Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скупая Мужская Слеза...
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
CYP-CYPOCHKA
Мой дорогой недавно пребывал в печальственном настроении. На предложение поделиться тем, что его гнетет, он сказал: "Меня мама учила, что мальчики не жалуются..." secret.gif secret.gif secret.gif

Так вот. ИЛи гордо нести все заботы и грусти в себе , или все-таки пролить скупую мужскую слезу на нежную грудь своей подруги?

Вспоминаем, когда мы в последний раз видели мужчину со слезами на глазах и по какому поводу это было.
Лена
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 5.12.2006 - 04:15) *
Мой дорогой недавно пребывал в печальственном настроении. На предложение поделиться тем, что его гнетет, он сказал: "Меня мама учила, что мальчики не жалуются..." secret.gif secret.gif secret.gif

Так вот. ИЛи гордо нести все заботы и грусти в себе , или все-таки пролить скупую мужскую слезу на нежную грудь своей подруги?

Вспоминаем, когда мы в последний раз видели мужчину со слезами на глазах и по какому поводу это было.


Эту тему можно обсуждать по- разному: если причина, из за которой испорчено настроение, не велика, то зачем ему расстраивать свою девушку? Справится сам.

Ну а если же все серьезно, то можно и поплакать... Иногда это даже помогает! И нет ничего стыдного в мужских слезах, ведь мужчины такие же люди как и женщины. Вдвоем всегда легче преодолеть трудности!!!

Мужчин со слезами на глазах видела, о причине рассказывать не буду, да и причины могут быть разные, вплоть до гибели близкого человека... Одно могу сказать: иногда, это даже приятно... good.gif

Хотя, каждому свое...
===СТАЛИНЕЦ===
"Мужчины такие же люди,как и женщины" Да эта фраза-шедевр! С ней,пожалуй,сравнится только "Женщина-друг человека"! Лена,respect!
По теме:слёзы приносят облегчение;то,что мужик не должен плакать - ГЛУБОЧАЙШЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Но - общество,стоклятое хреново общество,с его ложными стереотипами! Оно морально раздавит всякого,кто выйдет за принятые рамки.Мужика,который разрыдался,заплюют, бабой обзовут.
Галчонок
Соглашусь с Леной...
Я тоже видела много слёз у мужчин...И причины были разными.....
Но иногда это и правда бывает приятным,а иногда и угнетает.....
Лена
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 5.12.2006 - 11:54) *
"Мужчины такие же люди,как и женщины" Да эта фраза-шедевр! С ней,пожалуй,сравнится только "Женщина-друг человека"! Лена,respect!
По теме:слёзы приносят облегчение;то,что мужик не должен плакать - ГЛУБОЧАЙШЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Но - общество,стоклятое хреново общество,с его ложными стереотипами! Оно морально раздавит всякого,кто выйдет за принятые рамки.Мужика,который разрыдался,заплюют, бабой обзовут.


Спасибо! Приятно, что я не одна так считаю... good.gif Вдвойне приятно, что согласен со мной парень!


По поводу: "Мужика,который разрыдался,заплюют, бабой обзовут." - а зачем это делать на людях, любимого человека вполне хватит... А он, я думаю, никогда так не подумает! Я знаю, как тяжело держать в себе переживания. И ещё, удерживая в себе боль, человек делает хуже только себе: портится нарвная система, становится плохим сон, появляется раздражение по любому поводу, одним словом здоровье становится - хуже некуда... search.gif Кто придумал эти стереотипы: да люди сами наштамповали, почему бы нам, людям их и не изменить...

Опять же я не имею в виду слез по любому поводу, но когда реально хочется выплакаться - то почему бы и нет... Со слезами выходит и боль...
CYP-CYPOCHKA
Признаемся, девоньки, доводили мужиков до слез??? Приятннаа?
Белка
мужчины не плачут, они огорчаются)
Лена
Цитата(Белка @ 6.12.2006 - 04:02) *
мужчины не плачут, они огорчаются)

Исходя из твоей фразы можно предположить, что и женщины не плачут, а так, огорчаются... А слезы на глазах это тогда что?

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 6.12.2006 - 01:46) *
Признаемся, девоньки, доводили мужиков до слез??? Приятннаа?


Не думаю, что кто-то кого - то доводил до слез специально.Ситуации разные... Но иногда действительно приятно. Опять же не из за чувства самоудовлетворения, а потаму что в этот момент видна вся искренность человека. Вот.
Белка
Цитата(Лена @ 6.12.2006 - 18:27) *
Исходя из твоей фразы можно предположить, что и женщины не плачут, а так, огорчаются... А слезы на глазах это тогда что?

в том то и дело что они огорчаются, а мы плачем.
ты когда-нибудь видела мужчину, который использовал слезы для того чтобы чего-то достигнуть? вряд ли. они менеее эмоциональны. им же хуже
Helga
Цитата(Белка @ 6.12.2006 - 17:02) *
мужчины не плачут, они огорчаются)

SUPER!!!!!!!!!!!!!!Мужик, который признает после, что он плакал....Это что-то фантастическое! Максимум, что он скажет "слёзы выступили" или "я очень огорчился". smile.gif А, если серьёзно, то они плачут и ещё как, по разным причинам. Иногда для показухи или для того, чтоб их, бедных, smile.gif пожалели, выслушали и приласкали. Ну как дети прямо. smile.gif
Remedy
Вомля! Хилые какие то мужики Вам попадались, девушки. Я вот, к примеру, вообще не могу плакать. У меня это просто не получается. Вот так. smile.gif
Белка
Цитата(Remedy @ 6.12.2006 - 21:28) *
Вобля! Хилые какие то мужики Вам попадались, девушки. Я вот, к примеру, вообще не могу плакать. У меня это просто не получается. Вот так. smile.gif

не можешь - поможем,
не хочешь - заставим...)
Helga
Цитата(Remedy @ 6.12.2006 - 20:28) *
Вобля! Хилые какие то мужики Вам попадались, девушки. Я вот, к примеру, вообще не могу плакать. У меня это просто не получается. Вот так. smile.gif

Вообще никогда? smile.gif А что ты делал на протяжении первых трёх лет своей жизни, когда тебе что-нибудь от родителеё надо было, а они не хотели этого делать. Не поверю, что терпел и не плакал. Это даже не психологгия, а физиология. smile.gif Так что можешь ты плакать.Ну, а если ты сейчас в сознательном возрасте не плачешь никогда, то это здорово! smile.gif Выработать привычку не плакать можно, я сама оооооооочень редко даю себе слёзы поронять, но сказать, что никогда не плачу, не могу.Вот так smile.gif) Так что у мужчин, которые не плачут, в следствие, общественных стереотипов, выработалась привычка не плакать. smile.gif
Лена
Цитата(Белка @ 6.12.2006 - 06:59) *
в том то и дело что они огорчаются, а мы плачем.
ты когда-нибудь видела мужчину, который использовал слезы для того чтобы чего-то достигнуть? вряд ли. они менеее эмоциональны. им же хуже


А разве всегда слезы являются следствием достижения какой-либо цели?
Я думала мы немного о другом говорим.. nono.gif

Цитата(Remedy @ 6.12.2006 - 07:28) *
Вомля! Хилые какие то мужики Вам попадались, девушки. Я вот, к примеру, вообще не могу плакать. У меня это просто не получается. Вот так. smile.gif


Просто не было серьезной причины...
Галчонок
Цитата(Remedy @ 6.12.2006 - 20:28) *
Вомля! Хилые какие то мужики Вам попадались, девушки. Я вот, к примеру, вообще не могу плакать. У меня это просто не получается. Вот так. smile.gif

Не зарекайся о таком...... sad.gif
Всё в жизни бывает....
Плачет даже тот кто никогда не плакал и никогда ему не было больно во всех смыслах этого слова....Уж поверь....
===СТАЛИНЕЦ===
Некоторые мужики настолько отформованы по устанобке "плакать стыдно",что боятся,что девушка их не поймёт,посчитает слабаком,отвернётся и т.п.А сдерживание настоящих слёз стопудово несёт вред,психический и телесный. Жаль,что не каждая девушка поймёт парня правильно,случись такое; может и впрямь чё-нибудь ТАКОЕ сдуру выдать,что парень в трудную минуту сломается,потеряет веру в себя и самоуважение...
Зенитовец
Плакал послений раз в 10 лет, когда бабушку хоронили.
Лена
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 6.12.2006 - 12:22) *
Некоторые мужики настолько отформованы по устанобке "плакать стыдно",что боятся,что девушка их не поймёт,посчитает слабаком,отвернётся и т.п.А сдерживание настоящих слёз стопудово несёт вред,психический и телесный. Жаль,что не каждая девушка поймёт парня правильно,случись такое; может и впрямь чё-нибудь ТАКОЕ сдуру выдать,что парень в трудную минуту сломается,потеряет веру в себя и самоуважение...


Если между девушкой и парнем есть взаимопонимание, взаимодоверие, и она не эгоистка, то она обязательно поймет и поддержит, а не отвернётся!!! А если отвернулась, посчитала слабаком, стоит задуматься, а нужна ли она... blush2.gif
===СТАЛИНЕЦ===
И то верно...
"Боль,только боль
до конца честна со мной,
и она бывает сладкой,
но всё чаще злой...
А снег за окном
скоро сменится дождём, -
это ангелы без крыльев
плачут о былом... ©Ария.
"Пьянел солдат,слеза катилась,
слеза несбывшихся надежд,
а на груди его светилась
медаль за город Будапешт".Марк Бернес.
Фрида
Мужские слезы - явление вообщем-то нормальное. Все зависит от ситуации и от человека в частности. Ну бывают такие моменты в жизни каждого человека, когда не грех и поплакать. Хотя лично я мужские слезы не терплю. Я то и сама плачу крайне редко, даже не помню, когда это делала в последний раз. А уж из-за парней палкать считаю вообще последним делом, ибо того не стоят. К чему это я? просто недавно в общаге наблюдала ситуацию, впрочем не я одна, как парень чуть ли не стоял перед девушкой на коленях, плакал как последняя истеричка и просил ее вернуться, причем еще и клялся жизнью матери в чем-то.( вот этого вообще не перивариваю. да кто право давал клясться чьей-либо жизнью, а уж тем более матери!!!) Короче девушка чувствовала себя явно неудобно, картина эта не вызывала никаких положительных эмоций, а только возмущение, презрение и какую-то тупую жалость(самое худшее чувство).
===СТАЛИНЕЦ===
Красиво сказали в 1-м сообщении: "...или всё же пролить скупую мужскую слезу на нежную грудь подруги". Я аж,когда читал это, как-то притих от ощущения "вот же как,шут возьми,это должно быть!!!". Но для этого нужны очень взаимные отношемия,просто так это не получится... Не это ли признак счастья,когда ты понят любимой и понимаешь её, на всю глубину души?
CYP-CYPOCHKA
Ага, вот оно счастье, нет его слаще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.