Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гламурье мое
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4
CYP-CYPOCHKA
Вот все ругаются - гламур, гламур... wub.gif А кто-то и не ругается, а старается подражать и даже журнальчики с таким названием покупает. А давайте попробуем дать точное и краткое, но емкое определение этого понятия. Что такое гламур вообще и что такое гламурная девушка? girl_dance.gif Вот как определить - девушка одета гламурно или нет? Ну и т.п. И так ли все плохо на самом деле? А то кажется, что мы в понятиях немножко запутались...

Тема, многие скажут, например, Баламут, пелоточная, но прошу без лишних фраз... old.gif

Зато СТАЛИНЦУ должна эта гламурненькая темка понравиться...))) smile.gif будет где лишний раз про глупых теток написать smile.gif))
alexweb
Гы, я не Баламут, но тема явно пелоточная!
Snake
Цитата
И так ли все плохо на самом деле?

Плохо.. Всё очень плохо. "Гламур"- это деньгивыжималка. Выжимает деньги из карманов мужей... и отцофф mad.gif Карочи... "Гламур"- это опиум для женской половины народа!
Ульясик
Цитата(Димедрол+Этанол @ 11.12.2006 - 21:30) *
Гы, я не я, если это тема не пелоточная!

ничего подобного, тема очень даже нормальная! ну а чтож поделать, если деньги "выжимает"! почему ж когда идёте по улице ваше внимание привлекает гламурненько одетая девушка, а не тетя в резиновых сапогах с подбитым глазом!?
Галчонок
Цитата(Ульясик @ 11.12.2006 - 22:57) *
ничего подобного, тема очень даже нормальная! ну а чтож поделать, если деньги "выжимает"! почему ж когда идёте по улице ваше внимание привлекает гламурненько одетая девушка, а не тетя в резиновых сапогах с подбитым глазом!?

ППКС!!
Сто пудово,что все парни в первую очередь обратят внимание на гламурненькую девушку,нежели просто одетую со вкусом.....
И не надо писать,что это не так... crazy.gif Все мы девушки знаем об этом....
===СТАЛИНЕЦ===
Изначально желание девушки выглядеть красиво для парня нужно для продолжения рода,->,гламур-это многократно извращённое средство продолжения рода,которое утратило первичное назначение и превратилось в инструмент выражения своей зависимости от таких же извращённых мнений окружающих (мода) и в попытку закрыть пустоту на том месте,где должна быть цель существования в этом мире. Вот и думайте!

И ещё: в девушке меня прежде всего интересует душа,поэтому и девушки у меня ещё нема,а у сисястой красотки на меня нет никаких шансов; более того,от таких я приучил себя отводить взгляд,чтоб показать ей,что её с... ээ,груди на меня не действуют.
p.s. Автор явно хочет меня на что-то спровоцировать,тока неясно,на что (скандал? полемика с моим фиаско в конце? Чи хочет поржать на мои посты?) и зачем?
Лёлька
Гм... По-моему, это не для меня. Не гламурная я. И не понимаю ничё в этом. И, собсна, и не хочу. Вот.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 12.12.2006 - 00:44) *
у сисястой красотки на меня нет никаких шансов;

p.s. Автор явно хочет меня на что-то спровоцировать,тока неясно,на что (скандал? полемика с моим фиаско в конце? Чи хочет поржать на мои посты?) и зачем?



Не, родной, ни на что тебя спровоцировать не хочу. Зачем? Просто где-то раньше ты с негативом отзывался о гламурных девицах, ааагромном маникюрррре и т.п. Посему я и подумала, что ты пообщаешься со мной в этой теме, так сказать, полемику с тобой разведем... А фиаско ничьего не должно быть. Ни твоего, ни моего, мы же не мочить сюда пришли друг друга, и не высмеивать (типа: пилотка - не пилотка... pioneer.gif pioneer.gif pioneer.gif ). А пообщаться!!! Согласен? flirt.gif flirt.gif flirt.gif

Цитата(alexweb @ 11.12.2006 - 18:53) *
Гы, я не Баламут, но тема явно пелоточная!



Блин, еще один товарищ есть антипелоточный ((( tanksmile.gif VS pioneer.gif ))) - Димедрол.

Но если мы все удовлетворили ваши интересы и долго-долго общались по теме - кто же такая пелотка, то давайте без "воды" точно решим, кто такая гламурненькая девушка. Не нравится - не приходите сюда. Тогда будет честно.

Один вариант уже поступил - деньговыжималка.

Второй вариант - не раскрыт. Гламурненько одетая девушка - как она одета? Это что?

И анекдот в тему:

Почему в СССР не было гламура? ПОтому что в УК были статьи за тунеядство и мужеложество. smile.gif smile.gif smile.gif
резидент
Кто такая "пелотка"? Надо смотреть классическое определение.
* Пелотка — 1) внешние женские половые органы; 2) женщина.
* Пелотка не бритайа, Пелотка бритайа — плохо и хорошо, соответсвенно. Также см. Пелотка
Посему тема безусловно "пелоточная"

http://f.iq150.net/archive/index.php/t-15.html
Галчонок
Цитата(резидент @ 12.12.2006 - 13:22) *
Кто такая "пелотка"? Надо смотреть классическое определение.
* Пелотка — 1) внешние женские половые органы; 2) женщина.
* Пелотка не бритайа, Пелотка бритайа — плохо и хорошо, соответсвенно. Также см. Пелотка
Посему тема безусловно "пелоточная"

http://f.iq150.net/archive/index.php/t-15.html

А при чём тут это??
Тему читал??Так вот и пиши по теме,а если написать нечего,то лучше молчи....
резидент
Цитата(Галчонок @ 12.12.2006 - 13:43) *
А при чём тут это??
Тему читал??Так вот и пиши по теме,а если написать нечего,то лучше молчи....

Сцылку открывала? Там и про "гламур" найдётся. Причём очень даже точно.
гламурно=готишшно. Так что гламур - есть попытка быть модной. Если в моде быть готишшной, то быть готишшно - это гламурно, если резиновые сапоги и фингал под глазом, то алкоголизьм - это тоже гламур.
А знаете, скока на водку денег надо?!! Квартиру пропить можно и не заметишь! Поэтому алкоголизм - это и есть настоящая деньговыжималка. Гламурнее не бывает!
CYP-CYPOCHKA
то есть алкоголичка, обоссанная и беззубая, - самая гламурная женщина на Земле? Батенька, следите за вашей логикой.
Галчонок
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 12.12.2006 - 14:57) *
то есть алкоголичка, обоссанная и беззубая, - самая гламурная женщина на Земле? Батенька, следите за вашей логикой.

Сомневаюсь,что она есть.... crazy.gif

Мож для него так и есть))И любит он только таких rofl.gif
CYP-CYPOCHKA
Не спорю, любовь зла...

Давайте, все же по теме.

Гламур – стиль, ассоциирующийся с Голливудом 1940–50-х годов.

Основные признаки:
утрированная женственность,
роскошные ткани и украшения,
узкие прилегающие силуэты,
декольте,
высокие перчатки,
открытые туфли на очень высоких каблуках,
некоторая манерность и даже жеманность.

показная роскошь во всем: одежде, украшениях, автомобилях, авторучках, зажигалках, вазах, посуде. Украшения должны быть обязательно подлинными и дорогими: бриллианты, жемчуг, рубины, сапфиры, золото. Костюмы завершают дорогой мех и тончайшее кружево с блестками.

`гламур` - в переводе с английского - `роскошь`, `блеск`
Novanimfa
А может лучше одеваться СТИЛЬНО, нежели модно?

Модно одеваться могут только жены миллионеров, потому что мода меняется почти каждый день, а мы - простые люди можем быть стильными. За точность цитаты не ручаюсь, но смысл именно такой, и я абсолютно согласна с этим.

А то порой идет такое НЕЧТО в розовом, стразах и пЁрьях - это же ужасчтотакое. Смотрится так, как будто девушка прожженная "панельная принцесса". Или еще кадр - девушка в супер-гипер-навороченных сапогах с кучей вышеупомянутых стразов, пряжечек и прочей мути, причем видно, что эти сапоги были куплены на рынке рублей за 200.
Девушки, я призываю вас - давайте одеваться пусть просто, но со вкусом, не уподобляйтесь крашенным б****м.
CYP-CYPOCHKA
Б...дь она и в картофельном мешке б..дь, извините.
резидент
Цитата(Галчонок @ 12.12.2006 - 15:16) *
Сомневаюсь,что она есть.... crazy.gif

Мож для него так и есть))И любит он только таких rofl.gif

Гыы.... Чё то я не помню, что говорил о своей любви к гламуру. Гламур меня смешит. Это правда. И слово "гламурно" уже давно стало ругательным.
Белка
в принципе все мажоры гламурны.
у кого больше букв D&G на жопе , тем он мажорнее а значит гламурнее.
rofl.gif иногда аж смешно)
а еще мажор это к третьей паре в универ на собственном бентли, и то не учится - а так пообщаться и выяснить кто пойдет сегодня в клуб и почему кто-то вчера в клубе не был. а еще пообсуждать у кого буквы на жопе круче..)
* сказано с иронией *
Novanimfa
Белочка, D&G на жопе носит только гопота, а никак не мажоры. У мажоров есть деньги на настоящие дизайнерские вещи, а не только на огромные буквы из стразов. Да ты пройдись по любым недорогим магазинам готовой одежды - везде и сплошь "Версаче" да "Шанель", только почему-то стоит эта одежда в 20 раз дешевле дизайнерской.
Helga
Гламурная женщина - это ухоженная женщина, совсем не обязательно ей быть дурой. Ультрафиолетовые лампы в солярии мозги не выжигают. Рамяна "ланком" также. Гламурная женщина всегда будет пользоваться вниманием мужчин больше, чем не гламурная. Слово, правда, "гламур" тупое. Именно не во французском языке, а в нашем, потому что его используют во всех мыслимых и немыслимых значениях. Есть профессиональнок понятие "гламурный мэйк-ап" - предполагающее вечерний макияж, сделанный по особым правилам и требованиям, включающим несколько этапов его выполнения.
Если женщина хочет быть, как вы говорите, гламурной, но я ускользну от этого тупого слова и использую другое - ухоженной - то не обязательно тратить на это деньги мужа или отца. Можно и самой заработать. smile.gif При чём, чем больше эта женшина хочет тратить на себя, тем больше она будет зарабатывать.
Кстати, что говорить о женщинах. Девчонки! Разве вам не нравятся ухоженные молодые люди? blush2.gif
Белка
Цитата(aalinel @ 12.12.2006 - 22:19) *
Белочка, D&G на жопе носит только гопота, а никак не мажоры. У мажоров есть деньги на настоящие дизайнерские вещи, а не только на огромные буквы из стразов. Да ты пройдись по любым недорогим магазинам готовой одежды - везде и сплошь "Версаче" да "Шанель", только почему-то стоит эта одежда в 20 раз дешевле дизайнерской.

не согласна. все наши носят - и поверь мне они далеко не гопота.
и здесь носят тока диайнерскую. просто слова на жопе - лишний раз продемонстроровать кто ты, и сделать это ярче и проще всего.
Novanimfa
Цитата(Белка @ 12.12.2006 - 22:33) *
не согласна. все наши носят - и поверь мне они далеко не гопота.
и здесь носят тока диайнерскую. просто слова на жопе - лишний раз продемонстроровать кто ты, и сделать это ярче и проще всего.

А у вас, это где? smile.gif smile.gif smile.gif

Просто в Питере людей со стразами на попе воспринимают как гопоту, вот мне интересно услышать мнение ребят из других городов.
Белка
Цитата(aalinel @ 12.12.2006 - 23:43) *
А у вас, это где? smile.gif smile.gif smile.gif

Просто в Питере людей со стразами на попе воспринимают как гопоту, вот мне интересно услышать мнение ребят из других городов.

в москве , в мгимо.

и я не сказала, что именно стразы. я просто имела ввиду дорогие известные бренды и ярлыки, ради которых в принципе и носят одежду. а D&G уже просто принципе достало.
слишком часто мелькает в корридорах.
Novanimfa
Достало - не то слово.
Белка
Цитата(aalinel @ 13.12.2006 - 00:02) *
Достало - не то слово.

причем учитывая что хоть это и оч гламурно, круто и мажорно - это очень ширпотребно.
поэтому почти все ходят одинаково.
особенно у всех страсть к ремням с этими 2 буквами.)
Novanimfa
А короны-то, короны на задницах - это же убиться.
Snake
Цитата
В салярий изначально тупые ходят.

Ну я иногда в солярий хожу. Просто нравится мне зимой иметь не смертельно бледную кожу. И что? spiteful.gif
===СТАЛИНЕЦ===
И всё ж трудно спорить с тем,что гламурные люди-в большинстве глупые люди,т.к. коль у человека не хватает мозгов и духовности,он начинает как-то компенсировать это:становится качком,начинает курить,нацепляет на себя модные тряпки,красится. Нет практической пользы от стразов на жопе чи высоких каблуков,так нахрена их носить? Привлекать к себе внимание таких же дураков? Подобное тянется к подобному.
Мася
для меня гламурной может быть девушка или гламурный мальчик , правельней сказать R'n'B мальчик. женщина и мущина ну никак не катит под это определение. мущина-солидный, женщина-много слов можно написать, но не гламурная. не судите строго это просто моё мнение. Девушка красивая на лицо, ухожеными волосами, свежим макияжем, красивыми ногтями, не обязательно должны быть нарощеные когти, а просто красивые, конечно , чистая обувь, приятный запах, красиво одетая, не обязатенльно от прадо(и только не подделка, т.к. она так убого смотриЦЦа!)а можно прото хорошая молодежная одежда9хаус,например) она может быть одета спортивно,но все равно будет выделятся из толпы, а может одета в классные джисы и красивую курточку, вот вам и гламурная девушка! в клуб она конечно ходит, и , конечно постоянно, и там все её друзья и все её любят и уважают, там она пьет лучшие напитки и курит дамские сигареты, ну если не дамские, то точно самые дорогие, типа парламента, вока, данхил. вот.
Белка
Цитата(Мася @ 13.12.2006 - 02:03) *
для меня гламурной может быть девушка или гламурный мальчик , правельней сказать R'n'B мальчик. женщина и мущина ну никак не катит под это определение. мущина-солидный, женщина-много слов можно написать, но не гламурная. не судите строго это просто моё мнение. Девушка красивая на лицо, ухожеными волосами, свежим макияжем, красивыми ногтями, не обязательно должны быть нарощеные когти, а просто красивые, конечно , чистая обувь, приятный запах, красиво одетая, не обязатенльно от прадо(и только не подделка, т.к. она так убого смотриЦЦа!)а можно прото хорошая молодежная одежда9хаус,например) она может быть одета спортивно,но все равно будет выделятся из толпы, а может одета в классные джисы и красивую курточку, вот вам и гламурная девушка! в клуб она конечно ходит, и , конечно постоянно, и там все её друзья и все её любят и уважают, там она пьет лучшие напитки и курит дамские сигареты, ну если не дамские, то точно самые дорогие, типа парламента, вока, данхил. вот.

себя описывала?
Snake
Цитата
И всё ж трудно спорить с тем,что гламурные люди-в большинстве глупые люди,т.к. коль у человека не хватает мозгов и духовности,он начинает как-то компенсировать это:становится качком,начинает курить,нацепляет на себя модные тряпки,красится. Нет практической пользы от стразов на жопе чи высоких каблуков,так нахрена их носить? Привлекать к себе внимание таких же дураков? Подобное тянется к подобному.

===СТАЛИНЕЦ=== я уважаю тебя как мыслящего человека. НО! Такое впечатление, что я читаю посты человека старшего меня по возрасту. Откуда столько "стариковского" ворчания и неприятия? Ты же молодой человек, тебе жизни радоваться надо, а ты ворчишь...

По теме. По роду своей деятельности, я частенько сталкиваюсь с, так называемыми, "гламурными" девушками и женщинами. Всё дело во внутреннем вкусе человека. Если вкус есть- выглядит супер, глаз радует smile.gif Если нет- что-ж поделаешь? На нет и суда нет... Дело не в "гламуре", не так страшен чёрт, а в умелом его использовании.
CYP-CYPOCHKA
Гламур сейчас утратил свое первоначальное значение, и стал ругательным словом. Вот и вся фишка.

Если говорить о стиле в одежде, то почему гламур (в точном его понятии, не гиперболизированном, не гротесковом) - плохо? почему дорогие вещи- плохо? если нет вкуса - другое дело, так отсутствие вкуса не есть гламур, не стоит путать понятия. А вот о точном гламуре... Я, например, очень бы хотела одеваться максимально женственно: рюшечки, бантики, юбочки самые разные, кружавчики, цветочечки, оборочки (всего в меру конечно), высокие каблуки. И чтобы обувь дорогая была - потому что удобнее она и красивее. Ну нравится мне так, не люблю спортивный стиль. надоедают брюки и джинсы. Но по роду занятий приходится вечно бегать в джинсах, высоких ботинках типа "Зольдатен" и т.п. Потому что так удобней - быстрее бегать и сидеть удобней. А жаль...
Schnapz
Цитата
а ты ворчишь...

Он не ворчит, он жжот! drinks_cheers.gif
Цитата
И всё ж трудно спорить с тем,что гламурные люди-в большинстве глупые люди,т.к. коль у человека не хватает мозгов и духовности,он начинает как-то компенсировать

Все в точности как в учебнике по психологии smile.gif
Цитата
Плохо.. Всё очень плохо. "Гламур"- это деньгивыжималка. Выжимает деньги из карманов мужей... и отцофф

Не по наслышке знаком с этой проблемой, Снэйк? smile.gif
Цитата
ничего подобного, тема очень даже нормальная! ну а чтож поделать, если деньги "выжимает"! почему ж когда идёте по улице ваше внимание привлекает гламурненько одетая девушка, а не тетя в резиновых сапогах с подбитым глазом!?

А мне б больше в резиновых приколола - над гламурной так не поржать smile.gif Хотя иногда можно и над гламурной посмеяцца, а в совсем клинических случаях - еще и поплакать smile.gif
Цитата
А может лучше одеваться СТИЛЬНО, нежели модно?

Имхо лучше одеваться удобно crazy.gif
Цитата
Просто в Питере людей со стразами на попе воспринимают как гопоту,

Да ну брось, ни разу не слышал о таком smile.gif В большинстве случаев термин "гопота" в Питере принимает свое классическое значение, и обозначет он дворовое быдло, которое шляется по подворотням ночью, бьёт людей и забирает мобилы smile.gif

А если по сабжу - "гламур", это просто новомодное течение, пришедшее к нам с запада и навеянное многочисленными журнальчиками типа Cosmopolitan, тот же Glamour или еще что, простите я не сведущ в подобного рода литературе. Такие журналы ориентированы в основном на малолетних девочек, читай - pioneer.gif , которые пока сами не могут сообразить, а что же им все-таки нравится из шмоток или например в музыке.

Поэтому ответы на эти вопросы они ищут в журналах, попутно подпитываясь пропагандой из вездесущего Дебилятора (хороший термин, подсказали в аське smile.gif ), и естественно находят все что им нужно - во-первых, все современные и модные девочки должны быть гламурны.

Что надо делать, чтобы стать гламурной? Первое - учится повадкам Ксении Собчак и молица на ее портрет полчиса. Второе - быть стервой, т.к. это модно и в "Доме-2" постоянно так говорят. Третье - тратить кучу бабла на ультрамодное шмотье, желательно придерживаясь всякого рода абстракционных и провокационных коллекций и подборов одежды, чтобы не выглядеть "скучно","серо","обыденно", и, последний довод, который может дать нам "Космо" это "банально" smile.gif

И ничего в этом плохого нет, все так начинают smile.gif А потом подрастут и сами поймут, что для них действительно важно и чего они хотят от этой жизни, да и от внешнего вида в частности. Я на подобные вещи уже не обращаю внимания - ну сапоги за 20 штук, ну куртка лисья за 300 штук, ну "Бентли". И чо? smile.gif Если человек всего этого не сам добился, то таких жалеть надо и направлять на путь истинный, а не показывать по телевизору и продавать диски с их домашними песнопениями, вынимая деньги из карманов заботливых родителей.
Гость
Куота: Если человек всего этого не сам добился, то таких жалеть надо и направлять на путь истинный, а не показывать по телевизору и продавать диски с их домашними песнопениями, вынимая деньги из карманов заботливых родителей. и Конец куоты.

почитать, так все здесь все сами нафиг добились. И квартиры у всех собственные, а не родительские, и купили они себе по машинке не совсем разваленной, и каждый год отдыхают где-нибудь, дальше Светлогорска. И они блин правильные - раз все сами. . А если нет квартирки и куртки за 300 штук, так значит бедные, но гордые и умные - и все равно самые лучшие.
Гость
Дневник гламурной блондинки в интернете


1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии... (100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")

2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")

3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")

4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном "ломать остальные" и "отрезать палец", за редким исключением "сочувствую, сама знаю, как это неприятно")

5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном "ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!", за редким исключением "у меня такая же проблема, может поменяемся?")

6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с "Премьера", потом поехали в "Никс", оттуда в "Фабрику" и завершили вечер в "Былине" на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном "А кат для слонов придумали?!" и "А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!", за редким исключением - "Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!")

10-е ферваля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный... Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном "ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!", за редким исключением "Ты умеешь готовить? Завидую!")

11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном "боян!!!" и "это заметно", за редким исключением - "Красивой женщине необязательно быть как Пифагор")

13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном "рыдаем всем офисом" и "поставь себе солнечные батареи", за редким исключением - "Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?")

14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном "ну ты уж постарайся вечером" и "доставь мужчине удовольствие!!!", за редким исключением - "Новая шуба - это здорово, ага!")

15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)
UPD: ну почему вы такие грубые?

20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном "херасе, аппетиты!" "Красиво жить не запретишь", за редким исключением - "Счастливой дороги, подружка!")
Галчонок
Цитата
курит дамские сигареты, ну если не дамские, то точно самые дорогие, типа парламента, вока, данхил. вот.

А они такие дорогие?? smile.gif
Ну тада я гламурная ё-маё crazy.gif
Хажу по клубам,меня там все любят и уважают,пью хорошие напитки,не говно какое-нить...Одежда не дешёвая... crazy.gif И курю "кептон блек шоколадный" иногда и "парламент" могу,если "кептона" нет crazy.gif
Ух,побежала своему любимому звонить,чтоб об этом сказать,а-то он у мя "фифок" не любит crazy.gif


Цитата
===СТАЛИНЕЦ=== я уважаю тебя как мыслящего человека. НО! Такое впечатление, что я читаю посты человека старшего меня по возрасту. Откуда столько "стариковского" ворчания и неприятия? Ты же молодой человек, тебе жизни радоваться надо, а ты ворчишь...

Я,кстати,тоже на это всегда обращаю внимание.....
Как я уже как-то писала,я рада,что он такой умный,и так хорошо пишет умными словами,но это всё пугает.....Ну не может быть таким парень в 17 лет..... dntknw.gif Как будто всё детство потеряно было.... sad.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Гость#2,гонишь? Это в "юморе" выкладывалось!
А знаете,почему слово "гламур" стало ругательным? Просто в 90-е народ из-за Горбача и Ельцина сильно обнищал,а когда человеку в самом прямом смысле нечего жрать и он видит,как какая-то сучка красуется в шикарных шмотках и в бриллиантах,швыряет в день направо и налево столько бабла,сколько он не заработает в 2 года-это вызывает сильнейшую агрессию,обиду.
Мася
Цитата(Белка @ 13.12.2006 - 01:36) *
себя описывала?

нет, мне ещё далеко до этого!
Мася
Цитата(Галчонок @ 14.12.2006 - 00:08) *
А они такие дорогие?? smile.gif
Ну тада я гламурная ё-маё crazy.gif
Хажу по клубам,меня там все любят и уважают,пью хорошие напитки,не говно какое-нить...Одежда не дешёвая... crazy.gif И курю "кептон блек шоколадный" иногда и "парламент" могу,если "кептона" нет crazy.gif
Ух,побежала своему любимому звонить,чтоб об этом сказать,а-то он у мя "фифок" не любит crazy.gif
Я,кстати,тоже на это всегда обращаю внимание.....
Как я уже как-то писала,я рада,что он такой умный,и так хорошо пишет умными словами,но это всё пугает.....Ну не может быть таким парень в 17 лет..... dntknw.gif Как будто всё детство потеряно было.... sad.gif

просто дороже не видно для сигарет цене 55руб это нормально. везет тебе-гламурная ты , а так далеко.... cray.gif
Лёлька
Кто-то тут говорил, что резиновые сапоги это ТруЪ нешламурно! Вот нифига! В штатах, о куда это всё гламурьё прёт, продают нарасхват резиновые сапоги с рюшечками и цветочками. Самы гламур!!
Schnapz
Цитата
Самы гламур!!

Да ну, понт дешевый bleh.gif Типа прикол, всем угорать с Джона в резиновых сапожках полчаса crazy.gif
Цитата
А знаете,почему слово "гламур" стало ругательным? Просто в 90-е народ из-за Горбача и Ельцина сильно обнищал,а когда человеку в самом прямом смысле нечего жрать и он видит,как какая-то сучка красуется в шикарных шмотках и в бриллиантах,швыряет в день направо и налево столько бабла,сколько он не заработает в 2 года-это вызывает сильнейшую агрессию,обиду.

Да в начале 90-х то и слова такого никто не знал smile.gif А так вообще зависть - нехорошее чувство, а многие гламурилы его только подстегивают, не понятно зачем.

Особенно Собчак любит это делать, постоянно показывая свое явно завышенное ЭГО. Ваще бесит. Для примера - смотрел недавно передачки "Розыгрыш" на компе, и там было около 10 передачек, в.т.ч. была там и собчачка с подрушшкой. Сюжет такой - их якобы приглашает в ресторан фотограф из журнала "Maxim", чтобы договорится о фотосессии. А потом сидящие за соседним столиком "арабские шейхи" начинают подкатывать к ним с недвусмысленными намеками поехать к ним на вечерину, предварительно задобрив телок кольцом с огроменным брюликом сверху. Потом собчачка и ее сисястая подруга типа без всякой задней мысли садятся к арабам в лимузин и гламурно приезжают к своему удивлению не на закрытую VIP-пати, а в какой-то ангар, где стоит куча негров с автоматами и небольшой самолет. Вот тут-то весь прикол и начинается. Телкам сообщают, что они щас полетят с арабами в некую страну на самолете. Тут собчачка и начинает свою распальцовку - да вы кто такие, да вы знаете кто я, да у вас у всех проблемы будут, сдабривая свою дешевую речевку совсем не гламурным матом crazy.gif Даже слезу поначалу пустила, а потом пальцы еще сильнее стала гнуть. И так далее.

А потом посмотрел остальные передачки - и НИКТО из всех остальных звезд ни разу и не думал даже хоть как-то выпендриваться! Некоторые даже в самые тяжелые моменты умудрялись обходится без мата! smile.gif А она че? Светская львица, мгу заканчивала вместе с аспирантурой, где культура-то? crazy.gif
Snake
Цитата
смотрел недавно передачки "Розыгрыш" на компе, и там было около 10 передачек, в.т.ч. была там и собчачка с подрушшкой.

Ага... Видал я эту передачку. Весьма гнетущее впечатления Собчак оставила. Моя жена (она-ж Дом2 смотрит smile.gif ) после этого невзлюбила её, и иначе как "лошадь колхозная" её не называет rofl.gif
Галчонок
Цитата(Snake @ 14.12.2006 - 13:11) *
Ага... Видал я эту передачку. Весьма гнетущее впечатления Собчак оставила. Моя жена (она-ж Дом2 смотрит smile.gif ) после этого невзлюбила её, и иначе как "лошадь колхозная" её не называет rofl.gif

Мне кажется Собчак мало кто нормально воспринимает...Я её вообще не переношу.....Понтов в ней больше крыши,хотя сама она из себя вообще ничего не представляет.......
У неё щас передача её появилась по Муз-тв.....Ужас.....Мало того что на её рожу смотреть портивно,так и слушая её,блевать тянет..... achtung.gif
Schnapz
Цитата(Галчонок @ 14.12.2006 - 18:31) *
Мне кажется Собчак мало кто нормально воспринимает...Я её вообще не переношу.....Понтов в ней больше крыши,хотя сама она из себя вообще ничего не представляет.......
У неё щас передача её появилась по Муз-тв.....Ужас.....Мало того что на её рожу смотреть портивно,так и слушая её,блевать тянет..... achtung.gif

Я почему-то уверен, что именно на ненависти к ней и построена вся ее дикая популярность yes3.gif Прикиньте - столько народу садится каждый вечер под хавчик перед телеком, включает ТНТ и понеслось - "ах тышш ссука, шо ты там гонишь! да заткните ее кто-нибудь, дайте бородиной сказать! да ты кто аще!! собчак такая мразь, да мамочка?" rolleyes.gif А все равно смотрят. Видимо, перемывать людишкам косточки - любимое наше занятие...
Галчонок
Цитата(Schnapz @ 15.12.2006 - 12:11) *
Я почему-то уверен, что именно на ненависти к ней и построена вся ее дикая популярность yes3.gif Прикиньте - столько народу садится каждый вечер под хавчик перед телеком, включает ТНТ и понеслось - "ах тышш ссука, шо ты там гонишь! да заткните ее кто-нибудь, дайте бородиной сказать! да ты кто аще!! собчак такая мразь, да мамочка?" rolleyes.gif А все равно смотрят. Видимо, перемывать людишкам косточки - любимое наше занятие...

Кста,в оснавном так и есть smile.gif
Snake
Цитата
что именно на ненависти к ней и построена вся ее дикая популярность

Каждый бабло куёт как умеет smile.gif
===СТАЛИНЕЦ===
ДОЛОЙ СУКУ СОБЧАК ИЗ РОССИИ!!!
А заодно надо дать по голове тем дуракам и дурам,что раз за разом включают ящик и смотрят на неё и остальных,паскудин позорных. О, с каким УДОВОЛЬСТВИЕМ я б разбил в кровь кулак об её зубы! Жаль,даже если б была возможность,пришлось бы сдержаться,т.к. я ещё хочу пожить smile.gif
CYP-CYPOCHKA
Откуда столько злости??? Может, пора ...?
Schnapz
Цитата(Snake @ 15.12.2006 - 14:27) *
Каждый бабло куёт как умеет smile.gif

Во-во yes3.gif
Цитата
ДОЛОЙ СУКУ СОБЧАК ИЗ РОССИИ!!!
А заодно надо дать по голове тем дуракам и дурам,что раз за разом включают ящик и смотрят на неё и остальных,паскудин позорных. О, с каким УДОВОЛЬСТВИЕМ я б разбил в кровь кулак об её зубы! Жаль,даже если б была возможность,пришлось бы сдержаться,т.к. я ещё хочу пожить smile.gif

Надо наверное анти-фэн клуб Собчак организовывать rofl.gif
Галчонок
Цитата(Schnapz @ 15.12.2006 - 18:24) *
Надо наверное анти-фэн клуб Собчак организовывать rofl.gif

А может такой уже где-то и есть? crazy.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.