Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш Самый Счастливый И Ужасный День В Жизни?
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
X.a_O_c
Очень интересная тема,хочу узнать чему люди радуются,чего избегают...
Iskromet`ka
Вау! Надо подумать! blush2.gif Дней было много! Всяких разных... blush2.gif Но как-то несколько расходится суть названия темы с вопросом в топике... ИМХО. dntknw.gif
Remedy
Хе-хе. Точные дату назвать не могу... звиняй smile.gif
Ragnar
Жизнь ещё не прожита, какой смысл говорить об этих днях, ведь в будущем будем много разноплановых дней. Думается дело не в днях, а в эмоциях, тогда надо пост переименовать и назвать типа "какая самая сильная эмоция вас посетила", тогда уже это к нарикам, тока у них самая сладострастная эмоция когда он ширнётся и самая ужасная при ломке.
Зенитовец
Цитата
Жизнь ещё не прожита, какой смысл говорить об этих днях, ведь в будущем будем много разноплановых дней.
Согласен с Рагнаром.
Ну, а, вообще, если брать самый счастливый день в этом году, то ИМХО Рок.Фест. 24-26 июня. grin.gif
Мася
Прикольная тема, что касается меня так плохой день-это каждый день. а вот хороший=один из дней проведёный в лагере А Матросова! smile.gif никогда не забуду как там было классно!!как жаль что не вернуть cray.gif
Iceman
Самым счастливым днем в моей жизни был день моего рождения на этот проклятый богами свет.
Какое же неземное счастье меня тогда охватило, когда я увидел белый свет!
Правда, тот же день является самым ужасным. И не только для меня, но и для всего Человечества ибо рождение такого выродка и подонка как я сродни катаклизму Вселенского масштаба wink.gif
X.a_O_c
На счёт топика не спорю,а причём тут дата?причём тут жизнь ещё не прожита?я задал вообще конкретный вопрос т.е. кто может тот рассскажите о дне который вам запомнился как самым прекрасным настроением и впечатлениями,и наоборот....
ЖРИЦА СОЛНЦА
Самый неприятный день:
1. Второй день после смерти моей собаки. Первый день был под лозунгом "Ну, наконец-то!" clapping.gif Только на второй день до меня дошло, что её больше нет. Много плакала.
2. Как-то, будучи замужем и обвешанная детьми, встретила в отпуске в Москве свою бывшую любовь. Проболтали весь вечер, а в его глазах читалось "люблю". Плакала всю ночь по несбывшимся мечтам, о постылом муже, что жизнь неудалась и будь проклят этот Черняховск. Ужасное чувство! Хоть иди - и в канале им. Москвы топись. (всё в итоге кончилось хорошо, через год я вышла за него замуж)

А самый счастливый день... много ли надо, чтобы сделать девушку счастливой?! girl_wink.gif Купишь очередные туфли ( сапоги, духи, помады, и т.д.) - счастья полные карманы! В молодости счастье - это когда приглашают на свидания, когда налажена личная жизнь. А сейчас всякие пустяки делают меня счастливой, даже хорошая погода. girl_dance.gif
Iceman
Вот он, наглядный пример человека, который счастлив и радуется жизни wink.gif
Xedin
Я точно помню те дни которые я определил как самый лучший и соответственно самый худший.
Самый лучший день был недавно, примерно месяц назад, когда отец впервые в моей жизни сказал, что он мной гордится.
Самый худший был когда мне было 14 лет и у меня была одна очень неприятная физическая травма, но я не буду про это рассказывать.
Мася
Не я вспомнила! Самый отстойный день в моей жизни был 16-й день рожденья, birth11.gif самого утра на меня посыпались придирки,стоял ужасный крик, я поругалась с мамой и ушла из дома потом был тяжёлый разговор 2-3 часа и это всё на мою днюху, в конце концов я пару часиков посидела со своими подругами, а потом с парнем и уже в 11 вечера я была дома и мыла гору посуды, после маминых гостей, где-то в три я всё закончила и тогда я села и спокойно по курила. вот самый ужасный день в моей жизни на данный момент
Фрида
Я не могу выделить самый лучший день, их было много. Но все же один из лучших был день рождения моей подруги. В тот день с самого утра у меня все не ладилось, казалось чем ближе день к вечеру, тем все хуже и хуже, проблемы появлялись одна за одной, куча дел, которые не как не хотели делаться, сколько не прилагай усилия. Мне страшно было идти на день рождение. Т.к. если следовать логике развития событий, вечером должно было быть только хуже. И понятное дело меня раздражало все: моя одежда, мой макияж, люди вокруг и я сама. Но в результате каким-то образом буквально за час все разрешилось причем самым лучшем образом. В тот день мы просто супер отметили день рождение, особенно я! good.gif blush2.gif spiteful.gif
Еще почти все дни в Москве во время моей последней поездки.
А про худший день я и говорить не хочу, т.к. он не идет не в какое сравнение с теми, которые описали выше.
Зенитовец
Мась, у меня каждый ДР такой! Незнаю почему, но Мама из года в год как-будто нарочно пытается его испортить. И самое главное у нёё это получается! Проэтому енто самый мой нелюбимый прздник. Единственное чё было приятного в этом году, так это читать поздравлялку от форума! smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Почему-то все вспоминают свои д.р. как самые несчастливые события. Это всё наши родители виноваты! old.gif Я тут тоже вспомнила. То ли 14 лет мне исполнилось, то ли 15, пришла вечером с музыкалки, уставшая, а меня в магазин погнали. На улице дождь, ветер, иду и думаю:"Вот, блин, что за жизнь такая? cray.gif Не могли в мой д.р. сами в магазин сходить mad.gif !" И тут вижу - идёт моя любовь (тайная) со своей Наташкой. Так у меня была хоть какая-то надежда, и всё рухнуло. Вот такой был день рождения поганый.
Учась на ошибках своих родителей я стараюсь не портить жизнь своему пупсичку. Праздники устраиваю по малейшему поводу, а посуду у нам машинка моет. Пусть хоть у него не будет стойкого отвращения к мытью посуды как у меня.( 22 года без горячей воды girl_mad.gif ). А то напишет через 5-10 лет на своём форуме, как его мамаша гнобила в детстве. smile.gif
Мася
Цитата(Зенитовец @ 30.09.2006 - 09:23) *
Мась, у меня каждый ДР такой! Незнаю почему, но Мама из года в год как-будто нарочно пытается его испортить. И самое главное у нёё это получается! Проэтому енто самый мой нелюбимый прздник. Единственное чё было приятного в этом году, так это читать поздравлялку от форума! smile.gif

Друзья по плохим дням рождения.я павда не в сё рассказала, стыдно было но сейчас напишу.самое прикольное было, что я шла по ул. Ленана и рыда как сумашедшая аж кричала, потом меня увидела моя подруга пыталась успокоить, потом я её отправила домой, и пошла в парк, на памятник всем погибшем... завалилась на асфальте и опять плакала-ВОТ ДУРА! потом мимо проходила моя Дашка, вот она меня успокоила,СПАСИБО ЕЙ.
Зенитовец
А может наши родитель потому на нас и кричали в ДР, потому, что в этот день мы думали, что нам можно всё, и слишком много на себя брали? rolleyes.gif blush2.gif
Shirl
Цитата(Зенитовец @ 1.10.2006 - 09:49) *
А может наши родитель потому на нас и кричали в ДР, потому, что в этот день мы думали, что нам можно всё, и слишком много на себя брали? rolleyes.gif blush2.gif

А на меня мама на ДР не орет smile.gif зато так просто очень часто орет....а я молчу, так легче. если тоже начать орать до добра это не доведет.
Самый счастливый день....хм у меня каждый день счастливый, даже когда ругаюсь с мамой smile.gif
Кста, последний ДР я вообще не справляла.
Светлана
Самый страшный день-4 августа 2005. Я узнала что мама неизлечимо больна и осталось ей чуть.Такое очень больно и не идет в сравнение со всеми моими прошлыми бедами. А самый счастливый... Задумалась.. Пожалуй первый день после выписки из роддома, когда смотришь в кроватку ,а там маленькое и родное твое И теперь в этом мире ты не одна
Xedin
Цитата(Зенитовец @ 1.10.2006 - 08:49) *
А может наши родитель потому на нас и кричали в ДР, потому, что в этот день мы думали, что нам можно всё, и слишком много на себя брали? rolleyes.gif blush2.gif


Походу ты прав. Хотя х его з. Вот у меня плохих дров не было, хотя некоторые сам праздновать не хотел, но потом всё выходило как нельзя лучше.

Цитата(Shirl @ 1.10.2006 - 09:13) *
Самый счастливый день....хм у меня каждый день счастливый, даже когда ругаюсь с мамой smile.gif


Да млин по авотару видно. shok.gif smile.gif
Shirl
Цитата(Xedin @ 2.10.2006 - 13:18) *
Походу ты прав. Хотя х его з. Вот у меня плохих дров не было, хотя некоторые сам праздновать не хотел, но потом всё выходило как нельзя лучше.
Да млин по авотару видно. shok.gif smile.gif

ну дык smile.gif загрызу человечика и будет мне СЧАСТЬЕ smile.gif crazy.gif
Мася
Зенит, я просто каждый день с маой ругаюсь, и ДР для неё не исключение.
Remedy
Вот интересно, почему эту тему аффтар создал именно в разделе "Любовь"?
Лёлька
Может он про свдьбу хотел тут поговорить... Типа самый счастливый и самый ужасный день жизни одновременно....
Мася
а может быть он думал что мы расскажем свои счастливые и несчастливые любовные истории spiteful.gif
Shirl
Цитата(Мася @ 5.10.2006 - 16:56) *
а может быть он думал что мы расскажем свои счастливые и несчастливые любовные истории spiteful.gif

да по-моему любая любовная история-счастливая...тем более в наши дни настоящую любовь редко встретишь. любовь делает человека лучше, даже если она безответна. smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Shirl @ 5.10.2006 - 22:38) *
да по-моему любая любовная история-счастливая...тем более в наши дни настоящую любовь редко встретишь. любовь делает человека лучше, даже если она безответна. smile.gif

Редко, но метко надо встречать! Какие ваши годы? smile.gif Только встречать, и ... Ну, разберётесь там дальше, что с ней ( любовью) делать! blush2.gif
Мася
Цитата(Iskromet @ 6.10.2006 - 01:29) *
Редко, но метко надо встречать! Какие ваши годы? smile.gif Только встречать, и ... Ну, разберётесь там дальше, что с ней ( любовью) делать! blush2.gif

не знаю, сможем ли разобьраться , если даже взрослые, с большим опытом не могут! cray.gif
Xedin
Да ладно уж, проблемы надо решать по факту их поступления, а чтоб они поступали надо что-то делать. Вот так. smile.gif
Фрида
Странно, но у меня почти все ДР проходили нормально. Наверное, у меня родаки такие понимающие. У меня дома даже собака счастлива в мой ДР. Т.к. мама считает своей святой обязаннностью в этот день закормить всех до смерти тортами, салатами и прочим и все-все что я больше всего люблю. Ей даже не лень встать спозаранку, чтобы сготовить на завтрак мое любимое блюдо. Но в обычные дни мы часто ссоримся, хотя эти ссоры никогда не были таких масштабов как описывалось раньше.
Несмотря на это, мой самый ужасный день был в один из ДР, хотя это никак не связанно с родаками, вернее и с ними связанно, но они в этом ничуть не виноваты.
Лёлька
Я вообще не переношу свой день рождения. Всегда косяки. Единственный плюс -- подарки!
X.a_O_c
Всегда любил ДР и НГ,обожаю устраивать и организовывать праздники...
Ragnar
Самый ужасный день наверное, когда умер мой отец, очень тяжело психологически, но, как ни странно депрессии у меня не было, основы психогигиены я усвоил хорошо. Второй по ужасности день, когда мой немец подцепил пираплозмоз и быстро умер за 2 дня. Тогда у меня была температура, простудился, да ещё и с собакой такие проблемы, за двое суток спал 3 часа, но самое трагичное, что ничего не помогло, в тот день я рыдал, как ребёнок над трупом своей любимой собаки, потом мы с другом сбивали ей гроб, потом повезли в парк где к 12 часам ночи и захоронили.
Насчёт счастливого дня скажу, что этот тот день когда идёт "пруха", всё получается едва ты начинаешь, что-либо делать. Бывает хватает одной мысли и ты неожиданно встречаешь нужных людей и узнаёшь добрые новости, какого-либо одного дня выделить не могу, скажу так, если дать себе оптимистичный настрой, то такая "пруха" будет встречаться очень часто.
Xedin
2 Ragnar Склонен согласиться.
Brutall
Сложный такой вопрос... Наверное, на каждом уровне жизни есть свой счастливый день. В детстве своё счастье, чуть постарше - своё... Конечно, самый счастливый день - не такой, когда просто всё хорошо и ничего плохого не намечается, а такой, когда испытываешь сильные чувства, когда весь мир переворачивается с ног на голову, когда видишь все его краски и ощущаешь его запахи, как будто в первый раз...
Так что нельзя говорить о "самом" счастливом дне. Можно говорить об "одном из" самых счастливых.
Помню, что одним из самых счастливых дней в моей жизни было 1 сентября 2005 года, хотя я это понял намного, намного позже... Почти через год...
А одним из самых несчастливых был вечер 13 февраля 2005 года... Как всё в один год совпало... Не буду рассказывать, что там случилось, но было тяжело... Если бы не психологическая помощь Айсмана тогда в аське, ваще плохо бы было...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.