Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сплин
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Novanimfa
Команда существует с 1994 года, выпустила 7 альбомов, не считая живых записей и избранного. В скором времени появится новый альбом под названием "Раздвоение личности". К чему я все это? Да к тому, что "Сплин" одна из самых знаменитых и почитаемых рок-групп в наше время.
Я понимаю, что уважаемые форумцы больше признают альтернативу (я, кстати, тоже уважаю ее), но может вы все-таки напишете свое мнение насчет данного коллектива? Мне действительно очень интересно узнать, как вы относитесь к группе "Сплин". Заранее спасибо. smile.gif
Remedy
Ничем не выделяющаяся среди множества современных рок-коллективов музыка, бессмысленные тексты и противный голос вокалиста. IMAO smile.gif
Лёлька
А мне очень нравится! И ничего у него не противный голос!!! mad.gif
Novanimfa
Цитата(Remedy @ 23.1.2007, 4:28) *
Ничем не выделяющаяся среди множества современных рок-коллективов музыка, бессмысленные тексты и противный голос вокалиста. IMAO smile.gif

Ну ты что! Ну хорошая же группа. Но о вкусах, конечно, не спорят. smile.gif
Novanimfa
Если кому-то интересно, у "Сплина" вышел новый альбом "Раздвоение личности". Скачать можно тут: http://community.livejournal.com/ru_splean...700465#t4700465
aluminii
Жаль, что концерт отменили, я думаю это было бы зрелишно и круто!
FreakyMe
я не фанатка...но "выхода нет" - суперская вещь...под гитару с друзьями фсё время паём)))
респект)))
CYP-CYPOCHKA
со сплинами у меня ассоциируется масса приятных вещей. но вот в последнее время слушать не могу: мой бывший-дорогой обожал сплин, я подарила ему последний альбом (реверсивная хроника событий) и все - он слушал его целыми днями, на протяжении недель по многу раз за день... перебивая иногда последним на тот момент альбомом "агаты кристи". с тех пор - переворачивает, не слушаю. иногда жаль.
Novanimfa
А ты послушай ранние альбомы - это такая прелесть, уверяю. smile.gif
Ragnar
По мне, группа Сплин, имеет бессмысленные тексты, мерзкий вокал и к року отношение имеет такое же, как и говно-поп Звери.
Novanimfa
Рагнар, а я от тебя другого отзыва и не ожидала. Ты становишься предсказуемым. spiteful.gif
Ragnar
Цитата
предсказуемым.

отнють, я постоянен spiteful.gif
Schnapz
Сплин - одна из кучи других говно-роковых групп, которая стала популярна на пике популярности говнорока лет 5 назад. Ах да, а еще такие замечательные фильмы, как Брат и Брат-2 сыграли значительную роль в раскрутке Сплинов, да и прочих Смысловых галлюцинаций spiteful.gif Хотя наверное Брат-2 все-таки сильнее всего помог в раскрутке spiteful.gif Кто что слышал раньше о Сплине или Би-2 до выхода фильма? Может разве что какие труъ-почитатели их творчества, кто еще на их подвальные концерты ходил bleh.gif

А так ваще группа классика жанра. Русский айкын-говно-рок, что вижу, то пою haha.gif А и пофег, что ниче не понятно, главное что звучит душевно, маладежь с этого прёца и зажигалки на концертах в воздух поднимает... ИМХО есессна.
Novanimfa
Да, я именно труъ-почитатель, начавший слушать их в 1994 году. А известен Сплин стал в 1998 году из мерзкой попсовой песни "Орбит без сахара". smile.gif
werewolf
Amigos, не надо катить бочку на Сплинов и сравнивать их со зверями. А насчет последнего альбома, он здоровский. Один "Маяк" чего стоит. Кому не нравится,пусть слушает Еmo.
Bad_23
Цитата(werewolf @ 27.7.2007, 2:32) *
Amigos, не надо катить бочку на Сплинов и сравнивать их со зверями. А насчет последнего альбома, он здоровский. Один "Маяк" чего стоит. Кому не нравится,пусть слушает Еmo.

Я канешна фсё панимаю,но причём тут эмо!!!
Seaman
Цитата
Сплин - одна из кучи других говно-роковых групп, которая стала популярна на пике популярности говнорока лет 5 назад. Ах да, а еще такие замечательные фильмы, как Брат и Брат-2 сыграли значительную роль в раскрутке Сплинов, да и прочих Смысловых галлюцинаций spiteful.gif Хотя наверное Брат-2 все-таки сильнее всего помог в раскрутке spiteful.gif Кто что слышал раньше о Сплине или Би-2 до выхода фильма? Может разве что какие труъ-почитатели их творчества, кто еще на их подвальные концерты ходил bleh.gif

А так ваще группа классика жанра. Русский айкын-говно-рок, что вижу, то пою haha.gif А и пофег, что ниче не понятно, главное что звучит душевно, маладежь с этого прёца и зажигалки на концертах в воздух поднимает... ИМХО есессна.

не согласен совсем не согласен
слушал с первого альбома естественно не всё нравилось но отдельные вещи прут
смысл? - а такие строчки - каждый умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё
в фоне играет сплин и ни чё так говном не покрываюсь
--спЛин--
Цитата(Schnapz @ 2.6.2007, 10:55) *
Сплин - одна из кучи других говно-роковых групп, которая стала популярна на пике популярности говнорока лет 5 назад. Ах да, а еще такие замечательные фильмы, как Брат и Брат-2 сыграли значительную роль в раскрутке Сплинов, да и прочих Смысловых галлюцинаций spiteful.gif Хотя наверное Брат-2 все-таки сильнее всего помог в раскрутке spiteful.gif Кто что слышал раньше о Сплине или Би-2 до выхода фильма? Может разве что какие труъ-почитатели их творчества, кто еще на их подвальные концерты ходил bleh.gif

А так ваще группа классика жанра. Русский айкын-говно-рок, что вижу, то пою haha.gif А и пофег, что ниче не понятно, главное что звучит душевно, маладежь с этого прёца и зажигалки на концертах в воздух поднимает... ИМХО есессна.


знаешь если ты не знаешь русского языка то не надо об этом всем говорить secret.gif
и я тебе скажу кто слышал раньше о них Сергей Бодров!!!
Ямщик
Дай ,дай ему люлей. smile.gif
Schnapz
Цитата(--спЛин-- @ 6.6.2009, 18:22) *
Цитата(Schnapz @ 2.6.2007, 10:55) *
Сплин - одна из кучи других говно-роковых групп, которая стала популярна на пике популярности говнорока лет 5 назад. Ах да, а еще такие замечательные фильмы, как Брат и Брат-2 сыграли значительную роль в раскрутке Сплинов, да и прочих Смысловых галлюцинаций ;) Хотя наверное Брат-2 все-таки сильнее всего помог в раскрутке ;) Кто что слышал раньше о Сплине или Би-2 до выхода фильма? Может разве что какие труъ-почитатели их творчества, кто еще на их подвальные концерты ходил bleh.gif

А так ваще группа классика жанра. Русский айкын-говно-рок, что вижу, то пою haha.gif А и пофег, что ниче не понятно, главное что звучит душевно, маладежь с этого прёца и зажигалки на концертах в воздух поднимает... ИМХО есессна.


знаешь если ты не знаешь русского языка то не надо об этом всем говорить secret.gif
и я тебе скажу кто слышал раньше о них Сергей Бодров!!!

Какой сладкий некропост smile.gif Каэш низнаю какой рюский язик сющий?! Я ж говорю, ИМХО, мне рузкий рог ваще по большей части не нравица никакой. Лучше уж забугорный, там хоть ничо не понятно smile.gif
Novanimfa
Блин, а мне, к сожалению, понятно, но у забугорных коллективов я больше вслушиваюсь в музыку и манеру исполнения, ибо иногда забавно слышать, как хаерастый солист Eluveitie пропитым голосом хрипит о любви и котятах. smile.gif
Schnapz
Цитата(Novanimfa @ 8.6.2009, 16:55) *
Блин, а мне, к сожалению, понятно, но у забугорных коллективов я больше вслушиваюсь в музыку и манеру исполнения, ибо иногда забавно слышать, как хаерастый солист Eluveitie пропитым голосом хрипит о любви и котятах. smile.gif

Ну иногда и я могу разобрать о чем песня, но лучше не стоит smile.gif Проще лирику почитать отдельно. Иногда бывает очень даже ничего drinks_cheers.gif

У Сплина какой-то новый боевик щас по радио крутят постоянно, чо-то там про подрастающего сына и рок-н-ролл.
Novanimfa
Слыхали-слыхали. У них еще и альбом на днях выходит - может даже скачаю, вспомню юность. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.