Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экстримальные автомобили
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
Винтик
Есть ли у вас на форуме поклонники экстримального авто? Нет ничего более захватывающего чем прокатиться с друзьями на вездеходе по пересеченной местности.
Nick
Я любитель 4 х 4 (УАЗ-469, ВАЗ-2121 "Нива" и 6 х 6 (ЗиЛ-131, Камаз, Урал)!
Tornado
Да разве это экстрим? Вот 2х4, задний привод и по бездорожью - вот это экстрим.
Nick
Ага, особенно если это "Запорожец"!
Tornado
Ну это уже для крейзиэкстрималов.
Nick
Но все таки мне нравятся русские автомобили ...
Tornado
Ага, у нас даже лимузины есть!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nick
А мне нравяться настоящие русские вездеходы ...
Iskromet`ka
А мне русские тачанки!
Nick
Все глумитесь? А в это время руководство Porsche официально подтвердило слухи о том, что в недрах этой компании идет создание гибридной версии внедорожника Porsche Cayenne, оснащенного силовой установкой, в которой используется бензиновый двигатель и электромотор. Причем, как обещают разработчики, появление готового автомобиля запланировано на лето нынешнего года.
Для этой машины будут использованы технологии компании Toyota. Porsche Cayenne получит силовую установку, аналогичную используемой на Lexus RX400h, в которой будет использоваться 3,3-литровый бензиновый мотор и электродвигатель мощностью 270 лошадиных сил.

А мы все УАЗик, образца 1963 года, модернизируем!
Iskromet`ka
Извините за цензуру! blush2.gif
Schnapz
Цитата
Извините за цензуру!

Вах, какая машина! rofl.gif
Tornado
Цитата(Nick @ 25.01.2005 - 17:05)
...руководство Porsche официально подтвердило слухи о том, что в недрах этой компании идет создание гибридной версии внедорожника Porsche Cayenne, оснащенного силовой установкой, в которой используется бензиновый двигатель и электромотор.....

А мы все УАЗик, образца 1963 года, модернизируем!
*


Зато у нас самые грузоподъемные автомобили.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tornado
Цитата(Schnapz @ 26.01.2005 - 04:33)
Вах, какая машина! rofl.gif
*


Да разве это машина, вот это - настоящий автомобиль

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nick
Думаю, что это тоже можно назвать экстремальным автомобилем ....
Tornado
Любимая машина Ника


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Stopyatiy
Любимая машина Ника в топике "Табуретка с мотором" =)))
Tornado
Вам-то, конечно, виднее.
Stopyatiy
Конечно, ты глянь какие там дебаты развернулись =)
Sharr
Сегодня видел сюжет по телеку. смеялся целых 10 сек. Оказывается у буржуев продают специальную грязь для "асфальтовых" внедорожников во флаконах. Представьте себе, дамочка бальзаковского возраста поливает свой крутейший Мерин 4х4 (не Гелендваген, а гораздо круче) из флакона этой специальной грязью, а потом зажигает по автобану: "Смотрите какая я крутая"
zombik
Цитата(Nick @ 26.01.2005 - 01:51)
Все глумитесь? А в это время руководство Porsche официально подтвердило слухи о том, что в недрах этой компании идет создание гибридной версии внедорожника Porsche Cayenne, оснащенного силовой установкой, в которой используется бензиновый двигатель и электромотор. Причем, как обещают разработчики, появление готового автомобиля запланировано на лето нынешнего года.
Для этой машины будут использованы технологии компании Toyota. Porsche Cayenne получит силовую установку, аналогичную используемой на Lexus RX400h, в которой будет использоваться 3,3-литровый бензиновый мотор и электродвигатель мощностью 270 лошадиных сил.

А мы все УАЗик, образца 1963 года, модернизируем!
*




А во Владике уже год ,как первый секонд хенд увидел
называется TOYOTA PLATZ HIBRIDE (с точным названием может и ошибаюсь, год выпуска не помню наверно где-то в предела 97-99 гг), ,благо человек за рулем был знакомый он нам все и продемонстрировал. Под капотом двигатель 1,6 СС и электродвигатель,
аккумуляторная батарея плоская, в спинке заднего сиденья на всю заднюю площадь сиденья.
На данный момент, по городу УЖЕ МНОГО ТАКИХ ЕЗДИТ оссобенно, почему-то мне показалось, лидируют за рулем- дамы. Может потому-что небольшая, как-то, чем-то смахивает на T- COROLLA 2004 г , что-то есть в них общего.
Schnapz
Цитата
А во Владике уже год ,как я первый секонд хенд увидел
называется TOYOTA HIBRIDE (год выпуска не помню наверно где-то в предела 97-99 гг), ,благо человек за рулем был знакомый он нам все и продемонстрировал. Под капотом двигатель 1,6 СС и электродвигатель,
аккумуляторная батарея плоская, в спинке заднего сиденья. На данный
момент, по городу УЖЕ МНОГО ТАКИХ ЕЗДИТ.
Прошу принять к сведению.

Так он полностью на батарейках чтоли работает? shok.gif
zombik
Цитата(Schnapz @ 6.07.2005 - 21:08)
Так он полностью на батарейках чтоли работает? shok.gif
*


Нет, заводится на двигателе, если разряжена батарея ,то сначала производится зарядка, хотя уже можно и ехать, затем при движении, согласно нагрузки включается ,то двигатель ,то электромотор. Например в гору поехал-
двигатель, с горы, если не газуешь-электромотор. Едишь в "пробке"-элдвиг.,
встал на светофор-элдвиг., захотел стартонуть со светофора,включился двигатель, пошел на обгон- вкл. двигатель и так далее (сейчас подумал-вдруг бензин кончился так ведь можно тихонько и на електродвигателе до бензы доехать, верно!?). Батареи говорят хватает на 5-7 лет,точно не могу утверждать.
Стоимость новой батареи в Японии где-то 1000-1500 ам.долл. плюс доставка,
точно тоже сказать не могу ,все это со слов того водителя-продавца.Всем этим "хозяйством" упраляет комп с ЖК дисплеем ,который находится в салоне, экран-небольшой, на панеле ,где музон,на этом экране отбражется так же и показания сонар,климат-контроль и всякие другие навороченные штучки(точно утверждать так-же не могу ,так как когда нам это все демонстрировали,мы своим видом себя не выдавали,то есть на лице удивления не было, "мол не такое видали". хотя потом еще долго "репу чесали"). Про расход топлива тоже ничего точного сказать не могу, со слов вод.-прод. грит залил гдето недели две назад 6 литров,так и ежжу,грит обыкновенные за это время уже бы пару раз заправил, хотя ему тожже надо мазу держать ведь ОН ЖЕ ПРОДАВЕЦ этого чуда-техники.(по слухам и ушла это "чудо" с базара влет)
На этом уссе.
-kolombo-
8x8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.