Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бл#@во
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Страницы: 1, 2
Brutall
Писал вот Алексей Синельников, гуру пикапа:



"Любой чертополох вдруг станет нам милей
Растленных роз, отравленных лилий..."
В. Шекспир


"Многие молодые люди, да и не только молодые сталкиваются с проблемой бл#@ства. Девушка, которая представлялась идеалом женственности, предметом восторженного поклонения оказывалась насквозь прожженной шлюхой, искусно маскирующей свое истинное лицо под маской добродетели, материнской заботы и любви. Многие молодые люди помнят тот глухой удар по голове, ту пронзительную боль, которая сжимала сердце и сдавливала горло нервным удушением, ту боль, которая пронзала тело от головы до самой печени. Ту боль, которая кричит в исступлении: "Она еб#@ся с другими!".

Распространенность подобного недуга, а точнее сказать явления заставляет нас обратиться к этой щекотливой проблеме, и задаться вопросом: "Что же такое блядство? Откуда берется оно?".
...
Итак, бл#@ство - это поведение женщины, основной отличительной особенностью которой является частая смена сексуальных партнеров. Это определение очень общее. Оно походит на начало американской конституции: "Бог создал людей равными... и т.д." Какой бог? Каких людей? Бог - это Христос, Будда или Магомет? Ответа нет. Поэтому определение бл#@тва нуждается в уточнении и корректировке.

Бл#@во возникает не на пустом месте. В основе его лежит целый ряд причин как семейного, так и социального характера. Бл#@ство может возникнуть, и с вероятностью возникает в следующих семьях:
1. Hеполные семьи (Обычно женщины без мужа - комментарии излишни).
2. Семьи, в которых не принято заниматься сексом. (Папа либо пьет, либо много работает. Мама, либо бьет пьющего папу, либо полностью отдает себя хозяйственным делам ) .
3. Семьи, живущие в условиях бедности и нищеты. (Масса детей, сексом заниматься некогда и негде, поэтому рожают столько детей, чтобы не было времени и места заниматься сексом).
4. Семьи, где занятие сексом запрещено культивируемыми там традициями, религией или идеологией (чисто православные семьи, чисто религиозные семьи, чисто религиозные семьи - т.е. там где физическая и моральная ущербность может найти оправдание в религии и идеологии).
5. Семьи, живущие в условиях "социального риска" - комментарии излишни.
6. Бл#@ство возникает в асоциальной среде: дно, семьи преступников, и т.д. - комментарии излишни.

Многие могут возразить, что существует масса людей, принадлежащие к первым пунктам, а все у них нормально - муж, ребенок и т.д. Должны сказать, что "социальная включенность" этой категории людей носит неустойчивый характер. Первый же кризис - семейные проблемы, развод и т.п. - и зной уже тут как тут. Женщина из стабильной семьи удержится от искушения, а из нестабильной - перепихнется при первой возможности, если об этом никто не узнает.

В социальном аспекте - бл#@ство неисправимо как зло. Оно может маскироваться под различными личинами. Зачастую женщины добропорядочные и занимающие социально значимое положение, не изменяющие мужу и заботящиеся о детях - бл#@и самого низкого пошиба. Для чего им муж? Для чего ребенок? Для чего деньги и положение? - Для попытки доказать самой себе собственную значимость. Секс с мужем не приносит ей удовлетворения и она тайно мастурбирует и черпает в этом большее наслаждение чем в плотских отношениях с мужем. Я не говорю о дамах заводящих себе любовников - это уже бл#@ство явное, а не тайное как в первом случае. Сверхопека детей - попытка сказать всем, что она его любит, хотя это на самом деле не так, ибо детей рожденных от нелюбимой, мужчины не любят. Женщины, верные своим мужьям, находящимся наверху соц. иерархии, при условии, что они сами с низу, из народа - это тоже форма завуалированного бл#@ства.

Так мы подходим к основным психологическим причинам блядства. В основе психологического, а точнее психопатологичекого аспектов проблемы - два фактора: психический и физиологический.

Основной психический фактор - доминирование образа отца на подсознательном уровне. Образ отца полностью контролирует подсознание и давлеет над ее поведением. Если отца в детстве не было - женщина будет его искать среди мужчин много старше себя, либо среди мужчин занимающих верхнее положение в социальной лестнице или гос. иерархии (завуалированный отец). Поэтому секс с подобными мужчинами носит ярко выраженный инцестуально-подсознательный характер. Запрет на проявление любви к ближнему своему. Эта категория женщин из семей алкоголиков или семей где не занимаются сексом. Следуя логики заложенной в детстве эти дамы не любят тех с кем живут: кончать они могут только либо с другими либо с с собой в ванной. Что интересно, эти женщины подбирают себе именно таких мужей. которых не надо любить. Они их зачастую подталкивают к алкоголизму и потом показывают всем: "Смотрите какой он! Как можно спать с ним! Это сволочь". Все это делается чтобы иметь социально-приемлимые формы для мастурбации и измен. Сюда же можно поместить старых дев, женщин эмоционально не развитых.

Диссоциативность мышления и жизни травматических личностей. Если женщина переживает в первые пять лет своей жизни сердечную психотравму (наблюдают половой акт родителей, переносит заболевание, если это ненужный ребенок получившийся "по залету") то и у подобных женщин наблюдается известное раздвоение мышления и поведения. Они одни для мамы с папой, и другие для себя самой. Причем эти две части ее личности не интегрированы в единое целое как грани одного алмаза, а диссоциированы, они полностью разделены. Чем более социально приемлемой является одна часть жизни этой женщины, тем более асоциальна другая часть личности. Это подобно ангелу и дьяволу, который сидит в душе женщины. Масса примеров как женщины из благополучных семей, знающих много языков, культурные и образованные связываются в другой части своей жизни с подонками общества. Массы гиперсоциальных дам, тайно предающихся разврату и различным извращениям как телесным так и духовным.

Бл#@ство и физиология. В физиологической природе явной бл#@и все просто и однозначно: они физически неполноценны. Не секрет, что многие дамы подобного сорта не могут иметь детей. Поэтому природа компенсирует их бесплодие сексуальной разнузданностью. Подавляющее количество нимфоманок фригидно или не получает достаточного удовлетворения от физических отношений с мужчинами. еспособность испытать оргазм приводит к частной смене партнеров, эта проблема не есть проблема партнеров, а проблема женщины неспособной на оргазм.

Существует целая масса патологических случаев, когда женщина вообще не может иметь детей по конституциональным причинам: врожденные болезни, психопатологии и т.п. Все это в конечном итоге ведет к бл#@ству, ибо закономерный итог развития отношений между мужчиной и женщиной - ребенок. Подавленность естественных физиологических и эмоциональных процессов ведет к тому же, что мы можем наблюдать у физически неполноценных животных. Вместо того чтобы расти, убегать от родителей и трахаться с "чужаком, чтобы иметь жизнеспособное потомство, слабые особи бегают возле родителей и случаются с кровными родственниками. Вырождение и гибель приносит подобное явление у животных. Вырождение с его характерными чертами: слабость, зависимость, физическая подавленность, физические и нравственные уродства, приносит подобное явление у людей. Бл#@ство это следствие общей душевной и энергетической подавленности.

Окинув взором, перечисленные выше выкладки и сопоставив это с тем, что мы можем увидеть за окном, любой человек может возразить: "Позвольте, дорогой мой! Оглянитесь! Посмотрите на то общество, в котором мы живем. Если все Ваши утверждения верны, то мы живем в бл@#ском обществе. Все женщины, по - вашему куртизанки. Явные или латентные. еужели мы стоим на пороге конца света? Если верить Вашим данным 90% всех женщин - потенциальные бл#ди"

Все это правда и неправда. Дело в том, что наша страна достаточна долго находилась в условиях тоталитарного общества. Одно из клинических явлений тоталитарного общества: всеобщая задавленность, материальная нужда, отчужденность, агрессивность и нетерпимость к чужому мнению. Тоталитаризм всегда зиждется на физически и психически неполноценных людях, тоталитаризм давал энергию, блага, жизнь той части общества, которая отвечала тоталитарному представлению об обществе и человеке. Тоталитарная семья пораждала тоталитарную семью. Подобно рождало подобное. Поэтому люди с авторитарными замашками имели больше возможностей для выращивания потомства, нежели люди свободные и демократические. Физическая и психическая дегенерация порождала физические и психические уродства. Только недавно с приходом демократии, наша страна начала сбрасывать с себя путы авторитаризма и сексуального гнета. Утверждение "В СССР секса нет!" отражало реальный взгляд той поры на секс и на жизнь, и все это является благоприятной почвой для возникновения общей физической и духовной задавленности, которая и приводит в конечном итоге к бл#@ству у женщины и ментальной импотенции у мужчин. Только с утверждением подлинной свободы, подлинной государственной системы ориентированной на здоровых и сильных, а не на ущербных и больных можно победить блядство и импотенцию. о путь этот долгий. Пройдет не одно поколение, прежде чем выродившиеся слои общества уйдут в небытие, уступив место физически и нравственно полноценным. Свободная жизнь, секс без распущенности, инцеста и извращений, оргазм с любимым человеком, дети от любимых женщин, которые кончают с законными мужьями - вот идеал подлинного свободного общества.

Hаличие большого количества бл#@ей в нашей стране объясняется еще кроме всего прочего одним явлением. Наша страна переходит на новый уровень развития. Переход этот сопровождается кризисными явлениями и катастрофами, как любые другие переходные процессы. Определяется часть нации, свободная и сильная идет вперед, отбрасывая продукты социального и исторического распада назад. Бл#@ство, народу с наркоманией, алкоголизмом, суицидом и немотивированной агрессией - это и есть продукт социального распада. Бл#@ство таким образом становится привилегией умирающей нации, разложившегося общества. Вспомните Рим, Европу и другие общества накануне гибели. Бл#@ство там было очень распространено.

Когда в обществе начинают доминировать силы не ориентированные на жизнь, а ориентированные на деградацию и смерть, мы говорим, что общество разлагается. Инцест и бл#@ство, импотенция и бессилие, утрата жизненной энергии - это и есть основные признаки разложения нации. Hаша страна пройдя этот этап кризисов и катастроф неизбежно придет к подлинной свободе, счастью и любви..."
Iceman
Ну что мне добавить? Добавть то и нечего.
Хочу только сказать что встречался с такими... и они подходят под приведенные выше определения.
И это печально. cray.gif
Sharr
Да, картина весьма печальна. Тема очень щепетильная ИМХО.Боюсь легкого разговора не получится. Добавить к вышесказанному нечего.
Nick
Однобоко, как-то все это ...
Интересно, а как называется когда мужчина, "основной отличительной причиной поведения которого является частая смена партнеров".
Brutall
Он называется МУЖИК!!!
И это, кстати, тоже очень странный общественный стереотип.
Sharr
Обратите внимание, на 1 ответ в эту тему 22,5 просмотров. ИМХО это рекорд. Несмотря на то, что писать в тему никто не хочет, а посмотреть любопытно. slunki.gif
Voron
Я смотрю на ночь кто-то Фрейда обкурился. Суждение о данном предмете это абсурд, бл... это не явление социального или психологического плана. Бл.. - это состояние души. И всякие там Фрейды и Юнги тупо клюют, со своими инцестами и психо-соматикой. Правильно задал вопрос Ник, а что если мужчина меняет своих сексуальных партнеров ? он что бл..? Глупости это все. Как может материальное неблагополучие, неполные семьи и отсутствие регулярного секса у родителей сделать из человека бл...? может объясните мне дураку на пальцах. Данное суждение по моему мнению базируется на каком то конкретном примере и скорее касается объекта, нежили субъекта.
Voron
Мужчиной становятся не после того как присунут, а после того как ощутят привкус собственной крови на губах, когда твои слова соответствуют твои поступкам, после того как ты не отводишь взгляд, зная что он может быть последним, когда за другго человека ты можешь отдать жизнь.
Он мужик потому что у него девчонок завались? Да я помню в школе примерно так мы и судили о парне....
Iskromet`ka
Да, ровно два месяца назад Brutall создал эту тему. Видать наступающая весна разбудила желание ее обсудить.
Цитата(Brutall @ 15.12.2004 - 21:22)
Hаличие большого количества бл#@ей в нашей стране объясняется еще кроме всего прочего одним явлением. Наша страна переходит на новый уровень развития. Переход этот сопровождается кризисными явлениями и катастрофами, как любые другие переходные процессы. Определяется часть нации, свободная и сильная идет вперед, отбрасывая продукты социального и исторического распада назад. Бл#@ство, народу с наркоманией, алкоголизмом, суицидом и немотивированной агрессией - это и есть продукт социального распада. Бл#@ство таким образом становится привилегией умирающей нации, разложившегося общества. Вспомните Рим, Европу и другие общества накануне гибели. Бл#@ство там было очень распространено.

*

Как девушка, не могу не ответить в эту тему, считаю, что нужно разобраться со стереотипом, который складывается у многих мужчин "Все бабы бл#@и." nono.gif
Нет, я не собираюсь защищать таких, ни в коем случае. Знаю, как из-за таких людей рушатся семьи, и страдают влюбленные. Но задам еще раз вопрос, зананный Ником- почему так однобоко? Цитата, выделенная мной выше вообще, я считаю, бредовая. Этого хватает во всем мире, тем более в южных странах этого намного больше, чем в нашей стране. Я считаю, что это есть, было и будет, и бороться с этим бесполезно. Это "в крови". И женщины и мужчины, склонные к разгулу и изменам были и есть везде, в истории таких примеров пруд пруди.
А сколько семей распадается из-за измен мужчин? Думаю, статистика будет поболе, чем из-за гулящих женщин.
Обидно, что если это происходит, говорят, что виновата во всем женщина. Но ни в коем случае, ни мужчина. Да, доля правды в этом есть. Но как привыкли мужчины, не видеть за собой "косяков", и всегда во всем винить женщин.
Sharr
15,25 просмотров на одно сообщение - это высокий индикатор популярности данной темы.
Цитата
Он называется МУЖИК!!!
И это, кстати, тоже очень странный общественный стереотип.

ИМХО он называется самец По испански macho, что в переводе на русский означает... самец. crazy.gif

Цитата
Как девушка, не могу не ответить в эту тему, считаю, что нужно разобраться со стереотипом, который складывается у многих мужчин "Все бабы бл#@и."

Как юноша не могу не вступиться за нас мужиков такой стреотип складывается у не оч умных мужчин. Ну а впрочем такому стереотипу способствует поток чернухи, который льется с телевизора и газет. Так вот такую чернуху мне более не приятней смотреть про женщин, разрушается мой идеальный образ женщины которой хотелось бы поклоняться. cray.gif Так что я давно себе решил, что женщины это такие специальные люди, которые родят детей. Т.е. ничто человеческое им не чуждо, а люди (и мужчины и женщины)иногда бывают большими свиньями.
Brutall
Цитата
Мужчиной становятся не после того как присунут, а после того как ощутят привкус собственной крови на губах, когда твои слова соответствуют твои поступкам, после того как ты не отводишь взгляд, зная что он может быть последним, когда за другого человека ты можешь отдать жизнь.
Он мужик потому что у него девчонок завались? Да я помню в школе примерно так мы и судили о парне....

Нечего и добавить. Согласен на 100%.
Цитата
Как девушка, не могу не ответить в эту тему, считаю, что нужно разобраться со стереотипом, который складывается у многих мужчин "Все бабы бл#@и."

Да никто этого и не говорил. И это не так ниразу. Мы просто пытаемся разобраться с причинами этого явления. А я всё пытаюсь понять, плохо это, и нет: вот, к примеру, ОНА ищзменяем ЕМУ. Он этого не знает и ничего от этого не теряет (давайте предположим, что в связи с её изменой в их жизни АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не изменилось). То есть теоретически всё хорошо: и у них ничего не поменялось, и она приносит радость другому человеку. Но как только он узнаёт... Ух что тут начинается!!! Я, поставив себя на его место, тоже понимаю, что нашим отношениям тут же пришёл бы конец. А почему??? Почему мы все такие эгоисты? Если от НЕГО ничего не убыло, почему он запрещает ей "гулять" на стороне? Она что, его собственность? Вот и думаю...
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 14.02.2005 - 19:54)
Нечего и добавить. Согласен на 100%.
Да никто этого и не говорил. И это не так ниразу. Мы просто пытаемся разобраться с причинами этого явления.
*

Явление, как ты описываешь сейчас, называется изменой. А ты назвал тему другим словом. Вот мне лично, пришлось переступить через себя, чтобы общаться в теме с таким названием.А начинать тему с таких высказываний- считаю, бросить вызов практически всем девушкам и женщинам.Предлагаю тебе изменить название темы.
Brutall
Если ещё хоть кто-то выскажется за это, изменю. Просто "измена" - какое-то очень уж скользкое слово, не нравится оно мне...
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 14.02.2005 - 20:37)
Если ещё хоть кто-то выскажется за это, изменю. Просто "измена" - какое-то очень уж скользкое слово, не нравится оно мне...
*

Да,Brutall, такое ощущение, что ЭТО самое глубоко коснулось самого тебя. Поэтому ты не можешь в силу своего возраста и ситуации назвать по-другому. Тут есть еще такой вариант- если девушка оказалась действительно такой, которая тебя просто использует, или "кинула", то тебе она вообще не нужна, мой тебе совет! Это не твое! Оглянись вокруг! Ты еще молод, и все еще впереди!
Brutall
Ого какие выводы!!! Это уже личное, так что давай не будем развивать эту тему, ОК? Всё равно ничего не расскажу.
Но всё-таки: имеем ли мы моральное право посадить кого-то на цепь и этим самоутверждаться? "Ты обладаешь, а другие - нет. Вот". Так?
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 14.02.2005 - 23:33)
Ого какие выводы!!! Это уже личное, так что давай не будем развивать эту тему, ОК? Всё равно ничего не расскажу.
Но всё-таки: имеем ли мы моральное право посадить кого-то на цепь и этим самоутверждаться? "Ты обладаешь, а другие - нет. Вот". Так?
*

Ты начал эту тему, а развивать ее, или нет, зависит от участников форума. А если тебя это задело, делаю определенные выводы...
Brutall
rofl.gif
Ждём других мнений.
Brutall
Не надо больше о сексе!!! Сколько можно!!!
Olesya from USA
Кстати, Димедрол, меня давно уже интересует... Только не сочти за наглость или неуважние..Ты так много на форуме о сексе разговариваешь, тебя Настя не удовлетворяте что ли? Нет, конечно, ты можешь не отвечать, но просто..., когда сопоставляешь эти два факта (к тому же я Настю хорошо знаю...), как-то не хорошо получается...
Brutall
Ну да блин, я тоже заметил, что Димедрол у нас тут самый озабоченный разратник. Не то что мы, скромные и стеснительные люди...
Brutall
Мда... Димедрол - свой чувак! Только вот объясни мне тупого, пусть это и будет злейший оффтоп: это как
Цитата
Бычки там тушить об себя(по меньшей мере, знаю два способа), руки резать, газовую депеляцию делаю.

Научи!
Olesya from USA
Я, Дим, не хотела тебя обидеть, я же сказала. И Настю я знаю, поверь, еще с детского сада. МОжет, конечно, не так хорошо как ты, я утверждать не буду. Она прекрасный человечек- вот это я знаю тоже. То что она для тебя самый дорогой человек на земле- это великолепно!! Я очень рада за вас! Она тебя тоже ценит, это я могу утверждать.
А вот то, что ты немного повернут на Этих темах, мы поняли по их кол-ву, которые ты открыл на форуме, И в то же время с любой стороны - я могу понять- ты в Кениге, Настя в Черняховске. Извини, если обидела, Я не хотела, честно... good.gif
Necromant
Цитата(Димедрол+этанол @ 20.04.2005 - 01:05)
научу!
Тушить бычки...

Как резать руки...
*

предлагаю димедролю начать новую тему "САДО-МАЗО" rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif Клево!!!
Brutall
Походу, тоже допроверялась... "Газовая эпиляция"... Да уж блин...
Iskromet`ka
Походу я тоже уже умираю.....Окоченевшие руки, градусник под мышкой, горячий чай не греет уже.....Синие губы.....Ноги не ходют..... cray.gif
Voron
Iskromet ты должна жить вечно!!!!
давай там хорошь болеть.....ты нужна нам здоровой!!!
Борян не слушай Димедрола садо-мазо не наш путь грибы и трава наша отрада!!!!
Давайте лучше по теме ... друг сегодня приглашал на лето в Дзержинск, Нижегородской области говорит там девчонки... по 500 р. я вот задумался сколько брать водки с собой и бл..во это не беда достижение цивилизации....
Iskromet`ka
Цитата(Voron @ 24.04.2005 - 18:11)
Iskromet ты должна жить вечно!!!!
давай там хорошь болеть.....ты нужна нам здоровой!!!
*

Ворон, должна, не должна.... Никто из нас жить вечно не сможет! Сам понимаешь! На счет здоровья, млин, и поболеть ниразу не дадут, на работу завтра! За год один день на больничном! Три года без отпуска! Жуть....Как хочется все послать к едреней Фене.....Ругаюсь уже! blush2.gif
Тема о блядстве....Кто тама блядует? Думаю, честные все... smile.gif
Brutall
Ой да ладно!!! Все так говорят...
Voron
Цитата(Iskromet @ 24.04.2005 - 19:52)
Тема о блядстве....Кто тама блядует? Думаю, честные все... smile.gif
*

Вот я к примеру родился в 1629 году и на вечность не замахиваюсь, а вам могу подкинуть лексир для вечной жизни и молодости...
по теме
В объятьях пламенных бл...й , тепло, светло и весселей... как хорошо вставлять в них и попадать не глядя, но есть один лишь минус они ведь бл..и
Nick
…и съехались принцы со всего света! И ни одному принцесса не
отказала!...
Snake
Вы не поскажете,как прйти в библиотеку? crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Nick
Из-вра-ще-нец! Про библиотеку спрашивает .....

Николай Антонов, "Девушка с книгой" 2002 г. 55.0 X 45.0 см Xолст, акрил
Snake
Я!? shok.gif А,проехали....Тогда не подскажете,сколько щас градусов ниже ноля? spiteful.gif
Белка
это несправедливо!!!
почему если девушка меяет часто портнеров она сразу б+++ь. разве это так? если меняешь партнеров , значит пытаешься найти наиболее подходящего тебе, который будет удовлетворять полностью: и нравственно и физически. разве это плохо так скажем встречаться именно с тем кто тебе действительно подходит, даже если для того чтобы его найти пришлось побывать не в одной постеле? именно стремление найти именно 2 половину себя порой и может оправдать такое неодобряемое всеми поведение. во всяком случае эта лично мая точка зрения. а так как я являюсь представительницей женкого пола и по знаку зодиака я овен, меня будет очень сложно переубедить!!!!!!!! да я даже прощаю вас если вы имеете точку зрения отличную от моей.
Iceman
Цитата(Белка @ 5.02.2006 - 20:31)
это несправедливо!!!
почему  если  девушка  меяет  часто  портнеров  она  сразу  б+++ь.  разве  это  так? если  меняешь  партнеров ,  значит  пытаешься найти  наиболее  подходящего  тебе,  который  будет  удовлетворять  полностью:  и  нравственно  и  физически.    разве  это  плохо так  скажем  встречаться  именно  с  тем  кто  тебе  действительно  подходит,  даже  если  для  того  чтобы    его  найти  пришлось  побывать  не    в  одной  постеле? именно  стремление  найти  именно  2  половину  себя порой  и  может  оправдать  такое  неодобряемое  всеми  поведение.    во  всяком  случае  эта лично  мая  точка  зрения.  а так  как  я являюсь  представительницей  женкого  пола  и  по  знаку  зодиака  я  овен,  меня  будет  очень  сложно  переубедить!!!!!!!!  да  я  даже  прощаю  вас  если  вы  имеете  точку  зрения  отличную  от  моей.
*

А никто переубеждать и не собирается, насколько я понимаю... =)
Если девушка часто меняет партнеров на то может быть много причин.
Одна из них - сами парни её бросают. И что бы не остаться одной она ищет все новых и новых парней. В конце концов это и превращается в б**дство.
Voron
Б**дство - это не только образ, а еще и состояние души...Мужиков называют в этой ситуации "кабелями", девушек "бля..ми"
Iceman
Кстати... Вот объясните мне почему у девушек(/женщин?) чуществует оооочень крепкое предубеждение, что все мужики - козлы и кобели. НО! Исключением для них всегда является их настоящий молодой человек (реже - супруг), если таковой имеется.
Вот ПОЧЕМУ? Откуда?
mad.gif
Белка
Цитата(ICEMan @ 6.02.2006 - 12:30)
Кстати... Вот объясните мне почему у девушек(/женщин?) чуществует оооочень крепкое предубеждение, что все мужики - козлы и кобели. НО! Исключением для них всегда является их настоящий молодой человек (реже - супруг), если таковой имеется.
Вот ПОЧЕМУ? java script:add_smilie(":bleh:")Откуда?
:angry:java script:add_smilie(":tongue:")
*

от верблюда.bleh.gif
мы как партизаны : никому не откроем свои маленькие женские секреты.
Snake
Цитата(Voron @ 6.02.2006 - 11:39)
Б**дство - это не только образ, а еще и состояние души...
*

ИМХО-тока состояние души.Б**дство,в высоком его понимании(!),это настоящее искусство! smile.gif
Iceman
Иду в рядовые! clapping.gif
Alisa
Цитата(Voron @ 6.02.2006 - 12:39)
Б**дство - это не только образ, а еще и состояние души...Мужиков называют в этой ситуации "кабелями", девушек "бля..ми"
*


А для мужчин в таких ситуациях есть более красивое и романтическое слово - донжуанство. Где-то слышала, что это даже считается заболеванием, таким мужчинам просто необходима постоянная смена партнерш. А для женщин такие мужчины представляют огромную опасность, потому как именно они умеют красиво ухаживать и уговорить женщину, а потом, когда она в него влюбилась, так бессовестно бросить. Таких видно сразу по их хищным и одновременно, оценивающим и раздевающим взглядам на женщин, по их глазам, немного с поволокой, они утягивают в омут за собой. Но надо уметь им противостоять. А в результате они сами всех женщин и считают б****ми, и совершенно не признают хоть частичку своей вины в том, что такими женщин сделали они - наши незаменимые донжуаны.
Iceman
Цитата
Таких видно сразу по их хищным и одновременно, оценивающим и раздевающим взглядам на женщин, по их глазам, немного с поволокой, они утягивают в омут за собой.

Кошмар! Ужас! АхтунгЪ! Сказки из склепа...

Больше похоже на оправдательную речь нежели на недовольство донжуанами.

Цитата
Б**дство - это не только образ, а еще и состояние души...Мужиков называют в этой ситуации "кабелями", девушек "бля..ми"

Поддерживаю Ворона ибо он истину глаголитЪ pray.gif
Как у одного, так и у другого пола бывают такие отклонения.
Про донжуанов сказали.
А почему про нимфоманок забыли? Кстати, последней стадией такого "заболевания" у женщин является феминизм crazy.gif
worldmind
Так что считать бл"дством: последовательную смену партнёров, пусть даже частую, или отношения со всеми сразу. Последовательная смена партнёров может быть связана с обратным явлением - девушка не даёт и её бросают
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(ICEMan @ 21.02.2006 - 14:43)
А почему про нимфоманок забыли? Кстати, последней стадией такого "заболевания" у женщин является феминизм crazy.gif
*

Нимфоманки и феминистки - разные вещи. Нимфоманки не могут без мужчин, а феминистки очень даже могут!
Обычно нимфоманию вызывает психическое отклонение, а в более старшем возрасте -опухоль мозга. Так что держитесь от них подальше.
Alisa
Цитата(ICEMan @ 21.02.2006 - 14:43)
Кошмар! Ужас! АхтунгЪ! Сказки из склепа...

Больше похоже на оправдательную речь нежели на недовольство донжуанами.

*


Недовольство - вряд ли, как раз наоборот. Общаться с такими мужчинами, не заходя дальше общения - одно удовольствие. Они умеют найти ключик к женскому сердцу, наговорят комплиментов, наобещают золотых гор, надарят кучу прелестных подарков. Главное вовремя от них смыться, чтобы они не успели затащить в постель. Проблема девушек заключается в том, что они не всегда определяют такого типа и доверяют ему во всем, вот и получают на свою голову проблему и обвинение в б***дстве.
А еще корень этих вещей может состоять и в физиологии. Есть и всегда были такие люди, которых не устраивает нормальная физиология, им нужно намного больше и чаще.
Brutall
Цитата
это несправедливо!!!
почему если девушка меяет часто портнеров она сразу б+++ь. разве это так? если меняешь партнеров , значит пытаешься найти наиболее подходящего тебе, который будет удовлетворять полностью: и нравственно и физически. разве это плохо так скажем встречаться именно с тем кто тебе действительно подходит, даже если для того чтобы его найти пришлось побывать не в одной постеле? именно стремление найти именно 2 половину себя порой и может оправдать такое неодобряемое всеми поведение. во всяком случае эта лично мая точка зрения. а так как я являюсь представительницей женкого пола и по знаку зодиака я овен, меня будет очень сложно переубедить!!!!!!!! да я даже прощаю вас если вы имеете точку зрения отличную от моей.

БелкоЪ, тут имелось в виду не это. Пробовать, экспериментировать в плане секса - то хорошо. Бл#во - это когда ты экспериментируешь, обманывая парней. Изменяя им, если говорить конкретно. Вот такие мы собственники - если у нас есть девушка, мы крайне негативно относимся к тому, что она занимается сексом с кем-нибудь другим. А если у неё никого нет, так это лично её дело, с кем и сколько раз трахаццо.
Цитата
Если девушка часто меняет партнеров на то может быть много причин.
Одна из них - сами парни её бросают. И что бы не остаться одной она ищет все новых и новых парней. В конце концов это и превращается в б**дство.

Ага, некотрые увлекаются самим процессом подбора, что тоже не есть гуд. Потом попробуешь чо-нить с такой, а никакого удовольствия не получишь - будет как карандаш в стакане.
Цитата
Кстати... Вот объясните мне почему у девушек(/женщин?) чуществует оооочень крепкое предубеждение, что все мужики - козлы и кобели. НО! Исключением для них всегда является их настоящий молодой человек (реже - супруг), если таковой имеется.
Вот ПОЧЕМУ? Откуда?

Насчёт козлов не знаю, но мы правда кобели, нам лишь бы потрахацца, однако женщины не понимают, что это не смысл нашей жизни, и мы не кинем их, разок трахнув, ибо есть вещи более серьёзные, чем секс.
А насчёт исключения в виде текущего парня - всё очевидно. Разве стала бы она встречаться с козлом и кобелем?
Цитата
Набираются участники в движение Антибл"дство. Доступны кандидатуры: зам главного извращенца, рядовые извращенцы... оплата "чистыми".

Да ну тя нах, я лучше так и останусь старым онанатором.
Цитата
Недовольство - вряд ли, как раз наоборот. Общаться с такими мужчинами, не заходя дальше общения - одно удовольствие. Они умеют найти ключик к женскому сердцу, наговорят комплиментов, наобещают золотых гор, надарят кучу прелестных подарков. Главное вовремя от них смыться, чтобы они не успели затащить в постель. Проблема девушек заключается в том, что они не всегда определяют такого типа и доверяют ему во всем, вот и получают на свою голову проблему и обвинение в б***дстве.

Вот потому девушки и бл...и, что всё понимают про таких людей, но продолжают общаться, принимать подарки. А потом могут по-пьяне не удержаться...
Цитата
Есть и всегда были такие люди, которых не устраивает нормальная физиология, им нужно намного больше и чаще.

О ДА!!! Мне надо каждый день по три раза. Я здоров?

Немного подумав, добавляет:
Цитата
это несправедливо!!!
почему если девушка меяет часто портнеров она сразу б+++ь. разве это так? если меняешь партнеров , значит пытаешься найти наиболее подходящего тебе, который будет удовлетворять полностью: и нравственно и физически. разве это плохо так скажем встречаться именно с тем кто тебе действительно подходит, даже если для того чтобы его найти пришлось побывать не в одной постеле? именно стремление найти именно 2 половину себя порой и может оправдать такое неодобряемое всеми поведение. во всяком случае эта лично мая точка зрения. а так как я являюсь представительницей женкого пола и по знаку зодиака я овен, меня будет очень сложно переубедить!!!!!!!! да я даже прощаю вас если вы имеете точку зрения отличную от моей.

БелкоЪ, тут имелось в виду не это. Пробовать, экспериментировать в плане секса - то хорошо. Бл#во - это когда ты экспериментируешь, обманывая парней. Изменяя им, если говорить конкретно. Вот такие мы собственники - если у нас есть девушка, мы крайне негативно относимся к тому, что она занимается сексом с кем-нибудь другим. А если у неё никого нет, так это лично её дело, с кем и сколько раз трахаццо.
Цитата
Если девушка часто меняет партнеров на то может быть много причин.
Одна из них - сами парни её бросают. И что бы не остаться одной она ищет все новых и новых парней. В конце концов это и превращается в б**дство.

Ага, некотрые увлекаются самим процессом подбора, что тоже не есть гуд. Потом попробуешь чо-нить с такой, а никакого удовольствия не получишь - будет как карандаш в стакане.
Цитата
Кстати... Вот объясните мне почему у девушек(/женщин?) чуществует оооочень крепкое предубеждение, что все мужики - козлы и кобели. НО! Исключением для них всегда является их настоящий молодой человек (реже - супруг), если таковой имеется.
Вот ПОЧЕМУ? Откуда?

Насчёт козлов не знаю, но мы правда кобели, нам лишь бы потрахацца, однако женщины не понимают, что это не смысл нашей жизни, и мы не кинем их, разок трахнув, ибо есть вещи более серьёзные, чем секс.
А насчёт исключения в виде текущего парня - всё очевидно. Разве стала бы она встречаться с козлом и кобелем?
Цитата
Набираются участники в движение Антибл"дство. Доступны кандидатуры: зам главного извращенца, рядовые извращенцы... оплата "чистыми".

Да ну тя нах, я лучше так и останусь старым онанатором.
Цитата
Недовольство - вряд ли, как раз наоборот. Общаться с такими мужчинами, не заходя дальше общения - одно удовольствие. Они умеют найти ключик к женскому сердцу, наговорят комплиментов, наобещают золотых гор, надарят кучу прелестных подарков. Главное вовремя от них смыться, чтобы они не успели затащить в постель. Проблема девушек заключается в том, что они не всегда определяют такого типа и доверяют ему во всем, вот и получают на свою голову проблему и обвинение в б***дстве.

Вот потому девушки и бл...и, что всё понимают про таких людей, но продолжают общаться, принимать подарки. А потом могут по-пьяне не удержаться...
Цитата
Есть и всегда были такие люди, которых не устраивает нормальная физиология, им нужно намного больше и чаще.

О ДА!!! Мне надо каждый день по три раза. Я здоров?
fantom
Просматриваю вторую тему подряд.
После Бруталла, блин, нечего добавлять!
Но я буду не я, если не добавлю. smile.gif))
----------------------
Частая смена половых партнёров, неважно каким полом и как (в плане "нимфоманка" или "блядь", "кобель" или "Дон Жуан") - суть одно - "энергетический вампир".
Сам, как Дон Жуан со стажем, могу сказать, что зачастую мои расставания были милыми и беззаботными. В моём списке числятся фотомодели, "кровь с молоком", замужние и солидные дамы. spiteful.gif Моя жена моложе меня на 7 лет.
До неё была мадам на 12 лет страше меня. Вместе с ней была девушка 23 лет от роду (на тот момент парой гоодв моложе меня).
При всём при этом, я старался сделать ВСЁ чтобы расставание было безболезненным.
И в этом плане, самые близкие люди причиняют САМУЮ СИЛЬНУЮ боль. Почему то об этом Бруталл, ты не упомянул.
Так вот, ЛЮБАЯ боль - это признак "подвампиривания". Хотя я различаю куда больше уровней паразитных связей - это хоть и груб, но вполне доступно объясняет ПОЧЕМУ.
Например, почему проституки хорошо выглядят? Потому что они подвамипиривают своих клиентов.
Почему проститука после выхода "на пенсию" стареет на счёт раз? Не от кого подвампиривать. Что происходит с проститукой после этого? Заболевает чем-нибудь серьёзным и годам к 35...38 помирает. А все вокруг ходят и причитают, вот ведь слабенькая какая, а ведь на заводе в передовиках ходила...
6off
Цитата(Voron @ 14.02.2005 - 10:54)
Мужчиной становятся не после того как присунут, а после того как ощутят привкус собственной крови на губах, когда твои слова соответствуют твои поступкам, после того как ты не отводишь взгляд, зная что он может быть последним, когда за другго человека ты можешь отдать жизнь.
Он мужик потому что у него девчонок завались? Да я помню в школе примерно так мы и судили о парне....
*


Верно заметил!
Раньше так и судили:"Женщин много-МУЖИК".
А по сути? А если у женщины много мущин-БЛ...?
Фигня всё это!!! nono.gif
По поступкам судить надо!
Женщины разные бывают. Одни бл...ют направо и налево, а другие не хотят заводить долгих отношений, вот и меняют партнёров!
Хохма такая гуляла:"Секс ещё не повод для знакомства!"
У всех(ну у большенства) есть потребность в сексе.
Каждый выживает, как может....
Guest
[QUOTE][quote=fantom,19.03.2006 - 19:25]
Просматриваю вторую тему подряд.
После Бруталла, блин, нечего добавлять!
Но я буду не я, если не добавлю. smile.gif))
----------------------
Частая смена половых партнёров, неважно каким полом и как (в плане "нимфоманка" или "блядь", "кобель" или "Дон Жуан") - суть одно - "энергетический вампир".
Сам, как Дон Жуан со стажем, могу сказать, что зачастую мои расставания были милыми и беззаботными. В моём списке числятся фотомодели, "кровь с молоком", замужние и солидные дамы. spiteful.gif Моя жена моложе меня на 7 лет.
До неё была мадам на 12 лет страше меня. Вместе с ней была девушка 23 лет от роду (на тот момент парой гоодв моложе меня).
При всём при этом, я старался сделать ВСЁ чтобы расставание было безболезненным.
И в этом плане, самые близкие люди причиняют САМУЮ СИЛЬНУЮ боль. Почему то об этом Бруталл, ты не упомянул.
Так вот, ЛЮБАЯ боль - это признак "подвампиривания". Хотя я различаю куда больше уровней паразитных связей - это хоть и груб, но вполне доступно объясняет ПОЧЕМУ.




Например, почему проституки хорошо выглядят? Потому что они подвамипиривают своих клиентов.
Почему проститука после выхода "на пенсию" стареет на счёт раз? Не от кого подвампиривать. Что происходит с проститукой после этого? Заболевает чем-нибудь серьёзным и годам к 35...38 помирает. А все вокруг ходят и причитают, вот ведь слабенькая какая, а ведь на заводе в передовиках ходила...
*

[/quote]

[QUOTE]
Я бы хотела сказать по этому поводу вот что..
Как у мужчин, так и у женщин есть право выбора, найти того, кто нужен ей..
Есть просто девушки, которые выбирают многих и не так..
В общем, ей кажется, что если она будет вести с ним так, а не иначе, то будет гораздо лучше для нее и потому, ее потом называются разными словами..типа гулящая она..
Другая, наоборот, сдержанная, встречается, редко так сказать, но метко..
Надо следить за собой, а не за другими, тогда и будешь замечать свои ошибки, а не других людей..
Так что, девушки знайте себе цену, а мужчины, знайте, что женщина все-таки слабый пол и очень доверчивый...
Давайте беречь друг друга и уважать...















[/QUOTE]
6off
Цитата(Guest @ 29.03.2006 - 14:34)
*


Это ты молодец!!!!! clapping.gif
хорошо сказано! ok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.