Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-Strike 1.6 сыграем?
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
Emery
Так поехали!

Эта тема для тех кто любит CS 1.6 и хочет сыграть со мной ну в частности с моей командой(nO smile)
НАШ СОСТАВ:
nO smile|f4Nt1k(эт я)
nO smile|AxoN
nO smile|koOChNt!(известен по своей игре за RC)
nO smile|Gre$hnik
nO smile|S.T.A.L.K.E.R.

Мы в CS 1.6 не новички играем во второй группе я готов сыграть с кем угодно и когда угодно!
Жду преложений!!

Ну я незнаю может просто всем форумом завалим в комп. зал да зажжём по полной на de_dust2,de_inferno,de_nuke и др. картах!Будет весело 100%!!
Ульясик
Цитата(JustFunk @ 15.12.2006 - 21:40) *
Так поехали!

Эта тема для тех кто любит CS 1.6 и хочет сыграть со мной ну в частности с моей командой(nO smile)
НАШ СОСТАВ:
nO smile|f4Nt1k(эт я)
nO smile|AxoN
nO smile|koOChNt!(известен по своей игре за RC)
nO smile|Gre$hnik
nO smile|S.T.A.L.K.E.R.

Мы в CS 1.6 не новички играем во второй группе я готов сыграть с кем угодно и когда угодно!
Жду преложений!!

Ну я незнаю может просто всем форумом завалим в комп. зал да зажжём по полной на de_dust2,de_inferno,de_nuke и др. картах!Будет весело 100%!!

давай с тобой сыграем! я бы с радостью щас постреляла! только не надо, что я не умею и т.д. НАУЧУСЬ, если не получится! давай сыграем, давай! что мне убить кого-то хочется!
arhangel)
Я в этом деле так любитель,иногда дома посижу поиграю када делать нечего!Иногда с одногрупником поиграем в низких ценах..уровень игры незнаю наверна самый низкий,но можно попробывать сыграть!
Emery
Во arhangel) срубим как нить тока надо еще челов с форума собрать!
DrAg0n12
2JustFunk
можно сыгрануть по инету. Не против?
Зенитовец
Цитата
уровень игры незнаю наверна самый низкий,но можно попробывать сыграть!

Хы практики очень мало, скорее ваапще нет, но аднакись одногрупник (neo) из nice1 говотит, что талант присутствует.
Сыграть не против!
Stasen
Я не против сыграть...через инет.
Rion
Ну наконец-то! я думал что из участников форума никто вообще не гамает.
Я Rion из nice1 сыграть всегда готов и если что подтяну всю команду.
Так что уже можно договариваться на конкретное время.
Зенитовец
не против попазорится! smile.gif
Ульясик
Цитата(Зенитовец @ 17.12.2006 - 19:43) *
не против попазорится! smile.gif

ну, чувствую, я играть не буду! вы хоть скажите когда игра будет, если всё-таки решитесь! я прийду поболеть! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Emery
Ну Rion если хотите сыграть напиши мне в ПМ там уже и договоримся.Кстати за вас Neo играет и TripleMoon,GaNNibaL,ElecTra,SiM?
Вот на днях начал про pROXx'a ролик делать там с вами демки есть)))
Ну чо всё пиши в ПМ!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
fulcrum
[/quote]Я Rion из nice1 сыграть всегда готов и если что подтяну всю команду.
Так что уже можно договариваться на конкретное время.
[quote]

короче =) я на НГ приезжаю,так что договаривайтесь и на меня.специально для этого мне не в падлу даже девайсы все таранить =) а что там теперь у вас с никами? кто-то новый в составе или просто поменяли?
T-Maq
Цитата(JustFunk @ 15.12.2006 - 20:40) *
Так поехали!

Эта тема для тех кто любит CS 1.6 и хочет сыграть со мной ну в частности с моей командой(nO smile)
НАШ СОСТАВ:
nO smile|f4Nt1k(эт я)
nO smile|AxoN
nO smile|koOChNt!(известен по своей игре за RC)
nO smile|Gre$hnik
nO smile|S.T.A.L.K.E.R.

Мы в CS 1.6 не новички играем во второй группе я готов сыграть с кем угодно и когда угодно!
Жду преложений!!

Ну я незнаю может просто всем форумом завалим в комп. зал да зажжём по полной на de_dust2,de_inferno,de_nuke и др. картах!Будет весело 100%!!

Если тебе о чемто говорит ник AFFanas с ним поиграй, а то он чета кантру забросил.Заладил:линейка,линейка!!!
Giz[Rus]AT
Привет всем.
Люди не могли бы сообщить какие команды распались, переименовались или поменяли состав за последний год?! - восновном меня интересуют командв Lords, In Game, Global Team, From Hell ! За рание СпАсИбО.
AFFanas
я кс не забросил , абясняйу после 1нед перерыва фраги идут как по маслу,так разик в нед погамаю и хорош все равно RC мя не бирут гамать на чемп так шо придется с just funk во 2 гр сыграть как это ни позорно help.gif

Васьмите погамать на чемп очен Хоччетса !!!! clapping.gif

Nice 1 давате с вами в низких как нить на выходных сыграем,я помню када за RC гамал мы выигрывали вас ,но ща просто народ соберем без команды и сыграем вы тока скажите када ok.gif
Rion
2 Giz[Rus]AT Lords это nice1 мы просто переименовались.
From Hell расспались. Была попытка заного собраться, но чё-то видимо не удачная.
In Game тож распались и разбрелись кто-куда.

2 AFFanas
да без проблем. просто собери народ 5 человек или можно просто поиграть просто так в перемешку, просто будешь уже знать свои силы (почувствуй силу!). Просто если ушла меткость и слух стал уже не тот, то будет сложнее гамать ))
Frost
Да, не играл уже наверное месяца 3, думаю весь скил потерял...
Wizard
яб сыграл но ток по нету))) smile.gif
Gizmo
Frost - ты 3 месяца, а я полтора года к контре не прикосался) вчера сел поиграть, такое ощущение что руки не мои еле в изиков попадаю) мдя, время делает своё.

Rion - спасибо за информацию. А nice1 - как расшифровывается?
Rion
Цитата(Gizmo @ 4.2.2007, 18:34) *
Rion - спасибо за информацию. А nice1 - как расшифровывается?

да в общем никак. Звучит красиво =)) ну и nice переводиться как хорошо так что просто красивое названьеце. Кто-то говорил что оно уже где-то светилось до нашей команды, но говорю честно. Я его ни у кого не слизывал.
Rion
to Giz[Rus]AT
нет желания приехать погамать? или заявиться на чемп со следующего месяца например. Ситуация сейчас такая, что регулярно не мение 8ми команд на чемпе (не однодневный а в течении месяца все со всеми играют и сумируются очки). Команды по силе разные и в общем очень часто игры не предсказуемые. 2 команды из Гусева, сново играют Global Team так что есть с кем погамать )
Единственное что вас врядле устроит это призы в виде скидки на игру или бесплатных тренеровачных часов.
Серёга
Цитата(Зенитовец @ 16.12.2006, 21:35) *
Хы практики очень мало, скорее ваапще нет, но аднакись одногрупник (neo) из nice1 говотит, что талант присутствует.
Сыграть не против!
Gizmo
to Rion

Я бы с радостью, но команда распалась, да и трениться нам не где, так как игровой зал закрыли (((
А если и наберём команду, то после года перерыва мы и во второй группе не уверен что выиграем. ((
KOPEHb
Давайте сыграем мы команда OnSlaught играем в 1 группе.
Нам сыграть не в падлу
Gizmo
Народ посоветуйте с какой командой лучше сыграть для начала (имеёте в виду тот факт что моя команда не играла 1 год в КС) - ЖДУ предложений....
Gizmo
JustFunk Не желаете сыграть с моей командой из Озёрска 1 Апреля??
(я месяцев 15 в CS не играл ну а щас собрал новую команду. - IndependenT PlayerS)!
Seth
Сыграй с командой "Фристайл Гейминг", не пожалеешь smile.gif ...
Banan[Z]a
Калининградские сервера КС (ресурс внутренний и пинг очень очень маленький)
80.250.71.36:27020 - мясной сервер

80.250.71.36:27015 -обычный сервак


На этих серверах играем со слипом, присоединяйтесь smile.gif
Wizard
по мну калиниградский серв не оч.....йа на других гамаЮ)..
Slavik
Играйте на вбт - один из лучших но-стим серверов. smile.gif
Portal.kaliningrad.ru :P
-SlipMaggot-
я на нём и играю, правда ща чёт давно не гамал


я на нём и играю, правда ща чёт давно не гамал
Emery
е-мое ето же знаменитый Slavik из tnl Хай Славик=)Наслышен о тебе неоднокрастно а так же наслышен о таком выражении как "Славикова Шара"=)
-SlipMaggot-
а это не тот Славик-админ, который всех BOMJ'ами зовёт)))кроме атцов

а это не тот Славик-админ, который всех BOMJ'ами зовёт)))кроме атцов
ElecTra
Цитата
да в общем никак. Звучит красиво =)) ну и nice переводиться как хорошо так что просто красивое названьеце. Кто-то говорил что оно уже где-то светилось до нашей команды, но говорю честно. Я его ни у кого не слизывал.



Да все ты врешь Rion? что не слизал название! У тебя интернет клан так назывался. и кстати звучит ужасно.
а теперь по делу. Поменяй название снова, и давай уже командой соберемся , погамаем. Честно говоря ужасно соскучилась по команде и CS.
enemY
Люди, опомнитесь, все давно забили... и играть никто не будет =)
Rion
Цитата(ElecTra @ 2.1.2008, 0:47) *
Цитата
Да все ты врешь Rion? что не слизал название! У тебя интернет клан так назывался. и кстати звучит ужасно.
а теперь по делу. Поменяй название снова, и давай уже командой соберемся , погамаем. Честно говоря ужасно соскучилась по команде и CS.

Команда в и-нете то моя была )) так что не слизывал я!!! rolleyes.gif
а погамать мы наверное в феврале собирёмся.
SilenT
вы уже собрались..рион заходи на 2 но стим почаще..там черняховских последнее время дофига)))
Emery
Да прально заходи=) Если чо я там играю под ником way и все от него исходящие=))
R.39*MixoN
ппц теме 10000 лет=))
===СТАЛИНЕЦ===
Ну, а CS1.6 ещё больше. smile.gif
rubeeroid
Цитата(JustFunk @ 15.12.2006, 21:40) *
Так поехали!

Эта тема для тех кто любит CS 1.6 и хочет сыграть со мной ну в частности с моей командой(nO smile)
НАШ СОСТАВ:
nO smile|f4Nt1k(эт я)
nO smile|AxoN
nO smile|koOChNt!(известен по своей игре за RC)
nO smile|Gre$hnik
nO smile|S.T.A.L.K.E.R.

Мы в CS 1.6 не новички играем во второй группе я готов сыграть с кем угодно и когда угодно!
Жду преложений!!

Ну я незнаю может просто всем форумом завалим в комп. зал да зажжём по полной на de_dust2,de_inferno,de_nuke и др. картах!Будет весело 100%!!

   

ДАВАЙ ПОИГРАЕМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.