Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трюковая езда на мотоциклах
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
$treetFighter
Скор друзья мои скоро создам в г. Черняховске такой вид спорта как STUNTRIDING !!!! Для тех кому интересно узнать что это такое welcam
www.streetfighters.ru


=)
$treetFighter
( тренировки проводятся не каждый день на этой неделе тренировки будут проходить при погоде без дождя )
Schnapz
Гм, и много вас катается сейчас в Чернихе?
$treetFighter
Именно сейчас неочень !!! Летом народ подтягивается !!!
Ульясик
а где эта улица? dntknw.gif
$treetFighter
ареентир ул. Дачная !!!
$treetFighter
Ищите кому нада ул. Портовая тут

My moto
$treetFighter
Макси =)

-п
$treetFighter
И ещё парочка =)
$treetFighter
Den
$treetFighter
Сёня фотали ))))
$treetFighter
Maximoto ( Кёниг )
$treetFighter
Вчера фотали ))) 26 Января

Цитата(Игорь @ 27.1.2007, 20:42) *
Вчера фотали ))) 26 Января
$treetFighter
http://www.streetfighters.ru/video/own/TrainingDay.wmv


Прямая ссылка на ВИДЕО
$treetFighter
Жгём снег
$treetFighter
Stoppi
Schnapz
А зачем лица на фотках залепили? Мотики ворованные чтоли? spiteful.gif И места не узнаю что-то... Это ж Калининград вроде....
$treetFighter
Те фото где лица зашифрованы это сфотано в черняховске ))) Моты не ворованые ( Наверно =) )

Дэн ( Animal ) Калининград
$treetFighter
Millenium 2006
$treetFighter
Миллениум и тренировка
$treetFighter
Кёниг
$treetFighter
Вот прямая ссылка на видео Миллениум 2006 !!! скачиваем и обсуждаем ...
http://www.streetfighters.ru/video/own/millenium06.wmv
$treetFighter
ПРОДАЮ DVD ФИЛЬМЫ ПО 100 РУБ. Такие фильмы тяжело найти в России !!! Мне прислали их из-за границы
Фильмы про байкеров !!! На спорт-байках

1. Street Bikers + BONUS - ( 2 части в одном DVD !!! Фильм про уличных байкеров !!! Выполняющие разные трюки !!! ...... )
2. Ghost Rider +BONUS - ( Гонщик Призрак - видео мчащегося мотоциклиста на скор. 300 км/ч. в потоке машин !!! Уход от полиции ..... )
3. Крушения 2 - ( Самые захватывающие аварии на авто и мото .... )
4. Magik moment of MotoGP - ( Самые зрелищные моменты и аварии .... )
5. Servin' it up 3 + BONUS - ( Видео очень красивого СТАНТРАЙДИНГА !!! Выполняются потрясающие трюки на мотоциклах .... )
6. A Few Loose Screws 2 + BONUS - ( Смешные отрывки из жизни байкеров . аварии . трюки . и т.д. ..... )
7. Jupment Day + BONUS - ( Из жизни стантрайдеров / байкеров . Падения . аварии ..... )
8. Urban Streetbike Warriors + BONUS - ( Красивые выступлени Американских мотоциклистов и нетолько =) )




А также продаю видеоролики на диске Калининградских байкеров/стантрайдеров.
$treetFighter
Stuntriding =)
===СТАЛИНЕЦ===
Я вот со временем планирую взять себе байк. Не спортивный,конечно,а какого-нибудь ИЖака. Тока мрак права получать и усё регить... да и обучение денег стоит. А остальное - возня в мазуте, опасности на дорогах и др., - меня не сильно пугают.
$treetFighter
На счёт прав категории А !!! то ты наврятли их получишь в Черняховске !!! Я сам скок не пытался ничего не выходит !!! А то что мот се хочешь взять эт ты молодец =) К нам на тренировки незабывай подкатывать !!! Кстать на ИЖАКЕ тож можно мутить трюки - но это по желанию !!!!
Оставайтесь с нами и да прибудет с вами сухой и ровный асфальт spiteful.gif
$treetFighter
Собсна Я =)
$treetFighter
сЕГОДНЯ НА ТРЕНИРОВКАХ !!! ОООО...... оказывается уже 19 ? засиделся !!! фотки делали вчера )))))
Schnapz
Цитата
На счёт прав категории А !!! то ты наврятли их получишь в Черняховске !!!

Потому что их получают в Гусеве spiteful.gif У меня брат там получал.
Яков
Права категории А я получал в 1988 году в Черняховске. Вождение сдавал на Минске, а сразу после этого купил себе Яву, у вояки какого-то с Московской. Так что, мой первый мот был Каролина. Суперская тема. Тогда в городе их было не больше 10. А в позапрошлом году купил себе Хонду ВФР 800, погонял чуток, постояла она зиму в гараже и когда уехал в родные Пенаты на майские, ее увели. Ищут до сих пор. Новый брать пока не собираюсь. Кстати, Игорек, там паренек без шлемака на переднем стоит. Передай от питерских любителей мотоциклов (алкотуристов), что данный вид езды, без защиты, ну оооооооооочень опасен. А так, удачи и поменьше рискованных трюков! smile.gif
Лёлька
У моего права категорий A, B и С. И, насколько я помню, он их в автоуслугах получал. В 2006 году.
$treetFighter
На счёт прав А !!! В г. Черняховске в ДЭСАФЕ щас нет каких то документов а так там 2 минска для здачь стоят !!!

Цитата(Яков @ 19.2.2007, 12:10) *
Права категории А я получал в 1988 году в Черняховске. Вождение сдавал на Минске, а сразу после этого купил себе Яву, у вояки какого-то с Московской. Так что, мой первый мот был Каролина. Суперская тема. Тогда в городе их было не больше 10. А в позапрошлом году купил себе Хонду ВФР 800, погонял чуток, постояла она зиму в гараже и когда уехал в родные Пенаты на майские, ее увели. Ищут до сих пор. Новый брать пока не собираюсь. Кстати, Игорек, там паренек без шлемака на переднем стоит. Передай от питерских любителей мотоциклов (алкотуристов), что данный вид езды, без защиты, ну оооооооооочень опасен. А так, удачи и поменьше рискованных трюков! smile.gif


Обязательно передам !! а так он ващ чучуть того был в тот день =) А ващ катаемся со всеё защитой =) Питерцам ПРИВЕТ ok.gif

Цитата((USA)Лёлька @ 19.2.2007, 22:21) *
У моего права категорий A, B и С. И, насколько я помню, он их в автоуслугах получал. В 2006 году.




А у тебя нет случайно сестры по имени Катя ???
$treetFighter
Макс
mashiky
завидую, тренировки уже начались...
$treetFighter
Как начались так и закончились - недолго мы + погоде порадовались
$treetFighter
8го числа состоится стант-шоу в Киеве !!!
$treetFighter
На следующей неделе выложу новые фото
Лёлька
Случайно есть. Я тебе уже давно узнала! rofl.gif
$treetFighter
Ну вот как и обещал
$treetFighter
и это ещё неконец а только начало ))))

Киев МотоБайк2007
Dmitruy
хех
стант рулит!
В живую смотриться в миллион раз круче
так что если будет возможность-рвите на шоу!!!!!!!! crazy.gif
$treetFighter
Да да рвите на шоу !!! Подробности скоро будут ! где когда !!!

Ещё порция

Ещё
$treetFighter
Исчё фотки

=)
$treetFighter
вот
Веталик
Был у вас на тренировках !!! Ваще кайф!!! Теперь буду ходить туда каждый день =)
$treetFighter
кАНЕШ ПРИХОДИ ))) Сёня по короду на дыбах ( Whellie ) гонял
$treetFighter
Моё первое Вилли

Вилли
$treetFighter
Мои тренировки !!! Жаль фотограф без опыта !!! ващ были и красивые моменты
$treetFighter
Ездил в понедельник на тренировку к Стритам !!! Вот первая часть фоток ! остальное позже...
$treetFighter
Цитата(Игорь @ 28.3.2007, 18:08) *
Ездил в понедельник на тренировку к Стритам !!! Вот первая часть фоток ! остальное позже...

Валево . Аж палево .... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.