Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LUMEN IN 4ERNYAHOVSK
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Тошик
Как случилось, что у Lumen было перенесено несколько концертов, по не известной мне причине... И как конечно должно было случиться, концерт в Черняховске перенесли тоже. Но мы не огорчаемся... После нового года Lumen обещали к нам приехать, но пока молчат... Так вот. Кто что знает? Пишите сбда сразу!

Я вотнарыл немного: План концертов группы Lumen Нас тут пока нет... Жаль...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот немного для визуального восприятия...
Flex
Из достоверных источнегофф old.gif ( а точнее от Андрея Петриченко (организатора Рок Феста и конечно приезда LUMEN)) стало известно чт они приедут во второй половине Февраляcrazy.gif!!!! начинаем готовиццо прямо сейчас!!! shok.gif Сейчас ребята пишут новый альбом и приедут к нам уже с ним !!! Афигеть блин круто!!!
arhangel)
Эх cray.gif тяк долго ждать,меня и ф армию забрать могут...еси сэсию несдам
Тошик
Ждёмз!

Цитата
Эх cray.gif тяк долго ждать,меня и ф армию забрать могут...еси сэсию несдам

Ты в военкоме скажи, мол концерт... rolleyes.gif И отсрочку дадут 100пудов!
Зенитовец
КГ/АМ! А низя было не создавать новый топег да ещё и латинницей "LUMEN IN 4ERNYAHOVSK" что есть запрещено, а поместить его в старый! СКОЛЬКО МОЖНО КЛОНОВ ПО ФОРУМУ ПЛОДИТЬ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ??? mad.gif
Ульясик
расскажите немного о самой группе
arhangel)
Макс нерычи чеолвек просто незнал вот и всё.. mad.gif
Flex
Цитата(Ульясик @ 17.12.2006 - 22:52) *
расскажите немного о самой группе

Самапрчитай а то в падло писать но группа рульнаяhttp://www.3puti.ru/news.shtml
Ульясик
Цитата(Flex @ 18.12.2006 - 13:59) *
Самапрчитай а то в падло писать но группа рульнаяhttp://www.3puti.ru/news.shtml

хорошо
Тошик
Зёня, Первая тема называлась "Люмен В Черняховске 14 Октября В Доме Культуры"... 14 октября концерт не состоялся... Следовательно тема не актуальна! Время было начать новую тему, что я и сделал!

Блин! Хочу уже Люмен! В Черняховске! Срочно!
Зенитовец
Цитата
Зёня, Первая тема называлась "Люмен В Черняховске 14 Октября В Доме Культуры"... 14 октября концерт не состоялся... Следовательно тема не актуальна! Время было начать новую тему, что я и сделал!
Нууу, комрад Антон, тогда у нас форум превратиться в помойку, кишащую клонами. Пора начать уже следить за созданием темы и делать её как можно больше универсальной!
Тошик
А вот пока ждёте можете посмотреть рейтинги голосования за песни группы Люмен: http://3puti.ru/voteok.shtml
GericH
Цитата
Сейчас ребята пишут новый альбом и приедут к нам уже с ним !!! Афигеть блин круто!!!


... а я старый альбом хочу. Хочю дыши cray.gif ааа... cray.gif
кE!GHт
а мне всё равно)) blush2.gif у них все альбомы прикольные...думаю последний не будет исключением nono.gif smile.gif главное факт что они в наш чернях припруца shok.gif ok.gif spiteful.gif
Darkor
Цитата(кE!GHт @ 5.2.2007, 16:03) *
а мне всё равно)) blush2.gif у них все альбомы прикольные...думаю последний не будет исключением nono.gif smile.gif главное факт что они в наш чернях припруца shok.gif ok.gif spiteful.gif

smile.gif никто к нам не едет...
Wizard
хыхы...извесна))
Тошик
Цитата
хыхы...извесна))
Всмысле?
Wizard
то шо к нам не приедут)
Тошик
13 марта 2007 года в составе группы произошли изменения. В силу непреодолимых разногласий личного характера, возникших между членами группы, коллектив покинул бас-гитарист Джон. Песни для нового альбома «Правда?» полностью записаны и находятся на этапе сведения. Ни один из концертов весеннего тура не будет отменен по причине произошедших изменений. (www.3puti.ru)

Во как! А про нас и слова не слышно...
Sly
Да к нам они и не приедут, ибо в Кенике будет их концерт 19 мая....
Тошик
А об этом попопдробней...
Тошик
Внимание вышел новый альбом группы Lumen!

"ПРАВДА?"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подробности на оффициальном сайте группы: www.LUMEN.ws

P.s. в концертных планах нас нету... Даже Кёниг курит.
Mosher
у меня этот альбом недели 2 уже! а в кениге они были в мае!!
GericH
Цитата
P.s. в концертных планах нас нету... Даже Кёниг курит.


оЦЦтой кокойто получается cray.gif
Тошик
Цитата
у меня этот альбом недели 2 уже! а в кениге они были в мае!!
Перепишешь? Балванка с меня.
Mosher
Цитата(Тошик @ 8.6.2007, 14:19) *
Перепишешь? Балванка с меня.


хорошо давай
ShKILL
Народ кто слышал новый альбом ПРАВДА? По мне ничего круче у ЛЮМЕНА нету))))))) Песни забой)))
Особенно иди в отмах и Пока ты спал smile.gif
#Den#
Цитата(ShKILL @ 24.6.2007, 23:47) *
Народ кто слышал новый альбом ПРАВДА? По мне ничего круче у ЛЮМЕНА нету))))))) Песни забой)))
Особенно иди в отмах и Пока ты спал smile.gif

Ваще ништяк.Чё-то они на панк немного перешли
Тошик
Lumen стал тяжелее - это однозначно! Но альбом забойный! Песни большенство - рульные! clapping.gif
ShKILL
Да ну... Панк это был первый альбом "Без Консервантов". Да и ваще я затрудняюсь определить жанр Люмена crazy.gif
Mosher
тексты панковские
Тошик
Тексты-то-тексты, но я тоже, когда меня спрашивают: в каком направлении рока лабает Люм; затрудняюсь с ответом, но более склоняюсь к варианту панк-року, но всё-равно это не панк-рок... Чёт такое... Непойму... Больше похоже на панк, но не панк. Предлакаю открыть голосование.
Mosher
открывай чувак
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.