Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинула Девушка, Что Делать?
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Wetal
Моя девушка гуляла гдето с недельки две, приезжала ко мне домой и делала вид типа всё пучком.
А потом кинула. Кто, чего посоветует?
Iceman
Забей. wink.gif
Iskromet`ka
Цитата(Wetal @ 27.09.2006 - 18:05) *
Моя девушка гуляла гдето с недельки две, приезжала ко мне домой и делала вид типа всё пучком.
А потом кинула. Кто, чего посоветует?

А мотивы какие, предпосылки? Что, так просто кинула, не за что? Ну, значит не подошли вы друг другу. Всё в жизни бывает! Выше нос! blush2.gif smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Это тяжело пережить, но придётся. Прояви гордость, не бегай за ней.
Вообще, всё, что ни делается - всё к лучшему. Девушек полно вокруг!
X.a_O_c
Приди к ней,и пошли её наху* и так чтобы аж слюни летели....и всё пройдёт....
Brutall
Цитата(Wetal @ 27.09.2006 - 18:05) *
Моя девушка гуляла гдето с недельки две, приезжала ко мне домой и делала вид типа всё пучком.
А потом кинула. Кто, чего посоветует?

Что делать? Блин, да тут столько всего можно сделать, что даже моя скромная фантазия просто захлёбывается.
Раз нет девушки, можно предаться очарованию онанизма, можна нажраццо как свинья и никто не обвинит, что от тебя воняет перегаром, можно насладиться одиночеством, можно тёлок в парке цеплять, можно порнушки посмотреть, можно погамацца во что-нибудь весёлое типа там UT, можно винду наконец переставить, можно... Эх, да столько всего можно!!! И вообще, это что, была последняя девушка в мире? Просто парней в жизни мало видела, а ты под руку попался. Увидела более классных чем ты - перестал нравиццо. Ищи ту, которой нравится не перестанешь. Или не ищи.
Мася
Цитата(Wetal @ 27.09.2006 - 19:05) *
Моя девушка гуляла гдето с недельки две, приезжала ко мне домой и делала вид типа всё пучком.
А потом кинула. Кто, чего посоветует?

да не парься, с кем не бывает! думаешь только девчёнки кидают?! и нас тоже кидают! будет много других.которых ты кинешь, и которые тебя ещё кинут. я тоже парилась по такому поводу. а потом подумала, что лучше не бывает? ОНИ ЕСТЬ! а что б раслабиться сходи с друзьями погуляй! smile.gif
Helga
Я вот тоже вчера....кинула.... Надоели пришествия в 3 ночи, постоянное пиво и хронический игнор меня в пользу многочисленных друзей...Когда такое дело, то ни всякие "ай лав ю", не "ты у меня одна" уже не помогают. приходится заключать, чо на 727 дне жизни после продолжительной болезни скончались отношения......А половина недоумевает....ПОЧЕМУ?! smile.gif
Wetal
Дык блин я то найду чем занятся, а вот ей как то надо же отомстить за всё хорошее.
Iceman
Ах вот в чем дело... spiteful.gif
Helga
Цитата(Wetal @ 28.09.2006 - 14:18) *
Дык блин я то найду чем занятся, а вот ей как то надо же отомстить за всё хорошее.

здорово!Самое отвратительное дело-мстить. Потому что убивать ты её, нверное, не будешь, а если придумаешь какую-нибудь пакость, то и она в свою очередь придумает следующую пакость. Самая лучшая месть - забить на неё всецело. Найти хорошую новую девушку, но не для того чтобы отомстить прежней, а чтобы построить новые отношения.
Frost
Да по почкам ей настучи, зачем напрягать мозг? Придумывать что-то хитрое? spiteful.gif
Helga
Цитата(Frost @ 28.09.2006 - 15:57) *
Да по почкам ей настучи, зачем напрягать мозг? Придумывать что-то хитрое? spiteful.gif

Причинение тяжких телесных повреждений карается по закону....как не крути... dntknw.gif
Wetal
Да по моему лучше подумать чем загреметь напару лет.
Я много для неё чего сделал, тем более она со мной жила почти годик на халяву и развлекаясь по выходным у себя в загорске радовалась жизни.
Helga
и чего её тогда не устраивало? dntknw.gif
Может она была с тобой из меркантильных соображений, а теперь встретила большую и светлую любовь?
а вообще, тут кто-то уже писал, что всё , что не случается - к лучшему. То что такое кидалово случилось через год, а не через 5 лет совместной жизни - есть гуд. А то, прикинь, жили -не тужили вместе счастливо 5 лет, совместное имущество и любимую собаку с кошкой, и рыбками нажили, и тут - на тебе! это хуже... Не грузись.
Wetal
Видете ли её неустраивало как я за ней ухаживаю. dntknw.gif
igroc
Забей.
А если хочеш отомстить поухаживай за ее лучшей подругой.
И тогда увидеш. spiteful.gif
Helga
Цитата(Wetal @ 28.09.2006 - 18:36) *
Видете ли её неустраивало как я за ней ухаживаю. dntknw.gif

она об этом тебе говорила в то время, когда вы были вместе?предлагала свои варианты ухаживания, какие бы ей хотелось видеть?показывала на личном примере?smile.gif или просто грубо критиковала? если все пункты плюс, то её подвела пассивная жизненная позиция. А не тебя...

Цитата(igroc @ 28.09.2006 - 19:23) *
Забей.
А если хочеш отомстить поухаживай за ее лучшей подругой.
И тогда увидеш. spiteful.gif

Ну а это, простите, как-то уж очень по-пионерски...Детский сад "Ромашка". Маша со мной не дружит, поэтому буду из-за всех сил дружить с Машиной подругой, чтоб они поссорились. smile.gif
igroc
Ну а это, простите, как-то уж очень по-пионерски...Детский сад "Ромашка". Маша со мной не дружит, поэтому буду из-за всех сил дружить с Машиной подругой, чтоб они поссорились. smile.gif
[/quote]

Смотря для кого.
Может после этого она и вернется.
Ведь в нашей жизни все не предсказуемо.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Wetal, никогда никому не мсти! nono.gif Оно к тебе в сто раз хуже вернётся.
Будь гордым! Прояви характер. Это сейчас тяжело, а вот увидишь, через месяц легче будет! yes3.gif
Iskromet`ka
Цитата
Видете ли её неустраивало как я за ней ухаживаю.

Вообще-то мужчинам многим галантности не хватает... blush2.gif Может, стоит поучиться этому?
Галантные кавалеры весьма интересны! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Да и, каждому своё, но на будущее. Только не переусердствовать, всего в меру... secret.gif smile.gif Хотя, наверное, если этого нет от природы, то переусердствовать не получится! crazy.gif
_NegativE_
Цитата(Wetal @ 27.09.2006 - 18:05) *
Моя девушка гуляла гдето с недельки две, приезжала ко мне домой и делала вид типа всё пучком.
А потом кинула. Кто, чего посоветует?

ПАрень, да забей ты... Всё утебя будет круто... Не урод, не колека, найдёш себе ещё девчёнку...
Цитата
Да по почкам ей настучи, зачем напрягать мозг? Придумывать что-то хитрое?

НУ это конечно жесть... Я не думаю что тебе от этого легче станет...
Цитата
Вообще-то мужчинам многим галантности не хватает... Может, стоит поучиться этому?
Галантные кавалеры весьма интересны! Да и, каждому своё, но на будущее. Только не переусердствовать, всего в меру... Хотя, наверное, если этого нет от природы, то переусердствовать не получится!

Ох, Ленка, любиш ты подшутить над мужским населением...


З.ы. Парняга... Вот тебе совет бывалого... crazy.gif Возьми пивка, саберитесь с пацанами, наберите каких нибудь левых девчёнак и оторвись...
Ragnar
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 28.09.2006 - 19:22) *
Wetal, никогда никому не мсти! nono.gif Оно к тебе в сто раз хуже вернётся.
Будь гордым! Прояви характер. Это сейчас тяжело, а вот увидишь, через месяц легче будет! yes3.gif

В принципе, согласен со Жрицей, дело говорит. Отмечу, что выходить на форум и говорить, что делать бросила девушка, как-то не по-мужски. И во первых почему бросила? Расстались, на взаимовыгодных основах отношений. Если не нравилось, что-то, так тем лучше на мозги капать не будет. Конечно осадок останется, но надо найти конструктивный выход, сублимировать своё стрессовое напряжение, допустим в спорт либо некое творчество. Не зацикливаться, впрочем для того, чтобы развеять мрачные мысли можно сходить на тренинговое занятие, допустим по гештальту, там с тебя все болячки вытресут, ещё и спасибо скажешь. smile.gif Хотя гештальт не люблю, мне ближе психоанализ и бихевиоризм. Твои мысли о мести говорят о зацепленной самооценке, наверняка понизилась, так надо поднять, но без злости на партнёра, в любом случае такое действо надо расценивать как урок и мудреть день ото дня, чего и желаю. smile.gif
Зенитовец
Воспользуйся советом Х.о о са
Цитата
Приди к ней,и пошли её наху* и так чтобы аж слюни летели....и всё пройдёт....
Ещё можешь почитать тему Codename "пелотки", мифы и суровая правда жизни Не полнись, прочитай всю, и тогда сразу придумаешь чем можно отомстить, даже если не имеешь богатую фантазию. grin.gif
Wetal
Она оказывается спит с кем попало.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Фи, нашёл о ком горевать! Пущай спит. А то заразила бы ещё! spiteful.gif
Гость
Слушай забей на нее и найди себе нормальную девченку.
worldmind
РАЗВЕСЕЛИСЬ! В плен не поймать ручья???
Зато ласкает беглая струя
В жизни и женщинах нет постоянства???
Зато бывает очередь твоя!
О. Хаям
Гость
Цитата(worldmind @ 29.09.2006 - 19:00) *
РАЗВЕСЕЛИСЬ! В плен не поймать ручья???
Зато ласкает беглая струя
В жизни и женщинах нет постоянства???
Зато бывает очередь твоя!
О. Хаям



супер!!! Риспект!!!

По поводу девушки. Ну бросила, ну спит с кем попало. Если от тебя уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Старое изречение. Но мстить и унижать ее не стоит. Будь выше.
Brutall
А почему ты с ней встречался, если только теперь узнал, что она спит с кем попало? Раньше прощал? Или не знал? А если не знал - как ты мог встречаться с девушкой, толком её не зная? Не удивляйся тогда, что она тебя бросила - сам виноват. Надо было интересоваться, что она за человек, а не просто за сиськи мацать.
А если она только сейчас начала спать с кем попало - может это ты себя сам обманываешь, чтобы тебе не так обидно было, что ушла? Забей болт, слушай Ворлдмайнда - просто теперь не твоя очередь.
Гость
РАЗВЕСЕЛИСЬ! В плен не поймать ручья???
Зато ласкает беглая струя
В жизни и женщинах нет постоянства???
Зато бывает очередь твоя!
О. Хаям

хороший рубай ты выбрал разум
но к данной ситуации больше подходит твоя фраза
- если вовремя вздрачивать то хреновых мыслей о совместной жизни не возникнет
вздрачивать - здесь - вовремя удовлетворять потребности организма в выведение спермы
самыми разнообразными путями
X.a_O_c
Знать бы её данные я мог бы много чего про неё рассказать,но это если что в ПМ...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(Гость @ 29.09.2006 - 23:16) *
- если вовремя вздрачивать то хреновых мыслей о совместной жизни не возникнет

Это тебе так только кажется. girl_sigh.gif Для девушек "это" не главное в отношениях.
Wetal
У меня сервак сдох я не могу отвечать.

Во блин ответил, а я думал всё хана.

Спасибо всем, прислушиваясь к вам и себе, я забил.
Теперь когда гулянки кончились она позвонила говорит хочет ко мне.
_NegativE_
И ты разрешитш ей вернуться??? shok.gif Я б, не стал...
Helga
Цитата(Ragnar @ 29.09.2006 - 03:27) *
В принципе, согласен со Жрицей, дело говорит. Отмечу, что выходить на форум и говорить, что делать бросила девушка, как-то не по-мужски. И во первых почему бросила? Расстались, на взаимовыгодных основах отношений. Если не нравилось, что-то, так тем лучше на мозги капать не будет. Конечно осадок останется, но надо найти конструктивный выход, сублимировать своё стрессовое напряжение, допустим в спорт либо некое творчество. Не зацикливаться, впрочем для того, чтобы развеять мрачные мысли можно сходить на тренинговое занятие, допустим по гештальту, там с тебя все болячки вытресут, ещё и спасибо скажешь. smile.gif Хотя гештальт не люблю, мне ближе психоанализ и бихевиоризм. Твои мысли о мести говорят о зацепленной самооценке, наверняка понизилась, так надо поднять, но без злости на партнёра, в любом случае такое действо надо расценивать как урок и мудреть день ото дня, чего и желаю. smile.gif

консультация такого крутого психолога......и за бесплатно?!!!!!:)
_________________________________
Веталь, если она ещё и спала со всеми, то судьбу надо благодарить за то, что ты всё это узнал уже после того, как вы расстались. И что теперь? Ты по-прежнему хочешь, чтоб она вернулась. Я думаю - нет. На пивко тоже особо не налягай. Это делу не помогает. Общайся с друзьями, наслаждайся жизнью, заводи новые знакомства... Пространства для полёта фантазии полно!
Shirl
Цитата(Wetal @ 27.09.2006 - 19:05) *
Моя девушка гуляла гдето с недельки две, приезжала ко мне домой и делала вид типа всё пучком.
А потом кинула. Кто, чего посоветует?


главное сейчас-не винить себя в этом. ты не виноват. просто вы не сошлись характерами и все. smile.gif
Ksentiya
Ну то, что спит с кем попало это могут быть слухи... Если ты её любишь, то всё-таки несмотря ни на что её надо принять обратно. А если не любишь, то останься с ней друзьями.
Мстить это подло, гадко и низко, но иногда необходимо! smile.gif Можешь с ней опять замутить и жёстко кидануть...
Shirl
Цитата(Димедрол+Этанол @ 1.10.2006 - 01:31) *
Какая к черту любовь?ему такая дура не нужна.

любовь зла полюбишь и..............Не факт, что она захочет вернуться. А вообще все, что ни делается-все к лучшему. Значит так нужно было. smile.gif
Гость
Цитата(Димедрол+Этанол @ 1.10.2006 - 00:31) *
Какая к черту любовь?ему такая дура не нужна.

Правильно, нахрен мне это нужно.
Ragnar
У меня такое подозрение, что Wetal есть бот, а не реальный человек. Видимо кого то это забавляет, уж очень всё спонтанно и не логично. dntknw.gif
~OLGA~
Не понимаю,что девчонок мало,глупость еще страдать по этому поводу nono.gif
Remedy
Цитата
Не понимаю,что девчонок мало,глупость еще страдать по этому поводу

Да! Страдать! Подыхать от тоски! И если Вы этого не понимаете, то мне Вы не нравитесь. mad.gif
Necromant
Цитата
Да! Страдать! Подыхать от тоски! И если Вы этого не понимаете, то мне Вы не нравитесь. mad.gif

Ыстинный Гот!
Убей сибя ап стену!
(От тоски канешн...) smile.gif
Или найди забвение в онанизме!
(Как Worldmind) smile.gif
~OLGA~
Цитата
Да! Страдать! Подыхать от тоски! И если Вы этого не понимаете, то мне Вы не нравитесь.
Фу ты, ну ты. Это чисто сугубо мое мнение.Ну а то, что я ненравлюсь,это не беда,я на тебя не обижаюсь nono.gif
Remedy
Цитата
Ыстинный Гот! Убей сибя ап стену! (От тоски канешн...) Или найди забвение в онанизме! (Как Worldmind)

Сколько раз повторять?! Я НЕ ГОТ! Никогда им не был, и не стану (клянусь)! mad.gif

Цитата
Фу ты, ну ты. Это чисто сугубо мое мнение.Ну а то, что я ненравлюсь,это не беда,я на тебя не обижаюсь

Зашибись у Вас жизненная позиция! Бросила девушка, - фигня, найдешь другую, девок вокруг полно. Зачем страдать?! Подумаешь, тебе всего-навсего вбили гвоздь в сердце... Какая мелочь! Ахренеть... fool.gif



Сцуко))) Я готЪ laugh.gif
Necromant
Точна ГОТЪ!!!
Темный готичный эльфЪ!!!
Remedy убившийся ап стену выглядет готычно! smile.gif)
Brutall
Ну если не гот, то нытик - это уж точно. Как будто первый раз в жизни кинули. Хотя может так и есть? ИМХО больше всего убивается после расставании, тяжелее всего его переживает тот парень, у которого никого ещё никогда не было. Он будет гнать (если ему не 16 лет и стыдно, что никого не было), что у него была куча девчонок, и он вообще такой крутой мегамачо, но на деле все вот эти "гвоздики" в сердце дадту о себе знать - кто однажды пережил расставание, не будет так готично убиваться. Если расстались - значит не подходите друг друга. Надо радоваться, что заметили это сейчас, а не через пару лет, когда расстаться было бы намного труднее.
Ches
Цитата(Iskromet @ 28.09.2006 - 20:26) *
Вообще-то мужчинам многим галантности не хватает... blush2.gif Может, стоит поучиться этому?
Галантные кавалеры весьма интересны! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Да и, каждому своё, но на будущее. Только не переусердствовать, всего в меру... secret.gif smile.gif Хотя, наверное, если этого нет от природы, то переусердствовать не получится! crazy.gif


Извините,что отвечаю поздно - поздно попал сюда...
Так вот - Вас, женщин, фиг поймёшь: вам интересна галантность, но вперемешку с насилием. И эту тонкую грань тяжело уловить....

Цитата(~OLGA~ @ 19.10.2006 - 08:21) *
Фу ты, ну ты. Это чисто сугубо мое мнение.Ну а то, что я ненравлюсь,это не беда,я на тебя не обижаюсь nono.gif


Хм. А я вот всех девчёнок люблю. :-) "Обнимемся, обнимемся"(с) Телепузики.
:-))

Цитата(Brutall @ 19.10.2006 - 23:07) *
Ну если не гот, то нытик - это уж точно. Как будто первый раз в жизни кинули. Хотя может так и есть? ИМХО больше всего убивается после расставании, тяжелее всего его переживает тот парень, у которого никого ещё никогда не было. Он будет гнать (если ему не 16 лет и стыдно, что никого не было), что у него была куча девчонок, и он вообще такой крутой мегамачо, но на деле все вот эти "гвоздики" в сердце дадту о себе знать - кто однажды пережил расставание, не будет так готично убиваться. Если расстались - значит не подходите друг друга. Надо радоваться, что заметили это сейчас, а не через пару лет, когда расстаться было бы намного труднее.


Тут так же палка о двух... Когда меня первый раз кинула моя одноклассница - 20 лет назад, весь мир рухнул... Я её боготворил, это СОЗДАНИЕ было для меня выше бога.

И всё. Дальше пошла, практически, простая рутина: я осознал, что женщины совсем не божественны, даже, я бы сказал, наоборот... Что вся жизнь - гораздо более приземлённый вариант моих фантазий и т.д.

Вывод: ну и думайте сами.:-)
Хотя, всё давно известно всё и всем. Но, в том то и беда,что доходит слишком поздно и далеко не до всех.
Главное, что стОит помнить всем - жизнь не вечна. И гораздо короче, чем кажется. А многие её тратят в склоках, в минутных выгодах... e.t.c.
Эх...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.