Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inline skating
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
MaTRoS39
Понимаю, что в Черняховске толком покататься просто негде, но почему летом в Калининграде я ни разу не встретил на улице ни одного роллера? А когда сам выехал покататься на меня смотрели как на ёлку новогоднюю?
В Питере это движение с каждым годом набирает обороты, каждую пятницу летом на Дворцовой собираются до 1000 человек, чтобы поучаствовать в ночном катании, а в Кёниге? может просто я не знаю где они собираются?!
arhangel)
У нас в черняховске такого нету..В чернихе и блэйдеров нету..вот тока мы на досках катаемся и всё...А в Кёниге их предастаточно!))
Лёлька
Я бы покаталась на роликах, только не с кем да и не где, по будыжникам не поездишь. Вот, как-то давно с подружками катались... А сейчас даже не знаю, вроде мои ролики кому-то отдали....
arhangel)
Я бы тож непротив...я любитель экстримального))
MaTRoS39
Цитата((USA)Лёлька @ 18.12.2006 - 07:31) *
Я бы покаталась на роликах, только не с кем да и не где, по будыжникам не поездишь. Вот, как-то давно с подружками катались... А сейчас даже не знаю, вроде мои ролики кому-то отдали....

Блин, мне тут брат рассказал, что в Кёниге в сити-парке днем функционирует роликовый каток. Кроме того, у меня планы резко поменялись и в воскресенье я буду уже в Черняховске, так что ежели что, после нового года с удовольствием составлю компанию crazy.gif

Цитата(arhangel) @ 17.12.2006 - 17:42) *
У нас в черняховске такого нету..В чернихе и блэйдеров нету..вот тока мы на досках катаемся и всё...А в Кёниге их предастаточно!))

так ты досочник?
Не в обиду, не понимаю и не люблю доски, даже сноуборд (может просто потому что не получается dntknw.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.