Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс "Мисс НЧФ - 2006"
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Moonwalker
Уважаемые посетители www.chernyahovsk.com!

Наконец-то мы созрели для проведения второго конкурса в истории сайта и форума (о первом конкурсе читать здесь!).

Очередной конкурс – «Мисс НЧФ - 2006».

Положение о проведении конкурса:
1. В конкурсе принимают участие девушки, каким-либо образом имеющие отношение к Черняховску (даже общение на нашем форуме таковым является).
Примечание: девушек со стороны не приглашать.
2. Ограничений по возрасту нет.
3. Все девушки, желающие принять участие в конкурсе, должны выслать 3 (три) фотографии на электронную почту moonwalker@mail.ru (в теме письма пишете «На конкурс «Мисс НЧФ – 2006», в самом письме кроме фотографий указываете ник на форуме).
Примечание: фотографии обязательно высылать личные. Скачанные из Интернета будут удалены, а участница снимется с соревнования. (Поверьте, при таком количестве мужчин, живущих в Интернете, мы быстро определим, откуда фотографии). Случаи, когда у участницы просто нет в наличии трех фотографий, будут решаться индивидуально. Кроме того, фотографии в эту ветку не постить!!! Они будут сразу удаляться.
4. Все фотографии должны быть присланы до 7 ноября 2006 года.
5. Жанр фотографии – любой. Но главное условие - на фотографии должна быть сама участница. Желательно, различимая на фоне всего остального spiteful.gif
6. Голосование начнется 15 ноября 2006 года. Где, каким образом и как долго оно будет проходить – сообщим позднее.
7. О призах победительнице (-ам) также сообщим позднее. Скорее всего, их будет несколько. Кроме главной «короны» будут и обычные номинации наподобие «Мисс Очарование», «Мисс Юность», «Мисс …». Приза зрительских симпатий, скорее всего, не будет. Потому как сами «зрители» и будут выбирать.

Пока все. Позже будут дополнения и разъяснения.
Убедительная просьба, в топике не флудить. Высказываться только по делу. Готовы выслушать все предложения.

На 23.10.2006 фотографии выслали:
(USA) Лёлька, Shirl, Valena, Галчонок, Алинка, SVETIK
Nikita
smile.gif А можно я буду жюри good.gif dance.gif
Moonwalker
В жюри будут все посетители сайта! Свой голос ты отдашь на голосовании smile.gif
Поучаствовать не желаешь?
Nikita
Не, я голосовать....

А где девушек можно будет смотреть? smile.gif как я поняла они вам фотки высылают..
Moonwalker
6. Голосование начнется 15 ноября 2006 года. Где, каким образом и как долго оно будет проходить – сообщим позднее.

Что за народ? Читать умеете? spiteful.gif
До начала голосования никто фотографий не увидит. Дабы избежать флуда и обсуждения раньше времени!
Nikita
а обсуждения это хорошo для рэйтингов smile.gif

PS думаю будет хорошей идеей если вышлите массовый емаил всем зарегестрованным. Уверена что многие девушки, кто сюда часто не заходит, откликнутся...
Tops
Прикольно...Девчёнки давайте загружайте ящик фотками, будет весело smile.gif
Moonwalker
Цитата
а обсуждения это хорошo для рэйтингов


На голосование будет достаточно времени. Так что, успеете еще наобсуждаться spiteful.gif
Moonwalker
Маленькое замечание: я оставлю за собой право немного ретушировать и кадрировать присланные фотографии. Все это делается для самих участниц spiteful.gif
~OLGA~
Очень даже здорово! А женщины привлекательного возраста тоже подойдут?Вот например вышлю свое фото,мне так ненароком намекнут,что я ошиблась cray.gif
Moonwalker
Все подойдут spiteful.gif Любого возраста, внешних данных, вероисповедания и местонахождения.
Жду фоток!
Schnapz
Все подойдут Любого возраста, внешних данных, вероисповедания и местонахождения.
Жду фоток!

Да да, не стесняемся! dance2.gif А то что-то всего пока три человека прислали clapping.gif
Nikita
A какой приз ждет победительницу? ..Девушек заинтересовать нужно, может тогда по-активнее будут.. wink.gif

А может вам Мисс всего Черняховска организовать? Наверняка черняховсцы рады будут такому событию.. смотришь и на билетах заработаете.. а может еще и на выпивке.. smile.gif
Белка
совершенно верно. девушка права, нас нужно простимулировать - тогда придется заводить себе еще три ящика для фоток всех желащих.

приз не обязательно должен быть очень ценным - ээто не столь важно - главное он должен быть очень притяным и в меру неожиданным smile.gif
обычными чупа-чупсами не подкупите smile.gif
Moonwalker
А вам не кажется, что главный приз - это общественное признание и моральное удовлетворение?
Изначально было написано, что про приз будет сообщено позднее!
Schnapz
Цитата
обычными чупа-чупсами не подкупите

А чупа-чупс MAXI со жвачкой внутри? rofl.gif Ну а если серьезно, приз пока не придумали, но скорее всего он будет smile.gif
Лёлька
Думаю, безусловно, надо что-то символичное, с надписью "Мисс НЧФ -2006" чтобы на полочку поставить можно было! Только как этот приз куда-нибудь далеко отпралять будете, если, например, Никита выйграет, или Юлька... Или Лёлька... blush2.gif ??
Brutall
Думаю, девушки бояццо участвовать в конкурсе по той причине, что если не победят, самооценка может серьёзно понизицца. Проблема однако!
Nikita
Цитата((USA)Лёлька @ 19.10.2006 - 23:16) *
Думаю, безусловно, надо что-то символичное, с надписью "Мисс НЧФ -2006" чтобы на полочку поставить можно было! Только как этот приз куда-нибудь далеко отпралять будете, если, например, Никита выйграет, или Юлька... Или Лёлька... blush2.gif ??



Никита выигрывать не будет, я голосую.... Незнаю кто такая Юлька а Лёлька дома в скором времени будет.. так что если что, смогут получить приз Мисс НЧФ.. Главное, девушки, участие, а остальное детали wink.gif
Voron
А мистер НЧФ будет???
_NegativE_
А тебе очень хочется по учавствовать... ???
Если да, то обращайся к Moonwalker .... Хотя с ругой стороны так было бы даже лучше, девчёнки б не скучали, а активно голосовали... smile.gifsmile.gifsmile.gif
Алинка
achtung.gif меня сильно не обсирать... girl_dance.gif
Лёлька
У меня, лично, ничего не понизиться, даже если за меня никто не проголосует (ЭТО НЕ ПОВОД НЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!) , потому что для меня главное быть красивой для своего милого-любимого, а для него я красавица flirt.gif ...
Iskromet`ka
Цитата(Voron @ 20.10.2006 - 12:11) *
А мистер НЧФ будет???

Я только ЗА! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Алинка
Цитата((USA)Лёлька @ 22.10.2006 - 03:11) *
У меня, лично, ничего не понизиться, даже если за меня никто не проголосует (ЭТО НЕ ПОВОД НЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!) , потому что для меня главное быть красивой для своего милого-любимого, а для него я красавица flirt.gif ...

Да я думаю что и у меня не понизицца!! потому что я для себя самой оч.даж ничё)) Люблю себя, что тута поделаешь))) 2.gif
Галчонок
Хех fly.gif
А кто себя любимую не любит crazy.gif
Я себя тозе люблю и мужчинка мой меня любит,прально,а что ещё нужно в этой жизни??

Так сто голосуем все и за всех!! blush2.gif
Кстать,а тот кто участвует может голосовать??Ну конечно же не за себя,а за других??
Фрида
Я лично тоже за Мистера НЧФ. Все ж парней у нас больше,чем девушек. Но голосовать буду и за девушек. Хотя уже приблизительно представляю, кто выиграет.
Вот если бы участвовала Искрометка, то я бы по-любому бы за нее проголосовала. Кто как не она достоина этого титула. ей уже в разное время присваивали звания: мама форума, сестра форума, почему бы теперь не присвоить и этот.
Moonwalker
Девушки, ну не переживайте вы так... Будет вам и "Мистер НЧФ". Только дайте сначала наш мужской раз порадовать. Сами же сказали, что нас тут больше spiteful.gif Думаю, к 23 февраля уже и мужской конкурс закончиццо...
Алинка
Цитата(Галчонок @ 22.10.2006 - 20:23) *
Хех fly.gif
А кто себя любимую не любит crazy.gif
Я себя тозе люблю и мужчинка мой меня любит,прально,а что ещё нужно в этой жизни??

Ну у меня мужчинки нету, чтоб меня любил.... 2.gif приходится себя саму любить girl_dance.gif вот...Ну я смарю тута всё куплено!!! buba.gif пришла я к вам позновато))) не успела... dry.gif
Schnapz
Цитата
Вот если бы участвовала Искрометка, то я бы по-любому бы за нее проголосовала. Кто как не она достоина этого титула. ей уже в разное время присваивали звания: мама форума, сестра форума, почему бы теперь не присвоить и этот.

мама форума? когда это такое было? smile.gif А Искрометка может и будет учавствовать, мож она стесняется blush2.gif
Nikita
Цитата(Алинка @ 23.10.2006 - 17:24) *
Ну я смарю тута всё куплено!!! buba.gif пришла я к вам позновато))) не успела... dry.gif


Ничего здесь не "куплено", это всего один голос.. а голосовать будут все желающие форумчане, так что ты не боись, показывай свои "таланты" crazy.gif

Цитата(Moonwalker @ 17.10.2006 - 03:06) *
Уважаемые посетители www.chernyahovsk.com!

7. О призах победительнице (-ам) также сообщим позднее. Скорее всего, их будет несколько. Кроме главной «короны» будут и обычные номинации наподобие «Мисс Очарование», «Мисс Юность», «Мисс …». Приза зрительских симпатий, скорее всего, не будет. Потому как сами «зрители» и будут выбирать.


Мисс Юность ограничевает участниц к определенному возрасту.. конечно предпочтение в этом будет малолеткам.. думаю что это несправедливо по отношению к женщинам более зрелого возраста.. если такие есть..
Schnapz
Цитата
Мисс Юность ограничевает участниц к определенному возрасту.. конечно предпочтение в этом будет малолеткам.. думаю что это несправедливо по отношению к женщинам более зрелого возраста.. если такие есть..

Более зрелые смогут выиграть другие наименования, в чем проблема? Чем, например, "Мисс Очарование" не устраивает?
Valena
Цитата(Brutall @ 20.10.2006 - 01:36) *
Думаю, девушки бояццо участвовать в конкурсе по той причине, что если не победят, самооценка может серьёзно понизицца. Проблема однако!




Не обязательно.И вообще к этому конкурсу можно относиться с некоторым чувством юмора.Не принимать всё близко к сердцу.Это не единственный способ повышать свою самооценку.Думаю,что любая девушка знает себе цену.Главное,чтобы тебя ценили близкие тебе люди.Конечно победить приятно,но и из проигрыша не стоит делать трагедию.
Так что не вижу в этом проблемы.Правда,это я так думаю.
_NegativE_
Цитата
Конечно победить приятно,но и из проигрыша не стоит делать трагедию.
Так что не вижу в этом проблемы.Правда,это я так думаю.

Полностью поддерживаю... good.gif
arhangel)
rofl.gif Всетаки зашел в эту тему...за кого голосовать буду незнаю так что spiteful.gif
Schnapz
Цитата
Не обязательно.И вообще к этому конкурсу можно относиться с некоторым чувством юмора.Не принимать всё близко к сердцу.Это не единственный способ повышать свою самооценку.Думаю,что любая девушка знает себе цену.Главное,чтобы тебя ценили близкие тебе люди.Конечно победить приятно,но и из проигрыша не стоит делать трагедию.

Вот именно!
Алинка
Цитата(arhangel) @ 24.10.2006 - 19:13) *
rofl.gif Всетаки зашел в эту тему...за кого голосовать буду незнаю так что ;)

blush2.gif Может предвыборную компанию устроить??? ...хм....типа кто за Алинку проголосует, тот good.gif или не slow.gif .... Или могу горы золотые пообещать))))

Цитата(Nikita @ 24.10.2006 - 00:22) *
... так что ты не боись, показывай свои "таланты" crazy.gif

Какие?? могу песенку спеть...стишок рассказать...станцевать могу.... blush2.gif
Галчонок
Цитата(Алинка @ 25.10.2006 - 04:02) *
blush2.gif Может предвыборную компанию устроить??? ...хм....типа кто за Алинку проголосует, тот good.gif или не slow.gif .... Или могу горы золотые пообещать))))
Какие?? могу песенку спеть...стишок рассказать...станцевать могу.... blush2.gif

А это ужо будет подкуп однако nono.gif

Цитата
Думаю,что любая девушка знает себе цену.

Как говорят:"Знает себе цену тот,кто её уже называл" crazy.gif
Ну это так к слову.....Ни к кому не относиться blush2.gif
Iceman
И всё таки где фотки?
arhangel)
Все ужо Алинка начинай обещать золотые горы.. smile.gif и про стишок незабудь!
Valena
Как говорят:"Знает себе цену тот,кто её уже называл"


Знать себе цену-имелось в виду (не в буквальном смысле) не материальную.А то чего заслуживаешь(и кого) и чего ждёшь от жизни.А это для себя решаешь сам.Только не всегда получается всё как хочется.
Галчонок
Цитата(Valena @ 25.10.2006 - 17:06) *
Как говорят:"Знает себе цену тот,кто её уже называл"
Знать себе цену-имелось в виду (не в буквальном смысле) не материальную.А то чего заслуживаешь(и кого) и чего ждёшь от жизни.А это для себя решаешь сам.Только не всегда получается всё как хочется.

Ну....Если б всё получалось так как хочется,то и жить было бы не интерестно,ведь почти всего нужно добиваться,а добиваясь,узнавать что-то новое,а так будет всё готовенькое и никого смыла жизни получается.....
Snake
Цитата
может, стоит чуток эту тему подчистить ? Я думаю,что стоит....

Всё, тему почистил основательно с того момента когда началось сра...э-э-э... хватание за волосы. Удалил всё нафик, эскузе муа девочки.
Продолжаем разговор smile.gif
Darkor
я переименовалась...была Shirl smile.gif
Алинка
Цитата(Галчонок @ 25.10.2006 - 16:55) *
Ну....Если б всё получалось так как хочется,то и жить было бы не интерестно,ведь почти всего нужно добиваться,а добиваясь,узнавать что-то новое,а так будет всё готовенькое и никого смыла жизни получается.....

А некоторым особам (есть такие знакомые) интересней и легче жить с парнями у которых всё есть и даже больше чем всё) ))) просто на шее сидеть и фсЁ!! ну я тоже такого мнения, что надо добиваться всё самой...
BestKnight
Если будет МистерНЧФ-я бы поучавствовал! Не зря же меня природа такой красотой наделилаЖ
Пи.Эс. Девушки! По-больше фоток. Охото на истинную красоту посмотреть!
Iceman
Мндааа.... нет слов, одни междометия. shok.gif
Nikita
Ой, как это я хватания за волосы пропустила! smile.gif

Ну так что определились по тому как оценивать будем?
Iskromet`ka
Цитата(Nikita @ 7.11.2006 - 01:10) *
Ой, как это я хватания за волосы пропустила! smile.gif

Ну так что определились по тому как оценивать будем?

Moonwalker объявится, тогда и определит! girl_drink4.gif girl_hide.gif Ждёмс! secret.gif
Nikita
А куда Moonwalker пропал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.