Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти подругу из Черняховска
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Ежка
Ребята, девчата, помоги найти одноклассницу.
Мы с ней учились вместе 3-5 класс. Жили в то время в Грузии. Потом я уехала. Знаю, что Наташа тоже уехала, в ваш город. Может, кто учился вместе с ней или что-то о ней знает. Буду рада любой информации.
Или может кто знает ее старшего брата - Юрия Кучинского (он был на 2 года старше нас).

P.S. Меня зовут Жанна.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Я училась с ней пару лет в музыкалке.
Но где она сейчас и чем занималась после школы - не знаю. dntknw.gif

Зайди в нашу "Фотогалерею", там есть раздел про музыкальную школу. Я вешала фотку, там твоя Наташа.
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=83
arhangel)
У меня соседка Кучинская Светлана blush2.gif фак очество забыл..))Мобыть аднофамилиЦ..
ЖРИЦА СОЛНЦА
Жанна, у нас на форуме есть Наташины одноклассники DENIS и LEON. Попробуй с ними связаться, может, они что-то знают. К сожалению, девочек из её класса пока у нас нет.
Ежка
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 20.2.2007, 11:52) *
Жанна, у нас на форуме есть Наташины одноклассники DENIS и LEON. Попробуй с ними связаться, может, они что-то знают. К сожалению, девочек из её класса пока у нас нет.

Спасибо всем, кто откликнулся. good.gif
Посмотрела фотку. Она изменилась, но все же узнаваема. smile.gif
Попробую с Denis и Leon связаться. Мож, они помогут.
еще раз Vielen Dank

Цитата(arhangel) @ 19.2.2007, 23:16) *
У меня соседка Кучинская Светлана blush2.gif фак очество забыл..))Мобыть аднофамилиЦ..

Может и однофамилица, а может и родственница. Из родных братьев/сестер у Наташки только брат старший был.
DENIS
Цитата(Ежка @ 19.2.2007, 21:07) *
Ребята, девчата, помоги найти одноклассницу.
Мы с ней учились вместе 3-5 класс. Жили в то время в Грузии. Потом я уехала. Знаю, что Наташа тоже уехала, в ваш город. Может, кто учился вместе с ней или что-то о ней знает. Буду рада любой информации.
Или может кто знает ее старшего брата - Юрия Кучинского (он был на 2 года старше нас).

P.S. Меня зовут Жанна.

Здравствуй Жанна, я действительно учился с Наташей в одном классе и даже сидел с ней за одной партой. Последний раз Наташу я видел на выпускном вечере в 1987 году, но кое что знаю о своих одноклассниках. Если я не ошибаюсь то в данный момент она живет в городе Монино Московской области. Если тебе действительно хочется ее найти, напиши мне через недельку на Email: mr.den@mail.ru , просто сейчас я живу очень далеко, в г. Чита, но со мной в городе живет наш одноклассник Швечихин Влад, за это время я постараюсь с ним связаться и узнать телефон или адрес Наташи. Просто родители Влада сейчас тоже живут в Монино.
Если чем нибудь помогу, то буду очень рад. Денис.
Ежка
Спасибо, Денис. Буду ждать вестей от тебя.
Iskromet`ka
Цитата(arhangel) @ 20.2.2007, 2:16) *
У меня соседка Кучинская Светлана blush2.gif фак очество забыл..))Мобыть аднофамилиЦ..

А. может, жена брата! smile.gif blush2.gif Она не продавцом, случайно, работает? smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Наташа жила на Победе. old.gif
Ежка
Цитата(DENIS @ 21.2.2007, 1:36) *
Здравствуй Жанна, я действительно учился с Наташей в одном классе и даже сидел с ней за одной партой. Последний раз Наташу я видел на выпускном вечере в 1987 году, но кое что знаю о своих одноклассниках. Если я не ошибаюсь то в данный момент она живет в городе Монино Московской области. Если тебе действительно хочется ее найти, напиши мне через недельку на Email: mr.den@mail.ru , просто сейчас я живу очень далеко, в г. Чита, но со мной в городе живет наш одноклассник Швечихин Влад, за это время я постараюсь с ним связаться и узнать телефон или адрес Наташи. Просто родители Влада сейчас тоже живут в Монино.
Если чем нибудь помогу, то буду очень рад. Денис.


Денис, есть какие-нибудь новости?
DENIS
Цитата(Ежка @ 21.2.2007, 17:58) *
Спасибо, Денис. Буду ждать вестей от тебя.

Привет, Жанна!
Все что мне удалось узнать про Наталью на сегодняшний день, только телефон: 84957473990 НАБРАТЬ ТОН И 21120. Или попробуй 84782121120. Если с ней свяжешся передавай от меня привет.
Ежка
Цитата(DENIS @ 20.3.2007, 7:50) *
Привет, Жанна!
Все что мне удалось узнать про Наталью на сегодняшний день, только телефон: 84957473990 НАБРАТЬ ТОН И 21120. Или попробуй 84782121120. Если с ней свяжешся передавай от меня привет.


Денис, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Я нашла ее!
Привет от тебя передала smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.