Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну чо! КТО ЗА Punk ROCK?
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Emery
НУ ЧО НАРОД ПАНК РОК ЖИВ!!!Мы все должны уважать Alien Ant Farm ,Green Day,Sum-41,Blink-182,Race Against ну и куча других оболденных панк групп!Пишите обсудим любой альбом!!!Любую песню! blush2.gif Ну что за дело!!
arhangel)
ТЕма флуд! smile.gif
Мое отношение к панку,да никакое...я нелюблю панков!!Но музыка нравиться..Воть так воть smile.gif
Гость
Из всего этого только SUM41 рулит!!
Falex
Я панк рок люблю smile.gif Но кстати вроде как Alien Ant Farm - альтернатива,а всё остальное относится к pop-punk'у.Я честно говоря из панка больше люблю hardcore punk и oi-punk.Кстати, JustFunk ты где живёшь,может я тя знаю?
GericH
Панк м.... панк говорите? mad.gif да дерьмо ваш панк mad.gif (извените за вырожение)
Falex
Скажу по англиЦки... You think so?Ok,fuck you.
GericH
fuck.gif mamba.gif ass.gif bash.gif :fac: shitdeath.gif убей себя Suicide.gif
_NegativE_
Цитата(Falex @ 25.11.2006 - 20:57) *
Скажу по англиЦки... You think so?Ok,fuck you.

Be more cautious with words. Heavy music normal, but I hate punks, you likely have noticed...
Держи англичанин, я смотрю бошка у тебя ещё всё-таки варит...
Цитата
убей себя

good.gif crazy.gif
Snake
Цитата
ТЕма флуд!

Угу nono.gif Snake watched for you spiteful.gif

Цитата
Sum-41,Blink-182

Какие-же это панки? Это попса голимая. Настоящих панк-групп уже давно практически не осталось. Живы из корифеев только, насколько я знаю, Exploited. Остальные сдохли от пьянства и наркоты. Все современные post-punk, new-punk и т.п. фуфло- евродэнс по сравнению с их предшествинниками. Так что, если хочешь слушать панк-рок, слушай настоящий,годов 70х-80х, а не подделку.
Schnapz
Цитата
Alien Ant Farm ,Green Day,Sum-41,Blink-182,Race Against

Что-то ты весь попс собрал smile.gif Еще б КиШа упомянул! А как же такие великие группы, как Оргазм Нострадамуса, Пурген или Красная плесень? smile.gif Оргазм Нострадамуса ваще полные отморозки! smile.gif Обязательно скачай из инета из клипак "Весёлые ребята", например отсюда - http://sa1m0n.narod.ru/index.html и тогда ты поймешь, что же это такое - настоящий российский панк рок, а не слащавая калифорнийская бодяга о колледжах, телках и пиве spiteful.gif Кстати, где-то в инете читал, что один из участников Оргазма Нострадамуса помер, захлебнувшись в собственной блевотине... Пущай другие "панки" учаццо у маэстро, а не пазерствуют! smile.gif
Лёлька
Все такие англичане!! rofl.gif


Лично мне панк-музыка вообще никак. Наверное, потому что... просто не моё!!
Falex
Цитата
Be more cautious with words. Heavy music normal, but I hate punks, you likely have noticed...
Держи англичанин, я смотрю бошка у тебя ещё всё-таки варит...

Моя башка, в отличии от твоей, всегда варит.Говоришь hate punks? smile.gif а у кого в том году в подписи было написано "Пусть по мне проедет танк,всё равно я буду панк",а?
так что сам -
Цитата
убей себя



Цитата
Какие-же это панки? Это попса голимая. Настоящих панк-групп уже давно практически не осталось. Живы из корифеев только, насколько я знаю, Exploited. Остальные сдохли от пьянства и наркоты. Все современные post-punk, new-punk и т.п. фуфло- евродэнс по сравнению с их предшествинниками. Так что, если хочешь слушать панк-рок, слушай настоящий,годов 70х-80х, а не подделку.


Ну Блинки и тд и тп - поп-панк,музычка впринципе ничего,но до Эксплоитов конечно не дотягивает... Exploited - forever!

Цитата
Что-то ты весь попс собрал Еще б КиШа упомянул! А как же такие великие группы, как Оргазм Нострадамуса, Пурген или Красная плесень? Оргазм Нострадамуса ваще полные отморозки! Обязательно скачай из инета из клипак "Весёлые ребята", например отсюда - http://sa1m0n.narod.ru/index.html и тогда ты поймешь, что же это такое - настоящий российский панк рок, а не слащавая калифорнийская бодяга о колледжах, телках и пиве Кстати, где-то в инете читал, что один из участников Оргазма Нострадамуса помер, захлебнувшись в собственной блевотине... Пущай другие "панки" учаццо у маэстро, а не пазерствуют!


Оргазм Нострадамуса - тема,особенно песня "Убей Тинейджера",Пурген - вообще тема,даже без коментариев,а что касается Красной плесени,то я её не особо люблю.Ещё Гражданская Оборона тоже рулит.
Iskromet`ka
Чо-то Sex Pistols никто не вспомнил? А мне нравился одно время... Давно это было... metal.gif blush2.gif Exploited тоже слушала в то-же время... Ой, давнооо. rolleyes.gif
arhangel)
Снэйк это ты к чему..я так и непонил!!! smile.gif Я так понял что ты за мной типа будишь пристматривать что бы я нефлудил???ДА нафиг мне такое нужноо... mad.gif Че я самый левый?Что я непотеме отписываю???

Фалекс ой ты неправ как...ТЫ себя называешь панком??ДА хотя можно наголову поставить эрокез как у питуха..надеть гады..рваные джинсы..нацепить цепочку и кричать Я ПАНК!Фуфня ето все...Кем ты только небыл.. smile.gif И фот ф очередной раз просто зашел заоп,и ты стали называть себя панком..хотя ты им никогда небыл!И влпще зачем ето нужно делать,для чего ..оно те предает больше уверенности,в том что ты такой царь и бог а все люди свиньи,типо посматрите на меня я нетакой как ты,или просто хочишь обратить на себя внимание??Вот ответь мне на один вопрос почаму ты называешь себя панком??И всем так круто быть панком? (извените пожалуста просто несмог стерпеть)

Ребята давали послушать азЪ, и оргазм настрадамуса,непомню как песенка у оргазма ностр. называеться но там что то было про колыбель..ТИпа спи согнувшись пополам лысая уродина..и тд и тп..Очень понравилась ржал долго..
Snake
Цитата
Снэйк это ты к чему..я так и непонил!!!

arhangel) вздохни поглубже и расслабся. smile.gif Никаких наездофф, просто ответ на твои слова о возможном флуде в теме, вот я их и подтвердил . К тебе лично претезий нет. smile.gif
Товарисчи панки и митолисты, продолжаем разговор.
arhangel)
Снэйк окей звени я просто непонял тебя вот и все.. smile.gif А про флуд я имел ввиде что есть тема любимая музыка и все в этом духе там можно апсудить... smile.gif
Falex
Цитата
на один вопрос почаму ты называешь себя панком??И всем так круто быть панком? (извените пожалуста просто несмог стерпеть)

А почему ты считаешь что быть панком это круто или что-то вэтом роде?Я называю себя пакном потому что мне это нравится .А поводу что "щас круто быть панком" я так же могу сказать и про тебя,что "сейчас модно слушать альтернативу",делать причёсочки как у альт.музыкантов,красить волосы и тд. и тп. Кем бы я ни был это моё и только моё личное дело,вот и всё.

Цитата
Чо-то Sex Pistols никто не вспомнил?


Первые Панки всётаки smile.gif жалко что Сид от наркоты помер...

Кстати эт канешн флуд,но кто как относится к гранджу (аля Nirvana)?
Зенитовец
Сам к панкам отношусь равнодушно, но обожаю слушать Гр. Об. ("гражданская оборона"). Нрагиццо ранний "сектор газа" "наив" и "красную плесень".
arhangel)
ПОЗЕР!ТЫ так и убежал от ответа,ню ладно..а что касаеться меня да я нескрываю,я стараюс ь быть похожим,у каждого в жизни есть свой идеал,или человек для подражания..Вопрос идет необо мне а о тебе..А то что насчет стрелы,так вы за сваю тупость и отгребли,притащили цепи ножи,арматурины..Фак Фалекс прекращай тупить...
Snake
Цитата
жалко что Сид от наркоты помер...

Сид Вишес был тот ещё чел. Читал где-то, что на одном из концертов он, нажравшись и обколовшись, облевал одного из руководителей студии, где SP записывались, а на другом разбил гитару о голову какого-то муз.критика. В обчем было весело smile.gif
Цитата
кто как относится к гранджу (аля Nirvana)?

Говорим Nirvana, подразумеваем грандж. Говорим грандж, подразумеваем Nirvana smile.gif Стиль одной группы, умерла Nirvana, умер и грандж. ИМХО...
_NegativE_
Цитата
Моя башка, в отличии от твоей, всегда варит.Говоришь hate punks? а у кого в том году в подписи было написано "Пусть по мне проедет танк,всё равно я буду панк",а?

Тем не менее я не ставил на голове петушиный эрокез и ничего более...
З.ы. Зачем Шепу трогал... Не хорошо... old.gif
Falex
А я его ЛИЧНО и не трогал. но это вопрос уже к другой теме.А по поводу ирокеза,у тебя ж на фотке стояло(или щас до сих пор) что-то типа жалкого подобия ирокеза.
arhangel)
Хахахаха..ну вы Панки и красавцы,вот только толпой на одного можете..фу smile.gif
Snake
Цитата
но это вопрос уже к другой теме

Правильно подмечено... mad.gif
Schnapz
У "Оргазма нострадамуса" ваще все песни - сплошь хиты! Хоть по структуре и исполнению они все на один манер, типа два куплета, два припева, соло и еще куплет (хотя это ж панк! он и должен быть примитичный!), но зато текста и поведение музыкантов - истинное тру! smile.gif Помнится, когда впервый раз увидел их клипак "Веселые ребята", чуть блин со смеху не помер rofl.gif

З.ы. Че до Фалекса докопались? Ну ирокез, ну чё? Каждому своё, надо уважать мнение и предпочтения других людей! А поводу того, что щас можно быть панком - нифига это не так, щас модно кушать колёса и плясать под памп или драм. И даже никакие нюметал\эмобой прически и челочки по численности с этим движением не идутЪ smile.gif
arhangel)
Шнапс..Я фысказал сваё мнение что панки ето волки позорные..Ниче харошего ф этом нет,покрайней мере я невижу..Канешно афигеенно стаеё ... пацана?Иль просто Вожачёк забаялся с ним раз на раз,вот и навёл... mad.gif
................... Шнапс...что там катит что там некатит..Я высказываю сваё мнение.. mad.gif
Dim0n
Цитата(arhangel) @ 28.11.2006 - 09:39) *
Шнапс..Я фысказал сваё мнение что панки ето волки позорные..Ниче харошего ф этом нет,покрайней мере я невижу..Канешно афигеенно стаеё ... пацана?Иль просто Вожачёк забаялся с ним раз на раз,вот и навёл... mad.gif
................... Шнапс...что там катит что там некатит..Я высказываю сваё мнение.. mad.gif

Архангел я с тобой согласен на все 100% =) Ваше ***** етот панк рок а особенно Green Day кучка крашеных бармочат текты в микрофон! Ваще RAP рулит, такие как 50 Cent, Nelly,Snoop Dog! Это ваще реальные негрокожие! а Рок фуфло!!!
Helga
А я завтра иду на КИШа!!!!!!!!!!!!Обожаю!Хоть многие говорят, что русский панк-рок вообще полный отстой, но я обожаю КиШа. Все, кто вышел из советского андеграунда что-то стоит в современной российской музыке. я не буду говорить, что такое вообще рэп. Но панк-рокерские исполнители в подавляющем большинстве профессионально играют хоть на каком-нибудь музыкальном инструменте, а рэпперы...вообще они для себя, похоже, отменили все правила стихосложения. И все рэп-группы - коммерческие проекты, а панком надо быть в душе, а не за деньги. smile.gif

Цитата(Dim0n @ 29.11.2006 - 13:51) *
Архангел я с тобой согласен на все 100% =) Ваше ***** етот панк рок а особенно Green Day кучка крашеных бармочат текты в микрофон! Ваще RAP рулит, такие как 50 Cent, Nelly,Snoop Dog! Это ваще реальные негрокожие! а Рок фуфло!!!

"а за негрокожих" можно получить по шапке. Если уж так любишь рэпперов, то не стоит их так называть. Есть общепринятое в обществе название - афроамериканцы. Тебе бы не понравилось, если бы тебя назвали бледнолицым smile.gif
Emery
Ну да НИГЕРЫ тоже обидно говорить) но они крутые афроамериканский RAP рулит! кто за голосуем! RAP vs ПАНК РОК! что лучше голосуем! =)
Helga
Цитата(JustFunk @ 29.11.2006 - 20:06) *
Ну да НИГЕРЫ тоже обидно говорить) но они крутые афроамериканский RAP рулит! кто за голосуем! RAP vs ПАНК РОК! что лучше голосуем! =)

по-любому панк-рок!!!!!!!!!!
Тошик
Dim0n,JustFunk, Ну чё злостные реперы? Придёться вас гасить! Я сам люблю русский рок, но ничего плохого про rap говорить не стану. Это извечный вопрос, кик и "Жить или не жить?"... Так и тут "Rock или же Rap?"...
arhangel)
Цитата
Архангел я с тобой согласен на все 100% =) Ваше ***** етот панк рок а особенно Green Day кучка крашеных бармочат текты в микрофон! Ваще RAP рулит, такие как 50 Cent, Nelly,Snoop Dog! Это ваще реальные негрокожие! а Рок фуфло!!!


ЭХ..Димон ты меня неправельно понял!Я неговорил что панк рок отстой я лишь сказал что нелюблю панков!А насчет рэпа я стабой тоже несогласен,моё мнение что рэп отстой полный.. smile.gif Сопли под бит...ничего крутого...

Цитата
а панком надо быть в душе


smile.gif Вай умничка))Класс..
Sly
Цитата(Helga @ 29.11.2006 - 20:44) *
а панком надо быть в душе

Мда уж, помнится мне, как я это говорила одному панку. Но меня не слушали, утверждали обратное
Schnapz
Цитата
Шнапс..Я фысказал сваё мнение что панки ето волки позорные..Ниче харошего ф этом нет,покрайней мере я невижу..Канешно афигеенно стаеё ... пацана?Иль просто Вожачёк забаялся с ним раз на раз,вот и навёл... mad.gif
................... Шнапс...что там катит что там некатит..Я высказываю сваё мнение.. mad.gif

Ну а я вот с твоим мнением не согласен, и что ж теперь, плакать чи шо? crazy.gif
Цитата
Архангел я с тобой согласен на все 100% =) Ваше ***** етот панк рок а особенно Green Day кучка крашеных бармочат текты в микрофон! Ваще RAP рулит, такие как 50 Cent, Nelly,Snoop Dog! Это ваще реальные негрокожие! а Рок фуфло!!!

А ты понимаешь о чем втирают с экранов телевизоров твои чернокожие кумиры? У мну есть клип Фифти Цента в переводе на русский язык, хочешь заценить? Ручаюсь, тебе понравится rofl.gif Причем перевод правильный, я потом проглядывал оригинал spiteful.gif Цитата - "значит ты говоришь ты ганста, но ты ни разу не стрелял, значит ты говнянкстер, чтоб ты там не говорил" spiteful.gif Твой Фифти Цент поливает тебя грязью за твое же бабло. Задумайся!
Цитата
Ну да НИГЕРЫ тоже обидно говорить) но они крутые афроамериканский RAP рулит! кто за голосуем! RAP vs ПАНК РОК! что лучше голосуем! =)

Дэт метал лучше spiteful.gif ИМХО!
Цитата
Мда уж, помнится мне, как я это говорила одному панку. Но меня не слушали, утверждали обратное

Пионерию лучше иногда вообще не слушать и всерьез не воспринимать smile.gif
Лёлька
Цитата(Helga @ 29.11.2006 - 19:44) *
А я завтра иду на КИШа!!!!!!!!!!!!Обожаю!Хоть многие говорят, что русский панк-рок вообще полный отстой, но я обожаю КиШа.

ППКС!!! Стопроцентно! Все песни наизусть знаю!!
_NegativE_
Цитата(Falex @ 27.11.2006 - 21:24) *
А я его ЛИЧНО и не трогал. но это вопрос уже к другой теме.А по поводу ирокеза,у тебя ж на фотке стояло(или щас до сих пор) что-то типа жалкого подобия ирокеза.

Сори за оффтоп ...

Я никогда не ставил эрокез... И интересно мне, на какой фотке ты это увидел...
НА счёт шепы, с тобой ещё по болтают... smile.gif
GericH
Короче я подведу для себя вывод, Фалекс ты как начял орать что ты ПАНК сразу же упал не только в моих но и в глозах остольных людей
Тошик
Панки... Панки... Их сейчас как таковых и нет... Если есть, то это смазливые ребята балдеющие под свою музыку и не больше. Русские панки появились где-то в самом конце 80Х и начале 90Х... Сов временем появления я мог и соврать немного, поскольку точно не помню... Но не в этом вся тема. Тема втом, что раньше молодые люди становязь панками в душе и внешне, навешивая на себя груды цепей и железа, ставя эрокезы у кого выше, прокалывая пирстингом все части своего тела, они стремились совсем не к музыке... Насстоящие Русские прородители стиля жизни ПАНК, стремились к свободе... Свободе действий... Свободе своего слова... Непокорности правилам. Им этого хотелось, учитывая время... Именно в это время когда государство стало терять свою силу давления на граждан, стали появляться эти неформальные и по своему свободные люди. Вот моё мне ние, кто такой настоящий Русский панк.
NAStyonka
а я слушаю только качественную музыку. это и рок и рэп.раньше я продвигала РЭП культуру, но сейчас рэп МУТИРОВАЛ а r-n-b, который слушают только modern people. сейчас я за РОК во всех его проявлениях!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦОЙ ЖИВ!!!!!!!!!!! clapping.gif
Тошик
Блин... Это я её приобщил... А всё начиналось с безобидного Люмена... ))
Snake
Слово PUNK означает:1) никчёмный человек. 2) что-л. ненужное, никчёмное; чепуха ...
Родоначальники этого стиля презирали как себя так и общество в котором они жили. И ни о каком стремлении к свободе и речи не было, сплошное отрицание всего и вся. Названия песен очень красноречивы, например у Exploited " Fuck the System" или у Sex Pistols идевательское "God, Save the Queen". Да и внешний вид настоящего панка должен вызывать омерзение. Это движение, как и его музыка, очень быстро выродилось или перешло в нечто другое... но точно не в то, что было в начале...
Schnapz
Цитата
Панки... Панки... Их сейчас как таковых и нет... Если есть, то это смазливые ребята балдеющие под свою музыку и не больше. Русские панки появились где-то в самом конце 80Х и начале 90Х... Сов временем появления я мог и соврать немного, поскольку точно не помню... Но не в этом вся тема. Тема втом, что раньше молодые люди становязь панками в душе и внешне, навешивая на себя груды цепей и железа, ставя эрокезы у кого выше, прокалывая пирстингом все части своего тела, они стремились совсем не к музыке... Насстоящие Русские прородители стиля жизни ПАНК, стремились к свободе... Свободе действий... Свободе своего слова... Непокорности правилам. Им этого хотелось, учитывая время... Именно в это время когда государство стало терять свою силу давления на граждан, стали появляться эти неформальные и по своему свободные люди. Вот моё мне ние, кто такой настоящий Русский панк.

Согласен drinks_cheers.gif Но я думаю, что все-таки отдельные настоящие тру-панки остались, но их катастрофически мало. Молодежь, которая слушает панк-рок и называет себя панками, но при этом не являясь ими на все 100 %, в принципе не так уж и плоха. Главное - чтобы было увлечение какое-нибудь, а со временем люди меняются, меняются вкусовые предпочтения, возможно начнут другую музыку слушать или же превратятся в настоящих тру-панков, кто его знает smile.gif
Тошик
Snake, Ну я высказал своё мнение. Твоё мнение я тоже учитьываю. Но сказать можно только одно точно... Нынешние панки и панки-предки абсолютно разные... Но как сказал Макс, тру-панки осталтсь но их очень мало... Тру-панки дас из панки-предки...
Helga
Я тут поняла, что идет разговор на определение идей панковского движения. Или не движения , а образа жизни, как кому удобнее. Вот сходила позавчера на концерт КиШа. Посмотрела на кучу народа от мала до велика, упивающихся "Арсенальным", курящим гаш и траву прямо на улице около ДС"Юбилейный". Все орут "Панки хой!"( раньше эта фраза продолжалась "Рэп-отстой!").Все здороваются с друг другом "Хой!". Мы тоже стоим пьём пиво прямо на улице. И мне приходит в голову такая мысль, где я ещё могу прям на улице, в центре Питера, попить дешёвого пива, поорать песни КиШа во всю глотку, кроме как ни на этом концерте, среди, как выразился один из форумчан, "никчёмных людей". Мне неловко из-за моего гламурного вида и солярного загара, но мне нравилось это общество, нравилось находитьбся среди них. Может кто-нибудь слышал песню, самая вроде обычная Кишовская сказка вроде, непомню точное название, но там такие слова"Ах зачем меня бросили в подвал, разве ж это я денежки украл?..." Так вот на концерте было сказано кому и для чего она была написана. Всем "бойцам советского и раннего постсоветского андеграунда". Типа, а дальше интерпретируйте сами, чем живут панки, а чем остальное общество. Для кого-то важна только свобода, а кому-то власть и деньги.
Snake
Цитата
как выразился один из форумчан, "никчёмных людей"

Я привёл точный перевод этого слова. Человек назвающий себя "панком", берёт на себя всё, связанное с этим словом. Иначе он не может так себя называть. А вот называть себя поклонником панк-рока может любой человек, не используя атрибутику панк-культуры. ИМХО.
Тошик
Цитата
"Ах зачем меня бросили в подвал, разве ж это я денежки украл?..."

Это из последнего альбома "Бунт на корабле", но название я тоже не помню...
Helga
Цитата(Тошик @ 2.12.2006 - 12:56) *
Это из последнего альбома "Бунт на корабле", но название я тоже не помню...

Точно не с этого альбома. Я была на презентации этого альбома два года назад, а эту песню ещё курсе на первом-втором на кассетном магнитофоне слушала. smile.gif

Цитата(Snake @ 2.12.2006 - 12:45) *
Я привёл точный перевод этого слова. Человек назвающий себя "панком", берёт на себя всё, связанное с этим словом. Иначе он не может так себя называть. А вот называть себя поклонником панк-рока может любой человек, не используя атрибутику панк-культуры. ИМХО.

Ну это да.
Тошик
Цитата
Точно не с этого альбома. Я была на презентации этого альбома два года назад, а эту песню ещё курсе на первом-втором на кассетном магнитофоне слушала.

Значит я что-то путаю.
Emery
Тошик тот кент Dim0n тогда от моего имени написал ту гадость про рок,так как я у него дома сидел и решил зайти на форум а он забыл перезайти своим бараном и написал эту гадость мной так что я за РОК!
Тошик
Цитата
Тошик тот кент Dim0n тогда от моего имени написал ту гадость про рок,так как я у него дома сидел и решил зайти на форум а он забыл перезайти своим бараном и написал эту гадость мной так что я за РОК!

Ну, Таркин, у мя кренделей то отхватит! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.