Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь на новый год
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
CYP-CYPOCHKA
Долго меня у вас в гостях не было. А темок новых в разделе не появилось... Все гламур обсуждаете, хоть и темка пелоточная явно намечалась. smile.gif Ан 7 станиц вышло.

Но новенького хоцца! Или любовь с новым годом несовместима?
arhangel)
blush2.gif Был чесьно скажу было ...но прашло,и я неочём нежалею..А какая разница?произойдёт ето в новый год или в другое время..
Зенитовец
Ещё одна в хит-парад! Димедрол, а эту тему на какое место поставишь??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Галчонок
Эка вас такие темы задевают........
Что-т на ваши .... темы никто из девушек не реагирует так бурно как вы..... crazy.gif
Значит,пора головку вам подлечивать....Низя так на всё бурно реагировать crazy.gif А-то потом оч бобо головка будет....Поздно лечить будет.... crazy.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Поняли,товарищи? Это на нас наезд! smile.gif
Эх,Галчонок,Галчонок! И чё это я тя с предпоследнего места в голосовании подымал?smile.gif smile.gif
Кстати, нашим прЫнцессам никто,как уже где-то писали,не мешает обсуждать НАШИ недостатки и пороки.Это естественно и нормально.Тока не надо всё это превращать в грязную свару,хватит спора.А ответ в тему - НЕ БЫЛО и не надо: пол-ночи взрывал петарды,потом рубился в Flat Out 2.
Галчонок
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 9.01.2007 - 00:59) *
Поняли,товарищи? Это на нас наезд! smile.gif
Эх,Галчонок,Галчонок! И чё это я тя с предпоследнего места в голосовании подымал?smile.gif smile.gif
Кстати, нашим прЫнцессам никто,как уже где-то писали,не мешает обсуждать НАШИ недостатки и пороки.Это естественно и нормально.Тока не надо всё это превращать в грязную свару,хватит спора.А ответ в тему - НЕ БЫЛО и не надо: пол-ночи взрывал петарды,потом рубился в Flat Out 2.

Да лан.....Не обращай внимания.....Всю малину мне спортил smile.gif
Эт я решила поддержать тех кто так пишет crazy.gif
А ты вот...... smile.gif
Ой,и пасип blush2.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Что-то не очень врубился,как это... а,вот вроде понял как. Я-то вместо смайлов вижу чи квадратик,чи ту надпись,что ты видишь при наведении курсора мыши (имя gif-файла),поэтому,по ходу,не врубился. Что ж, как говорится - прошу извинения.
Candy
Не понимаю...зачем устраивать балаган?Вам человек задал вопрос, на конкретную тему. Так почему бы нормально не ответить? Придумали тоже...хит-парад...
Ответ на вопрос:Да, была...Но она и до этого была.
_NegativE_
Отвечу, просо и без прекрас... Я сам, все мои друзья, ну и просто знакомые парни любовью это не назовут... По рассуждения основной массы моего круга общения просто намечалось крутое гульбище на новый год... Ну и естественно на это гульбище нужны девочки... Без этого никак... Не сидеть же одним пацанам... Поэтому приглашаются девчёнки, и потом по обстоятельствам, либо просто общение, либо по добревшие от алкоголя девчонки начинают играть в любовь... Для особей нашего пола на это рассчитано и было... И в момент всего происходящего это не больше чем просто развлечение... А уже на следующий день межет быть два варианта:
1. Реплика парня: "Вот я вчера оторвался... Не плохо накосячил по пьяни, но ничего более мне от неё не нужно" - Примерно так, смысл понятен...
2. Реплика: "А та девчоночка с которой я вчера зажигал, ничего так, может чё попробовать..."

Добавочная реплика может возникнуть по обстоятельствам: "Мля, пацаны, а чё вчера было, нихера не помню, и бошка болит... "

З.ы. Я не говорю что так мыслят все, так мыслят мноие...
Зенитовец
Цитата
типо была ли физическая любовь в новый год???
либо была ли духовная любовь в перспективе всего нового года, как веренного периода?
Димедрол, конечно же имелась в виду любовь "духовная" какая ещё любовь может возникнуть по пьяной лавочке на Новый год. rofl.gif
Ksentiya
Может! Новый год это пора, когда всё и все могут измениться! Со мной правда случилось обратное... я рассталась с любимым человеком 31 декабря и потом очень желела... но всё может быть и по-другому! А ведь если верить всё обязательно получится! smile.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Это что ж случилось,что такое произошло именно на НГ? Обалдеть...
Ksentiya
Сложная была ситуация... оба виноваты, но это уже личное smile.gif
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 12.01.2007 - 00:19) *
Димедрол, конечно же имелась в виду любовь "духовная" какая ещё любовь может возникнуть по пьяной лавочке на Новый год. rofl.gif

Я тоже сабжа не понял, ибо формулировка расплывчатая smile.gif "Была ли любовь на новый год"? Че за любовь? Какая любовь? Любовь с Дедом Морозом под елкой штоли? rofl.gif Не, не было!
CYP-CYPOCHKA
Ой, и въедливые вы...

Каждый под любовью понимает то, что может в меру своего развития. Это раз. Особенно в меру развития воспринимаются названия тем в топиках smile.gif
Хотелось поговорить с вами про ваши встречания нового года. Моя подруга несколько лет назад на новый год познакомилась под елкой, так сказать, с парнем, и через несколько месяцев они поженились. Живут счастливо уже несколько лет.

Бывают и другие новые года. Всякие бывают. Вот и интересно, как у вас. Но то, что увидела, - не впечатлило. Процветает юношеский максимализм и алкоголизм. Не более того. И чувств во всем этом нет.

А по поводу темы... Что-то новых тем редко появляется, а так вам хоть есть где поязвить... Впрочем, любая созданная в теме "любовь" тема будет однозначно воспринята как пелоточная. Ну как же как же... Мужчины, они же выше всего этого... smile.gif

Давайте вместе решим, какие темы здесь не пелоточные и какие надо создавать.
Iskromet`ka
В Новогоднюю ночь идём по Невскому... blush2.gif
Тут, на встречу... В общем, парень хватает за руку, и кричит, почти, что это "Судьба, что мы тут встретились в Новогоднюю ночь!"... Идём , болтаем, общаемся... blush2.gif smile.gif Народу было много... Парень симпатичный... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Тут, какой-то друг его подходит сзади, хватает за руку... Типа, они нашлись... Этот парень мне - : " Стой тут, никуда не уходи!"... : secret.gif
А я поперлась дальше... fool.gif Потом жалела долго... cray.gif Вот, что шампанское делает! Голова нихрена не соображает!!! fool.gif rofl.gif
Зенитовец
Цитата
А по поводу темы... Что-то новых тем редко появляется,
Свят, свят. Тем этих, пруд пруди по всему форуму, большинство из которых однодневные, на ещё и клонов добрая половина. mad.gif ass.gif
Цитата
Тут, на встречу... В общем, парень хватает за руку, и кричит, почти, что это "Судьба, что мы тут встретились в Новогоднюю ночь!"... Идём , болтаем, общаемся...
А парень, то скорее всего за "зенит" болеет.... spiteful.gif Господи, о чём я??? blush2.gif
x-zombik
Цитата(Димедрол+Этанол @ 12.01.2007 - 11:11) *
Теперь я еще больше запутался. С одной стороны по пьяной лавочке обостряются чувства, о чем свидетельствуют всякие признания в любви, яркие поступки и идеи (по себе помню: однажды понравилась горбатая лезбиянка rofl.gif rofl.gif rofl.gif ), а с другой - стираются моральные, языковые, половые и другие барьеры...


Ух и страсти! А почему горбатая?????Да есче и лезбиянка?????
В страшном сне такое не увидищь!!!! А мож чуть поменьеше"демидрола-с этанолом"
Вдруг и все станет на свои места.
CYP-CYPOCHKA
куота: Ой какая ты умная! А сама небось выпила стакан сока, поговорила о Фейербахе и немецкой классической философии, а потом пошла пьяных аклкоголистов и максималистов под елками цеплять.... кирдык куоте

Не, не стакан сока. Этот новый год был первым семейным новым годом в моей жизни. Встречали вдвоем с мужем, пили коньяк. Максималисты и алкоголисты в прошлом. Немецкая классическая философия меня особенно не интересует, больше немецкая история, в частности, Третий Рейх. Это к тому, умная я или нет. Не в уме дело, в мудрости.
Зенитовец
Цитата
больше немецкая история, в частности, Третий Рейх.
Скин чтоли, или нацистка? shok.gif rofl.gif
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Зенитовец @ 13.01.2007 - 17:12) *
Скин чтоли, или нацистка? shok.gif rofl.gif



Не угадал sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Галчонок
Цитата(Зенитовец @ 13.01.2007 - 17:12) *
Скин чтоли, или нацистка? shok.gif rofl.gif

А тот кто интересуется историей Третьего рейха,обязательно должен быть скином или нацистом???
Поверь,многие скины даже не знают,что тогда происходило......Это уж я знаю....
Brutall
О! Неужели в этой пелотажной темке интересный базар начался?
Вот что нащщод третьего Рейха: недавно посмотрел кино, советскую агитку "Обыкновенный фашизм". Несмотря на откровенно предвзятую позицию, увидел там много чего интересного для себя. Например, гениальнейшая идея - использовать трупы, не просто засоряя землю, а с толком! Жир - на мыло, зубы - на протезы, волосы - на парики... Гениально! В фильме сказали, что каждый жмурик приносил более чем 1000 Рейхсмарок. Так что уничтожение жидов в концлагерях приносило нидецкую прибыль, несмотря на расходы на Циклон-Б и топливо для крематориев, зарплату кочегарам и т.д.
Вот мне что интересно - была создана книга "Mein Kampf" супер-качества, из бумаги телячьей вроде бы кожи, обложка, кованная лучшей нержавеющей сталью... Кто-нибудь знает, что с этой книгой после войны случилось?
CYP-CYPOCHKA
Ешки-матрешки, может, хоть в этой теме я угожу таищу Бруталлу??? Пара моих фотосессий в кителе оберштурмбанфюрера окончательно собъют его с толку?
Brutall
Ага, будет круто! Я пока поеду новые перчатки себя куплю, а ты пока выкладывай фотки. smile.gif
Arbeit macht frei!
CYP-CYPOCHKA
Перчатки чтоб кожаные были, со стальными шипами, а то фотки не выложу wub.gif wub.gif wub.gif
fulcrum
было...и этим всё сказано.было так как никогда не было!!!! good.gif
Зенитовец
Цитата
недавно посмотрел кино, советскую агитку "Обыкновенный фашизм".
Тоже смотрел в "Доме Офицеров". Офигенный фильмец.
Цитата
В фильме сказали, что каждый жмурик приносил более чем 1000 Рейхсмарок.
Меня тоже это поразило.
Вообще, после того, как я посмотрел фильм - у меня, как у русского человека язык не повернулся сказать зигхайль, или с восторгом описывать те цлодейства, которые были в концлагерях, после того, как в фильме заострили внимание на глазах узников фашизма.
Цитата
Вот мне что интересно - была создана книга "Mein Kampf" супер-качества, из бумаги телячьей вроде бы кожи, обложка, кованная лучшей нержавеющей сталью... Кто-нибудь знает, что с этой книгой после войны случилось?
Я где-то читал, что по рспоряжению тов. Сталина её публично сожгли в Берлине.
Schnapz
Цитата
Каждый под любовью понимает то, что может в меру своего развития. Это раз.

Маффынка to_become_senile.gif У нас до девяти вечера света в хате не было, рубили салаты с матерью в темноте. Потом дали свет, отметил НГ с родителями, пошел на Победу alcoholic.gif Что было на НГ - долго печатать, а мне лень smile.gif


оффтоп....
Цитата
Вообще, после того, как я посмотрел фильм - у меня, как у русского человека язык не повернулся сказать зигхайль, или с восторгом описывать те цлодейства, которые были в концлагерях, после того, как в фильме заострили внимание на глазах узников фашизма.

Именно в этом фильме как раз-таки заостряли внимание не на жертвах концлагерей, а на коммунизме. Типа смотрите - Германия до Гитлера. А вот идут немецкие социалисты. Бравые, гордые, свободные ребята. А вот Германия времен Гитлера - трупы, стрельба, аяяй.
Цитата
Ешки-матрешки, может, хоть в этой теме я угожу таищу Бруталлу??? Пара моих фотосессий в кителе оберштурмбанфюрера окончательно собъют его с толку?

Интересно, как к этому отнесутся родители твоих родителей? crazy.gif
Цитата
Например, гениальнейшая идея - использовать трупы, не просто засоряя землю, а с толком! Жир - на мыло, зубы - на протезы, волосы - на парики... Гениально! В фильме сказали, что каждый жмурик приносил более чем 1000 Рейхсмарок.

А была и еще одна вещь - золото. Зубы золотые, перстни. Все это аккуратно снимали с трупов, переплавляли и отправляли за бугор. Впоследствии "зубные" золотовложения стали основой капитала многих Швейцарских банков. Которые существуют и поныне, причем отказываются платить компенсации узникам фашизма, которые работали на благо их экономики во время войны. Неплохо, да? crazy.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Cyp-cypochka,я всё ещё на что-то хорошее надеялся относительно тебя,но раз ты позволяешь себе играть в шуточки с фашизмом - всё. Все надежды рухнули. И вы все тоже хороши блин! В борьбе с фашистскими мерзавцами гибли ваши деды,-за что?! За то,чтоб вы теперь праздо болтали о фашизме как о каком-то приколе?!
p.s. Мы отклонились от темы.
Iceman
Вытягивая тему из оффтопа:
Не в состоянии были люди любить. Зато "науважались" аж до рассвета. alcoholic.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.