Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс "Мистер НЧФ-2009" (подготовка к конкурсу)
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Schnapz
Голосуем smile.gif

Все желающие учавствовать, шлите фотки мне на почту. Адрес почты шнапс@майл.ру, фотки буду принимать ориентировочно до 11 февраля, старт - 12-го, а итоги приурочим к празднованию 23-го февраля, всероссийскому дню мужыкоф! smile.gif

Итак, господа, на старт... внимание... марш! smile.gif

Прислали фото: Moonwalker, СТАЛИНЕЦ, BestKnight, Зенитовец, archangel, Schnapz, worldmind, Nectomant, adlean, alexweb, Remedy good.gif
_NegativE_
НИчего против не имею...
BestKnight
Я лично приму. И побежу!ъ Нет, победю!ъ Или как там. В любом случае. Мне тока Разум главный соперник! good.gif
Iskromet`ka
Конечно- Да!!! Конечно- Да!!! Конечно..... ДАААА!!! smile.gif clapping.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Ну - не знаю... Как вас оценивать? В мужчине ведь красота - дело десятое, главное, что в голове.
Зенитовец
Если конкуср будет проходить по такому же сценарию, как и мисс НЧФ, то против, ибо это новый расцвет спама и сралова, как на страница предыдущего конкурса.
Kos
Тоже ничего против не имею,только за!!!!!!
===СТАЛИНЕЦ===
Я за конкурс,даже,возможно,буду участвовать.Тока предлагаю сделать так: голосование будет ОДНОКРАТНЫМ (как в этой теме),но будет вручную каждые 2-3 дня сбрасываться на нули,а набранные очки будут суммироваться в отдельном месте,недоступном для прямого изменения голосующими.Так не будет накруток результатов людьми с динамическим IP.
И ещё: мне проблемно будет отправить вам фотку... Придётся скинуть ММS-кой кому-нибудь в ящик.
Алинка
думаю это лишний повод поспорить на бессмысленные темы...Вот я например против!! смысла не вижу никакого...я против однозначно! dry.gif
Ragnar
Всё равно.
death_doomed
а чо за первое место дадут? crazy.gif crazy.gif crazy.gif ну там обед бесплатный в ресторане rolleyes.gif а вобще бред конечно.
alexweb
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 24.1.2007, 20:05) *
Ну - не знаю... Как вас оценивать? В мужчине ведь красота - дело десятое, главное, что в голове.
Сложный вопрос.... С учетом того, что технически это будет реализовано скорее всего с выкладыванием фоток, то оценки будут по внешнему виду. (ну или по сложившимся симпатиям на форуме, хехе).
Есть идея добавить к каждой фотке небольшое описание себя-любимого.
Да и лично мне бы не хотелось видеть здесь скрипт голосования с возможностью голосовать каждый час. Могу помочь, если нужно.
arhangel)
Я за))Ничего плахОго невиЖу..
Iceman
Ну, если победителем буду я, тогда да. crazy.gif spiteful.gif
Novanimfa
Конечно за - на НЧФ та-а-а-а-акие мужчины. smile.gif smile.gif smile.gif
Iceman
Цитата(alexweb @ 25.1.2007, 12:03) *
...это будет реализовано скорее всего с выкладыванием фоток, то оценки будут по внешнему виду...
...Есть идея добавить к каждой фотке небольшое описание себя-любимого...

А зачем вообще существует такая весч как профиль пользователя? Каждый, кто хочет принять участие САМ выбирает/редактирует/заливает в профиль свою фотографию, даёт краткое описание себя любимого и подаёт заявку на участие. Администрация заявки рассматривает и в голосовалке вместо имен просто дает ссылки на профайлы участвующих юзерофф. И ВСЁ! Даже бубны не потребуются.
Смею напомнить, что администрация оставляет за собой право отказать заявителю без объяснения причин. spiteful.gif

Цитата(alexweb @ 25.1.2007, 12:03) *
Да и лично мне бы не хотелось видеть здесь скрипт голосования с возможностью голосовать каждый час. Могу помочь, если нужно.

Если на выходных, то я могу подключиться.
Moonwalker
Цитата
Да и лично мне бы не хотелось видеть здесь скрипт голосования с возможностью голосовать каждый час. Могу помочь, если нужно.


Гы ))) Где-то это уже было spiteful.gif
Скрипт есть. Голосование по такому принципу проводилось во время конкурса "Мисс НЧФ" и... вызвало бурю негодования )))
Думаю, сначала стоит окончательно определиться с принципом голосования. Чтобы потом не началось разборок )))
А насчет участия. Я непротив ))) Может, и я пару голосов наберу. Хотя, уверен, победит всех Шнапс. Он у нас лучший и больше всех сделал для проекта pray.gif
Iceman
На самом деле мне очень интересно увидеть итоги голосования. Потому как людей много и у каждого о ближнем своем есть уже сложившееся, четкое мнение. Вот мне и интересно, в чью-же сторону склоняются пользовательские симпатии.
Мндя. Сумбурно, но ладно.
Всё равно +1 smile.gif
BestKnight
Во всю готовлюсь! Качаюсь, загараю(для фотоссесии). На автар фотку кинул. Вобщем, ща как зазвездюсь!!!! spiteful.gif
Nikita
Цитата(BestKnight @ 25.1.2007, 18:53) *
Во всю готовлюсь! Качаюсь, загараю(для фотоссесии). На автар фотку кинул. Вобщем, ща как зазвездюсь!!!! spiteful.gif


хехе... я за! ой как будет интересно!! smile.gif я конкурсы мужской красоты еще не разу не видела smile.gif

ps соглашаюсь с раннее высказавшимся товарисчем о том что голосовать один раз, а не каждый час или раз в три дня a to бред какой -то
Iceman
Дело в том, что чисто технически организовать голосование всего один раз почти невозможно. Ведь мы учитываем что смогут голосовать и обычные гости. Или не учитываем? blink.gif
Или у нас смогут голосовать только зарегистрированые пользователи? blink.gif
arhangel)
Только зарегАныЕ!Только зарегАныЕ!Только зарегАныЕ!так будет честнеее.. smile.gif
Iceman
Ну что ж... в принципе разумно.
death_doomed
Цитата(ICEMan @ 25.1.2007, 14:52) *
Смею напомнить, что администрация оставляет за собой право отказать заявителю без объяснения причин. spiteful.gif


агааа, конкуренции боишься? spiteful.gif
BestKnight
Я тоже за зарегеных. А то придет какой нихароший новичок по проксе, и будит раз 40 за сибя галасавать. А потом весем форумом удивленье-кто такой, откуда взялся, как пабедил с такими данными и двумя пастами чистого флуда. 1.gif
Moonwalker
Я вот все никак понять не могу, чего народ на всяких проксях помешался? Давно уже нормальные скрипты не реагируют на айпишник. Гораздо важнее кукисы или, если кому-то совсем делать нечего, чтобы их постоянно чистить, айди компа!!! Тот же спайлог, например, плевать хотел на ваши супернавороченные цепочки проксей spiteful.gif
Schnapz
Цитата
А насчет участия. Я непротив ))) Может, и я пару голосов наберу. Хотя, уверен, победит всех Шнапс. Он у нас лучший и больше всех сделал для проекта pray.gif

Я участвовать не буду blush2.gif
Moonwalker
Тогда мы будем за тебя голосовать и без твоего участия spiteful.gif
Novanimfa
Цитата(Schnapz @ 26.1.2007, 17:49) *
Я участвовать не буду blush2.gif

А я тогда не буду голосовать. smile.gif
Шнапс, прекрати кокетничать. smile.gif
Brutall
Короче, согласен с тем, что голосование каждый час, как это было в конкурсе МИСС НЧФ, есть полный сакс. Головать будем открыто (то есть не форумской голосовалкой. штоп левых юзеров не регили), а каждый участник форума напишет. за кого он отдаёт голос, впоследствии голоса будут посчитаны. ну и определится победитель. Во избежание накруток право голоса предлагаю давать тока юзерам, зарегенным больше месяца назад, + имеющим более 20 или 30 постов.
AKSINIA
Ну что? Когда уже начнется конкурс?
В Мисс НЧФ не голосовала непонятно из каких соображений. Так здесь с огромным удовольствием отдам свой голосочек кому-нибудь.
Когда уже фотографии будут выложены? Или по каким другим параметрам будет выбираться наидостойнейший?
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 26.1.2007, 23:18) *
Короче, согласен с тем, что голосование каждый час, как это было в конкурсе МИСС НЧФ, есть полный сакс. Головать будем открыто (то есть не форумской голосовалкой. штоп левых юзеров не регили), а каждый участник форума напишет. за кого он отдаёт голос, впоследствии голоса будут посчитаны. ну и определится победитель. Во избежание накруток право голоса предлагаю давать тока юзерам, зарегенным больше месяца назад, + имеющим более 20 или 30 постов.

Я сейчас сидела, читала и думала! Ведь на ошибках учимся! old.gif Дошла до твоего поста, Борь... Я надумала ту-же схему голосования! blush2.gif smile.gif Это будет справедливо! smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Мне бы хотелось голосовать тайно. А то вам всё расскажи - кто за кого голосовал, да почему... Мало ли кого я здесь люблю и вожделею! spiteful.gif
Iskromet`ka
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 27.1.2007, 1:59) *
Мне бы хотелось голосовать тайно. А то вам всё расскажи - кто за кого голосовал, да почему... Мало ли кого я здесь люблю и вожделею! spiteful.gif

Ах ты, тайная поклонница! spiteful.gif smile.gif Вожделеет она ещё!!! smile.gif blush2.gif Колись! ok.gif smile.gif
Ragnar
Цитата
Короче, согласен с тем, что голосование каждый час, как это было в конкурсе МИСС НЧФ, есть полный сакс. Головать будем открыто (то есть не форумской голосовалкой. штоп левых юзеров не регили), а каждый участник форума напишет. за кого он отдаёт голос, впоследствии голоса будут посчитаны. ну и определится победитель. Во избежание накруток право голоса предлагаю давать тока юзерам, зарегенным больше месяца назад, + имеющим более 20 или 30 постов.

Предлагаю установить квоту не меньше 100 постов. Написать краткое резюме на каждого из участников.
Moonwalker
И кто эти резюме писать будет? Я вот про себя ни слова не смогу написать. Или полный стеб получится. Вот про Макса - это зараз spiteful.gif
Ragnar
А пусть Бруталл пишет, он же графоман. rofl.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Этак мы никогда не начнём конкурс. sad.gif
Пока резюме кто-то напишет, пока все в солярии подзагорят, квадратики на животе вырастят. Проще надо быть! Накидали фоток - вот вам, дефчёнки, и конкурс. А ну-ка выбирайте нас! good.gif
BestKnight
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 27.1.2007, 21:50) *
Этак мы никогда не начнём конкурс. sad.gif
Пока резюме кто-то напишет, пока все в солярии подзагорят, квадратики на животе вырастят. Проще надо быть! Накидали фоток - вот вам, дефчёнки, и конкурс. А ну-ка выбирайте нас! good.gif

Наипши ты! Я тебе полностью доверяю. Как скажеш, так и будит. И пусть другие не спорят. Дебаты, дебаты. Конкурс таким раком ваще никагда ни начнётси.
Блин, есчо фото не выставили, а уже стока обсужденья. Представляю что будет патом!Ё
И есчо вариант. Можно было бы сделать большую голосовалку. Раз у всех сваи мненья. Типа:
открытое голосованье: да/НЕТ.
Один раз голосовать ДА/нет.
А потом по результатам и делать.
Тока это стока времени займет, что я и загареть успею, и накачатся, и возможно даже сына своего в конкурс пустить, по причине собственной старости, если не смерти...
ъ 1.gif
Светлана
Очень надеюсь увидеть форумчан более зрелого возраста.Эволюция мужской зрелости украсит конкурс и оправдает ожидания дамской аудитории. Я лично здорово повеселилась на женском конкурсе,выложив своу фотку среди молодых конкурсанток
ЖРИЦА СОЛНЦА
Давайте наконец определимся: кто у нас организатор конкурса? А то так с мёртвой точки не сдвинемся.
Алинка
ну давайте начинать уже!!! Хочется понаблюдать за процессом!! sarcastic_hand.gif
Moonwalker
Организатором должна быть девушка. Кто? Решайте сами...
Я поучаствую. Правда, не знаю, отношусь ли в свои 27 с хвостиком к категории "более зрелого возраста" spiteful.gif
Novanimfa
Я считаю, что Iskromet была бы хорошим организатором. Или ЖРИЦА СОЛНЦА, или Nikita. Но это сугубо мое имхо.
Ragnar
Цитата
Я считаю, что Iskromet была бы хорошим организатором. Или ЖРИЦА СОЛНЦА, или Nikita. Но это сугубо мое имхо.

С каких это пор лезбиянки, бывают "хорошими организаторами" таких конкурсов. rofl.gif
Novanimfa
Цитата(Ragnar @ 29.1.2007, 2:14) *
С каких это пор лезбиянки, бывают "хорошими организаторами" таких конкурсов. rofl.gif

А ты что-то имеешь против лесбиянок? Шутка. smile.gif
Ну а почему нет?
Iceman
Давайте не будем в этой ветке поднимать вопросы сексуальной ориентации, феминизма и шовинизма? А то действительно никогда не стартуем crazy.gif

Upd: А так как Шнапс отказывается от участия, то он и будет организовывать. Считаю это справедливым. Не так ли, Макс? crazy.gif
Iskromet`ka
Цитата(aalinel @ 29.1.2007, 2:43) *
Я считаю, что Iskromet была бы хорошим организатором. Или ЖРИЦА СОЛНЦА, или Nikita. Но это сугубо мое имхо.

Не, ребят!!! Я-ПАС!!! Извините!!! Сейчас катастрофически нет времени! Честно!!! blush2.gif secret.gif
Цитата
А так как Шнапс отказывается от участия, то он и будет организовывать. Считаю это справедливым. Не так ли, Макс?


Я, пожалуй, соглашусь с Айсом!!! rolleyes.gif Главное, чтобы Макс согласился! smile.gif
Nikita
Цитата(Ragnar @ 29.1.2007, 2:14) *
С каких это пор лезбиянки, бывают "хорошими организаторами" таких конкурсов. rofl.gif

Спасибо aalinel, не ожидала.. Ragnar, а как моя ориентация влияет на мои организаторские спoсобности?
Moonwalker
old.gif Опять началось!!! Ведь есть же отдельные темы, где уже давно обсуждаются вопросы сексуальной ориентации!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.