Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Ches
Умер винт. Поделитесь, плиз,кто чем может. Ищется ДДТ, Алиса, Кино, Сектор газа, Телевизор, Крематорий и т.д...
Margo
народ, где можно найти альбом Токио Хотел? подскажите.
Ульясик
Цитата(Margo @ 10.12.2006 - 19:09) *
народ, где можно найти альбом Токио Хотел? подскажите.

в Калининграде видела в магазине каком-то большом прям напротив Акрополя (там в технике на 2-ом этаже)
Margo
блин, нету там
Мася
Цитата(Margo @ 25.12.2006 - 22:40) *
блин, нету там

на сайте где зайцев нет. марго есть там диск, где тебе ульясик посоветовал! smile.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Ну, у меня есть ДДТ, Сектор газа (почти всё) и частично - Кино. Но вряд ли это поможет - я живу далеко от Черняховска,передать диски не получится.
Margo
ну, не знаю. у нас тоже их альбом нашла, но...пиратская версия, звук кошмарный
Emery
Из всего этого ничего нету сорри но есть Sum - 41(послушай обязательно))
===СТАЛИНЕЦ===
Всем, всем, всем! Срочно!!! Кто знает,как называется последний альбом Рамштайна - тот,что после "Reise, reise"? Оч.надо!!
Snake
Rosenrot
Wizard
Цитата
Всем, всем, всем! Срочно!!! Кто знает,как называется последний альбом Рамштайна - тот,что после "Reise, reise"? Оч.надо!!


1.gif 1.gif да здраствует СССР и фашисты....ужос...ты свой ник читал))) 1.gif
Margo
Цитата(JustFunk @ 2.01.2007 - 22:30) *
Из всего этого ничего нету сорри но есть Sum - 41(послушай обязательно))

Клёвая штучка, все альбомы есть smile.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Снейк, спасибо!!!
Визард,откуда ты знаешь,что это мне?
Но ты угадал,это надо для меня.Нет,я не фашист,но рамштайн мне нравится,там есть немало мощных вещей. Хотя больше-Ария. Я не фанатик,отрывающий с руками билет на концерт,скупающий майки,плакаты и др.,и мне по фиг члены группы,их убеждения,половая ориентация,а также шум СМИ вокруг них.Если нравится-слушаю.
Wizard
да хз просто удивило))) smile.gif
кE!GHт
Цитата(Margo @ 10.12.2006, 18:09) *
народ, где можно найти альбом Токио Хотел? подскажите.

ну что..нашла ты? smile.gif я могу достать...принеси болванку или лучше флэшку rolleyes.gif катюха.11а
arhangel)
КароЧе у мну есть что то из музыки..гигов 20 хватит?Начиная дэзником заканчивая попсой..где то есчо 20 гтгов валяеться...
ТОКИО ХОТЕЛ ОТСТОЙ причём полный..фаГ расчитано тока на малолетних восновном дурачеГ..и дурачкоВ..
Лежа
У меня есть Токио Отель.Незнаю альбом или нет.Но песен семь будет!!!
Schnapz
Цитата(Ches @ 9.12.2006, 21:01) *
Умер винт. Поделитесь, плиз,кто чем может. Ищется ДДТ, Алиса, Кино, Сектор газа, Телевизор, Крематорий и т.д...

Сектора Газа есть дискография... Если нужно, болванку могу через Фроста передать, он в Черних скоро поедет, привезет. Остальное в принципе достать не проблема и в дискографийных количествах. Разве что Телевизор посложнее будет найти. Отпишись в личку до 30го января, если заинтересуешься.
OLDEN
А где можно скачать клип Evanescence к песне Bring me to life и Linkin Park - In the end
Подскажите Плизз! help.gif
Margo
Цитата(arhangel) @ 26.1.2007, 0:49) *
КароЧе у мну есть что то из музыки..гигов 20 хватит?Начиная дэзником заканчивая попсой..где то есчо 20 гтгов валяеться...
ТОКИО ХОТЕЛ ОТСТОЙ причём полный..фаГ расчитано тока на малолетних восновном дурачеГ..и дурачкоВ..

угу,пасиб,архангел...даж я о себе такогоь не знала...то что малолетняя,согласна
энго что дурочка..... кE!GHт,я к те подлечу с болваной,перепишешь не только токио отель, я те портом скажу.
Xedin
Цитата(Ches @ 9.12.2006, 20:01) *
Умер винт. Поделитесь, плиз,кто чем может. Ищется ДДТ, Алиса, Кино, Сектор газа, Телевизор, Крематорий и т.д...


Есть всё это кроме Телевизор, причём все песни. К тому же Пилот, Ария, Машина времени, Воскресенья. smile.gif

Цитата(Bassi @ 28.1.2007, 16:26) *
А где можно скачать клип Evanescence к песне Bring me to life и Linkin Park - In the end
Подскажите Плизз! help.gif


Тоже есть. smile.gif
Seth
Народ, а никто не знает где можно скачать клипы Xzibita в хорошем качестве??? В особенности "Paparazzi"!!
-SlipMaggot-
Знаешь что такое поисковик))) Набираешь и о чудо множество сайтов, нажимаешь смотришь, на многих сайтах есть размер видео, где больше там и лучше, а чаще всего прилагается скрин с видео. А если будешь качать через Мул то вообще не ошибёшься. там практически всё видео есть, новинки в хорошем качестве.(смотри на кол-во источников, чем больше, тем лучше, знач народ качает)
Seth
Цитата(-SlipMaggot- @ 16.5.2007, 21:19) *
Знаешь что такое поисковик))) Набираешь и о чудо множество сайтов, нажимаешь смотришь, на многих сайтах есть размер видео, где больше там и лучше, а чаще всего прилагается скрин с видео. А если будешь качать через Мул то вообще не ошибёшься. там практически всё видео есть, новинки в хорошем качестве.(смотри на кол-во источников, чем больше, тем лучше, знач народ качает)

Да я чё дурак по-твоему?? smile.gif Я не могу найти клип "paparazzi" в хорошом качестве...
-SlipMaggot-
Ток что проверил в муле ,там есть твой папарацци ,так что ставь мул(если не установлен) и качай.)))Ксати в муле предпросмотр есть мона увидеть какого кач-ва видео
Seth
Спасибо я нашёл, теперь сижу и смотрю клипец XZIBITA!! Xzibit Rulezz!!
Vol.shebnik
Цитата(Margo @ 10.12.2006, 22:09) *
народ, где можно найти альбом Токио Хотел? подскажите.

оказывается даже у меня есть)) послушал...
а еще у меня есть 6 билетиков на tokio hotel... в конце месяца, в день концерта бум деньги делать на придурках))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.