Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Некоторые Американцы, Услышав О Блокаде Georgia, Потребовали Вывода Российских Войск Из Сша
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Юмор
Balamut
Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.


Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы.


"Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.


Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".


Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье.
Xedin
Как говорил Задорнов "Ну тупые". rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Iceman
Бугагагагагагагага rofl.gif rofl.gif rofl.gif
aspid
Теперь можно смело вводить войска в штат Джорджия, все равно они никак не отреагируют думая что речь идет о грузии smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Balamut @ 4.10.2006 - 10:44) *
Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.

Видать, ещё и обеспокоились, или были в смятении, что туда и оттуда Путин запретил переводы "Российской валюты"! rofl.gif
Бигфут
Уссацца кипятком!!! crazy.gif
Лёлька
Гм! это где они таких умных аериканцев нашли, чтобы они этим интересовались?? Они вообще новости не смотрят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.