилось1 secret.gif А расскажите как еще можно прикольно поцеловать, вот мне очень понравился поцелуй бабочки, правда на практике я его еще не пробовала, но обязательно попробую!!
Vol.shebnik
поцелуи однозначно рулят! все зависит от желанности партнера!
сначала нет-нет подсматриваешь за губами... и думаешь, что нет ничего нежнее, изящнее, приятнее и красивее, чем ее губы и их прикосновения...
потом уже и глаза открывать лень становитья... а каждое прикосновение, будто электрическим импульсом отдаеться по всему телу, оссобенно в низ живота...
потом мочки ушей... потом уши, потом шея, потом ниже... потом берешь кубики льда... кидаешь себе в рот и продолжаешь... в том месте где кончается лед и начинаются губы - контраст температуры, на животе улетно чувствуется... а когда по нему капельки текут... желательно чтоб еще что-нибудь горячее под рукой было... чтоб после льда быстро температуру губ поменять... или целуешь ее тело, сквозь пальцы ее же рук... каждый раз что-нибудь новое... а потом "прелюдия" переходит в большее... а потом вся спина расцарапана, да так что будто под плеткой лежал...
и ты думаешь... дааа... я вчера так грамотно замутил... и все прощаешь... для меня самое главное чтобы ЕЙ было приятно! а от этого я сам тащусь...
"прелюдия" очень важна... у меня она может длиться несколько часов... а кому это неинтересно - пусть продолжает думать о большом проценте фригидности девушек...

PS:бабочки не бабочки... стиль не стиль... вата это... если ты не лопата то можно столько интересного на ходу придумать... столько параллельных движений... столько горячих прикосновений... а просто тупо читать и делать - отстой!
Белка
2 : волшебник
slunki.gif slunki.gif slunki.gif
после такого, процентов 86 женского населения форума тебя хотят.... blush2.gif ...поцеловать
Ksentiya
Поцелуи это что-то индивидуальное для каждого человека... кому-то нравится одно, кому-то другое... Ненужно определять стили и виды поцелуев, а лучше заниматься практикой(причём на живом человеке! никаких помидоров, подушек и т. п.! Это лучше любых описаний и советов...
О своих личных достижениях говорить не люблю... всё доказываю на практике blush2.gif
To Vol.shebnik: По ходу и придумывать ничего не надо... Всё как-то само собой получается и даже лучше чем ты написал... blush2.gif
Vol.shebnik
Цитата(Ksentiya @ 24.3.2007, 5:55) *
To Vol.shebnik: По ходу и придумывать ничего не надо... Всё как-то само собой получается и даже лучше чем ты написал... blush2.gif

я написал всеголишь частный случай... просто свой последний случай... можно и лучше...
)))) скажи как лучше! если не слабо!)))
а еще, по секрету, когда все само собой получается - это и есть придумывание по ходу! прикинь!
Ksentiya
Я не люблю об этом писать... лучше показывать! spiteful.gif
Кира
Цитата(worldmind @ 6.3.2007, 20:14) *
Надо не останавливаться, что бы было не как-будто. Не забывая о контрацепции.

Вот именно должно быть как будто потому что это (то, что я описывала) - поцелуй, очень нежный и волнующий поцелуй, а не прелюдия, не начало секса. Понятно?

Цитата(worldmind @ 6.3.2007, 20:14) *
А чё драматичного? То что передаётся 5 млн. бактерий?

Да, бактерии и не только! Видела, как 14 февраля по телеку выступал врач и рассказывал, что через поцелуй передаются не только бактерии, а еще и кариес – это драматично 
А еще говорили, что поцелуи полезны:
Во-первых, они благотворно влияют на на нашу психику.
Во-вторых, поджелудочная железа начинает выделять всякие полезные вещества.
В-третьих, часто целующиеся люди живут дольше.
В-четвёртых, поцелуи способны ослаблять боль.
В-пятых, поцелуй укрепляет сердечно-сосудистую систему.
В-шестых, это отличная гимнастика для лицевых мышц.

Цитата(worldmind @ 6.3.2007, 20:14) *
Галиматья для скущающих интеллигентов, чего стоит слово "стильных", не от большого ума, поцелуй должен быть только приятным, причем здесь стиль.

Под словом «стиль» я имела ввиду то, что каждый человек целуется по своему, т.е. у каждого свой стиль поцелуев, ну это, например, тож самое как стиль в одежде. Стиль в одежде – это твоя индивидуальность, которую ты выражаешь через внешний образ, Так и для поцелуев, стиль – это твоя индивидуальность, которую ты выражаешь через поцелуи.

Цитата
Я так думаю, что поцелуй это лишь прелюдия, скажем так пускач для мотора, чтобы он разогрелся. По мне важно что б машина ехала и ехала быстро, а к пускачу у меня чувств особых нет.

Ты не прав Поцелуй - это не только (не обязательно) прелюдия. Бывают разные поцелуи: приветливый поцелуй (когда ты здороваешься с девушкой и целуешь ее в щечку или как в старину в ручку), поцелуй на праздник (когда ты, например, поздравляешь свою маму и целуешь в щечку или свою девушку), воздушный поцелуй… – и что разве эти поцелуи- прелюдия? НЕТ эти поцелуи - это не прелюдия, это не пускач для мотора.


Цитата
А вот и нет- поцелуи это улётная вещь! Только не хочу философствовать, разделяя их все на названия! Всё от человека зависит, от инстинктов! И рефлексорности от губ- до мозга- до тела!!! Больше ничего не скажу! Кира всё отлично изложила!

Спасибо, Iskromet`ka! Мне очень приятно!

Цитата
А как на счет ЕЕ?

Ну if ты лесбиянка, то вместо ЕГО представь себе ЕЕ.
Где-то слышала, что между девушками поцелуй намного чувствителен, чем между девушкой и парнем. Nikita, это правда?

Цитата
Я и не сомневалась, что для мужского населения форума эта тема покажется абсурдной. Посмотрим, может и чарт пелоточных тем занесут....

Я что в этой теме абсурдного?
Как уже писала в теме «мужчины-охотники» повторюсь снова.
А с какой-то стати ее (тему про поцелуи) нужно травить и относить в чарт пелоточных тем? Моя тема ничем не хуже тем связаных с сексом (про секс чуть ли не 10 тем в разделе). Что это такое - раздел ЛЮБОВЬ, а начало любовных отношений что? А что связывает любящих людей? На эти вопросы ответ - поцелуй (да и не только поцелуй). И в моей теме, между прочим, можно много интересного узнать про поцелуи (хотя бы то, какие бывают поцелуи).

Цитата
По сабжу.... я даже не знаю... по-моему, обсуждать настолько личные вещи не стоит. у каждого свои ощущения, желания и предпотения

Это всего лишь твое мнение. Если тебе не чего сказать, так не пиши. На форуме найдутся люди, которые захотят высказать свое мнение по поводу темы, будь оно положительное или отрицательное (мнение) не важно! Важно то, что я создала эту тему для того, чтобы рассказать про то какие бывают поцелуи!

Цитата
(Никита ЖЖот!

Ты че тож лесбиянка?

Цитата
Ну незнаю, я никогда на эту тему не задумывался. Честно говоря я даже свой первый поцелуй помню смутно (тоесть лицо той которая и была обектом поцелуя). Но в целом почитать было прикольно.
Спасибо Кира

Я рада, что тебе понравилась мая тема! Спасибо, Xedin!

Цитата
Тема прикольная.

Спасибо! Большое спасибо!

Цитата
Я вот туту от нечего заняться купила книжонку поцелуи для мальчиков, там такое пишут, вот будет книжечка поближе я обязательно напишу, просто со смеху умереть можно.

Мила, напиши пожалуйста! Интересно будет почитать!

Цитата
А расскажите как еще можно прикольно поцеловать, вот мне очень понравился поцелуй бабочки, правда на практике я его еще не пробовала, но обязательно попробую!!


Еще про то, какие поцелуи бывают
Цитата
12. Специальный, или Привет от тети Салли
Это чисто женский поцелуй и используется для дезориентации и устранения соперницы, конкурентки и т.д.

"Сердечный и смачный поцелуй в щеку. Производится вытянутыми в трубочку, влажными от счастья и густо напомаженными яркой помадой губами. Исполнение этого поцелуя должно сопровождаться максимально громкими шумовыми эффектами: чмоканье, придыхание, всхлипывание, восторженные "Ax! Ox!" В особо торжественных случаях не грех и пустить слезу.

При правильном исполнении этот поцелуйчик выведет вашу конкурентку из строя и сделает ее немой не менее чем на час. К тому же вы испортили ей своей дурацкой помадой весь макияж, а при удаче и ее прическу. Но зато ваше настроение поднято до уровня Эйфелевой башни или высоты трех соборов Парижской! Бога...! Матери!"

13. Поцелуй-щипок
"Этот деликатный поцелуй подразумевает пощипывание губами губ вашей девушки. При этом целующий не должен открывать свою пасть, как зевающий в знойный полдень лев. И не надо при этом поцелуе даже пытаться высосать из любимой ее утренний ланч.

Вы нежно пощипываете ее губы, как будто на них сладкий мед.
Здесь главное не опуститься до уровня Винни Пуха".
выносливости. Считается удавшемся на славу, когда в результате его исполнения в ушах начинает звенеть".

Здесь главное - не уснуть. Как утверждает автор книги "Искусство поцелуя", этот поцелуй имеет усыпляющее бдительность девушки действие, а также заставляет ее млеть, как сытую кошку на солнце.

Если дрема одолеет вашу даму, то считайте, что вам пришел тузовый покер. Не думайте о последствиях, смело, но в высшей степени осторожно действуйте. В крайнем случае скажите ей утром, что сами ничего не помните и, что с детства страдаете приступами неуправляемого лунатизма.

Будьте готовы получить оплеуху, две, три. После третьей лучше пустить слезу, чем пустить на самотек экзекуцию, которая может закончиться маршем Мендельсона. Вам это надо? Вокруг столько красивых и соблазнительных девчонок, на которых вы еще не испытывали новейшую (хоть и древнюю) систему поцелуев, с которой только что ознакомились


Почему на мои вопросы никто и не ответил? Задам еще раз вопросы:
1. Почему многие когда целуются закрывают глаза?
2. Как вы думаете, стоит ли при первом поцелуе рассказывать парню (девушке) о том, что не умеешь целоваться?
3. Давно заметила, что люди пожилого возраста на улице не целуются и дома, я так думаю, тоже не целуются или целуются, но очень редко, да и вообще никогда не видела на улице целующихся пар в возрасте от 40 и выше. Как Вы думаете почему? Почему в таком возрасте (40-60 лет) не целуются на людях?
И парачку новых вопросов:
4. Как вы считаете это нормально (со стороны девушки) целоваться на первом свидании? Или это не культурно? И обоснуйте свой ответ?
5. Что такое французский поцелуй для Вас?
worldmind
Цитата(Кира @ 26.3.2007, 17:10) *
4. Как вы считаете это нормально (со стороны девушки) целоваться на первом свидании? Или это не культурно? И обоснуйте свой ответ?

Конечно нормально, ваще отлично, особенно если девушка целует половой член ну, или там анусай, ещё может чё.
Как говорится: "Поцелуй-ка ты меня в самое дристало и тогда поверю я что любовь настала"
Кира
Цитата(worldmind @ 26.3.2007, 19:20) *
Конечно нормально, ваще отлично, особенно если девушка целует половой член ну, или там анусай, ещё может чё.
Как говорится: "Поцелуй-ка ты меня в самое дристало и тогда поверю я что любовь настала"

НУ ТЫ И ПОШЛЯК ОЗАБОЧЕННЫЙ!
Vol.shebnik
Цитата(Ksentiya @ 25.3.2007, 3:52) *
Я не люблю об этом писать... лучше показывать! spiteful.gif

не ожидал что ты чтото другое скажешь... знал наверняка!


по поводу закрытых глаз... если я закрываю глаза - то у меня кровь пульсировать начинает... оссобенно в районе живота... не просто так это... в этом чтото есть!
Iskromet`ka
Спорьте, не спорьте... но ...worldmind, хоть и спошлячил, но несколько прав... spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Любопытная статейка мне на днях попалась... blush2.gif smile.gif
Поцелуи – дело, безусловно, приятное, если они добровольные, а не для протокола. Но откуда у человека появилось это желание – хватать чужие губы своими?

По мнению физиолога, кандидата биологических наук Ринада Минвалеева, наше желание целоваться – это лишнее подтверждение того, что мы представители животного мира. Собаки, кошки, другие представители млекопитающих при встрече с интересом обнюхивают друг у друга анус. Казалось бы, какая тут связь с губами? Но, с точки зрения физиологии, анус – это такое же выходное отверстие пищеварительного тракта, как и рот.
Сходные рефлексы, кстати, отчасти сохранились и у людей. Вспомните хотя бы устойчивое внимание мужчин к тазовой области женщин, хотя это и не означает, что они собираются его непременно обнюхать.
Более близкий нам вариант знакомства – поцелуй в губы – изобретение наших ближайших родственников обезьян. Правда, они и первым не брезгуют, но все же. Физиологическое значение этого ритуала в том, чтобы получить друг от друга для анализа антигенный материал. Другими словами, наша иммунная система старается определить, насколько потомство от этого человека будет здоровым. Не будет ли вызывать иммуннного конфликта возможный процесс вынашивания, не отторгнет ли организм матери будущий плод.
У женщин этот конфликт часто проявляется токсикозом в первой половине беременности. Если токсикоз не контролировать с помощью лекарств, то очень вероятен выкидыш. Если же мы имеем возможность получать антигенный материал заранее (для этого мы вдыхаем запах партнера, танцуем вместе и целуемся), то риск выкидыша или рождения больного ребенка уменьшается.
Анализом генетического материала, полученного от партнера при поцелуях, в нашем организме занимается огромное количество клеток-макрофагов. Все вместе они образуют строго организованную систему, которая, по сути, аналогична нервной системе. Но если нервная анализирует и запоминает обычную информацию из окружающего мира, то иммунная система обрабатывает информацию генетическую. И мы при общении продолжаем опираться на результаты этого анализа, делая для себя выводы: симпатичен нам тот или иной человек, либо нужно держаться от него подальше.
Кстати, целуются не только влюбленные пары, но и политики, и мужчина с мужчиной, и женщина с женщиной. Суть та же - понять насколько долгим может быть их пребывание в одном месте, как строить взаимоотношения, чтобы не появилась аллергия на человека. Что-то вроде распознавательной системы "свой-чужой". Хотя современная ориентация на высокую психологию, политкорректность по типу "лишь бы человек был хороший" значительно подавляет выводы нашей природной лаборатории.


smile.gif secret.gif
jula
Цитата(Vol.shebnik @ 18.3.2007, 8:25) *
поцелуи однозначно рулят! все зависит от желанности партнера!
сначала нет-нет подсматриваешь за губами... и думаешь, что нет ничего нежнее, изящнее, приятнее и красивее, чем ее губы и их прикосновения...
потом уже и глаза открывать лень становитья... а каждое прикосновение, будто электрическим импульсом отдаеться по всему телу, оссобенно в низ живота...
потом мочки ушей... потом уши, потом шея, потом ниже... потом берешь кубики льда... кидаешь себе в рот и продолжаешь... в том месте где кончается лед и начинаются губы - контраст температуры, на животе улетно чувствуется... а когда по нему капельки текут... желательно чтоб еще что-нибудь горячее под рукой было... чтоб после льда быстро температуру губ поменять... или целуешь ее тело, сквозь пальцы ее же рук... каждый раз что-нибудь новое... а потом "прелюдия" переходит в большее... а потом вся спина расцарапана, да так что будто под плеткой лежал...
и ты думаешь... дааа... я вчера так грамотно замутил... и все прощаешь... для меня самое главное чтобы ЕЙ было приятно! а от этого я сам тащусь...
"прелюдия" очень важна... у меня она может длиться несколько часов... а кому это неинтересно - пусть продолжает думать о большом проценте фригидности девушек...

PS:бабочки не бабочки... стиль не стиль... вата это... если ты не лопата то можно столько интересного на ходу придумать... столько параллельных движений... столько горячих прикосновений... а просто тупо читать и делать - отстой!


Ты случайно не писал сценарий к фильму "9 1/2 недель" spiteful.gif уж больно сюжет знакомый
Vol.shebnik
неа Юлька! не писал! да и не смотрел я этот фильм... я вообще очень мало фильмов смотрел... я вообще к телевизору не подхожу... толко когда кашаю с родителями - слышу телевизор...
так что если чтото есть - совпадение...странно както... никто не писал об этом до тебя... хотя фильм этот думаю многие смотрели, уж очень известный...
ты лучше мне на почту чтонибудь напиши! а то совсем потерялась!
666
Цитата(Кира @ 26.3.2007, 17:10) *
Вот именно должно быть как будто потому что это (то, что я описывала) - поцелуй, очень нежный и волнующий поцелуй, а не прелюдия, не начало секса. Понятно?
Да, бактерии и не только! Видела, как 14 февраля по телеку выступал врач и рассказывал, что через поцелуй передаются не только бактерии, а еще и кариес – это драматично 
А еще говорили, что поцелуи полезны:
Во-первых, они благотворно влияют на на нашу психику.
Во-вторых, поджелудочная железа начинает выделять всякие полезные вещества.
В-третьих, часто целующиеся люди живут дольше.
В-четвёртых, поцелуи способны ослаблять боль.
В-пятых, поцелуй укрепляет сердечно-сосудистую систему.
В-шестых, это отличная гимнастика для лицевых мышц.
Под словом «стиль» я имела ввиду то, что каждый человек целуется по своему, т.е. у каждого свой стиль поцелуев, ну это, например, тож самое как стиль в одежде. Стиль в одежде – это твоя индивидуальность, которую ты выражаешь через внешний образ, Так и для поцелуев, стиль – это твоя индивидуальность, которую ты выражаешь через поцелуи.
Ты не прав Поцелуй - это не только (не обязательно) прелюдия. Бывают разные поцелуи: приветливый поцелуй (когда ты здороваешься с девушкой и целуешь ее в щечку или как в старину в ручку), поцелуй на праздник (когда ты, например, поздравляешь свою маму и целуешь в щечку или свою девушку), воздушный поцелуй… – и что разве эти поцелуи- прелюдия? НЕТ эти поцелуи - это не прелюдия, это не пускач для мотора.
Спасибо, Iskromet`ka! Мне очень приятно!
Ну if ты лесбиянка, то вместо ЕГО представь себе ЕЕ.
Где-то слышала, что между девушками поцелуй намного чувствителен, чем между девушкой и парнем. Nikita, это правда?
Я что в этой теме абсурдного?
Как уже писала в теме «мужчины-охотники» повторюсь снова.
А с какой-то стати ее (тему про поцелуи) нужно травить и относить в чарт пелоточных тем? Моя тема ничем не хуже тем связаных с сексом (про секс чуть ли не 10 тем в разделе). Что это такое - раздел ЛЮБОВЬ, а начало любовных отношений что? А что связывает любящих людей? На эти вопросы ответ - поцелуй (да и не только поцелуй). И в моей теме, между прочим, можно много интересного узнать про поцелуи (хотя бы то, какие бывают поцелуи).


Это всего лишь твое мнение. Если тебе не чего сказать, так не пиши. На форуме найдутся люди, которые захотят высказать свое мнение по поводу темы, будь оно положительное или отрицательное (мнение) не важно! Важно то, что я создала эту тему для того, чтобы рассказать про то какие бывают поцелуи!
Ты че тож лесбиянка?
Я рада, что тебе понравилась мая тема! Спасибо, Xedin!
Спасибо! Большое спасибо!
Мила, напиши пожалуйста! Интересно будет почитать!
Еще про то, какие поцелуи бывают
Почему на мои вопросы никто и не ответил? Задам еще раз вопросы:
1. Почему многие когда целуются закрывают глаза?
2. Как вы думаете, стоит ли при первом поцелуе рассказывать парню (девушке) о том, что не умеешь целоваться?
3. Давно заметила, что люди пожилого возраста на улице не целуются и дома, я так думаю, тоже не целуются или целуются, но очень редко, да и вообще никогда не видела на улице целующихся пар в возрасте от 40 и выше. Как Вы думаете почему? Почему в таком возрасте (40-60 лет) не целуются на людях?
И парачку новых вопросов:
4. Как вы считаете это нормально (со стороны девушки) целоваться на первом свидании? Или это не культурно? И обоснуйте свой ответ?
5. Что такое французский поцелуй для Вас?



Привет!
Я на сайте новенький и очень редко появляюсь, подруга попросила зарегестрироваться, а толком за чем... непонятно.
Прочел тему поцелуев. Мог бы побеседовать.
Я поцелуям учился мысленно, представлял как это делать. Я очень люблю думать. Моя первая девушка (тогда замечательный человек) не умела целоваться, но очень сильно хотела это делать (ццеловать). Подумав как можно научить ее обращяться с языком пришел к выводу, что ей надо конфеты долгоиграющие (леденцы) поесть, но не раскусывая их и не держа за щекой. Потом, когда что-то стало получаться, перешли к следующей фазе - передаче конфеты изо рта в рот прикасаясь к губам партнйра. И наконец без конфеты. На всё ушло 12 дней. Считаю, что, чем хуже портить бгрядущий поцелуй, те лучше рассказать партнеру, что не умеешь целоваться.
Люди старше 40 лет стесняются целоваться, даже несмотря на то, как сильно они любят друг друга.
Считаю, что при поцелуе глаза закрывают, чтобы ничего не отвлекало внимание, не попало в глаз (заколка, очки, нос....), получить наибольшее наслаждение посредством иллюзий или представлений обоих на берегу Кубы...., или что целуешься с Путиным или Памелой.
Вопрос может возникнуть такой - почему при поцелуе девушки задирают ногу или иногда обе??
Я за годы тренировок научился задерживать дыхание на время большее, чем указано в учебнике биологии - личный рекорд 2 менуты 45 секунд. Любопытно какая девушка выдержит поцелуй "Электрический скат"? smile.gif)))
Про чел одну книженцию известную среди парней и там описывается, что максимум на третьем свидании должен переспать сней (не ставить цель, как америкосы тупые (перетр...ть всех девушек, не делать это спортом). Тогда получается, что вопрс о том, должна ли девушка позволить целоваться на первом свидании или нет отпадает. НО, если взять классику, вежливость, уважение, воспитанность, то не должна. Толком не могу объяснить почему.
Я под "французским поцелуем понимаю" взасос, но не грубый, а во всей его красе. На самом деле не представляю, что это за поцелуй.
Necromant
Кто - нибудь подскажет, что это за техника поцелуя? smile.gif smile.gif smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
worldmind
Цитата(Necromant @ 3.4.2007, 14:13) *
Кто - нибудь подскажет, что это за техника поцелуя? smile.gif

Это поцелуй называется "Дотянись губами соприкоснувшись носами"
Кира
Цитата(666 @ 3.4.2007, 14:27) *
Привет!
Я на сайте новенький и очень редко появляюсь, подруга попросила зарегестрироваться, а толком за чем... непонятно.
Прочел тему поцелуев. Мог бы побеседовать.
Я поцелуям учился мысленно, представлял как это делать. Я очень люблю думать. Моя первая девушка (тогда замечательный человек) не умела целоваться, но очень сильно хотела это делать (ццеловать). Подумав как можно научить ее обращяться с языком пришел к выводу, что ей надо конфеты долгоиграющие (леденцы) поесть, но не раскусывая их и не держа за щекой. Потом, когда что-то стало получаться, перешли к следующей фазе - передаче конфеты изо рта в рот прикасаясь к губам партнйра. И наконец без конфеты. На всё ушло 12 дней. Считаю, что, чем хуже портить бгрядущий поцелуй, те лучше рассказать партнеру, что не умеешь целоваться.
Люди старше 40 лет стесняются целоваться, даже несмотря на то, как сильно они любят друг друга.
Считаю, что при поцелуе глаза закрывают, чтобы ничего не отвлекало внимание, не попало в глаз (заколка, очки, нос....), получить наибольшее наслаждение посредством иллюзий или представлений обоих на берегу Кубы...., или что целуешься с Путиным или Памелой.
Вопрос может возникнуть такой - почему при поцелуе девушки задирают ногу или иногда обе??
Я за годы тренировок научился задерживать дыхание на время большее, чем указано в учебнике биологии - личный рекорд 2 менуты 45 секунд. Любопытно какая девушка выдержит поцелуй "Электрический скат"? smile.gif)))
Про чел одну книженцию известную среди парней и там описывается, что максимум на третьем свидании должен переспать сней (не ставить цель, как америкосы тупые (перетр...ть всех девушек, не делать это спортом). Тогда получается, что вопрс о том, должна ли девушка позволить целоваться на первом свидании или нет отпадает. НО, если взять классику, вежливость, уважение, воспитанность, то не должна. Толком не могу объяснить почему.
Я под "французским поцелуем понимаю" взасос, но не грубый, а во всей его красе. На самом деле не представляю, что это за поцелуй.

666,ты единственный на форуме ответил на все мои вопросы!!! Спасибо!

Цитата(666 @ 3.4.2007, 14:27) *
Вопрос может возникнуть такой - почему при поцелуе девушки задирают ногу или иногда обе??

Может хотят возбудить партнера? Может это придает больше страсти? А вообще не знаю.



Немного истории

Откуда взялся поцелуй?


Цитата
Поцелуй - это форма общения. В зависимости от того, как ты к нему относишься, поцелуй может быть или очень сложным актом коммуникации, или очень простым. Ты, конечно, можешь возразить, что в нынешний век волоконной оптики, Интернета и глобальных телекоммуникаций старый добрый поцелуй не поможет сближению народов. Тем не менее простой поцелуй может передать тысячи оттенков чувства, возникшего между двумя людьми, абсолютно бесцифровым, беспроволочным, бессловесным путем.

Есть вещи, которые можно передать единственным поцелуем, для этого не нужны ни горы факсов, ни сотни посланий электронной почты.

Как появился поцелуй?

Большинство знающих людей утверждает, что авторство первого поцелуя не установлено. Он не был изобретен, как электричество или телефон. Он не был назван по имени человека, который первым соединил свои губы и тут же разжал их с характерным звуком, оставив мокрый отпечаток на щеке подруги. Да, в общем-то, не так важно, откуда взялось слово, обозначающее это действие. Гораздо интереснее узнать, почему появилось само действие, но на этот счет ученью антропологи, историки и философы до сих пор не сошлись во мнении.

Теорий существует великое множество: от что называется высосанных из пальца до хотя бы отдаленно напоминающих правду.

Синдром потоотделения!

Самая идиотская из теорий возникновения поцелуя предполагает, что в каменном веке кожа соседа представляла собой доступный источник соли. Т. к. соль вырабатывается в результате потоотделения, которое помогает поддерживать нужную температуру тела, считается, что г-н и г-жа Неандертальцы начали целоваться, чтобы сохранить температурный баланс. Если это было на самом деле так, то чем можно объяснить тот факт, что они продолжали целоваться и после захода солнца прохладными ночами, забравшись под одно одеяло из медвежьей шкуры?

Охотники за кожным салом!

Согласно этой теории, всем людям необходимо кожное сало - увлажняющее вещество, которое вырабатывается нашим организмом, в частности губами. Таким образом, мы целуемся единственно для того, чтобы "заправиться" кожным салом. Да, конечно, так мы и поверили...

Вера в дыхание!

Вот более элегантная теория, которая тем не менее наверняка не является правильным ответом на вопрос. Согласно ей, в древние времена люди верили, что дыхание содержит душу и все силы человека. Поэтому соединение дыхания целующихся называлось свадьбой душ. Очень романтично!

Обнюхивание!

Многие антропологи считают, что поцелуй ничем не отличается от акта обнюхивания, которым животные приветствуют друг друга при встрече, поэтому у этих двух действий одни корни. Однако мне не очень хочется в это верить, потому что всякий раз, гуляя со своей собакой, я вижу, как она обнюхивает каждого встречного кошмарного, я бы сказал "занюханного", кобеля. Бр-р!

Если бы мне пришлось вот так бегать и целовать каждую встречную девушку, это, во-первых, принесло бы мне кучу неприятностей, а во-вторых, ничего бы о них не сказало. Ведь с точки зрения общения поцелуй с незнакомцем ни за что не скажет столько же, сколько поцелуй с близким человеком.

Сексуальные феромоны!

Быть может, гипотеза об обнюхивании не так уж и невероятна, особенно если учесть то, что в процессе эволюции человек утратил некоторые навыки.

Все теплокровные животные (и многие рыбы) выделяют через кожу химические вещества, привлекающие особей противоположного пола. Они называются феромонами. Например, если готовая к икрометанию самка лосося проплывет мимо лосося-самца, ждущего совокупления, он последует за ней куда угодно и ничто не сможет остановить его. И все это - из-за феромонов, или "запаха", исходящего от самки.

С другой стороны, если мимо лосося проплывет, скажем, самка тюленя, то его реакция будет совершенно другой. Феромоны тюленя скажут ему совсем о другом. Вместо: "Ну плыви же ко мне, малыш, давай поиграем в любовь!" - г-н Лосось услышит: "Сырая лососина - мой любимый завтрак!" - и тут же смотает удочки, уйдет в глубину.

Человек же на пути к своему современному статусу высшего разумного существа растерял многие инстинкты, берегущие мудрого и осторожного лосося. Органы обоняния перестали играть жизненно важную роль в нашей жизни. Самое большее, для чего мы теперь их используем, это для того, чтобы проверить, заправил ли повар уксусом заказанный нами салат.

В древности люди лучше умели читать информацию, поставлявшуюся феромонами, поэтому поцелуй, должно быть, говорил им больше друг о друге, чем сейчас нам. Безусловно, поцелуй выводит общение в новое измерение. Люди становятся так близки, как никогда ранее. И впервые они ощущают запах своего партнера. Запахи духов, тела, сигарет и чего бы то ни было другого могут или притягивать, или отталкивать, в зависимости от предпочтений того, кто их чувствует. Поэтому, - кто знает? - может быть, верна именно эта гипотеза.

Все дело в груди!

Одной из очень правдоподобных гипотез является предположение о том, что потребность людей в поцелуях - не что иное, как отголосок младенческих воспоминаний о насыщении от материнской груди.

Несмотря на то что к зрелому возрасту у нас сохраняются лишь очень смутные воспоминания о тех благословенных временах, эта теория вовсе не лишена смысла. В детстве человеку нужно лишь, чтобы о нем заботились, кормили и любили. По мере того как он растет, еда выходит на первое место среди его приоритетов. Единственный источник вкусного и сытного питания в это время - материнская грудь. Поэтому первое, чему человек научается в жизни, - это работать ртом. Через него он получает все, в чем нуждается: пищу и любовь. На тот момент для него любовь и пища - понятия взаимозаменяемые.

Таким образом, рот и губы с самого начала являются для человека наиважнейшей формой общения. И когда он взрослеет, он, естественно, продолжает их использовать для выражения привязанности и любви.

Знак доверия!

Почему мы начали целоваться - до сих пор остается загадкой. Однако обычно считается, что раньше поцелуй был знаком доверия. Давая другому человеку подойти к себе так близко, люди показывали, что они не боятся его, что целиком ему доверяют.

Сегодня говорят, что мы до сих пор не утратили привычки целоваться, потому что нам нравится этот процесс, потому что он доставляет нам удовольствие.

Неважно, какой ответ действительно верен. Люди целуются уже столько веков, что поцелуй стал неотъемлемой частью их культуры, и в развитии искусства поцелуя принимали и принимают участие народы всего мира.
Petrovna
Цитата
26.3.2007, 19:46

Очень интересная статейка,с больщим удовольствием прочла. smile.gif
Кира
Цитата(Petrovna @ 15.4.2007, 11:25) *
Очень интересная статейка,с больщим удовольствием прочла. smile.gif

Я рада, что статья тебе понравилась!
*LEDI*
Цитата(Кира @ 26.3.2007, 17:10) *
1. Почему многие когда целуются закрывают глаза?


Почему у слепых людей, сильно развит слух? Потому что компенсируется недостаток - отсутствие зрения. Так же и при поцелуе. Закрывая глаза усиливаются тактильные ощущения. То есть прикосновение к губам ощущается сильнее, острее, приятнее.

Цитата(Кира @ 26.3.2007, 17:10) *
2. Как вы думаете, стоит ли при первом поцелуе рассказывать парню (девушке) о том, что не умеешь целоваться?


Я думаю, идя на свидание не стоит начинать разговор с "Знаешь, дорогой, я не умею/никогда не целоваться". Смысла в этом нет. Если уж речь заходит об этом, конечно можно и сказать. А вообще, при поцелуе, тем более первом, стоит расслабиться и получать удовольствие.

Цитата(Кира @ 26.3.2007, 17:10) *
3. Давно заметила, что люди пожилого возраста на улице не целуются и дома, я так думаю, тоже не целуются или целуются, но очень редко, да и вообще никогда не видела на улице целующихся пар в возрасте от 40 и выше. Как Вы думаете почему? Почему в таком возрасте (40-60 лет) не целуются на людях?


У людей пожилового возраста способность контролировать свои чувства, эмоции гораздо выше, чем у молодых. smile.gif Им не нужны свидетели. smile.gif Особенно учивать нужно воспитание. Наши родители жили в том время, когда "секса в СССР нет". Поэтому целоваться на улице, в публичных местах считалось аморальным.

Цитата(Кира @ 26.3.2007, 17:10) *
4. Как вы считаете это нормально (со стороны девушки) целоваться на первом свидании? Или это не культурно? И обоснуйте свой ответ?


Это нормально. Если человек вызывает положительные эмоции и хочется продолжения отношений, то не стоит отказывать себе в удовольствии.

Цитата(Кира @ 26.3.2007, 17:10) *
5. Что такое французский поцелуй для Вас?



Взасос, во всю пользуясь языком. blush2.gif
CYP-CYPOCHKA
blush2.gif не знаю, но вот в последнее время совсем мне не нравятся французские поцелуи... wub.gif

А самый классный поцелуй - только самый первый (не вообще первый-первый, а именно с этим конкретным человеком), вот где адреналин... blush2.gif
LINA
Полностью с тобой согласна! blush2.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.