Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как нас видят инопланетяне
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Nick
На сайте http://www.kam.ru/?mpg=nasaph&foto=kalinin...iningrad&bn=610 говорят, что это Калининградская область. Я, честно говоря, не нашел ни Калининграда, ни Черняховска.
Brutall
А я только понял, где море и где суша, и всё... sad.gif
Frost
А тут нет Калининграда, не вижу портов...
Кусочек очеь маленький, трудно что-то разобрать...
glbk
нифига не понятно rofl.gif
Schnapz
Цитата
А вот господа!
Вот так на самом деле видят наш город инопланетяне!
Нашел на каком-то американском сайте, раньше крупнее была, но потом доступ обрезали и все маленькое стало блин.......
немного усилий и можно увидеть практически все улицы!

pray.gif pray.gif Некоторые улицы даже найти можно, если постарацца! А что за сайт, дай сцылку плз.
Iskromet`ka
Интересно, интересно, чего-это америкашкам наш город понадобился, да еще и "доступ обрезали"! :cool:
Schnapz
Цитата
Интересно, интересно, чего-это америкашкам наш город понадобился, да еще и "доступ обрезали"!

А им может интересно неразвитые цивилизации исследовать spiteful.gif
Brutall
Шпионят за нами по-тиху. Поганые империалисты! А вот адресок сайта не мешало бы нам узнать, может там ещё что интересное есть? Или товарищ Димедрол сайт Пентагона взломал?
Iskromet`ka
Цитата(Димедрол+этанол @ 6.01.2005 - 20:37)
дальше чето тоже надо щелкать... не помню только... сами разбирайтесь, потом расскажите
*

А на бабки потом не влетим, а то дощелкаемся?
Nick
Так давайте "за бабки" приобретем рисунок дна своих родных фонтанов! Скока это стоит?
Nick
Хочу видеть свою песочницу на Льва Толстого!
Nick
Я из космоса хочу!
Tornado
Ну, это просто. Берем 20 млн. $, запускаем димедрола в космос и он все сфотографирует.
Iskromet`ka
Цитата(Димедрол+этанол @ 7.03.2005 - 23:57)
Когда вылет???
Я уже собрался, батарейки зарядил. водку заныкалsmile.gif
*

Ну, если для Tornado это просто "Берем 20 млн. $, запускаем димедрола в космос "- то, Димедрол, дави на него. Не каждому дается такая возможность, если есть возможность просто взять, и полететь! clapping.gif .
Tornado
Уважаемые, будьте внимательнее, я сказал берем 20 млн $, а не даем.
Nick
В переходе на Чистых прудах" несколько лет мужичок зависает, предлагающий по сходной цене снимок любого города и любой песочницы. Вчера мужичок был замечен на Московской книжной ярмарке. Может подкупим этого мужичка и станем обладателями снимка родного городка?
Brutall
А скока он лавэ за одно фото просит?

И он ваще чо, засланец с Марса, что, не уходя с перехода, может фото любого города надыбать? Или американский шпион, и у него агенты повсюду? Стоит полсать запрос - и тут же всё сфоткают?
Nick
е знаю, честно гоаоря, почем этот мужик Родиной торгует, но, мне кажется, что это будет дешевле, если мы этих лоботрясов Димедрола с Этаналлом пошлем.
Frost
А если мужика к стенке припереть?
А лоботряс Этанол ну или Димидрол, хай лучше скамейки сфоткает, мы ему будем благодарны, как добраться объясним...
Brutall
Ага, как бы в благодарность он не получил люлей от местной гопны. Очень уж неспокойный у нас район.
Nick
Наши друзья с kenig.h11.ru любезно предоставили для жителей Башни фотографию Черняховска из космоса.

Желающие посмотреть окрестности родного города могут зайти на этот сайт http://geoengine.nga.mil/muse-cgi-bin/rast...x=18&RoamN.y=16
Frost
А вот та же самая карта в более удобном для нас формате:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nick
А я нашел свой дом, но вот песочницы не видно.

Voron! А вы дом и новую территорию видите?
Frost
Да там вообще сложно что-то разглядеть, мне кажется зеленая карта лучше была...
Voron
Я могу орентироватся по этой карте, но очень тяжело, дом нашел :-) а масштабца по более нету ?
Nick
Можно, но это стоит денег.
Iskromet`ka
А карта-то старая. Годов 80-х! Нашей Российской тама нету! sad.gif
Nick
Российской действительно нет, а вот третья школа вроде уже стоит. Значит после 1994 г. снято. А вот Подвесной иост около стадиона кажется есть, вернее дорожки от него на Ленининградскую. Это уже при Фоменка построили, где-то в 1998-99 году. Тогда не понимаю, что с Российской. Может виден так весь микрорайон, но дорога с правой сторонв домов, вроде и есть современная Российская, а может это какая-то проселочная дорога, блестящая на солнце.

Но все равно, какой красивый город!
Iceman
Новая Российская не видна потому, что там крыши домов "земельного" цвета.
Ой... а вон и то место на поле между Российской и озером, где мы периодически тусовались, вот близкие сердцу места... вот дом... Блин... Зрелищно. Всегда хотел посмотреть на Черняховск из космоса smile.gif
Sere*ka_KIR+)
2 Frost : спасиба! отличный снимок!!!
Sere*ka_KIR+)
Черняховск с высоты птичьего полета good.gif
Brutall
Где-то я уже это видел...
Sere*ka_KIR+)
да, снимок не новый, но, согласись, отличный! можно разглядеть все улицы! особенно четко виден мой дом, двор, моя школа! rolleyes.gif
Brutall
Если честно, меня долго тупило, никак не мог понять, где что. Только потом Шнапс подсказал, что начинать надо с баков, и тогда, последовательно идя по улицам, можно хоть что-то найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.