Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир Огня. Сольный концерт
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Imdutch
Уже известно место и время проведения сольного концерта группы "Мир Огня". Сие действо произойдет 23 февраля (в день защитника Отечества) в Театре Кукол (пр-т Победы, 1) в 20:00.
Этим концертом группа отчитается за свою работу в 2006-м году. Вы услышите новые композиции, написанные в течение прошлого года, а также несколько старых песен (времен фолк-рока) в звучании, приближенном к современным реалиям.
Мы надеемся порадовать вас качественным звуком, сыгранностью (плодом многих репетиций), а также мощной подачей и хорошим настроением.
Количество мест в зале Театра Кукол ограничено, поэтому рекомендуем покупать билеты заранее. Стоимость билета в предварительной продаже и на входе одинаковая - 200 руб.
Вся свежая информация будет появляться на официальном сайте группы www.mirognya.ru
Imdutch
Концерт группы Мир Огня состоится 23 февраля в Театре Кукол в 20:00.
Ребята отыграют полуторачасовую программу, в которую войдут новые и старые песни. И те и другие прозвучат в обновленном саунде. Так что если вы были на последнем концерте группы, который проходил 16 декабря в "Бумбежке" и полагаете, что в этот раз ничего нового вы не услышите, вы ошибаетесь.
Билеты уже продаются в кассе Театра Кукол (с пятницы по воскресенье) и у распространителей.
Одним из них, например, являюсь я. Мой телефон +79022312000, мой ICQ# 451743350. Стоимость билетов везде одинаковая.
Balamut
ну слишком напевы на калинов мост похожи, убивают весь кайф от толковой музыки и текстов. помнится года три-четыре назад "мир огня" занесло в черняховск, а костю с гитарой еще и к нам в гости, на день рождения жены. в общем-то в тот день я и узнал что есть такая группа в клгд и что она играет.
Schnapz
Впервые слышу.... Если группа одна из лучших, почему даже на фесте ее не было?
Imdutch
С сегодняшнего дня билеты на концерт можно приобрести не только в кассе Театра Кукол, но и в магазинах "Ультра Компьютеры", а именно в ТЦ "Акрополь" и на Лениниском пр-те 17а.
Стоимость билетов 200 руб. Цена в предварительной продаже и на входе ОДИНАКОВАЯ.
Но количество мест в зале ограничено. Так что торопитесь.

Цитата
ну слишком напевы на калинов мост похожи, убивают весь кайф от толковой музыки и текстов. помнится года три-четыре назад "мир огня" занесло в черняховск, а костю с гитарой еще и к нам в гости, на день рождения жены. в общем-то в тот день я и узнал что есть такая группа в клгд и что она играет.

Это было очень давно. Боюсь, что те, кто надеется услышать напевы Калинова Моста, будут сильно разочарованы. Они услышат совсем другую музыку.
Цитата
Впервые слышу.... Если группа одна из лучших, почему даже на фесте ее не было?

Из этой же серии: Если ваш фест такой крутой, почему на нем не было Мира Огня?
Schnapz
Цитата
Из этой же серии: Если ваш фест такой крутой, почему на нем не было Мира Огня?

Зазнались, ребята? Я про летний черняховский фестиваль говорю, который в конце июля проходил crazy.gif Если уж на то пошло, ничего "круче" его в Черняховске уже давно не было crazy.gif

Цитата
Это было очень давно. Боюсь, что те, кто надеется услышать напевы Калинова Моста, будут сильно разочарованы. Они услышат совсем другую музыку.

А что можно услышать? Хардкор? Грайнд? Дэз-метал? scratch_one-s_head.gif
Imdutch
Цитата(Schnapz @ 12.2.2007, 17:36) *
Зазнались, ребята? Я про летний черняховский фестиваль говорю, который в конце июля проходил crazy.gif Если уж на то пошло, ничего "круче" его в Черняховске уже давно не было crazy.gif
А что можно услышать? Хардкор? Грайнд? Дэз-метал? scratch_one-s_head.gif


В этом году мы постараемся не пропустить это событие. По крайней мере, заявку уже подали.
Песни можно прослушать здесь http://mirognya.ru/mp3/
Стиль определяйте сами.
Imdutch
До концерта осталось 9 дней.
Уже продана треть билетов.
Торопитесь попасть на это незабываемое действо. Уверяю вас, вы его запомните надолго. Ведь этот концерт - плод почти годовой работы музыкантов!
Вы будете удивлены, обескуражены, изумлены, раздавлены...
В следующий раз вам нескоро представится возможность посетить подобный концерт.
Не медлите! Торопитесь приобрести свой билет, который вы обменяете 23 февраля на море хороших, позитивных и сильных эмоций!
Напоминаю - 23 февраля, 20:00, Театр Кукол. Пожалуй, лучшая группа города дает масштабный сольный концерт продолжительностью почти 2 часа!
Спрашивайте билеты в кассе кукольного театра, а также в магазинах "Ультра ПК" - ТЦ Акрополь (1 этаж) и Ленинский пр-т, 17а.
Balamut
может хватит флудить? те кому надо на этом форуме - проинформированый уже. вы же не хотите чтоб тема ушла в "помойку"?
arhangel)
Я худею Шнапс тему говоришь ребята просто зазнались)) smile.gif всё бывает ...Тру команда Мир огня пригласите малоизвестную команду [AMATORY] к вам на разогреФФ пажалуста pray.gif я тогда точно найду 200 р и пойду на ваШь конЦертик..Ваистину smile.gif
Wizard
а по мне мир огня...эта лажа чесное слово)..не нравицо..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.