Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 11.02 Plastix promo group Party @ Deep Sound ( СПб )
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Колес
PlastiX promo group pres.

11 февраля в клубе Deep sound на двух танцполах состоится Техно-Электро вечеринка от промо группы PlastiX.

Техно танцпол ( главный танцпол клуба ) будет представлен Ди-Джеями : Antonenko, Van Nosikov,Tanika Bond , Vasya Gorkiy .
Электро танцпол ( V.I.P. зал клуба ) : Dj Help , Dj Metist , Dj O-Ger

Вход с флайером - 100 рублей
без флайера - 150 рублей

Start 23:00 end 06:00

Адрес клуба Deep Sound : Санкт-Петербург ст.м. Лиговский пр-т ул.Черняховкого 31 ( Бомбоубежище во дворе ).





Всем быть обязательно . Лайн ап интересный . Открывать Техно танцпол будет Вася Горький ( 23:00 - 01:00 ). очень интересный Dj , универсал одинаково хорошо играет и комерческий хаус и андеграундное техно.Ван Носиков и Таника Бонд ( 01:00 - 03:00 ) в представлении не нуждаются, Носиков резидент Tunnel club, постоянный участник MayDay Russia,Soundtropolis и др.крупных рэйвов, Таника Бонд - достаточно сказать что она ученица Вани и просто умничка. Антоненко ( 03:00 - 06:00 ) , то есть Я . Уехав в Питер сменил ник Колес на свою фамилию Антоненко , выпустил Cd Mix приуроченный к моей свадьбе.Играть буду то техно , которое пытался пропагандировать в черняховске.

Кто хочет на Пати , пишите мне и я занесу вас в список гостей с правом входа по мизерной-дружеской цене.
Iskromet`ka
Млин, как-бы хотелось попасть!!! rolleyes.gif Но, увы! Не судьба! cray.gif
Саня, оторвитесь там... Ну, тебе работать, но всё равно- оторвись за меня! smile.gif blush2.gif
Колес
Цитата(Iskromet @ 6.2.2007, 19:21) *
Млин, как-бы хотелось попасть!!! rolleyes.gif Но, увы! Не судьба! cray.gif
Саня, оторвитесь там... Ну, тебе работать, но всё равно- оторвись за меня! smile.gif blush2.gif


Леночка!!!Спасибо за фотку.В отрыв уйдем по полной alc.gif
Iskromet`ka
Цитата(Колес @ 7.2.2007, 12:15) *
Леночка!!!Спасибо за фотку.В отрыв уйдем по полной alc.gif

Я не сомневаюсь... smile.gif А про фотку мог бы в ящик кинуть, тут всё равно никто ничего не понял! blush2.gif Поясню... Кинула Сане фотку в РМ, где мы в Питере 30-го декабря 2006-го года сфотались... smile.gif Спасибо ему за халявные билеты в парке развлечений на "Диво Острове!" Пусть и ОФФтоп, но развлеклись с подругой моей мы классно... На четыре часа нас не хватило, но три оторвались... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.