Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни Города!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лера
Девчонки, давайте все дружно поговорим о парнях нашего города!! Давайте выкладывать фотки симпатичных парней и так далее...Короче обсудим каждую фотку smile.gif smile.gif Без обид smile.gif blush2.gif
Лёлька
Ржунимагу! rofl.gif
Почему эта тема в Барахолке-то??? Странное у вас, девушка отношение к лицам противоположного пола!
У меня, к сожелению, пока фоток нету, кроме нескольких старвх фоток Камая, Кисета и Ко и т.п. на ноуте. Ещё есть ыотки любимого, но это не для общественного обсуждения...
Лера
(USA)Лёлька
Ну просто тут как-то ничего нет, вот я и решила выложить тут smile.gif smile.gif А я позже выложу кого-нибудь...А твой парень в Чернях живёт??
arhangel)
ето ужасНА)(... mad.gif
Лера
arhangel)
Не беспокойся, ты не относишься к разряду симпатичных парней...
Moonwalker
А давайте я свою фотку выложу, а вы меня пообсуждаете )))
(*в задумчивости, куда бы перенести эту тему*)
Iceman
В ОффТопик её...
Мася
Цитата(Лера @ 5.10.2006 - 18:41) *
arhangel)
Не беспокойся, ты не относишься к разряду симпатичных парней...

ты КРАСОТКА базар фильтруй!

Цитата(Moonwalker @ 5.10.2006 - 19:00) *
А давайте я свою фотку выложу, а вы меня пообсуждаете )))
(*в задумчивости, куда бы перенести эту тему*)

а то я не против,выкладывай! blush2.gif
Remedy
Как говорится, инициатива наказуема исполнением. Лера, я к тебе обращаюсь. smile.gif
Лёлька
Цитата(Лера @ 5.10.2006 - 14:02) *
А твой парень в Чернях живёт??

Ну, типа вроде того, живет иногда... И закрыли тему про него.
-------------------------------------------------------
А я не согласна, что Архангел несимпатичный! Очень он даже ничего!!!
Даёшь Кузину фотку в этот топик!!!
Shirl
Цитата(Лера @ 5.10.2006 - 14:43) *
Девчонки, давайте все дружно поговорим о парнях нашего города!! Давайте выкладывать фотки симпатичных парней и так далее...Короче обсудим каждую фотку smile.gif smile.gif Без обид smile.gif blush2.gif

Так...все дружненько щас взяли фотоаппараты и объявили охоту за симпотичными парнями... crazy.gif ржунимагу
Iskromet`ka
Девочки! Прошу заметить! (Для некоторых... КХМ). Прежде чем помещать фотку в инет, нужно спросить у парня! Иначе! spiteful.gif blush2.gif Не оберётесь! old.gif А тема переезжает в оффтоп! smile.gif
Мася
Цитата(Shirl @ 6.10.2006 - 00:06) *
Так...все дружненько щас взяли фотоаппараты и объявили охоту за симпотичными парнями... crazy.gif ржунимагу

а что у нас в школе много мальчиков симпотичных,например, в 9 классах, я уже два года с подругой на них смотрим wub.gif
Лёлька
С какой это подругой? Какие мальчики?? Блин, терпеть не могу мелких с нашей школы... почти всех.
Iceman
Я плачу. Нет, я рыдаю...
Xedin
Короче я тогда тоже хочу свои фотки бросить, но так ка на работе пишу. то смотрите их
тут http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showuser=472
и тут http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=831
Галчонок
Цитата(Xedin @ 6.10.2006 - 12:02) *
Короче я тогда тоже хочу свои фотки бросить, но так ка на работе пишу. то смотрите их
тут http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showuser=472
и тут http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=831

Мне кажется лысиньким было прикольней blush2.gif А так оч даж симпатишный blush2.gif
Лёлька
Цитата(Галчонок @ 6.10.2006 - 12:11) *
Мне кажется лысиньким было прикольней blush2.gif А так оч даж симпатишный blush2.gif

И я того же мнения!!
Moonwalker
Ой, моя фотка тоже есть в профиле. Смотреть там )))
Жду горячих дискуссий spiteful.gif
Лёлька
От меня не дождешься! smile.gif
Moonwalker
Сестра, от тебя и не жду )))
Кстати, барышни, готовьтесь. Скоро и вас будем обсуждать. Начинаю собирать фотографии девушек, желающих принять участие в конкурсе "Мисс НЧФ 2006". Фотки (желательно штуки по 3 от каждой участницы) слать на мыло moonwalker@mail.ru с пометкой "На конкурс" и ником с форума в теме письма.
Участие принимают все желающие. Кроме мужиков, естественно ))) Подробнее об условиях и призах чуть позже.
Xedin
Цитата(Галчонок @ 6.10.2006 - 12:11) *
Мне кажется лысиньким было прикольней blush2.gif А так оч даж симпатишный blush2.gif



Цитата((USA)Лёлька @ 6.10.2006 - 13:38) *
И я того же мнения!!


Спосибочки blush2.gif , Теперь вот и задумался, а не стоит ли опять подстричся. smile.gif
arhangel)
smile.gif Спасиба за комплимент Валерия..Хателбы на вас посматреть.. search.gif
ТО мася и Лелька blush2.gif
Галчонок
Цитата(Moonwalker @ 6.10.2006 - 14:54) *
Ой, моя фотка тоже есть в профиле. Смотреть там )))
Жду горячих дискуссий spiteful.gif

Ну по твоей фотке в профиле можно мало что сказать...не видно всей красы....
Ну а в общем.....в общем первое мнениу,что даже очень ничего такой....а как говорят первое мнение всегда верное... blush2.gif
arhangel)
Галченок гдето я видел вас)) smile.gif А вот где непомню..
Лёлька
Цитата
Хателбы на вас посматреть..

Кузя, соскучился, чтоли?
arhangel)
blush2.gif есть немнога но я чучуть другое имел ввиду.!!Типа ету Леру посматреть! smile.gif
Галчонок
Цитата(arhangel) @ 6.10.2006 - 19:27) *
Галченок гдето я видел вас)) smile.gif А вот где непомню..

Где же интерестно ты меня мог видеть?? fly.gif
Moonwalker
Я смотрю, пока никто не выслал фотки на конкурс spiteful.gif Кроме Лельки ))) А говорили-то, что все выложат spiteful.gif
Лёлька
Ну всё! Я победила!!! Где моя Корона??? girl_crazy.gif
Галчонок
Цитата(Moonwalker @ 10.10.2006 - 14:36) *
Я смотрю, пока никто не выслал фотки на конкурс spiteful.gif Кроме Лельки ))) А говорили-то, что все выложат spiteful.gif

Я б выслала crazy.gif
Но мне нет смыла-я ж из Москвы fly.gif
Iskromet`ka
Цитата(Moonwalker @ 10.10.2006 - 13:36) *
Я смотрю, пока никто не выслал фотки на конкурс spiteful.gif Кроме Лельки ))) А говорили-то, что все выложат spiteful.gif

Странное обсуждение в теме "Парни города" spiteful.gif ! blush2.gif dntknw.gif
Moonwalker
Ну, смею заметить, что конкурс у нас не "Мисс Черняховска", а "Мисс Новый черняховский форум", так что, все велкам. Без ограничений по географическому принципу spiteful.gif

Ленок, сорри... Больше не буду spiteful.gif Вернусь в Питер, создам новую ветку spiteful.gif
Iskromet`ka
Цитата(Moonwalker @ 10.10.2006 - 21:33) *
Ленок, сорри... Больше не буду spiteful.gif Вернусь в Питер, создам новую ветку spiteful.gif

Тогда ,Юра, придётся тебе работку сделать великую! spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif Собрать все посты, которые касаются этой темы из нескольких топиков! spiteful.gif blush2.gif rofl.gif Офф удали потом! help.gif old.gif
Лера
ДА НЕТ!! Должны выкладывать фотки парней... smile.gif Причём тут Лёлька smile.gif
Кузь, не обижайся там, я ж пошутила(в начале страницы) smile.gif
Ksentiya
to xedin: Ты мне с волосиками больше нравился... хотя тебе и так прикольно...
Вот фото парней, которые по-моему симпотичные...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Ну да, ничего такие. Я бы первого выбрала.
Ksentiya, они тебе башку не свернут за это? girl_impossible.gif
Лёлька
Сами же говорили, что любая девушка-женшина-девочка-бабулька -- пелотка! Так что, получается, любая тема, заведенная представительницей женского пола -- пелоточная!... girl_mad.gif
Мася
я первого помоему знаю, он случайно не встречается с девушкой с гимназии? простите если ошибаюсь1
Tops
smile.gif Мась, ты ошибаешься... blush2.gif
Мася
Цитата(Tops @ 16.10.2006 - 21:00) *
smile.gif Мась, ты ошибаешься... blush2.gif

ну я же извинилась! beee.gif занит это не тот про кого я думаю или мы не поняли друг друга. я не въехала. blush2.gif
Tops
Цитата(Мася @ 16.10.2006 - 23:29) *
ну я же извинилась! beee.gif занит это не тот про кого я думаю или мы не поняли друг друга. я не въехала. blush2.gif

Да нет , я понимаю, я тебе просто сказал, что это не тот... smile.gif Какие извинения?? smile.gif Я тебя и так понял...
arhangel)
ТОВарищи...знакомые..дай бог вспомнить blush2.gif ..аа вспомнил но нескажу..
Алинка
вот они красавчики... blush2.gif
Галчонок
Цитата(Алинка @ 21.10.2006 - 05:57) *
вот они красавчики... blush2.gif

Жесть..... crazy.gif
Алинка
Цитата(Галчонок @ 21.10.2006 - 17:01) *
Жесть..... crazy.gif

slow.gif со мной учились))) а это моя подруга Татьяна и тож однокурсник...
Falex
Чела на фотке случайно не Стасом зовут? smile.gif А то лицо больно знакомое
Галчонок
Красавец однако....у мя прям слов нет.....
Увидела б в темноте испугалась бы.... str.gif
_NegativE_
А эта твоя подруга случаем не третью школу заканчивала... Уж очень похожа...
arhangel)
Адин стас он же Will G а другой помоему жека мороз счас в Армии тусит...Кстати Алинка ты случаем и Дубенского Романа незнаешь? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.