Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Welcome In Huy
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Юмор
Balamut
http://www.colvert.be/huy/hpgb.htm
Iceman
Хм... dry.gif
Странно, не вижу ничего смешного.
Balamut, раз уж ты так любишь разные ссылки в пхорум выкладывать, зачем создавать новые темы?
Создай одну, назови её "Приколы от Balamut'а" и пости туда скока влезет. А мы комментить будем.
Угу?
Xedin
Без коментариев.
Balamut
Цитата(ICEMan @ 6.10.2006 - 10:48) *
Хм... dry.gif
Странно, не вижу ничего смешного.
Balamut, раз уж ты так любишь разные ссылки в пхорум выкладывать, зачем создавать новые темы?
Создай одну, назови её "Приколы от Balamut'а" и пости туда скока влезет. А мы комментить будем.
Угу?

так я и написал что прикол, а не аццкий отжиг. просто прикольно и все. smile.gif
а тему одну создавать не буду - не люблю я длинные темы. если прикол отстойный - пусть и сдохнет далеко внизу раздела, не мозолит глаза. и так на форуме бардак - обычно в одной теме обсуждается сразу все, некоторые даже путаются о чем речь.
Xedin
Цитата(Balamut @ 6.10.2006 - 20:24) *
так я и написал что прикол, а не аццкий отжиг. просто прикольно и все. smile.gif
а тему одну создавать не буду - не люблю я длинные темы. если прикол отстойный - пусть и сдохнет далеко внизу раздела, не мозолит глаза. и так на форуме бардак - обычно в одной теме обсуждается сразу все, некоторые даже путаются о чем речь.


Ну путаются только те кто читать не умеет. Имхо
Яков
В разных языках совершенно безобидные фразы, сочетания слов, сочетания букв и сокращения могут вызвать лингвистический шок у простого русского обывателя. К примеру:на португальском языке лингвошокирующей фразой будет: В июле блинчиками объесться [In Juliо рidаrаs оhuеlоs]. На испанском: Чёрное платье для моей внучки [Трахе негро пара ми ниета]. На турецком: Характер каждого быка [Хер манд аныб хуюб]. На арабском: Семья моего брата - лучшая в стране [Усрат ахуй атъебифи биляди]. А теперь - ХИТ СЕЗОНА! На китайском: Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие . [Х%й лю лю хули ибу ибу х%й суши]. Ничего страшного в этом нет.
Balamut
Цитата(Яков @ 13.10.2006 - 12:32) *
В разных языках совершенно безобидные фразы, сочетания слов, сочетания букв и сокращения могут вызвать лингвистический шок у простого русского обывателя.

а парней с удафф.ком такими фразами не удивишь smile.gif. поэтому всем рекомендую: периодически посещайте этот сайт, для поддержания вербальной закалки smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Balamut @ 13.10.2006 - 19:57) *
а парней с удафф.ком такими фразами не удивишь smile.gif. поэтому всем рекомендую: периодически посещайте этот сайт, для поддержания вербальной закалки smile.gif

Моху тож посоветовать! blush2.gif blush2.gif blush2.gif Я там всехда, когда дурное настроение! rolleyes.gif Картинки на каждый день смотрю! blush2.gif crazy.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Зачем лезть далеко за границу? По-украински слово "стул" знаете как будет??? Когда я услышал в первый раз,у меня была уссачка,умопомрачение и истерика с хохотом сразу,причём минут сорок! Шобы сохранить интригу,скажу позже,а вы пока погадайте: можа,кто и знает.
===СТАЛИНЕЦ===
Да!!
Андрюшка
Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и
среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.