Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я знаю твой IP, браузер и операционную систему :)
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
Balamut
я знаю твой IP, браузер и операционную систему:
Iskromet`ka
Баламут, что это значит? smile.gif Не въехала! crazy.gif
Галчонок
Прикольчик классный))
Расскрою секрет:ничего он не знает))Он видет только свой айпи,так же как и мы только свой))
У мну тож такая фигня есть,ток другая smile.gif
А так вещь классная многие пугаются,либо админу сразу жаловаться бегут!!! rofl.gif

===СТАЛИНЕЦ===
Ну-ка,какой у меня браузер и,самое интересное,какая операционка?smile.gif Можа,что скажешь про моё железо?smile.gif
Не,я знаю,что это реально увидеть,мне интересно,что видно у меня.
Галчонок
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 13.01.2007 - 00:16) *
Ну-ка,какой у меня браузер и,самое интересное,какая операционка?smile.gif Можа,что скажешь про моё железо?smile.gif
Не,я знаю,что это реально увидеть,мне интересно,что видно у меня.

Прочти ещё раз мой пост!!!!!
Никто кроме тебя не может видеть твой айпи и браузер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Snake
"You have a problem with autority, mr. Anderson" Гы-ы, это что? crazy.gif
Лан ща перегружу страницу, чо скажет?

"So tell me my man, are you nervous in the servise?" Бред! rofl.gif Но вот насчёт айпишника врёт как сивый мерин! Не тот у меня айпишник! bleh.gif
Balamut
Цитата(Галчонок @ 12.01.2007 - 23:20) *
Прочти ещё раз мой пост!!!!!
Никто кроме тебя не может видеть твой айпи и браузер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну почемуже? если я подниму этот сервис у себя - то можно собрать логи и посмотреть. мне просто лень заморачиваццо чесно говоря - мне эта инфа не нужна.

вообще это можно сделать скрытно - выкладывается какая-нить картинка (да хоть прозрачный гиф 1х1) у себя на сервере, добавляешь в конец своего поста ссылку на нее и смотрится потом лог. если бы я захотел - я бы так и сделал smile.gif
_NegativE_
Чёто обе карики немного поперхнулись... Хде мой айпи... И браузер какого х_уя у меня мазила, когда опера стоит...
Frost
Ип это круто, но тока не тогда, когда он внешний и на таком же сидит еще 23 тысячи человек....
===СТАЛИНЕЦ===
Люди,расскажите подробнее про айпи,а то это для меня тёмный лес!
Макс
Люди помогите!Хочу подключить инет через мобильник и не знаю стоит ли?Дорого ли будет находится?

Кстати ===СТАЛИНЕЦ=== у тебя опера на комп?
===СТАЛИНЕЦ===
Здорова,Мак!Наконец твоё первое сообщение! (Люди,Макс-мой товарищ по учёбе).Я ж всё объяснил.Слушай,зайди лучше на "прогр.обеспечение",там интересные темки по твоей части.
п.с. Надо будет сюда ещё Жеку затащить,да,Максим?
Макс
Да Костя...У тебя опера на комп есть или нет?
===СТАЛИНЕЦ===
Да,есть дистрибутив.Но он слабо сжимает,если через мобилу.Ладно,хочу спать,ещё 15 мин.и отрубаюсь.Зайди же в "ПО"!
п.с.И нафига светишь моё имя? Нажми на своём сообщении "edit post" и убери моё имя! Вдруг меня Пентагон выслеживает??smile.gif Или "delete post".
Schnapz
Цитата(Balamut @ 12.01.2007 - 22:06) *
я знаю твой IP, браузер и операционную систему:

Ваааау! А каак ты это сделал?? to_become_senile.gif
Галчонок
Цитата(_NegativE_ @ 14.01.2007 - 17:21) *
Чёто обе карики немного поперхнулись... Хде мой айпи... И браузер какого х_уя у меня мазила, когда опера стоит...

Странно.....На других форумах всё оке)))Всем показывает)))
Ямщик
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 16.1.2007, 1:49) *
Люди,расскажите подробнее про айпи,а то это для меня тёмный лес!

не забивай себе голову
Dogs
Вот прикольный ресурс каторый много может расказать об IP и многое ещо что:http://2ip.ru secret.gif
Iceman
Хех, вставить что ли картинку с ссылкой на снифер и поворовать ваши куки? diablo.gif Хе-хе....
Remedy
Честно говоря, ожидал, что "картинка" "расскажет" какой у меня дистрибутив, но нет... написала, мол, Linux, и все... Так не интересно... smile.gif
fantom
А я не собираюсь скрывать, что у меня Опера и Линукс СлекВейр 12. spiteful.gif
T.V.
Цитата(Balamut @ 12.1.2007, 22:06) *
я знаю твой IP, браузер и операционную систему:

Выдаю свои личные данные: Мой АйПи - 192.168.0.2, браузер Опера, система Виста
...запихай эти сведения себе в з...у!!! Они НИ ЧЕГО не стоял!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.