Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу Завести Новых Знакомых, На Новом Месте.
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Ches
Я в Черняховске совсем не давно. Никого не знаю. Хотелось бы пообщаться с народом в реале. Девушкам особое предпочтение. :-)
О себе - 36 годков. Старый и лысый, люблю пиво, тут буду редко. :-)
Гость
ЗЫ: на всякий пожарный - мой е-мыл: c_ches@mail.ru
Просьба - на спам не подписывать.:-) Отвечу всем.
Iskromet`ka
Цитата(Ches @ 14.10.2006 - 04:47) *
Я в Черняховске совсем не давно. Никого не знаю. Хотелось бы пообщаться с народом в реале. Девушкам особое предпочтение. :-)
О себе - 36 годков. Старый и лысый, люблю пиво, тут буду редко. :-)

Старый и лысый? dntknw.gif ХМ! blush2.gif crazy.gif Не катит! blush2.gif smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Ну что ты, Iskromet! А может он человек хороший! Какая разница - лысый-не лысый. Я вот сейчас сестре жениха ищу, так мне всё равно какой он будет, хоть маленький и толстенький, лишь бы любил её и не обижал.
Ches, разве 36 лет - это старый? Мне тоже 36, пусть кто-нибудь скажет, что я старая .spiteful.gif Убью! В каждом возрасте своя прелесть. Например, опыт, мудрость, харизма. Да и из головы ветер давно уже улетел! girl_wink.gif
Iskromet`ka
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 14.10.2006 - 13:20) *
Ну что ты, Iskromet! А может он человек хороший! Какая разница - лысый-не лысый.

Да я-ж прокомментировала! blush2.gif Старый и лысый о себе никогда так не напишет! blush2.gif Всегда наоборот! rolleyes.gif Привет, красавчик! smile.gif rolleyes.gif
Ches
Цитата(Iskromet @ 14.10.2006 - 15:51) *
Да я-ж прокомментировала! blush2.gif Старый и лысый о себе никогда так не напишет! blush2.gif Всегда наоборот! rolleyes.gif Привет, красавчик! smile.gif rolleyes.gif


И вообще - вы же не собираетесь меня варить, я надеюсь. :-)
Iskromet`ka
Цитата(Ches @ 14.10.2006 - 15:25) *
И вообще - вы же не собираетесь меня варить, я надеюсь. :-)

Варить? shok.gif Это как? dntknw.gif
Sly
Цитата(Ches @ 14.10.2006 - 15:25) *
И вообще - вы же не собираетесь меня варить, я надеюсь. :-)

rofl.gif
Ches
Цитата(Iskromet @ 14.10.2006 - 17:09) *
Варить? shok.gif Это как? dntknw.gif

Это в плане старости. smile.gif Я же хочу расширить круг знакомств, а не попасть в суп.

Ту бывают какие-нибудь совместные праздники?
Sly
Цитата(Ches @ 15.10.2006 - 11:27) *
Это в плане старости. smile.gif Я же хочу расширить круг знакомств, а не попасть в суп.

Ту бывают какие-нибудь совместные праздники?

Бывают сходки
Iskromet`ka
Цитата(Ches @ 15.10.2006 - 11:27) *
Это в плане старости. smile.gif Я же хочу расширить круг знакомств, а не попасть в суп.

Ту бывают какие-нибудь совместные праздники?

Бывают сходки! Где-то в январе будет! Но мы-же не людоеды! (Это на счёт супа)... blush2.gif
Антал
Простите,а при чем здесь любовь??? search.gif Помоему это "ищу друзей",ну на крайняк оффтоп...
Модераторы ау...
Ches
Это столь принципиально? Imho, не очень.
Ну, можно название и сменить, хотя, я просто расширил его. Не стОит загонять общение в узкие рамки.
Iskromet`ka
Цитата(Антал @ 15.10.2006 - 17:35) *
Простите,а при чем здесь любовь??? search.gif Помоему это "ищу друзей",ну на крайняк оффтоп...
Модераторы ау...

Я тут! crazy.gif Проблемы есть? Надо будет, переместим! blush2.gif spiteful.gif
Антал
Да это я так к слову... blush2.gif Сори если кого обидел... smile.gif
Iceman
Фидо есчо жив? Афигеть... я уже и забыл что это такое... blush2.gif
От лица модеров рад приветствовать на форуме. smile.gif
Ches
Куда оно денется. Хотя, меня поразило его отсутствие в таком
не маленьком городе, как Черняховск.
Теперь я тут единственный Node. Даже пивка попить не с кем. :-(
Iceman
Фидо в Черняховске был. По крайней мере лет пять назад точно. Не знаю как сейчас с этим обстоят дела, остались ли энтузиасты...
Ches
Я то в курсе. Мировой нодлист всегда под рукой. В прошлом году последнй фидошник переехал на ПМЖ в Кёниг. Это, кстати, мой первый знакомый тут. Познакомился ещё будучи на родине, пока готовился к переезду в Черняховск.
Так что я тут буду памятником. :-)
Ches
Народ, ни у кого не завалялась флешка SD/MMC на 512 метров за не дорого?
Из Кенига - самовывоз.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Тема закрыта по просьбе автора. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.