Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Судьи футбола
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Maikl
Интересно узнать как, Вы относитесь к судьям Калининградской области.
Зенитовец
Самый нормальный арбитр из калининграда - естественно Гвардис(он же лучший судья в России сезона 2006) Самый мой любимый арбитр - угадайте кто??? Естественно Петтай, grin.gif только он с Петрозаводска smile.gif
Больше всего обожаю, когда к нам в Черняховск приезжает судить Ю. Болт!!! Вот это дядька!!! Шорты, как ласины в обтяжку! grin.gif Над ним всегда весь стадион стебётся!!! haha.gif
Maikl
А есть судьи которыми ты не доволен
Зенитовец
Из области? Да скорее всего все касячат. Ими нельзя быть довольными, даже незнаю кого выделить! Особо "обожаю" судей с Калининграда, которые приезжают к нам судить матчи калининградской команды с "прогрессом"
Maikl
Цитата(Зенитовец @ 21.1.2007, 20:11) *
Из области? Да скорее всего все касячат. Ими нельзя быть довольными, даже незнаю кого выделить! Особо "обожаю" судей с Калининграда, которые приезжают к нам судить матчи калининградской команды с "прогрессом"


Вообще такого не может быть если играет команда одного города то судья должен быть с другого.Ну, а если это произошло, то можно подать жалобу в Футбольный Комитет и игра будет переиграна. Могу расказать небольшую историю про судью который "бегал" за мной, кстати в Черняховске и просил продать диск с игрой, где на него подали жалобу. Хоть ту игру он отсудил на 4+. Поэтому все игры "Звезды" я снимаю на видео и судьи с осторожкой засуживают команду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.