Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывает же такое
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Юмор
кикоз
Дело было в деревни.... Туалет естественно на улице,.. Время, половина двенадцатого. Темень полнейшая... Вобщем бегу я по нужде(уже не вмоготу ), остается метров 30 ... (дальше пробел в памяти...) очухиваюсь в каком то замкнутом пространстве, вниз головой, и обсалютно не понимающем состояни... Че ваще произошло? Аказывается, там стояла бочка, в которую я на всех парах впендюрился... Ну а что произошло дальше не трудно догадаться smile.gif) crazy.gif
Ragnar
Ну хоть бочка была, не на дороге же! rofl.gif
кикоз
Прикол в том, что это б**тское устройство стояло прямо по середине и как я ее не увидел, куй его знает smile.gif)
Iskromet`ka
Так часто приколов именно с деревенскими туалетами! Но тут, получается, немного не добежал! rofl.gif
А если-бы в яму туалетную свалился? rofl.gif Скажи спасибо, что на пути эта бочка попалась! rofl.gif Просто предначертано в этот день тебе было, видимо, что ты во что-нить угодишь! secret.gif rofl.gif Посмеялась, млин! smile.gif
кикоз
Если бы не бочка, добежал б я до туалэта, и ... Ну вощем как обычно smile.gif кстати, я ж тода со своей девайсой поругался... Может это она? Мдя,... полтергейст
Зенитовец
Кикоз, конечно смешно, риспект тебе, но на форуме есть масса топегов, где собранны весёлые истории, зачем есчо один топег создавать? rolleyes.gif
кикоз
Я новис деся,.. Сяжу, угараю, решил свою сторию поведать... Тыкался туды суды(я с мобильника выхажу, тяжеловато по сайту бегать, когда он попилен на 2 - 8 кусков, учитывая еще и скорость smile.gif...короче жесть) вощем не спецомошно. Ну а на полный край склейте его =(
Зенитовец
Это к админам! я могу только подсказать и посоветывать!
Вприятного общения! good.gif
кикоз
crazy.gif загадка на тему туалэта : в зубах доска в глазах тоска. (ху из ит?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.