Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как ездит
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Schnapz
Тролль на трамвае smile.gif http://youtu.be/YM43stG1bGI
Чайник
http://www.chernyahovsk.com/forum/uploads/...56747_thumb.jpg
http://www.chernyahovsk.com/forum/uploads/...56753_thumb.jpg
Это правда повторение от 10.10.2012.
Но...
Вот с кого берут пример все, кто попроще!
(Встреча губернатора с жителями города - конец сентября-октябрь 2012г.)
Dogs
А кто отвечает за знаки дорожного движения или эти знаки ставят кто как хочет? Один из примеров Нажмите для просмотра прикрепленного файла (взято с гугла) Всегда смотрю и удивляюсь, как на пешеходном переходе делать остановку общественного транспорта?!
Seaman
переходящий вымпел мудак остановки\стоянки временно вручён


оффтоп - 14 88 на двери багажника номер дома и гаража или есть другие версии

и причём здесь контур некого рогоносного животного?
Schnapz
Цитата
и причём здесь контур некого рогоносного животного?

А еще шарфик за стеклом подозрительно напоминает "зенитовский" spiteful.gif
Чайник
Цитата(Schnapz @ 15.10.2013, 11:34) *
Цитата
и причём здесь контур некого рогоносного животного?

А еще шарфик за стеклом подозрительно напоминает "зенитовский" spiteful.gif

Так это он???? (т.е. Зенитовец???????) НЕ ВЕРЮ!!!
Seaman
езда по тротуарам как местный спорт
перекресток ленина крупской


что ему помешало произвести остановку\стоянку с использованием дороги?

ленина тельмана - заехал в гараж


Цитата(Schnapz @ 22.4.2013, 14:29) *
Тролль на трамвае smile.gif http://youtu.be/YM43stG1bGI


тролль на трамвае настолько толсто и феерично - насколько вообще возможно - феерично!

зы водитель трамвая похоже свежевыпущенный - цитаты из пдд почти дословно
Schnapz
Цитата
что ему помешало произвести остановку\стоянку с использованием дороги?

Этого я бы простил, т.к. тут не понятно, где дорога, а где тротуар smile.gif Все одинаково раздолбано smile.gif А вообще я смотрю в Черняховске люди плохо жить стали - тачилы по миллиону рублей на тротуарах оставляют.
Seaman
кем надо быть чтоб так?

пионерская крупская

вот ему можно если он обслуживает торговое предприятие - но он же сам обслуживаться пошёл
NEO
Чоткие посоны. rofl.gif
ytrhjvfyn
30% тебе от суммы штрафа за каждое фото и работать не надо))
Schnapz
Цитата
кем надо быть чтоб так?

Чо, слепой чоли, "шашечку" не видишь ёптэ?
Seaman
Цитата(Schnapz @ 18.11.2013, 9:52) *
Цитата
кем надо быть чтоб так?

Чо, слепой чоли, "шашечку" не видишь ёптэ?


это оправдание или диагноз?
Schnapz
Цитата(Seaman @ 18.11.2013, 22:52) *
Цитата(Schnapz @ 18.11.2013, 9:52) *
Цитата
кем надо быть чтоб так?

Чо, слепой чоли, "шашечку" не видишь ёптэ?


это оправдание или диагноз?

Слышь че такой дерский если чет не нравится не ходи тут! scratch_one-s_head.gif

Я думаю надо местным депутатам предложить использовать опыт передовых городов Роисси - Москвабада и Питерстана. Так, при эвакуации с человека снимается не только штраф за неправильную парковку, но и стоимость эвакуации. Выходит кругленькая сумма - в районе 3-4 тыщ smile.gif В борьбе с парковщиками не сильно помогает конечно, т.к. техники не хватает один фиг, но сам вид приближающегося эвакуатора наводит первобытный ужас на любителей паркура на тротуарах smile.gif Для Черняховска я думаю хватит 2-3 эвакуаторов, чтоб расчищать "завалы" хотя бы в центре - по на улице Ленина, возле площади, у рынка. А то платная парковка у рынка пустует, а на тротуарах в три слоя могут напарковацо, непорядок.
Seaman
Цитата(Schnapz @ 19.11.2013, 10:04) *
Цитата(Seaman @ 18.11.2013, 22:52) *
Цитата(Schnapz @ 18.11.2013, 9:52) *
Цитата
кем надо быть чтоб так?

Чо, слепой чоли, "шашечку" не видишь ёптэ?


это оправдание или диагноз?

Слышь че такой дерский если чет не нравится не ходи тут!

соблюдай пдд по приезду. питерский
Чайник
Цитата(Schnapz @ 19.11.2013, 10:04) *
Цитата(Seaman @ 18.11.2013, 22:52) *
Цитата(Schnapz @ 18.11.2013, 9:52) *
Цитата
кем надо быть чтоб так?

Чо, слепой чоли, "шашечку" не видишь ёптэ?


это оправдание или диагноз?

Слышь че такой дерский если чет не нравится не ходи тут! scratch_one-s_head.gif

Я думаю надо местным депутатам предложить использовать опыт передовых городов Роисси - Москвабада и Питерстана. Так, при эвакуации с человека снимается не только штраф за неправильную парковку, но и стоимость эвакуации. Выходит кругленькая сумма - в районе 3-4 тыщ smile.gif В борьбе с парковщиками не сильно помогает конечно, т.к. техники не хватает один фиг, но сам вид приближающегося эвакуатора наводит первобытный ужас на любителей паркура на тротуарах smile.gif Для Черняховска я думаю хватит 2-3 эвакуаторов, чтоб расчищать "завалы" хотя бы в центре - по на улице Ленина, возле площади, у рынка. А то платная парковка у рынка пустует, а на тротуарах в три слоя могут напарковацо, непорядок.

Хватит и одного! На неделю..
Потом или сожгут или водителю-оператору рыло начистят..
Просто надо Гаишникам не на точках стоять, а по городу работать.
Но это ж ногами ходить надо...
ytrhjvfyn
http://www.odnoklassniki.ru/video/8860928757
про черняховск
Чайник
Цитата(ytrhjvfyn @ 15.2.2014, 23:31) *

Если подходить с точки зрения закона, то беспредел с обеих сторон - ребята отказываются остановиться(за кадром) и отказываются предъявить документу капитану ГИБДД, но на каком основании лейтенант ГИБДД требует проехать в отдел для составления протокола? Ему же документы предъявили и судя по видео они в порядке.
Только суд может установить вор и преступник ли капитан, но никак не личное мнение дорогого кавказца - достоин ли представитель власти или не достоин проверить их документы. Но непредъявление документов и НЕПОВИНОВЕНИЕ - это совершенно разные статьи и разная ответственность.
Обратите внимание - разрулить ситуацию по просьбе подчинённого капитана приехал Константин -лейтенант ГИБДД.
Или там у них в ранжировке что-то попуталось.
Интересно - как разрулилась эта ситуация и что за ситуация была ранее -когда у водителя буса забрали документы и номера - кто был прав и неправ.
И не слушайте горский акцент - в такой или подобной ситуации может оказаться каждый из нас-водителей!
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 15.2.2014, 23:31) *


Cлов нет... Беспредел! Гаишнику надо было вызвать наряд, всех мордой в брусчатку, наручники и в обезъянник "героев"! А там еще и дубинками зафигачить! Совсем оборзели, уроды! Флэшку из навигатора конфисковать и в суд, оскорбление, неповиновение = все чтоб по-максимуму!
Schnapz
Цитата(ytrhjvfyn @ 16.2.2014, 0:31) *

Вай бэспрэдэл воры угаловники тармазят чэсных рыбят! scratch_one-s_head.gif Остановился, показал документы, поехал дальше - проще некуда, смысл права качать и выделываться? Хотя судя по видео, у героев ролика уже были сняты номера к моменту начала съемки, так что ори не ори... spiteful.gif
NEO
Цитата(Schnapz @ 17.2.2014, 11:47) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 16.2.2014, 0:31) *

Вай бэспрэдэл воры угаловники тармазят чэсных рыбят! scratch_one-s_head.gif Остановился, показал документы, поехал дальше - проще некуда, смысл права качать и выделываться? Хотя судя по видео, у героев ролика уже были сняты номера к моменту начала съемки, так что ори не ори... spiteful.gif


Так я и говорю - учить этих уродов надо! Вызвал бы гаишник омон какой, типа есть подозрение, что перевозят наркоту, морды в асфальт, шмон, наваляли бы слегка, а потом, типа разобравшись, извинились бы - мол, не за тех приняли. Я вообще не понимаю. что за отношение к гаишникам такое? И почему гаишники не могут приструнить всяких уродов? Да тут не важно, акцент у тебя или просто бандос, уголовник какой? Вот выложили видео в интернет, подать на этих молодцов в суд за клевету, оскорбление = почему гаишники не могут так? Или только в сериалах они такие крутые?
ytrhjvfyn
Последний раз когда у нас в городе менты дали себе волю, дело закончилось реальными сроками и потерей работы для последних, которые кстати хоть и перегибали палку но польза от этого была для всего города. теперь менты боятся даже голос повысить. В городе орудуют домушники, которые только за декабрь выставили 11 квартир ( может больше), воруют нагло, днем, пока кто-нибудь не прогонит, на охрану внимания особо не обращают. И походу никто "незнает" кто этим занимается ( как и когда машины угоняли). Кто теперь ментов уважать станет? такая вот реформа мвд.
Чайник
Кроме квартир обнесли ещё и порядка 8 частных домов.Ни заборы, ни сигнализация не помогают . Работают наскоком, знают, что пока приедут охранники - у них есть 5-10 минут вполне достаточно, что-бы пошариться. В частных домах как правило деньги-золото-бриллианты не так ховают как в квартирах. А пластиковаое окно отжимается за 2 секунды, даже антивзомное. Не сколько воруют, сколько гадят.
У меня ничего не взяли, но полдня отмывали ковролин от грязных следов. Невоспитанные, ботинки у подоконника не сняли smile.gif
ytrhjvfyn
до чего доводит неправильная развязка
http://s52.radikal.ru/i137/1404/43/0f559b5022f6.jpg

Борец_за_справедливость
Возле Д/с №6 на переходеНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла не поделили арку
Seaman
было

стало

прекрасно осознавая меру воспитанности обладателей паспортов с жарь-птицей, я делаю только один вывод - водитель был ментально изнасилован органами правопорядка.

Уважаемые Гайцы г.Черняховск. Пожалуйста повторите воспитательную процедуру с водителем вольво - он же триста дней в году гадит на ваши честь и достоинство.

(один из самых постоянных нарушителей на ленина)
===СТАЛИНЕЦ===
Я всё-таки считаю, что не всегда такие знаки устанавливаются с пользой. Вот конкретно это фото: а нафига тут запрещена стоянка-то?
Перекрываем полосу движения? Нет: дорога широкая и вообще разметки по полосам не нанесено.
Может, здесь остановка общественного транспорта? Не-а, не видно.

Так зачем этот знак? Чтоб какой-то важной шишке, живущей в доме, машины не портили вид из окна?
Schnapz
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.6.2014, 0:45) *
Я всё-таки считаю, что не всегда такие знаки устанавливаются с пользой. Вот конкретно это фото: а нафига тут запрещена стоянка-то?
Перекрываем полосу движения? Нет: дорога широкая и вообще разметки по полосам не нанесено.
Может, здесь остановка общественного транспорта? Не-а, не видно.

Так зачем этот знак? Чтоб какой-то важной шишке, живущей в доме, машины не портили вид из окна?

Слишком глубоко копаешь smile.gif Просто это одна из центральных проездных улиц города, по ней прут все автобусы, едет много машин и прочих. Просто не положено, по какому-нибудь ГОСТу например. Вся проблема здесь в том, что в Черняховске по всей видимости ни одного эвакуатора-то и нет sad.gif Ну по крайней мере, я их ни разу там не встречал. Поэтому ставь знаки, не ставь, что толку? В бородатых гейропах делают проще - по таким "рыбным" парковочным местам ездит тетенька в кепке на каком-нибудь мопеде и проверяет парковочные билеты. Если что-то не так, фоткает номер, выписывает штраф, под стекло - бумажку с уведомлением. И делов smile.gif Через 2-3 раза научатся парковаться там где нужно, ну или по крайней мере, там где не запрещено.
Parabellum
Цитата(Schnapz @ 24.6.2014, 8:55) *
В бородатых гейропах делают проще - по таким "рыбным" парковочным местам ездит тетенька в кепке на каком-нибудь мопеде и проверяет парковочные билеты. Если что-то не так, фоткает номер, выписывает штраф, под стекло - бумажку с уведомлением. И делов smile.gif

Они обычно по двое ходят, мент и ментовка (Ordnungspolizei). Нахлобучка очень дорогая, второй раз не захочешь парковаться где попало. Разговаривать с ними бесполезно, предложишь бабосы - закроют. Бывшим россиянам трудно смириться с такими делами, но это - очень правильное решение проблем. Это цивилизованно и корректно.
Seaman
Цитата
Может, здесь остановка общественного транспорта? Не-а, не видно.

остановку маршрутных транспортных средств закрывает желтое корыто
Цитата
Чтоб какой-то важной шишке, живущей в доме, машины не портили вид из окна?

в здании отделение сбербанка
Цитата
дорога широкая

от бордюра до бордюра - да широкая. пригодная для движения ширина получается делением на два.

шнапсу и парабеллуму респект за разжЁвывание - "зачем".
Schnapz
Цитата(Parabellum @ 24.6.2014, 21:03) *
Цитата(Schnapz @ 24.6.2014, 8:55) *
В бородатых гейропах делают проще - по таким "рыбным" парковочным местам ездит тетенька в кепке на каком-нибудь мопеде и проверяет парковочные билеты. Если что-то не так, фоткает номер, выписывает штраф, под стекло - бумажку с уведомлением. И делов smile.gif

Они обычно по двое ходят, мент и ментовка (Ordnungspolizei). Нахлобучка очень дорогая, второй раз не захочешь парковаться где попало. Разговаривать с ними бесполезно, предложишь бабосы - закроют. Бывшим россиянам трудно смириться с такими делами, но это - очень правильное решение проблем. Это цивилизованно и корректно.

В Питере нахлобучка тоже очень дорогая (берут штраф по ГОСТ-у + оплату эвакуации - это обычно еще 3-4 тыщи сверху), но из-за излишней бюрократии порядок практически не наводится - полную сумму выпишут, только если приехали полицаи, оформили непложенную парковку, а машину увезли на эвакуаторе. Если успеешь прибежать до эвакуации, отделаешься просто штрафом или закинешь в мохнатую лапу сколько скажут, и уедешь scratch_one-s_head.gif С учетом адового траффика в некоторых местах дело может спасти только пяток круглосуточно дежурящих эвакуаторов + тачка с оформителями... Плюс отрубание "мохнатых лап" помогло бы. Если я не ошибаюсь, все это связано лишь с одним единственным дебильным совковым гостом, что у нас цифровая фотография доказательством не является, или является труднодоказуемым вещдоком scratch_one-s_head.gif
Seaman
Цитата
Если я не ошибаюсь, все это связано лишь с одним единственным дебильным совковым гостом, что у нас цифровая фотография доказательством не является, или является труднодоказуемым вещдоком

точнее поиск этого госта направить можешь?

иду себе спокойно по ленина в направлении кристалла, стоят гайцы на парковке якобы кристалла и водитель-гаец читает книжку с билетами на экзамен пдд. вспоминал?
Schnapz
Цитата(Seaman @ 30.6.2014, 17:45) *
Цитата
Если я не ошибаюсь, все это связано лишь с одним единственным дебильным совковым гостом, что у нас цифровая фотография доказательством не является, или является труднодоказуемым вещдоком

точнее поиск этого госта направить можешь?

Примерно так дела обстоят => http://impravo.ru/investigation/161-mobiln...azatelstva.html В принципе, все относительно хорошо, но есть куча правил, которые нужно учитывать, чтобы фотка стала нормальным доказательством, плюс зависит от судейского подхода...

Если кратко:
Цитата
Судьи оценивают предоставленные доказательства «по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью» (согласно статье 17 Уголовно-процессуального кодекса РФ). Нигде ни в одном законе не сказано, какими должны быть доказательства – «аналоговыми» или «цифровыми». И т.к. в наше время цифровые устройства вытесняют пленочные, то рассмотрение записей, добытых при помощи этих самых цифровых устройств, становится обычной практикой российских судов.
===СТАЛИНЕЦ===
Ну, во-первых, от остановки до места установки знака далеко. Во-вторых, на том самом месте, где стоит машина с номером о013но, можно сделать карман для стоянки, и автобусам не помешает. А сбербанк - ну и что в нём такого...

Я всё это к тому, что в условиях транспортного коллапса, в который скатываются все сколько-нибудь крупные города, надо ломать старые правила и ГОСТы и организовывать как можно больше парковок где только возможно. Лишь бы они явно не мешали. Вот перед остановкой нельзя: автобусу неудобно подъехать высаживать пассажиров. А на тротуаре - можно (надо только сделать карман, если тротуар достаточно широкий).

Ну или другой вариант - давить автовладельцев штрафами, полицейскими мерами и высокими ценами на всё, создавая невыносимые условия. Но тогда а) кому машина необходима, но денег мало - будет страдать, а кому машина как развлечение, но денег много - будут ездить, б) надо развивать альтернативы - общественный транспорт, велоинфраструктуру, помогать мопедистам. А это делается? Сомневаюсь.

Я вот живу в Ростове, у нас население больше миллиона, центр города исторический и узкий и проблема парковок стоит очень остро. И тоже много мест, где понатыканы такие знаки не по делу. С другой стороны, есть места, где парковаться явно не стоит, и знак висит, но всё равно паркуются... Если можно без крупных вложений перестроить тротуар и сделать там стоянку - надо перестраивать, но если это нереально и знак висит по делу - тогда уж надо штрафовать.

Всё-таки для большинства людей автомобиль из роскоши превратился в орудие труда, в очень нужный инструмент для работы и помощника для жизни. Надо стараться гармонично разруливать ситуации, чтоб все были довольны, а не ссылаться на какой-то там ГОСТ и действовать только запретами.
Seaman
так давайте добивайтесь снятия знака, а пока висит надо выполнять. развал в головах с таких маленьких вещей начинается.
Schnapz
Вечная проблема, дороги и дураки smile.gif Я думаю проблема излишнего количества автомобилей решится, когда цены на бензин сровняются с европейскими... А штрафы по фоточке уже кое-где начинают внедрять, например в Екатеринбурге http://fishki.net/1289066-stopham-ot-gosudarstva.html
Seaman
Цитата
Я думаю проблема излишнего количества автомобилей решится, когда цены на бензин сровняются с европейскими

сильно сомневаюсь, что количество автомобилей излишне. вопрос скорее в - как водители используют транспортную инфраструктуру. использование в личных целях общего - тема докторской.
Schnapz
Цитата(Seaman @ 31.7.2014, 16:44) *
Цитата
Я думаю проблема излишнего количества автомобилей решится, когда цены на бензин сровняются с европейскими

сильно сомневаюсь, что количество автомобилей излишне. вопрос скорее в - как водители используют транспортную инфраструктуру. использование в личных целях общего - тема докторской.

Сравни нынешнее количество автомобилей в том же Черняховске с количеством автомобилей в том же Черняховске лет 10-15 назад. Раньше все смеялись, когда слышали слово "пробка в Черняховске", а щас уже не особо смешно, у тоннеля вижу регулярные сборы автолюбителей scratch_one-s_head.gif Парковка у рынка в выходные тоже отличная, в три слоя вокруг. Плюс есть живые примеры наличия 2 автомобилей в 1 семье. У многих машина для работы нужна, т.к. автобус ползает раз в день и никуда не успеть... Просто Черняховск город небольшой, и столько машин тут явно не надо. От дома до работы или школы тут в среднем 2 км, как ни крути. От Победы до Ленинградской 4 км. Средняя скорость того же велосипеда около 20 км\ч, даже вспотеть не успеешь, уже доедешь scratch_one-s_head.gif
Seaman
Цитата(Schnapz @ 1.8.2014, 15:59) *
Цитата(Seaman @ 31.7.2014, 16:44) *
Цитата
Я думаю проблема излишнего количества автомобилей решится, когда цены на бензин сровняются с европейскими

сильно сомневаюсь, что количество автомобилей излишне. вопрос скорее в - как водители используют транспортную инфраструктуру. использование в личных целях общего - тема докторской.

Сравни нынешнее количество автомобилей в том же Черняховске с количеством автомобилей в том же Черняховске лет 10-15 назад.

количество автомобилей выросло, но это нормально когда у одного человека мазерати и уаз 452 - они для разных целей.

Цитата
Раньше все смеялись, когда слышали слово "пробка в Черняховске", а щас уже не особо смешно, у тоннеля вижу регулярные сборы автолюбителей scratch_one-s_head.gif

фуры новикъ и отсутствие южного объезда, как один из факторов.
я кстати не понимаю почему тоннель не режимный объект. взорвав его можно посмотреть на транспортный апокалипсис в области.

Цитата
Парковка у рынка в выходные тоже отличная, в три слоя вокруг.

альтернативная ориентация водителей

Цитата
Плюс есть живые примеры наличия 2 автомобилей в 1 семье.

возрадуемся! даёшь два каждому!

Цитата
У многих машина для работы нужна, т.к. автобус ползает раз в день и никуда не успеть...
и не только частота движения.
на остановках общественного транспорта висит расписание движения маршруток соотносящееся с реальностью как рпцешные тексты с эволюцией динозавров. когда будет орднунг?

Цитата
Просто Черняховск город небольшой, и столько машин тут явно не надо. От дома до работы или школы тут в среднем 2 км, как ни крути. От Победы до Ленинградской 4 км. Средняя скорость того же велосипеда около 20 км\ч, даже вспотеть не успеешь, уже доедешь scratch_one-s_head.gif

да хрен с ними пусть приедут на работу. только вопрос стоянки - не мешает? отлично! если мешает то уксус по всей поверхности.
Seaman
Цитата
Цитата
Парковка у рынка в выходные тоже отличная, в три слоя вокруг.

альтернативная ориентация водителей


почему бы администрации рынка не потролить гайцов? места то свободные есть.
Борец_за_справедливость
Вот картинки 05.08.14 в п. Краснополянское. Трое парней ехали с отдыха, бухие. Все живы.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Schnapz
Цитата
количество автомобилей выросло, но это нормально когда у одного человека мазерати и уаз 452 - они для разных целей.

Ну тогда и нечего жаловаться на пробки и парковки smile.gif Если у каждого по 5 авто на все случаи жизни, о каких парковках может идти речь, все равно все не влезут?
Цитата
возрадуемся! даёшь два каждому!

Читай свой же коммент чуть выше.
Цитата
когда будет орднунг?

Чернышевский еще 200 лет назад спрашивал, не ответили ему... Никогда наверное, самый простой ответ.

Цитата
Трое парней ехали с отдыха, бухие. Все живы.

Не могу сказать, что я за них рад... Думаю, если хотя бы один окочурился или в кому улетел, история была бы более поучительной... Хорошо никого другого не убили, и на том спасибо.
Seaman
Цитата
Если у каждого по 5 авто на все случаи жизни, о каких парковках может идти речь, все равно все не влезут?

не внимательно читаешь. распятериться человек не сможет. если у него пять авто на все случаи жизни, то едет он в одном и паркует в городе один. пять гаражей или пять мест под окнами своего дома? - да пожалуйста.
Seaman

открытие гей клуба - мытьё машин на озере баки.

ЗЫ там кстати адовый писец с мусором вокруг, но это к алкашам вопрос.
Чайник
Цитата(Seaman @ 20.3.2015, 22:39) *

открытие гей клуба - мытьё машин на озере баки.

ЗЫ там кстати адовый писец с мусором вокруг, но это к алкашам вопрос.

Так этот парень моет машину или грустно созерцает на мусор и "мойщиков"?
Как поступить с номером машины - пробивать и выставлять в инете как нарушителя, свидетеля, гея или автора поста?
Как бы требуется уточнение. donthool.gif help.gif mad.gif
Seaman
тело на фото - водитель этого звездолёта, который мыл свою тачилу в метре от кромки воды озера баки.
гей ли он? вам решать.
Schnapz
Цитата
открытие гей клуба - мытьё машин на озере баки.

Этот "гей-клуб" уже очень давно открыт на самом деле... Я даже не уверен, купаются ли сейчас там люди летом.
Seaman
Цитата(Schnapz @ 23.3.2015, 11:41) *
Цитата
открытие гей клуба - мытьё машин на озере баки.

Этот "гей-клуб" уже очень давно открыт на самом деле... Я даже не уверен, купаются ли сейчас там люди летом.


"открытие" в смысле в этом году. ни разу не видел черпание воды на помывку из проруби.
Seaman

вот такие альтернативно ориентированные интересно сколько метров пешком экономят?

городская поликлиника набрала на работу водителей инвалидов? браво. аплодисменты.
Seaman

водитель судак. всё авто на тротуаре возле перехода от кинотеатра к автовокзалу. там два ларька - овощи и памятники. хочу чтоб у второго он стал клиентом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.