Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мои любимые актёры...режиссёры...
Новый Черняховский Форум > Искусство > Кино и театр
кE!GHт
в основном фильмы цепляют меня харошэй игрой актёров...т.е.от того кто снимаеца в фильме..а главное как))зависит маё общее впечатление...)))и канешн есть такие...которые меня ваще поражают....хз чем....но они на самом деле оч талантливы)))) ok.gif абажаю мишель родригез!!ну есть ещё парочку любимчиков...но эта ваще жжжээсть)))) crazy.gif
Candy
Мой самый любимый и обожаемый актёр-это Брюс Уилис.Актёр всех времён и народов...Обожаю его за юмор.Люблю его как актёра...

На втором месте Киану Ривз.Красавчик Киану...Просто душка...Так и хочется его пожмякать и пощупать.

Ну а на третьем месте актриса Анжелина Джоли.Суперская,эффектная...притягательная...и просто красотка.
Лёлька
Один из самых любимых актёров - Том Хенкс. Просто очень талантливый человек, сумевший сыграть всё от влюблённого гея до Нового Робинзона.

Ещё люблю Мэта Деймона. Во всех фильмах от "Талантливого Мистере Рипли" и "Спасения рядового Райна" (там и Хенкс есть smile.gif ) до "Идентификации" и "Превосходства Борна". Ещё "Шулеров" люблю.

А из актрис... Я даже не знаю....
Novanimfa
Режиссер - Педро Альмодовар.
Актер - Джонни Депп, Киану Ривз, Александр Яценко, и самый любимый - Алан Рикман.
Актриса - Милла Йовович.
Зенитовец
Терпеть не умею пендосских атёров и актрис. Мой любимый актёр: Иван Лапиков. Он сыграл Семена Трубникова в картине «Председатель», Панкрата Назарова в "вечном зове", монаха Кирилла в "Андрее Рублёве", Шатрова «Минута молчания», старый чекист «О друзьях-товарищах», Поприщенко в «Они сражались за Родину», Дед Василий в «Возвращение Будулая», старик-слепец «Борис Годунов».
Что мне в нём нравится, то что он точно трактовал своих героев, играл как-то не так, как все, его герои были преимущественно мудрые старцы, с какой-то своей жизненной философией, со своей тайной. Он не тянулся к славе, признанию, не старался выдилется, так, как то делают пндосские актёры. Вот из-за этих качеств он мне нравится.
Конечно, многие не поймут о ком я говорю, постараюсь где нибудь поискать фотки.

Вот, нашёл.


Макс
Привет всем кто читает это сообщение.Я ищу контакты с актрисой Эммой Уотсон.Кто не знает напомню она играла Гермиону в Гарри Потере.Кто знает как с ней можно связаться пишите мне на мыло:Maximus_Grom@mail.ru или на аську 407902909.Буду рад если сможете.
Лёлька
Контакты он ищет!! rofl.gif
кE!GHт
Цитата((USA)Лёлька @ 27.2.2007, 23:42) *
Контакты он ищет!! rofl.gif

хехехехехе spiteful.gif spiteful.gif удачи ok.gif crazy.gif crazy.gif
...п.с.зачем?...))
Schnapz
Цитата(Макс @ 28.2.2007, 0:17) *
Привет всем кто читает это сообщение.Я ищу контакты с актрисой Эммой Уотсон.Кто не знает напомню она играла Гермиону в Гарри Потере.Кто знает как с ней можно связаться пишите мне на мыло:Maximus_Grom@mail.ru или на аську 407902909.Буду рад если сможете.

На вот - http://www.mugglenet.com/castspecials/ew/contact.shtml тут есть адрес, напиши письмо, она обязательно ответит rofl.gif
Макс
Спасибо.Но вот насчет того что она его прочитает это вопрос.Мне говорили что за нее ее администратор отвечает...Я по возможности ищу ее аську или мыло...Может знаеш их?
Schnapz
Цитата(Макс @ 28.2.2007, 19:24) *
Спасибо.Но вот насчет того что она его прочитает это вопрос.Мне говорили что за нее ее администратор отвечает...Я по возможности ищу ее аську или мыло...Может знаеш их?

Ты б еще про мобильник спросил smile.gif Не знаю конечно, да и вряд ли тебе кто эту инфу даст.
Snake
Актёры: Дэймон, Траволта, Аль Пачино, Хэнкс, Де Ниро, Жан Рено и др.
Режиссёры: Тарантино, Верховен, Кэмерон, Бессон, Ридли Скотт...
Актрисы: хрен их знает, всё зависит от фильма и режиссёра smile.gif
Зенитовец
Набери в поисковике в аське, может найдёшь!
Candy
Друг, у тебя нет шансов!....Жестокая правда жизни. rofl.gif
arhangel)
Режиссёр : Альфред Хичкок ,Гай Ричи, Леонид ГайдайЮ, Балобанов ,Бодров(старший и младШий)
Актёры: МоргуноФФ,Вицин,Никулин - (ето ез опсуждения) , наверно Сергей Гармаш , Владислав Галкин,из зарубежных: Лэсли Нильсен,Крис Рок
Актрисы: Кэтрин Зета Джонс , Мила Йовович пока всё что пришло на ум..

Цитата
Спасибо.Но вот насчет того что она его прочитает это вопрос.Мне говорили что за нее ее администратор отвечает...Я по возможности ищу ее аську или мыло...Может знаеш их?


У меня есть номер Чапая) и аська Ленина..а есчо друш помоему надо нам личиться...или мож ненадо...
Volat
Цитата((USA)Лёлька @ 27.2.2007, 0:10) *
Ещё люблю Мэта Деймона. Во всех фильмах от "Талантливого Мистере Рипли" и "Спасения рядового Райна" (там и Хенкс есть smile.gif ) до "Идентификации" и "Превосходства Борна". Ещё "Шулеров" люблю.

Оценил М. Дэймона в "Борне" и завис... Пересматриваю оба фильма весьма часто. Кстати, что слышно про "Ультиматум Борна"?
SergiusDominus
Тони Рибас - звезда фильмов студии "Private" spiteful.gif
Фрида
Актрисы: Анжелина Джоли - вне конкуренции, Лив Тайлер( но только в некоторых фильмах) и т.д.
Актеры: Вин Дизель (ну ржачный он такой тип), Мэт Деймон, Фредди Принц -мл.
FreakyMe
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла и актриса Джолли...
По-моему у фсех троих афигенная, так называемая, харизма...Асобенно у Деппа!
А режисёр - Кустурица!!
Seth
Актёры: Джонни Депп, Брэд Пит, Джордж Клунни, Том Круз...
Актрисы: "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ" РУЛИТ!!!!! smile.gif rofl.gif smile.gif
arhangel)
Во во Сашка напомнила..о великолепном на мой взгляд режиссёре о Кустурице) smile.gif
FreakyMe
ыыы=D Да я такой... есть ево фильмы?...на дисках?...
SergiusDominus
Люк Бессон - гений кинемотографа! good.gif

Люк Бессон родился 18 марта 1959 года в семье инструкторов по подводному плаванию и с самого детства готовился продолжить семейную традицию. Все детство он провел на средиземноморском побережье Франции, увлеченно занимаясь нырянием и подводной фотосъемкой. Мечтой его было стать специалистом по дельфинам. Однако мечтам не суждено было сбыться. В семнадцать лет в результате несчастного случая он теряет возможность заниматься своим любимым делом.

Люк возвращается в Париж, где занимается то тем, то другим, пока не привязывается к кино. Он смотрит много фильмов, работает на съемочных площадках, на вспомогательных ролях. В 19 лет он уезжает в Голливуд, но, поработав там «мальчиком на побегушках», возвращается на родину и идет служить в армию. Отслужив три года, он возвращается к кинематографу, сначала в качестве постановщика музыкальных клипов, а потом и как ассистент режиссера в «большом» кино. Дебютом можно считать короткометражную ленту «Предпоследний», первый полнометражный фильм снятый Бессоном была «Последняя битва», снятый на чёрно-белую плёнку в целях экономии средств.

Несмотря на трудности с бюджетом, фильм был снят и тут же режиссер был причислен ко второй французской Новой Волне (начиналась, которая с Жан-Жака Анно и Лео Каракса). Дебют оказался удачным — картина получила два приза на фестивале фантастических фильмов в Авориазе и еще с десяток прочих премий.

Через год, успех был упрочен картиной «Подземка» (Subway, 1985). В ней уже четко читался специфический стиль Бессона — гремучая смесь напряженного действия и мелодраматизма. Его герои и в последующих работах будут заниматься своеобразным «нырянием» в другую, «неродную» им реальность, будь то киллеры из «Никиты» и «Леона» или ныряльщик из «Голубой бездны». Контрастный баланс между внутренним и внешним мирами позволяет режиссеру филигранно прописывать характеры своих героев, создавая феерию действия и страстей.

В 1988 году, Бессон снимает красивейшую ленту о романтике подводного мира «Голубая бездна» (Le grand bleu). Картина, проникнутая ностальгией по детским годам и преклонением перед профессией ныряльщика и кумиром Жаком Майолем, принесла Люку деньги, несколько номинаций на «Сезар» (который в итоге и был вручен за работы бессменного композитора Бессона Эрика Серра и звукооператора ленты) и культовую славу.

Настоящей же вершиной режиссерской карьеры Бессона стал следующий его фильм «Никита» (Nikita, 1990). В ленте наиболее ярко проявился типичный бессоновский стиль повествования, когда быстро развивающийся сюжет снимается с поистине музыкальной стройностью и скрипичной напряженностью. Картину ждал кассовый успех в США. После этой картины, Бессон получил всеобщее признание как режиссер с мировым именем. Во время съемок фильма он сломал ногу и развелся с женой.

Доходы, полученные от двух предыдущих проектов, позволили Бессону вновь обратиться к морской теме и выпустить в 1991 году абсолютно некоммерческий документальный научно-популярный фильм «Атлантис» (Atlantis). Подводная одиссея в духе Кусто стала своего рода прощанием с миром детства, признанием в несбыточности надежд и любви к кинематографу.

В своей следующей, шестой по счету картине, «Леон» (Leon, 1994), Бессон развил образ мрачного киллера, заявленный еще в «Никите». Режиссер впервые позволил полностью раскрыться актерскому дару Жана Рено. Образ по-детски непосредственного и по-взрослому серьезно профессионального убийцы ярко рисуется им в этой картине через историю взаимоотношений взрослого мужчины и двенадцатилетней девочки, сыгранной Натали Портман. Смесь американского постановочного размаха и французской сентиментальности, однако, несмотря на ошеломляющий успех, так и не завоевала ни одного «Сезара».

В 1997 году выходит новая работа Бессона, под названием «Пятый элемент» (The Fifth Element). Люк привлек американских звезд Брюса Уиллиса и Гэри Олдмена (последний блестяще сыграл еще в «Леоне»), а также свою жену, Миллу Йовович. На постановку было затрачено $90 млн, что выразилось затем в потрясающих декорациях, костюмах Жан-Поля Готье и гриме. Фильм с уже традиционно великолепной музыкой Эрика Серра и порой по-европейски ироничными, а порой по-американски прямыми диалогами окупился, собрав по всем миру $266 млн, послужив своеобразным ответом на ряд критических уколов за тенденцию к американской унификации оригинального авторского стиля режиссера.

Следующей режиссерской работой Бессона стала историческая постановка «Жанна Д’Арк» (Messenger: The Story of Joan of Arc, The , 1999) все с той же Миллой Йовович в главной роли. Реалистичная и пугающая обстановка батальных сцен, потрясающая глубина визуальных образов и волнующая музыка переносят зрителя на пятьсот лет назад, туда, где звуки молитв заглушаются звоном мечей и где беспросветные ночи озаряются пламенем костров, пожирающих невинных жертв.

После шестилетнего перерыва в режиссуре, Бессон возвращается к своему старому проекту, сценарий которого начал писать ещё десять лет назад. И в 2005 году выходит его новая картина «Ангел-А» (Angel-A) романтическая комедия

Режиссёр

1. 1981 — Предпоследний
2. 1983 — Последняя битва
3. 1985 — Подземка
4. 1988 — Голубая бездна
5. 1990 — Никита
6. 1991 — Атлантида
7. 1994 — Леон
8. 1997 — Пятый элемент
9. 1999 — Жанна Д’Арк
10. 2005 — Ангел-А
11. 2006 — Артур и минипуты

Продюсер

1. 1981 — Предпоследний
2. 1983 — Последняя битва
3. 1985 — Подземка
4. 1986 — Камикадзе
5. 1988 — Голубая бездна
6. 1990 — Никита
7. 1991 — Атлантида
8. 1991 — Холодная луна
9. 1993 — Львенок
10. 1994 — Леон
11. 1995 — Придурки
12. 1997 — Не глотать
13. 1998 — Такси
14. 1999 — Жанна Де Арк
15. 2000 — Выход
16. 2000 — Дансер
17. 2000 — Такси 2
18. 2001 — Васаби
19. 2001 — Поцелуй дракона
20. 2001 — 15 августа
21. 2002 — Перевозчик
22. 2002 — Бланш
23. 2002 — Шкура ангела
24. 2002 — Хаос и желание
25. 2003 — Мишель Вальян: Жажда скорости
26. 2003 — Нахал
27. 2003 — Кровавая жатва
28. 2003 — Отбивные
29. 2003 — Фанфан-тюльпан
30. 2003 — Тристан
31. 2003 — Я, Цезарь
32. 2003 — Счастье ничего не стоит
33. 2003 — Такси 3
34. 2003 — Смех и наказание
35. 2003 — Онг Бак
36. 2004 — 13 район
37. 2004 — Нью-Йоркское такси
38. 2004 — Ложь, измена и тому подобное…
39. 2004 — Точная копия
40. 2004 — Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса
41. 2005 — Ангел-А
42. 2005 — Черный ящик
43. 2005 — Быть Стэнли Кубриком
44. 2005 — Револьвер
45. 2005 — Перевозчик 2
46. 2005 — Следующий!
47. 2005 — Три могилы
48. 2005 — Суфлер
49. 2005 — Ze фильм
50. 2005 — Дэнни Цепной пес
51. 2006 — Артур и минипуты
52. 2006 — Любовь и другие катастрофы
53. 2006 — Джунгли
54. 2006 — Когда я был певцом
55. 2006 — Секрет
56. 2006 — Бандитки
57. 2006 — Флора Плам
58. 2007 — Такси 4
59. 2008 — Мисс июнь

Сценарист

1. 1981 — Предпоследний
2. 1983 — Последняя битва
3. 1985 — Подземка
4. 1986 — Камикадзе
5. 1988 — Голубая бездна
6. 1990 — Никита
7. 1993 — Убийца
8. 1994 — Леон
9. 1997 — 2001 — Никита (сериал)
10. 1997 — Пятый элемент
11. 1998 — Такси
12. 1999 — Жанна Де Арк
13. 2000 — Такси 2
14. 2000 — Дансер
15. 2001 — Васаби
16. 2001 — Поцелуй дракона
17. 2001 — Ямакаси: Новые самураи
18. 2002 — Перевозчик
19. 2003 — Мишель Вальян
20. 2003 — Фанфан-тюльпан
21. 2003 — Такси 3
22. 2004 — 13 район
23. 2004 — Нью-Йоркское такси
24. 2004 — Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса
25. 2005 — Ангел-А
26. 2005 — Револьвер
27. 2005 — Перевозчик 2
28. 2005 — Дэнни Цепной пес
29. 2006 — Артур и минипуты
30. 2006 — Бандитки
31. 2007 — Такси 4

Актёр

1. 1981 — Предпоследний
2. 1985 — Подземка
3. 1988 — Голубая бездна
4. 2000 — Такси 2

Оператор

1. 1991 — Атлантида / Atlantis
FreakyMe
Бессон прикольный чувак...ток фсё эт читать ф лом...
SergiusDominus
Цитата(FreakyMe @ 21.5.2007, 23:25) *
Бессон прикольный чувак...ток фсё эт читать ф лом...


В лом так в лом, никто не заставляет. Вот только флудить зачем?
Bad_23
Бессон 100% рулит, ток чёт тоше читать в лом!!!
Ragnar
Цитата(FreakyMe @ 22.5.2007, 0:25) *
Бессон прикольный чувак...ток фсё эт читать ф лом...

Многа букаф, гы crazy.gif
rofl.gif
Warlock
актеры: Алан рикман ( из-за Снейпа в Поттере), Джони депп (тока по фильму Эдвард руки-ножницы)
актриссы: ну этот список длинный, назову самых основных : ну Мишель Родригез конечно рулит (кстати она keight похожа =)),Ивона Линч (Полумна Лавгуд в 5-ом поттере), ну может еще Тильда суинтон (габриэль в константине, белая ведьма в хрониках нарнии).
режиссеры: не знаю я, многие режиссеры снимали тру фильмы, поэтому выбрать сложно.
Schnapz
Гай Ричи pray.gif




Кевин Смит pray.gif
Novanimfa
Да, Ивона Линч - это чудо. А кто знает, где она еще снималась?
arhangel)
Фрики Кустурица есть! Мне есчо нравиться фильм Стэнли Кубрика *Сияние*.По моему мнению игра актёров: Джэк Николсон ....забыл актрису.... просто на высоте...
FreakyMe
опть...Култно...Кустурица на дисках?...какие фильмы?...
пра сияние ваще малчу....па Кингу фсё-таки...прикольная вещь...
Warlock
Цитата(Novanimfa @ 7.8.2007, 16:35) *
Да, Ивона Линч - это чудо. А кто знает, где она еще снималась?

По ходу это ее первый фильм, ей 14 и она просто решила попробовать себя на кастинге в фильм.
Novanimfa
А Рикман да, рулит однозначно smile.gif
Warlock
Цитата(Novanimfa @ 14.8.2007, 18:44) *
А Рикман да, рулит однозначно smile.gif

Естественно..... good.gif good.gif good.gif
pill
Люк Бессон снял два нормальных фильма Леон и Пятый эллемент!Остальное все полная лажа
Darkangel666
а мне оч нравится Джонни Депп, сначала про пиратов фильмы смотрела а потом затянуло просмотрела почти все его фильмы дядька реально талант,ну так еще Вин Дизель тож круть... spiteful.gif good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.