Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПсиХеЯ!!!
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2
кE!GHт
ааааааааааааааааааа!!!!!!!!абажаю психею=))))) pray.gif crazy.gif spiteful.gif
кто-нибудь есть такой clapping.gif search.gif
никто не желает со мной пойти на концерт?=) ok.gif spiteful.gif
arhangel)
Катька!Концерт только в апреле чё ты дёргаешься? smile.gif
Kos
Привет!!!! Психея рулит!!!! good.gif good.gif good.gif
Я тоже обожаю ПСИХЕЮ!!!!!!
кE!GHт
да вот именно=)))в аПРеЛе!!!!я же сдохну... help.gif shok.gif clapping.gif
скОРеЙ бЫ!!!!!!!ААААААААААААА spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Бигфут
А где концерт то будет? Неужто в Кениге? Я б тоже сходил, психея рулевая группа!
pray.gif
arhangel)
ДА конЦерт наскоко мне сказали будет в апреле в Кёниге..ничего больше не известно!) smile.gif
FreakyMe
они уже 2й год в апреле приежжают... Надеюсь в этом поподу...
Не знала, что у нас в Чернихе их так много народу знает...=))
Remedy
Фигасе! Скока у нас в городе "психов"! smile.gif
FreakyMe
Я тож в шоке... shok.gif А так и не видно никаво...Прячуцца, млин... smile.gif
arhangel)
ДА никто и непрячиТЬся!)) smile.gif ПРосто нас очень мало кто слушает,такого рода музыку..лично я отлетаю от [AMATORY] STIGMATA KOREA TRACKTOR BOWLING Jane air ПСИ(Х)ЕЯ Оригами.. smile.gif У меня на шапке нашивка АМАТОРИ!)Скора и на куртке будит!) smile.gif ДА и хажу с [IGOSA] причёской!)У нас же восновном люди слушают чё:Арнби,рэп,попсу вотЪ.. smile.gif
GericH
я полюбому еду, псиХея класная группа.

Цитата
А так и не видно никаво...Прячуцца, млин...


солидарен с кузей хоть сам и не росхаживаю в куртках с нашивками но это не потому что я чего-то боюсь, а потому-что мне просто не нравится так ходить (и кстате я волосы отращиваю)
Бигфут
А мне "Психею" дружбан из Питера привез. На, говорит попробуй послушать. Ну я послушал... Ничего так, нормально!
кE!GHт
ооооооооооооууу cray.gif я была в москве на нью еар...а они вывступали..31!.....и нифига не получилось сходить mad.gif
2FreakyMe:разве так много народу у нас знает психов?)))здесь покачт 7 человек smile.gif надеюсь найдёца еще хотяб столько же в нашем городишке))
ЭЙ ПсиХи!!!АААУУУ search.gif
п.с. ктонибть слышал их новые песни?...весна..шлюха ..и т.д. smile.gif

кстати!!ктонибть был на их концерте 3 сент? crazy.gif good.gif
Бигфут
Не, не слыхал... У них же всего вроде два альбома? Че, еще выпустили?
Schnapz
Слушал их последнюю вещь - "Камикадзе" [2006], вперла только одна песенка про телек там что-то и Дом-2 smile.gif Еще порадовало присутствие на альбоме всяких модных дядек из Rossomahaar или БеZумных услилий smile.gif Ну а так, ничего конструктивного по альбому сказать не могу, т.к. не являюсь поклонником Психеи.
кE!GHт
2бигфут:ну у них smile.gif ..как бы..3))полноценных альбома....герой поколения бархат..каждую секунду пространства и собстнна....психея=))а скоро намечаеца выход нового альбома...а так еще есть несколько синглов клёвых!)) crazy.gif
2schnapz:ну-ка скинь ссылочку пожлста clapping.gif =))))))камикадзе help.gif
arhangel)
Эх последнее что прослушал так ето скачанную песенку группы ОРИГАМИ фак где бы её покачать кто нить подскажет? smile.gif
кE!GHт
2архангел...http://www.kap-kan.ru/
поищи здессь dntknw.gif
кE!GHт
у когонибть есть "кислота" и "не знаю"..псиХея естественна))помогите хотяб найти help.gif плиииз clapping.gif
Kos
Ща поищу если что завтра принесу!!!!!!! ok.gif
кE!GHт
ну чё псиХи crazy.gif когда там ближайша сходка?приходите...правильно!нефик прятаться)) nono.gif search.gif ok.gif spiteful.gif
Kos
Придем!!!!!!!!! spiteful.gif spiteful.gif
кE!GHт
нуну,я посмотрю blush2.gif spiteful.gif блиин...одну половину я в принципе зНаЮ)))оч хотелось бы увидеть вторую.... blush2.gif
кE!GHт
уахахаха!!!!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif псиХи после контсерта в кёниге 3 сент поехали на море....
Kos
ПСИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif
кE!GHт
за это я их и люблю...что они бЕЗ кОМПлеКСОв=))))))
Kos
"Комплекс" замерз и отвалился?????? cray.gif
кE!GHт
эээй!!!ну поддержите психею!!!!!!тем более они лидируют=)) fans.gif metal.gif via.gif yo.gif girl_cray2.gif party.gif preved.gif whistle.gif yes3.gif crazy.gif spiteful.gif :biggrin:
всем сюда http://www.a1tv.ru/AEuro.php !!!!!!!!!
Snake
Сёдня заценил "Психею". Заценивал вдумчиво... Терпеливо альбом за альбомом (респект Frost'у smile.gif )... Не понравилось ниразу spiteful.gif ИМХО полный сакс... Есть российские группы намного лучше, из новых - Стvол, понравился больше, чем "Психея".
кE!GHт
ну знаешшь...я в первый раз послушала....так себе dntknw.gif ...потом одна песенка понравилась...ваще засела прост в бошку...нашла все их альбомы....и втянулась)) shok.gif rolleyes.gif ok.gif spiteful.gif а после концерта я прост абажаю их crazy.gif crazy.gif crazy.gif
GericH
психея рулит это я вам честно говорю
Schnapz
Цитата(GericH @ 4.2.2007, 19:34) *
психея рулит это я вам честно говорю

И чем же она рулит?
кE!GHт
Цитата(Schnapz @ 5.2.2007, 12:30) *
И чем же она рулит?

а хз dntknw.gif это вы у них и спросите=)) secret.gif good.gif
а начать пожалуй можно с этих двоих... blush2.gif rolleyes.gif
Snake
Цитата
И чем же она рулит?

Макс, она ещё и педалит rofl.gif
кE!GHт
но-но nono.gif
кE!GHт
психею на рок-фэст 2007 crazy.gif crazy.gif
FreakyMe
Хе...Однозначно...
кE!GHт
оооу))посматрела мульт 6,5...клёва)) ok.gif ok.gif там AZzz Loki озвучивает rolleyes.gif rolleyes.gif
хехе))
азз...
FreakyMe
smile.gif
хе...прёсся?....я тож пёрлась...по Азу всмысле..=))) Клёвый чел))
кE!GHт
Ты ЧёёЁЁЁЁ=))))ГорДосТь ПсиХоВ=)))))))
а вапще я серьёзно...подруга с москвы недавно ходила на смерть-фест...знакомая её провела к психам в гримёрку...пришёл фео..на*уй послал и всякой фигни наговорил..ну это можно понять, а вапще...что меня убило!! shok.gif пел под фАнеРУ!хз...может это от организаторов зависило...может чёто с голосом ...хз...но мне это ненРаВицА!! nono.gif и вапще психи зазнались както=((((а вот аз....тихо себя ведёт...по жизни обкумаренный..довольный...да и вапще ПриКольНый чувак crazy.gif crazy.gif респект те АндРю(Х)А!!=))))))
FreakyMe
маза...=))))
И на щёт зазнались тож...
И Диджея взяли...нафига?!(...Мине он сафсем не прёт...Женя этот...
З.Ы. А исё аз танцуит прикольно...=))
cujo 0
Цитата(FreakyMe @ 4.5.2007, 19:49) *
маза...=))))
И на щёт зазнались тож...
И Диджея взяли...нафига?!(...Мине он сафсем не прёт...Женя этот...
З.Ы. А исё аз танцуит прикольно...=))

А меня бесит как танцует АЗ,и вооще вся группа сброд каких то панков. fool.gif
Mosher
ты про какой аз говаришь?? есть панк группа АЗЪ! а они про другое говарят
#Den#
Да уж, shok.gif интересно и когда же Психея панками стали ???
Mosher
это не я сказал=)
#Den#
Cujo 0 ошибается.Ну какие они панки ???!!!!
ShKILL
Вы чё упали... И какие нафиг они панки(но конечно играют они гавняненько)
FreakyMe
Цитата(Влад @ 1.7.2007, 12:06) *
ты про какой аз говаришь?? есть панк группа АЗЪ! а они про другое говарят


Аз это имя чувака каторый рэп/перкуссия...если чё...
Цитата(#Den# @ 1.7.2007, 12:34) *
Да уж, shok.gif интересно и когда же Психея панками стали ???

это было образно сказано...не про их музаку а скорее поведение на сцене...

4 Куджо 0 - ты ещё забыл добавить что Фео гад таму что гитара у него на скоче фся раздолбаная и что музыкант не может так относица и инструменту...=)))
FreakyMe
вот Аз...ток в маей интерпритации...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
cujo 0
Цитата(#Den# @ 1.7.2007, 12:52) *
Cujo 0 ошибается.Ну какие они панки ???!!!!

Панки они браза,самые что нинаесть.В группе никакой перспективы,одни закосы.У этой банды все ассорти-LIMP BIZKIT,NIRVANA,KOЯN и еще что-то из русского рока.Из этого следует----одна помойка,вывод-----помойка земля панка.Да и еще бесмысленные текста,чем-то ГР.ОБ.напоминает.Судите сами. dntknw.gif

Цитата(FreakyMe @ 2.7.2007, 0:39) *
Аз это имя чувака каторый рэп/перкуссия...если чё...

это было образно сказано...не про их музаку а скорее поведение на сцене...

4 Куджо 0 - ты ещё забыл добавить что Фео гад таму что гитара у него на скоче фся раздолбаная и что музыкант не может так относица и инструменту...=)))

Да,а еще Фео под Кобэйна косит чем-то,а на сцене ведет себя как Б.Моисеев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.