Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed Underground 1 и 2
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
Snake
Я являюсь безусловным фаном этих двух игрушек. От первой меня вообще оторвать нельзя было,а вторая показалась мне малость замороченой,но интересной.Кто хочет обсудить эти игры,сравнить их,пишите.
LEGION-SS
Ты знаешь первая ещё ничего а вторая тоже самое только вот интерфейс поменялся и опции новые!Вот и всё
Frost
А мне первая часть больше понравилась, во второй намутили гадостей, так что играть то не хоцца... Погамали сутки и удалили...
Snake
Цитата(LEGION-SS @ 12.12.2004 - 17:42)
Ты знаешь первая ещё ничего а вторая тоже самое только вот интерфейс поменялся и опции новые!Вот и всё
*


Так может в новых опциях всё дело?
Iceman
Я вот ща вторую играю...
Пока не решил... Первая меня цепанула сильно...
А эта уже как-то не так... Не знаю. Ещё не решил. Но погамать интересно. smile.gif
Schnapz
Больше всего в первой части мне припер апгрейд тачки всякими нигерскими наворотами, нагло спертыми из фильмов типа "Форсаж" - и в этом был кайф игрушки... Гонишь по какой-нибудь трассе и думаешь, вот ща доеду до конца и получу новый спойлер или какой-нить баллон нитро "ЭКСТРА" уровня. Проиграл и заново и так доо бесконечности. В первой части я проехал 105 трасс из 111 и остановился на этом, т.к. все апгрейды кончились и стимула к дальнейшему прохождению не было spiteful.gif А во второй просто сделали тупую копирку, утроили количество трасс и намутили какойто ботвы с смсками, звонками и прочей белибердой... Поглядел я ее пару раз и стер crazy.gif
Iceman
Да... Мутновато получилось... Но интересно.
Snake
WARNING!!!! Люди,не совершите моей ошибки! Решил я грешным делом ,порулить с геймерами по нету, И ПОПАЛ cray.gif Я,дурень,забыл,что гамез-то крякнутый!!!!! shok.gif На сервере патч для сетевой игры мне,как порядочному,скачать дали и меж делом гамез вычислили и грохнули cray.gif Чукча умный,чукча решил переставить игру....Хер там!Требует,уродское созданье,лицензионный диск!!!!!А где я его возьму!? shok.gif Блин,чо делать? Я и реестр почистил,и все сейвы,папки и прочую хрень повыкидывал,результат-0% КПД!Мож подскажете? pray.gif
Frost
попробуй вот этот экзешник воткнуть, хотя я сомневаюсь, что это поможет, такая же тема и со стариком, там просто в дат файле убирают поддержку сд и ты гамаешь, а когда патчишь игрушку, то восстанавливается вся инфа, когда то там находившаяся, так что игра требует диск...
Но все же попробуй...
Вспомнил... Если ты файло виндовское не трогал сделай восстановление системы, может помочь...
Ну и экзе как обещал:
Nick
Тащусь я над Вами, Frost. Идеи сессия, а Вы все в игрушки играете! А может это болезнь? Тогда надо в армию, там не удасться столько поиграться.
Stasen
Игрушка так себе....можно было сделать получше... первая часть больше понравилась!
Snake
Кто её всю прошёл? Нужен HELP clapping.gif !!!!!!!
lexx82
я прошел и 1 и 2, обе части очень даже ничего, даже скажем лучшие в своем роде и жанре,какие вопросы ???? Обращайтесь.
Snake
Застрял,блин,в середине 3-го тура! Прошёл все видимые гонки,переиграл всех соперников,нашёл почти все невидимые,не нашёл тока 5 невидимых...НО Я ИХ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!! shok.gif Где их искать,я всё обшарил?
Fiend
Цитата(Snake @ 29.01.2005 - 12:53)
Застрял,блин,в середине 3-го тура! Прошёл все видимые гонки,переиграл всех соперников,нашёл почти все невидимые,не нашёл тока 5 невидимых...НО Я ИХ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!! shok.gif Где их искать,я всё обшарил?
*



попробуй посмотреть в статистике (F4), там сказано в каких районах находяться неоткрытые магазины. Трассы больше не открываются скорее всего из-за того, что ты не достиг нужного уровня репутации (некоторые трассыU.R.L открываются только при нужнов рейтинге), если нет денег на обгрейд, тогда купи (или обменяй) любой джип и у тебя откроются еще несколько трасс на которых можно заработать немного денег. Только не советую заделывать джип - лутше езди на "стандарте".
Возникнут вопросы (как форсировать любой движок или сделать машину поустойчевее или по прохождению) буду рад ответить.
Fiend
Вот решил тут поделиться своими взглядами о Underground.(рассказ большой буду писать частями.)
Underground – это воистину самые лучшие гонки когда либо созданные EAgames, да и пожалуй лучшие на PC. Гонки NFS всегда считались лучшими в своем стиле, но появление 1-го Underground а было просто сверх событием в мире виртуальных гонок. Любители NFS такого даже не ожидали. Конечно на создания игры повлиял фильм “Форсаж”, все машины в игре (Сканлайн, Эклипс, Civic, Golf, RX7, Miata, RSX … ) были позаимствованы с обеих частей Форсажа. В Underground впервые из всех гонок мы увидели всю силу пикселей. Игра поражала своими возможностями. Любую машину можно было заделать просто до не узнавания. Но вскоре оклемавшись мы начали задумываться чего - же лучшего сможет нам показать следующая часть Underground, да и сможет ли? И вот пришло то время – вышла новая часть “Подполье2”. С появлением новой части первое “Подполье” наконец-то получило достойного противника в мире гонок, коего до этих пор просто не существовало.
Сравнивая две части, становятся видны все недостатки и преимущества в обеих играх.
Ну пожалуй начнем с вешнего оформления: В первой частив меню не было ничего замудреного, машинка просто катилась по бесконечному гаражу и мы могли на ходу менять на ней запчасти. Привлекательной особенностью было то, что камеру можно было повернуть мышкой под любым углом к машинке. Во второй же части мы Лешины такого удовольствия и машину саму разворачивает на стенде в зависимости от меняемых деталей. В первой части “Подполья” блеск краски на авто. Был хорошо пророботан даже на обычно глянцевой краске. В Underground 2 с этим немного похуже, особенно это видно в меню, создается впечатление, что смотришь на рисованный комикс. Так же во 2й части музыка немного похуже (по крайней мере мне так кажется). Еще одним ее недостатком является необходимость в мощной видюхе (дабы увидеть все ее прелести). Пожалуй на этом недостатки 2й части заканчиваются.
Brutall
Насчёт музыки не согласен! В первой части она очень уж нигерской была. Особенно в менюшках. Во второй - всякая, есть и такая, что мне нравится. Но вообще, кому что.
Цитата
Гонки NFS всегда считались лучшими в своем стиле, но появление 1-го Underground а было просто сверх событием в мире виртуальных гонок. Любители NFS такого даже не ожидали.

Кстати, многие недовольны тем, что NFS окончательно перестали быть симулятором гонок и стали аркадой. Все эти бонусы, то же "Нитро"... Хотя мне нравится.
Candy
Я эту игрушку тоже, просто обожаю! Может она и немного заморочена, но это даже интересно! Моя любимая машина Эклипс. А ваша?
Iceman
Не я - это точно smile.gif
Snake
Поменять тачку просто-заходишь в гараж на той тачке,которую хочешь поменять,выбираешь другую и меняешь..НО апгрейдить те её надо с нуля по полной!Так что смотри по деньгам. smile.gif А посмотреть статистику F4.
Snake
Вот она,мечта ночного рейсера!
Nick
Вроде серьезные люди, некоторые даже очень взрослые, а фигней маетесь, в игрушки все играете. fool.gif
Snake
Возраст-фигня clapping.gif! Главное-молодость душевная.Мы все в душе дети,но не все хотят в этом признаваться nono.gifДа Nick?
ScorpioN
[B]
Цитата(Димедрол+этанол @ 8.03.2005 - 00:22)
Прошел обе части по два раза!
Во второй не понял как определить скока скрытых трас пройдено? И как выкинуть или поменять тачку из гаража.
Кто - нибудь прошел игру на 100%?
*
Я прошёл на 100% уже 4 раза smile.gif
Димедрол, который забыл пароль
Ну и расскажи как ты это сделал?
и че в конце в подарок дают?
fulcrum
млин! давно хочу пройти её вдоль и поперёк а точнее проехать но увы со временем напряги clapping.gif
Guest
Цитата(fulcrum @ 19.08.2005 - 23:22)
ПОМОГИТЕ!!! Куда пихать сейвы? ( в папкеC:\Documents and Settings\All Users\Application Data ничево связанного с NFS U 2 НЕТУ!
*

help.gif
Snake
Не All Users Вот путь C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2 В моём случае Администратор-это я,в твоём как сам себя назвал smile.gif
Xedin
Цитата(Frost @ 18.12.2004 - 13:56)
попробуй вот этот экзешник воткнуть, хотя я сомневаюсь, что это поможет, такая же тема и со стариком, там просто в дат файле убирают поддержку сд и ты гамаешь, а когда патчишь игрушку, то восстанавливается вся инфа, когда то там находившаяся, так что игра требует диск...
Но все же попробуй...
Вспомнил... Если ты файло виндовское не трогал сделай восстановление системы, может помочь...
Ну и экзе как обещал:
*


Не лучше не востонавливай систему, косяков можно напороть. Сам на этом горел и не раз.

Цитата(Snake @ 23.01.2005 - 22:08)
Кто её всю прошёл? Нужен HELP clapping.gif !!!!!!!
*


Я лично вообще в восторге от 5NFSа и 1undegraunda, а остальные по моему лажа полная, зато эти прошёл вдоль и поперёк (кучу раз). Сколько б не играл всегда весело.

Цитата(Candy @ 13.02.2005 - 13:11)
Я эту игрушку тоже, просто обожаю! Может она и немного заморочена, но это даже интересно! Моя любимая машина Эклипс. А ваша?
*


Если ты про первую, то Скойлайн или маздочка RX7
rubberstamp
засвечусь (честно-честно - с отпуска не играл)
Физика реальная в 5том НФС, но на траве тачки неестественно себя вели, а вот в Мост вонтед-нет такой проблемы! там самая реальная физика-это точно!
А вообще 2я часть не копия-это вообще новая идея! я её проходил не быстрыми гонками, а доезжая до каждой гонки на тачке(любил я тачки - ТТ и А3)
Ручная коробка рулит! Хотя в Мост Вонтед настолько проработанный автомат(на современных тачилах так и есть), что против них играть тяжело, но есть повод совершенствоваться.
1ю часть прошёл 106/111 (удалил что-ли просто...)
2ю часть прошёл,
Мост Вонтед осталась одна гонка, но я не спешу-гоняю старые, покупаю тачки, оформляю.
Единственный недостаток, ИМХО, хочу вид из салона гонять и тюнить его.
Также убрали возм.усилки итд ставить
Как же это кайфово представить: 1.69 до сотни!!!!! на АУДИ!!!!!!
death_doomed
игрушка жжот, я про самый первый андерграунд гврю, как то недавно поставил погонялся, вабще супер! хоть и проходил её раза 3, но каждый раз c большим удовольствием играю!
ЗЫ: сей маленький гольфик при грамотном рулении рвет скайлайн в клочья smile.gif проверено многими часами заездов по сетке.
arhangel)
Самая рульная..на мой взгляд ето первый андерграунд!!! spiteful.gif Так счас же есчо и мост вантед появился! crazy.gif
Xedin
Все NFSi всегда славились своей реалестичностью, но вот моствантед реально похож на игру рисовванную карандашом, да ещё и несовсем адекватные вставки основных соперников напрягают (ИМХО). Хотя когда я её поставил что не говори, а оторваться не мог минут 40 играл как шальной smile.gif
Snake
Что ни говорите, а они все разные, и по сюжету и по графике с физикой.NFSU1-был первой ласточкой,сыроват,НО! для того времени просто революция.Играли все и взрослые и дети,играли запоем smile.gif NFSU2-уже более продуманый продукт,появился сюжетец,расширилось игровое пространство,добавилось опций для апгрейда.А вот Most Wanted-ИМХО просто продолжение NFSU2,ну просто добавили тачек,полицию(что мне очень понравилось smile.gif ),улучшили графику и т.п.
Я думаю,надо ждать подолжения nyam.gif
GericH
Цитата
Я думаю,надо ждать подолжения nyam.gif


а что есть слухи что выйдет продолжение (или там как со сталкером)
Белка
spiteful.gif гы-гы
игра конечно прикольная)
но моя основная цель и задача в ней - это протаранить наибольшее количество столбов, деревьев и машин)) spiteful.gif
остальное не столь интересно.
тем более и 56 место почетно)
Koshei
А мне ваще игра не понравилась!NFSU 2 намного интереснее,там хоть в городе можно поболее шороху навести!Да и граффика красивей!Я не доволен этим,новым, выпуском cray.gif ДОльше провозился с её установкой,чем поиграл smile.gif
arhangel)
А мне как то нипонравился андерграунд 2..какой то неочень..Самый рульный на мой взгляд ето первый андерграунд и мост вантед.. rofl.gif
Eduard
Да , это точно . В Need For Speed Underground 1 Лучше было! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.