Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2-й, 3-й переулок победы
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Галчонок
Привет всем жителям славного и прекрасного г.Черняховск!! smile.gif
Хочу или по крайней мере желаю и пытаюсь найти своих друзей детсва!! clapping.gif
Вообщем хочу найти хоть кого-нить со 2-ого переулка Победы!!Знаю оттуда многих ещё с самого малого возраста!!Каждое лето приезжаю в гости.И вот лето только закончилось,а я уже скучаю по всем....
Может кто-то знает кого-нить??По фамилиям знаю только немногих... cray.gif И это очень плачевно.....
Но может кто-нить знает,например,Селина Андрея??(он живёт на 3 пер. Победы)
Или Решетило Анжелу,она вроде как учиться в 7 школе...очень многих знаю просто по именам......
Могу выложить всех фотографии,но сегодня не смогу,если только завтра.....sad.gif

Буду рада любой информации!!
И даже рада новым знакомствам,чтоб приезжать потом и знать не только весь 2 пер. Победы,а и весь Черняховск!!
Галчонок
Ну не уже ли никто ничего не знает о 2ом переулке Победы?? cray.gif
Iskromet`ka
Цитата(Галчонок @ 14.09.2006 - 18:30) *
Или Решетило Анжелу,она вроде как учиться в 7 школе...очень многих знаю просто по именам......

Да знаю, знаю! rolleyes.gif Только скорее всего, её папу, если это он... smile.gif
Не спеши! Найдутся! blush2.gif Не старые, так новые друзья! smile.gif Удачи!
Галчонок
Как и обещала выкладываю фотографии...
Это Сашки))

Это Петруха,Саня и Тёма

Я,Руслан и Анжела

Я и Андрей

Руслан(он щас в армии) и Серёга


Остальных фоток у меня нет к сожалению...ну может кто знает тех кто на фото и как-нить свяжется с ними??
Галчонок
Мася
может ты знаешь вторую девушку с лева, лена зовут живёт на втором переулке победы
Галчонок
Цитата(Мася @ 15.09.2006 - 21:13) *
может ты знаешь вторую девушку с лева, лена зовут живёт на втором переулке победы

Видела её,но не знаю sad.gif
Галчонок
Ну вот блин.....никто никого не знает....Вроде город-то небольшой..... cray.gif
Iceman
Найдётся кто-нибудь, не переживай smile.gif
Галчонок
Цитата(ICEMan @ 21.09.2006 - 19:38) *
Найдётся кто-нибудь, не переживай smile.gif

ТОк что-то долго ищуться они блин smile.gif crazy.gif
Гость
Цитата(Мася @ 15.09.2006 - 20:13) *
может ты знаешь вторую девушку с лева, лена зовут живёт на втором переулке победы

привет! меня зовут Ира. Я эту Лену немного знаю. Она раньше училась в 8 школе, а потом перешла в другую. А что такое? и еще! (никто не знает Яна с Ленинградской. если кто знает,пожалуйста, подкиньте номерок!!!!!) blush2.gif
Галчонок
Цитата(Гость @ 22.09.2006 - 16:24) *
привет! меня зовут Ира. Я эту Лену немного знаю. Она раньше училась в 8 школе, а потом перешла в другую. А что такое? и еще! (никто не знает Яна с Ленинградской. если кто знает,пожалуйста, подкиньте номерок!!!!!) blush2.gif

А эту Лену никто и не ищет smile.gif...ищутся другие люди...те что на фото.....
Мася
Цитата(Гость @ 22.09.2006 - 16:24) *
привет! меня зовут Ира. Я эту Лену немного знаю. Она раньше училась в 8 школе, а потом перешла в другую. А что такое? и еще! (никто не знает Яна с Ленинградской. если кто знает,пожалуйста, подкиньте номерок!!!!!) blush2.gif

та Лена, которую ты знаешь-это я , мы про другую Лену говорили, а Яна я знаю правда номера у меня его нет. если так надо пиши мне в PM. smile.gif
Гость
Цитата(Мася @ 22.09.2006 - 19:26) *
та Лена, которую ты знаешь-это я , мы про другую Лену говорили, а Яна я знаю правда номера у меня его нет. если так надо пиши мне в PM. smile.gif

SORRY! малясь тогда ошиблась, а другой Лены я не знаю! dntknw.gif
xxAlexxx
Цитата(Мася @ 15.09.2006 - 20:13) *
может ты знаешь вторую девушку с лева, лена зовут живёт на втором переулке победы

Ну я знаю, и что! Красивая умная! spiteful.gif
$treetFighter
Я знаю тех парней с фоток ! Где надпись ( ЭТО САШКИ ) Фамилии их Бутылин и Козлов
кадастр
Или Решетило Анжелу,она вроде как учиться в 7 школе...очень многих знаю просто по именам......
Я её знаю,с моей школы.Вижу достаточно часто,передать ей что?
Галчонок
Ой!!
Всё-таки и правда мир тесен!!!!!!
Как прикольно,что хоть кто-то их знает!!!!!!!!!!
Анжелке баааааааааальшучий привет!!!!И скажи,что она зараза такая,в инет почему-то не лезет!!!!!!!!
Пусть хоть сюда влезет......... sad.gif



Сашкам,тож привет огромный))
Соскучалась по длинному)))
Brutall
Цитата(Галчонок @ 27.3.2007, 0:18) *
Соскучалась по длинному)))

Охренеть! Я вообще догадывался, что все девчонки скучают по длинному, но чтобы так откровенно написать...
laro4ka
Цитата(Brutall @ 24.7.2007, 12:15) *
Цитата(Галчонок @ 27.3.2007, 0:18) *
Соскучалась по длинному)))

Охренеть! Я вообще догадывался, что все девчонки скучают по длинному, но чтобы так откровенно написать...

privetik.menja toze interesuet 2i pereulok pobedi.no postarse rebjata.atix ja ne znay.molodie ese.mozet kto znaet,pomnit takie zili ili zivut ese tam sergei semionov,nikolaeva ylija,Pux Lexa,morozov saska.ostalnix ne pomny familii.vobsem takie ,kotorim sei4as gde to ot 25 do 30 let.napisite sto nibud o nix ,kto znaet.spasibo4ki.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.