Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любви все возрасты покорны...
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Страницы: 1, 2
CYP-CYPOCHKA
в детстве мы все, как правило, в кого-то влюблялись - очень сильно и, как казалось, серьезно и на всю жизнь. Кто это был, покоритель наших сердец? Киногерой или сосед(ка) по лестничной площадке?

Мне, к примеру, очень нравился ДАртаньян (Михаил Боярский). Прям со слезами на глазах смотрела фильм... А еще мне до ужаса нравилась Констанция (Ирина Алферова), так хотелось быть на нее похожей... И Миледи. А на Центральном рынке, в одно из киосочков (на первом этаже, где продукты продают) висел календарь с ее портретом. И я всегда, когда с мамой ходила на рынок, подолгу на нее любовалась.
У маленьких девочек, мне кажется, бывает даже своеобразная "любовь" к актрисам - она такая, такая, хочу быть на нее похожей! А за ДАртаньяна обязательно надо было выйти замуж.

А как у вас??? smile.gif
Зенитовец
Мне аццки нравилась аргентинская актриса Наталья Орейро. blush2.gif Носик у неё такой хорошенький blush2.gif лет 10-13 мне тогда было.
Ульясик
а мне нравился Антонио Бандэрас и действительно сосед по лестничной площадке! flirt.gif blush2.gif
Iskromet`ka
Была такая сказка- "Три орешка для золушки" чешская по-моему... Мне там и принц, и принцесса нравились! Смотрела всегда эту сказку на одном дыхании! blush2.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вот, что первое всплыло в памяти. А так, много в кого... blush2.gif blush2.gif blush2.gif В кино много красивых людей. smile.gif В реальных... Был мальчик , я училась в первом классе, а он в третьем! secret.gif
Была любовь такая, детская, фотографиями даже обменивались, втихаря... Он отбирал у меня сумочку, а потом возвращал, подкинув туда свои фотографии. А в школе нас дразнили, и было жутко неловко. blush2.gif
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Зенитовец @ 23.11.2006 - 18:14) *
Мне аццки нравилась аргентинская актриса Наталья Орейро. blush2.gif Носик у неё такой хорошенький blush2.gif лет 10-13 мне тогда было.



О да!!! И мне тоже нравилась. С таким удовольствием я смотрела после школы этот сериал "Богатые и знаменитые", он кажется начинался в пол-второго. А вот следующий сериал с ней как-то уже не так пошел... Наверное, я уже выросла.

Кстати, а вот с возрастом изменились предпочтения??

Мне начал до визгу нравиться Адриано Челентано. Пищу по нему три раза....
===СТАЛИНЕЦ===
А я вот что-то не припомню ничего такого... А хотя помню,как в 1-м классе носил на руках и защищал одну девочку по имени Ира. Но это было давно... А вообще я убедился,что могу контролировать свои чувства и придумал пару уловок,чтоб ненароком не влюбиться. Это не значит,что я не способен любить и отвечать на это чувство,просто я могу не допустить его зарождения,когда оно мне не нужно.
CYP-CYPOCHKA
А разве интересно жить, зная, что ты все контролируешь??? понятное дело, что если ты счастливо замужем/женат, то влюбленность тебе вроде бы как и помеха. Но если свободен, то нахрена останавливать чувства??? Вспомнить будем нечего!!!!
arhangel)
БИл blush2.gif влюблён ф сваю одноклассницу..там подёргаю там подёргаю.. smile.gif А так что бы на кого то похожим...незнаю..
Зенитовец
Цитата
БИл влюблён ф сваю одноклассницу..там подёргаю там подёргаю.. А так что бы на кого то похожим...незнаю..
Если не секред? Ф Кесаву что ли? shok.gif
Фрида
А я вот тож такого не могу вспомнить. Не, актеры конечно нравились, да и сейчас нравятся, но и только. Никакой детской влюбленности не было ни в персонажей, ни в реальных людей. И фиг знает почему так.
Ульясик
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 24.11.2006 - 13:52) *
А разве интересно жить, зная, что ты все контролируешь??? понятное дело, что если ты счастливо замужем/женат, то влюбленность тебе вроде бы как и помеха. Но если свободен, то нахрена останавливать чувства??? Вспомнить будем нечего!!!!

да, действительно, так хоть вспомнить будет что smile.gif . недавно что-то с подругой разговорились, вспомнили, так сказать, былые времена, похохотали хоть....... girl_crazy.gif girl_sigh.gif
arhangel)
Слышь Зенит за такие шутки в зубах промежутки бывают! fool.gif Идиот
===СТАЛИНЕЦ===
Заводить отношения "на одну ночь" мне противно,а построить хорошие,долгосрочные отношения мне не даст мать: она у меня властная и психованная фря,которая думает,что знает о жизни всё,и активно навязывает всем своё,часто ошибочное,мнение. Она разрушит мне всё. Вот когда я буду полностью независим,подумаю о любви - ведь ей все возрасты покорны!..
Галчонок
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 25.11.2006 - 20:39) *
Заводить отношения "на одну ночь" мне противно,а построить хорошие,долгосрочные отношения мне не даст мать: она у меня властная и психованная фря,которая думает,что знает о жизни всё,и активно навязывает всем своё,часто ошибочное,мнение. Она разрушит мне всё. Вот когда я буду полностью независим,подумаю о любви - ведь ей все возрасты покорны!..

figase.gif Мда.....
А жить отдельно от неё никак нельзя??Или начать жить своим умом и показать маме,что ты уже не мальчик,которому можно что-то указать и сказать как и что делать......
Обычно так живут,не имея своего мнения и чувств,меменькины сыночки,ничего не значащие.....Без обид....это моё ИМХО!!
Вопрос:А пишешь тут тоже с повеления её руки?
===СТАЛИНЕЦ===
Нет,она не может контролировать всё,в технике слаба. Когда я проявляю норов,она начинает давить,что я живу в её квартире,на их иждивении и т.п. Своё мнение у меня есть,оно часто расходится с её,поэтому ссоры.
Ладно,хватит о матери. Сейчас в,так сказать,поле моего действия есть 2-3 хорошие девушки,каждая по-своему хороша,но по ходу я им не симпатичен.Остальные - так,серость. Пустое место.
arhangel)
ПипеЦ сталинец атжыгаешь неподеЦЦки..ДА разве так можно,родители запрещають мальчику вести личную жызнь..Вот оно советское воспитание.. smile.gif Крепись..те кста 18 есть?
Фрида
===СТАЛИНЕЦ===, ну ты даешь. Из любого положения есть выход. Можно сделать и так, что мама не будет знать о твоих девушках. Что обязательно ее об этом информировать. Ведь серьезные отношения не образуются в один миг. Одно дело решить их завести, а совсем другое завести! Пока суть да дело, найдешь выход, а накрайняк всегда можно поставить маме ультиматум. А если и здесь не прокатит, то придется самого себя обеспечивать.

А кто сказал, что будет легко. Очень часто ради сильно желаемого приходится жертвовать чем-либо.
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 27.11.2006 - 00:35) *
Остальные - так,серость. Пустое место.

Очень некрасиво так говорить. Серость?! А мож ты и сам серость, мож и ты пустое место - вообще или для этих девушек?
Зенитовец
Цитата
Никакой детской влюбленности не было ни в персонажей,
Вы не подумайте, у меня тоже не было, я был не настолько глуп! Орейро мне просто нравилась из-за своей смазливой моськи.
Галчонок
Цитата(arhangel) @ 27.11.2006 - 00:03) *
ПипеЦ сталинец атжыгаешь неподеЦЦки..ДА разве так можно,родители запрещають мальчику вести личную жызнь..Вот оно советское воспитание.. smile.gif Крепись..те кста 18 есть?

Мне почему-то показалось,что ему далеко за 18......

Сталинец,но всё равно так нельзя........НЕ понимаю такого....
Да и называть серостью это не красиво.....И я согласна с Фридой,мож ты правда сам серость и по-этому у тя никого нет,а ты себе в уме сказки придумываешь,что все плохие,а ты один такой хороший и по-этому сидишь до сих пор один....
Мне кажется,но может я и не права,что тебе сначала в самом себе нужно разобраться и разобраться с мамой,показать ей,как я уже говорила,что ты давно уже не мальчик,и ей пора бы уже перестать следить за тобой......
Покапайся в себе.....Может быть не все так "серы" как ты считаешь.....Есть на примете девушки,очень хорошо!!Действуй!!Что-то не так,попробуй понять что именно...Поймёшь что,сразу меняйся!!И сразу всё получиться!!Нельзя чтоб все под тебя подстраивались...надо и самому иногда подстравиваться,чтоб добиться желаемого!!
Вообщем желаю тебе удачи!!Держись!!
А с мамой так всё-таки нельзя...надо что-то делать...
CYP-CYPOCHKA
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 25.11.2006 - 20:39) *
Заводить отношения "на одну ночь" мне противно,а построить хорошие,долгосрочные отношения мне не даст мать: она у меня властная и психованная фря,которая думает,что знает о жизни всё,и активно навязывает всем своё,часто ошибочное,мнение. Она разрушит мне всё. Вот когда я буду полностью независим,подумаю о любви - ведь ей все возрасты покорны!..



Да, тяжело тебе будет... и даже тогда, когда выйдешь из-под ее крылышка и иждивения. Властные и психованные мамаши портят жизнь сыновьям и дочерям в большинстве случаев навсегда. К тому же с возрастом ты убедишься, что многие, очень многие мамины качества присущи и тебе. Это сейчас в 17 лет оно кажется, что ты совсем другой. Хрен там... И я тоже так думала. А потом начала следить за собой - типичная моя мамуля...

Либо тебе восемнадцать стукнет и ты просто обязан свалить из отчего дома. Останешься дольше под ее опекой - пиши пропало.

Почему в этом уверена? Энное количество своей жизни отдала молодому человеку, у которого была именно такая мамаша. Он финансово самостоятелен, но психологически... Хотя учился отдельно от нее, работает на очень тяжелом месте, где маменькиным слабовольным сынкам места нет. НО... Ему кажется, что решения принимает он, а все на самом деле делает маманя - серый кардинал, блин. Я осознала всю ее и его прелесть слишком поздно, когда уже заработала себе депрессию. И, слава богу, благодаря счасливейшему стечению обстоятельств смогла вовремя уйти из их семьи. Теперь счастлива. А он никогда теперь и не женится. Поздняк метаться. Хотя мамаша и говорит, что хочет сыновей обженить, ей этого никогда не удастся, она сама все портит...


Вали от нее и влюбляйся. Позволь себе быть свободным!!!
===СТАЛИНЕЦ===
Вот когда я освобождаюсь от её влияния,её это бесит,что она теряет власть надо мною. Но есть ещё одна причина,пожалуй,главная... Мне писать об этом и стыдно,и неприятно... Ну ладно уж,раз зашёл разговор-напишу. Я очень скромен и стеснителен,настолько,что не осмелюсь подойти к девушке не по делу или взять её за руку,а уж завести разговор о чувствах-вообще... Возможно,поэтому меня не замечают.
CYP-CYPOCHKA
Ты хочешь, чтобы лет эдак через пять-десять она сама тебе подобрала невесту? Именно такую, которая по мнению мамочки будет тебя любить и уважать. И учти, что сколько бы лет тебе не было, когда в дом ты приведешь понравившуюся тебе девушку - она найдет способ спровадить ее из дому. Никто из твоих собственноручно выбранных девушек нравиться ей не будет!!! Ведь это тоже - выход из-под ее контроля.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 27.11.2006 - 17:19) *
Я очень скромен и стеснителен,настолько,что не осмелюсь подойти к девушке не по делу или взять её за руку,а уж завести разговор о чувствах-вообще... Возможно,поэтому меня не замечают.


Это всё проходит, но с возрастом. sad.gif А хочется-то быть самоуверенным сейчас!
Есть хороший тренинг: подходить к самым красивым девушкам на улице и спрашивать их сколько время.
К первой подойти ОЧЕНЬ страшно , а к пятой уже - фигня вопрос. good.gif
Ещё можно устроиться по выходным с приятелем рекламировать товары в супермаркетах :"Подходите на нашу дегустацию! meeting.gif " Тоже очень раскрепощает!

И не надо хватать девушек за руки! nono.gif Не всё сразу! smile.gif
А маме вовсе необязательно докладывать о всех своих делах. secret.gif
arhangel)
Фак.. smile.gif Значит надо тебя как то выделить,становись более активным..Пускай тебя будут ненавидеть из за твой активности,но всеравно ты сможешь найти себе девчёнку.. smile.gif И нинада правдо так говорить что там есть серые не серые...а ты зделай что б они стали цветными..Еси ты захочишь то все получиться!))
Галчонок
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 27.11.2006 - 19:59) *
Это всё проходит, но с возрастом. sad.gif А хочется-то быть самоуверенным сейчас!
Есть хороший тренинг: подходить к самым красивым девушкам на улице и спрашивать их сколько время.
К первой подойти ОЧЕНЬ страшно , а к пятой уже - фигня вопрос. good.gif
Ещё можно устроиться по выходным с приятелем рекламировать товары в супермаркетах :"Подходите на нашу дегустацию! meeting.gif " Тоже очень раскрепощает!

И не надо хватать девушек за руки! nono.gif Не всё сразу! smile.gif
А маме вовсе необязательно докладывать о всех своих делах. secret.gif

Промоакции эт хорошо конечно,но не думаю,что закрытый в себе человек сможет раскрепоститься в этом....тут же с людьми общаться нада,не выбирая,а со всеми...А это сложно тому,кто стесняется....

Ох...Смотрю ситуация тут сложная очень...Но всё равно можно найти выход....
Сталинец,а сколько тебе лет-то??
===СТАЛИНЕЦ===
Пожалуй,вы правы... Надо будет заняться этим,избавляться от неловкости. Знаю ещё один способ: звонить по прайсу в разные фирмы и организации и выспрашивать всё подряд,даже если эта инф. не нужна:почём стальные швеллеры, с каким счётом сыграли на волейболе, где купить партию дирижёрских палочек и др. А лет мне 17. Когда у меня будет девушка,мать мне ничё не укажет. Просто она любит поскандалить.
Галчонок
А...Ну если 17,то пока ещё не всё потерянно.....Да и если так подумать,не совсем потерянный...Если б совсем был закрытый,то никогда б не открыл нам свою жизнь.....
А мать будет давить на тебя очень долго......Покажи,что ты уже взрослый!!Покажи характер!!Но и терять её совсем не надо!!
У меня была такая же проблема....лет так до 17(как и ты щас)она тиранила меня во всём!!Заставляя делать меня всё так как захочет она,не интересуясь у меня нравиться мне это или нет...
Щас же такого нет!!Я просто прекратила идти у неё на поводу,но и совсем контакт с ней не теряла....Просто она поняла,что теперь она меня не сломит и то что я буду делать всё так как я сама хочу....Просто надо уметь отстаивать своё мнение....
CYP-CYPOCHKA
Все. Тема ушла в разбор интимных проблем таища Сталинца.

А может все-таки по теме поговорим? Может, даже кто случай смешной вспомнит? Так хоть посмеемся... А то тот прав, тот не прав, там бред, тут пелотки...
===СТАЛИНЕЦ===
Насчёт Орейро и пр.: с детства я пошёл не туда,мне нравились так называемые "бренды": "Пугачёва", "Киркорофф", "Леонтьев" и прочее ?. Это просто потому,что в хозяйстве были только эти кассеты+джазз+классика на отцовых пластинках. Лет в 11 я прозрел,перестал боготворить брэнды,на карманные деньги стал покупать кассеты на свой вкус (преем.рок),затем появился видак с компом ==> мп3,обмен дисками...
CYP-CYPOCHKA
А где здесь милая и нежная детская влюбленность??? Музыка музыкой, но речь-то о персоналиях...
===СТАЛИНЕЦ===
Я ж и пишу,что в детстве я боготворил Киркорова,Сташевского,Пугачиху,Леонтьева,"старые песни о главном",оно всё было для меня вполне милым и любимым:я подпевал магнитофону,засыпал с кассетой под подушкой. Это я к тому,что всё изменчиво,то или те,кто вызывали симпатию вчера,сегодня равнодушны,завтра ненавистны.Хоть у детства много достоинств,есть один недостаток:мало опыта,ребёнок не может отличить

истину (тоже не совсем чистую)ото лжи.Поэтому сейчас все и зарабатывают на культе этого гангстерско-сексониггерского рэпа (50 cent,Каста и пр.),т.к.большинству детей с пелёнок внушили,что это Истина,и они любят этих рэпперов так же свято и наивно,как поколение постарше любило,например,Гагарина.Нет идеологии!Откуда же у нового поколения возьмутся нежно любимые кумиры детства,если вокруг мерзость?!
Галчонок
Мда.....Димедрол,тебе очки-то не прописать???Или ты по принципу "Гляжу в книгу вижу фигу"??
Смысл понимать написанного надо!!А не орать как припадашный сразу!!!
Я вообще-то написала,что сначала мне показалось,что ему уже далеко за 18!!!!Из этого и делала такие предложения!!
А хотя ладно smile.gif С тобой и так всё ясно.....
CYP-CYPOCHKA
Блин, и что - никто не был влюблен в мамину подругу тетю Таню, такую молодую и пышногрудую? Ни у кого не билось сердце от папиного друга - такого высокого и сильного??? Ну блин, не поверю. Ну хоть кто-то в детском саду целовался за верандой во время прогулки??!!

Понятное дело, СТАЛИНЕЦ, что можно боготворить в детстве и пугачеву с леонтьевым. Я ж про влюбленность спрашиваю! Не про "нравилась музыка", а про влюбленность - когда жениться собирался в 5 лет на полном серьезе и т.п. ...
Галчонок
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 5.12.2006 - 15:33) *
Блин, и что - никто не был влюблен в мамину подругу тетю Таню, такую молодую и пышногрудую? Ни у кого не билось сердце от папиного друга - такого высокого и сильного??? Ну блин, не поверю. Ну хоть кто-то в детском саду целовался за верандой во время прогулки??!!


Эх...помница было дело blush2.gif
Влетело тада огого как...Подруга блин подставила меня.....ТОлько это было в туалете.... crazy.gif
И ещё мальчик был у нас в группе......Ох....Как же мы тада все малявки по нему сохли.....И бегали за ним,и то ему сделаешь и это smile.gif А щас как посмотрю на него аж передёргивает smile.gif
Влюблённостей детских было много....Щас обо всех и не вспомнишь.....

Ой....Чё вспомнила crazy.gif blush2.gif Помница в Черняховске у нас на 2-ом пер.Победы какое-то время жил один мальчик(тогда ещё)Игорь,так вот как же мы были в него с девчёнками влюбленны!!Ох!!!Да и щас он лапочка наверное.....Только вот давно я его не видела...Слышала только,что всё у него хорошо smile.gif
Ульясик
а у меня в садике такой мальчик красивый был, Серёжей звали, так в него тоже всё девчёнки влюблены были.... ой, как помню я за ним бегала! а он ещё такой скромный был, стеснялся, хороший мальчик! давно его уже не видела!
а еще нравился мне мой сосед по лестничной площадке, а он, гад, в другую влюбился, их как-то в каком-то гараже двоих засекли, столько шума было, а мне то обидно!!!! ох, детство, классно было! каждый день- история!!! girl_sigh.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Везёт вам! А вот я в таких вопросах натыкался на холодность и непонимание как со стороны всего окружения в целом,так и учителей. Да и не помню,чтоб в классе кто-то в кого-то влюбился,шо в 1-м,шо в 9-м. Ну не было у меня настоящей детской влюблённости! Девочки все бегали не за мальчиками,а,как помню,таскали Барби да раскраски с журнальчиками,а мальчишки-гоняли по коридорам,а потом увязли в Сеге...
Brutall
За Сталина обидно, конечно. Но Иосиф, помни: всё в твоих руках! Да, ты сейчас не можешь послать маму нах...й, сказать "завали хлебальник сука и не лезь не в своё дело", ибо чревато непредсказуемыми последствиями. Но есть масса методов добиться своего: начиная от скрытых действий, штоп никто не знал, до шокирования мамы еб... м поведением (ну там, раскрасся под М.Мэнсона, или татуировку в виде свастики сделай себе на правом плече), так мама ещё и упрашивать тебя будет приводить домой тёлок и пердолить их, а сама будет сваливать штоп не мешать - только бы тебе башню окончательно не сорвало.
Цитата
Блин, и что - никто не был влюблен в мамину подругу тетю Таню, такую молодую и пышногрудую? Ни у кого не билось сердце от папиного друга - такого высокого и сильного??? Ну блин, не поверю. Ну хоть кто-то в детском саду целовался за верандой во время прогулки??!!

Цыпочка, ты конретно больной человек!!! У меня в таком возрасте ваще хер не стоял ещё, так что меня такие вещи не интересовали ниразу. А деццкие влюблённости... О да! Иногда они возвращаются ко мне в виде мучительных ностальгических воспониманий, вот например я сейчас подёргиваю своё волосатое дрочило, вспоминая Алису Селезнёву из мегакультового совеццкого фильма, а ещё у меня начинают вылетать какие-то белые брызги из ушей, когда я вижу фотографии участниц группы "Виагра", а ещё я вчера смотрел "Камеди клаб", дак там походу тот, кто оцифровывал это с телика, забыл рекламу удалить, и я увидел кошмарную ахтунговую рекламу "Дома-2", но там увидел такую классную тётку с буферами 3 размера, что у меня мгновенно на правой руке появились новые мозоли, и теперь чо-то с потолка постоянно капает...
Ragnar
Цитата
Цыпочка, ты конретно больной человек!!! У меня в таком возрасте ваще хер не стоял ещё, так что меня такие вещи не интересовали ниразу. А деццкие влюблённости... О да! Иногда они возвращаются ко мне в виде мучительных ностальгических воспониманий, вот например я сейчас подёргиваю своё волосатое дрочило, вспоминая Алису Селезнёву из мегакультового совеццкого фильма, а ещё у меня начинают вылетать какие-то белые брызги из ушей, когда я вижу фотографии участниц группы "Виагра", а ещё я вчера смотрел "Камеди клаб", дак там походу тот, кто оцифровывал это с телика, забыл рекламу удалить, и я увидел кошмарную ахтунговую рекламу "Дома-2", но там увидел такую классную тётку с буферами 3 размера, что у меня мгновенно на правой руке появились новые мозоли, и теперь чо-то с потолка постоянно капает...

good.gif Под столом. rofl.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Слушай,Брутал,я,конечно,понимаю,что ты прямой и циничный человек,это хорошо,но этот твой пост - перебор: будь я модером-из второй половины выкромсал бы все непристойности. Блин,косим же под благопристойный форум.Угрязнуть в этом легко,а попробуй потом вылези! Глядя на тебя начнут другие.
А с матерью я щас более-менее по норме,хотя всё меняется: вот накануне она без повода устроила скандал с отцом.
Ksentiya
Боря жжёт! rofl.gif Я сама в таком возрасте не влюблялась, но в садике зажималась с одним мальчиком! blush2.gif Сейчас лучшие друзья!
arhangel)
Мда..жесть..Брутал мега дроЧило,а чё с кем не бывает rofl.gif СталинеЦ как оно идёт проЦес к становлению на путь истиный,или тебе всё есчо втирають что девушки ето ЗЛО ани уничтожат тебя.. rofl.gif
Цитата
но в садике зажималась с одним мальчиком!

Ух нефига се даёшь..я в садике букафффки изучал,шнурки учился завязывать...Васпиталка правда классная была,особенно голиком..Када все тупо по каманде ложились спать после гнилого хавчика,воситалки начинали примерять всякую шнягу,плятья ливчики spiteful.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Тут всё не совсем так: все "такие" темы взаимно замалчиваются; я б мог начать ломать это (как уже надломил абсол.монархию над собою),но не хочу,т.к. ничё хорошего не будет: вот смотрели мы с мамой ящик,там что-то про красивую чистую историю любви (не помню точно,но ничего"такого"),и её комментарий-"брехня,а вообще-надо с девушками предохраняться".Как-то после такого не хочется говорить по душам...
оли
а я тоже спокойно детство провела, особо ни в кого не влюблялась.
так воспитал один нравился и в школе преподы, но так спокойно
Веталик
Здарова. У меня сейчас девушка ей 32 а мне 20. Я никогда ещё в жизни лучшего кайфа не ощущал. А все эти малолетки теперь не по приколу.
CYP-CYPOCHKA
в чем кайф? в опытности и мудрости?
Лёлька
Интересно, а что же тогда этот Веталик создаёт темы про "Бабы - с**и", если он так счастлив?!
===СТАЛИНЕЦ===
Не, ну оно-то так, любви все возрасты покорны, и если вы счастливы, всё в порядке. И всё ж разница в 12 лет - немало. Так что действительно, в чём тут кайф? Ты, Веталик, ведь не написал "я никога ещё в жизни так не был счастлив" или "я никога ещё в жизни так не любил". Ты написал "я никога ещё в жизни лучшего КАЙФА не ощущал". Я что-то не понимаю...
CYP-CYPOCHKA
че тут непонятного? тетка в самом соку. Че ему молодому-малосольному с девочками-ровесницами делать? Они ж сами еще мало что умеют, да и он еще вряд ли чему может научить. А тут знойная женщина, мечта поэта. Женщина, соскучившаяся по молодому парню... ух она ему жару дает... smile.gif blush2.gif blush2.gif spiteful.gif
SergiusDominus
Мнда. Интерестно как долго продлятся эти отношения? rofl.gif

В самом соку говориш? А много того сока осталось? 1.gif

Здаёцца мне найдёт он в скором времени себе самочку со свежей кожей, упругой грудью и округлой з...цей hug.gif :fac: - почему так грубо и цинично? - чти Фтейда и Дарвина book.gif
CYP-CYPOCHKA
читала я Фрейда. Фиг найдет молодую. Как правило, мальчики, теряющие девственность или приобретающие качественный опыт с более взрослой женнщиной, так потом на этом и "подвисают". С молодыми встерчаются, но фишка у них другая. Среди моих знакомых очч много тому примеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.