Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МИССка НЧФ-2006. Доработаная версия!(Без купюр!)
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Юмор
PAPHNOOT
МИССка НЧФ-2006. Доработаная версия!(Без купюр!)

http://chernyahovsk.com/forum/index.php?au...key=*&st=20
Iskromet`ka
Королевство кривых зеркал! Но не стоило в каждый топик кидать это! Понимаю, что немного потрудился, а мне пришлось всё удалять, что почти в каждый подфорум накидал!!! blush2.gif Оставила в ЮМОРЕ! secret.gif Девочки, ваше мнение?
Novanimfa
По-моему офигительно. clapping.gif
Очень подняло настроение. crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Только один совет аффтару - фильтр слишком банальный., придумайте что-нибудь более новое spiteful.gif
Frost
Перся полчиса)))))))))))) респект....
Schnapz
ПОРВАЛО! rofl.gif rofl.gif rofl.gif good.gif good.gif АЦЦКИЙ ОТЖИГ!! good.gif rofl.gif Просто аще, нет слов! smile.gif
Margo
good.gif good.gif good.gif good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif ну не могу..,
arhangel)
nono.gif ОццТОйно,мне непонравилось! nono.gif Аффтар убей себя!Плять и непонимаю что вам нравится??пипеЦ
Фрида
А я поржала. Особенно над первой фотой.
Галчонок
Жёстко,но ржач конечно.....
Малаца crazy.gif rofl.gif
Вот сестру разбудила...
Ржом вместе!! good.gif rofl.gif
Moonwalker
А мне, почему-то, не понравилось. Вернее, забавно, но не так, чтобы прямо перецца... Это не креатив, это какое-то издевательство. Да и у фотожопа есть пара-тройка других функций, окромя Liquify spiteful.gif Могу дать сцылку на учебник )))
Ниразу не качественно... имхо )))
arhangel)
good.gif Мунвалкер полностью согласен!)
GericH
good.gif респект, отжог по пяти бальной шкале на десятку
Зенитовец
ПАЦТУЛОМ! аффтар жжот!!! haha.gif
Snake
УЖОС! mad.gif Кунсткамера какая-то! Мне-бы не понравилось, если над моей фоткой так наизвращались. Можно было и поприкольней замутить... Низачот!
Margo
ПЕРЕДЕЛА!ЙТЕ ФОТКИ, ЧТОБ НРАВИЛОСЬ ВСЕМ! А ТО КАКАЯ_ТО НЕРАЗБЕРИХА, ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА АНТИМИСС НЧФ
Мася
меня ташнит от такого издевательства, хорошо что здесь нет моего фото а то я прсто убила бы автора!!!!!!!
===СТАЛИНЕЦ===
А я отношуся к этому по-философски: У МЕНЯ ОТКЛЮЧЕНА ЗАГРУЗКА КАРТИНОК. smile.gif smile.gif smile.gif
Margo
СТАЛИНЕЦ,СЧАСТЛИВЫЙ
arhangel)
Цитата
СТАЛИНЕЦ,СЧАСТЛИВЫЙ


ЭхЪ есчо какой... cray.gif НЕ вапЩе хлам сделал..
Sly
Мне тоже как-то неочень понравилось. Все фотки однотипные
Margo
от однотипных фоток и юмор одноразовый. smile.gif я думаю, не стоит так осуждать эти фотки, признайтесь, веть всё равно вы улыбались, когда их просматривали
Галчонок
Цитата(Margo @ 28.12.2006 - 15:12) *
от однотипных фоток и юмор одноразовый. smile.gif я думаю, не стоит так осуждать эти фотки, признайтесь, веть всё равно вы улыбались, когда их просматривали

Написала мои слова smile.gif
Сама хотела тоже это написать....
Margo
чИТАЮ МЫСЛИ НА РАССТОЯНИИ good.gif
Sly
Цитата(Margo @ 28.12.2006 - 16:12) *
от однотипных фоток и юмор одноразовый. smile.gif я думаю, не стоит так осуждать эти фотки, признайтесь, веть всё равно вы улыбались, когда их просматривали

Ну, "на вкус, на цвет..... " smile.gif
Margo
Цитата(Sly @ 29.12.2006 - 21:19) *
Ну, "на вкус, на цвет..... " smile.gif

товарищей нет, это я знаю. rofl.gif
T-Maq
Удались думаю максимум две фотки,по-доброму смешные! Остальные вызывают отвращение и недовольство - аццтой!
Margo
ой, да ладно вам smile.gif думаю, пора прикрывапть эту темку, всё и так понятно.
Ульясик
вот блин, почему я сюда раньше не заходила! помоему Супер!!!!! у меня просто истерика!!!! молодцы!!!!
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.