Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Наташу Радул и Люду Кисленко (Каплину)
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
sweet
Когда-то мы вместе жили в одном дворе на Ленина 2 и были "неразлучными". А потом, как водится, жизнь раскидала нас по разным городам и я потеряла с ними связь. Обе 65-го года рождения. Люся училась в шк. №7, а Наташка - №2. Последний раз я виделась с Людой, когда она вышла замуж, поменяла фамилию с Кисленко на Каплину и переехала в Вильнюс. Слышала, что позже она вернулась в Черняховск. О Наташе знаю и того меньше. Очень хочется что-нибудь о них узнать. Народ, помогите!
Мася
Я не знаю таких женжин,но знаю детей с фамилией Каплины,завтра узнаю про них по подробней и отпишусь. а в справочнике есть такая вещь: Каплин М.П.-38215.
sweet
Мася, спасибо большущее! похоже, что номер телефона именно тот, что нужен: мужа Люды зовут Михаил (старшего сына, кстати, тоже.) Прямо сегодня попробую связаться.
sweet
Выяснилось, что младшая сестра Наташи работает главбухом в черняховском казначействе. Зовут её Татьяна Вячеславовна, бывшая фамилия - Радул. Может у кого-нибудь есть на нее выход?
Iskromet`ka
Цитата(sweet @ 2.09.2006 - 09:10) *
Мася, спасибо большущее! похоже, что номер телефона именно тот, что нужен: мужа Люды зовут Михаил (старшего сына, кстати, тоже.) Прямо сегодня попробую связаться.

Да, это они... Только Люды нет в городе. secret.gif Уже года два. А семья здесь.
Dimos
Цитата(sweet @ 1.09.2006 - 18:51) *
Когда-то мы вместе жили в одном дворе на Ленина 2 и были "неразлучными". А потом, как водится, жизнь раскидала нас по разным городам и я потеряла с ними связь. Обе 65-го года рождения. Люся училась в шк. №7, а Наташка - №2. Последний раз я виделась с Людой, когда она вышла замуж, поменяла фамилию с Кисленко на Каплину и переехала в Вильнюс. Слышала, что позже она вернулась в Черняховск. О Наташе знаю и того меньше. Очень хочется что-нибудь о них узнать. Народ, помогите!


smile.gif Вау! Ну вот наконец то, кто-то объявился с моего двора!!! На фотке все друзья детства. Sweet ответил в РМ smile.gif Может кто что знает о судьбе Саши Бережного? На фотке справа.
С Людой Кисленко мы нещадно рубились в теннис smile.gif Очень хорошо играла девушка smile.gif
sweet
Цитата(Iskromet @ 2.09.2006 - 12:39) *
Да, это они... Только Люды нет в городе. secret.gif Уже года два. А семья здесь.

А нет ли возможности узнать ее новые координаты?
Iskromet`ka
Цитата(sweet @ 2.09.2006 - 23:32) *
А нет ли возможности узнать ее новые координаты?

А что, не дозвонились? Тогда в РМ... blush2.gif
Iskromet`ka
sweet, надеюсь, на счёт Люды- мы нашли координаты... Вот на счёт Наташи, если она работает в Федеральном Казначействе- телефон бухгалтерии- 3-58-82. Ну, и ещё телефон отдела кадров, и секретаря на всякий пожарный... 3-26-04. Удачи! blush2.gif
sweet
Цитата(Iskromet @ 3.09.2006 - 14:53) *
sweet, надеюсь, на счёт Люды- мы нашли координаты... Вот на счёт Наташи, если она работает в Федеральном Казначействе- телефон бухгалтерии- 3-58-82. Ну, и ещё телефон отдела кадров, и секретаря на всякий пожарный... 3-26-04. Удачи!

Люде дала телеграмму на единственный имеющийся в наличии адрес. Может что и прояснится...
Телефоны казначейства оч даже пригодились - вышла на наташину сестру, а через нее и на саму Наташку. Глубокое Вам мерси! smile.gif
Goodvid
Может не совсем в тему, но если уж настальгировать... С Таней Радул я учился в одном классе, более того в 6-7 классе даже пытался ухаживать (первая любовь spiteful.gif), взаимности тогда достичь не удалось,т.к. в росте мне удалось догнать ее лишь в 10 классе, впрочем может и не удалось...уж больно стройна была дивчина. Как говорил физрук Владимир Владимирович Смирнов:" Если нас с тобой Татьяна слепить, а потом разделить на две половины получатся два идеально сложенных человека... ":)
Честно, говоря никогда не подумал бы, что Таня снанет главбухом. Ни лидерских, ни организаторских качеств за ней замечено не было, с математикой вообще была напряженка.( заявляю как человек решавший контрольные " за себя и весь класс").
С тех пор о ней почти ничего небыло слышно, несмотря на то, что в Черняховске живет много одноклассников и каждый год 2 февраля на вечер встречи в школу №2 собирается немало наших. По моему Татьяна вообще ни разу не посетила это мероприятие.
Лёлька
Татьяна....тут же вроде Наталию искали...
Goodvid
"Выяснилось, что младшая сестра Наташи работает главбухом в черняховском казначействе. Зовут её Татьяна Вячеславовна, бывшая фамилия - Радул."
Лёлька
АА! И blush2.gif звиняюсь!
sweet
Цитата(Goodvid @ 6.09.2006 - 22:39) *
Может не совсем в тему, но если уж настальгировать... С Таней Радул я учился в одном классе, более того в 6-7 классе даже пытался ухаживать (первая любовь spiteful.gif), взаимности тогда достичь не удалось,т.к. в росте мне удалось догнать ее лишь в 10 классе, впрочем может и не удалось...уж больно стройна была дивчина. Как говорил физрук Владимир Владимирович Смирнов:" Если нас с тобой Татьяна слепить, а потом разделить на две половины получатся два идеально сложенных человека... ":)
Честно, говоря никогда не подумал бы, что Таня снанет главбухом. Ни лидерских, ни организаторских качеств за ней замечено не было, с математикой вообще была напряженка.( заявляю как человек решавший контрольные " за себя и весь класс").
С тех пор о ней почти ничего небыло слышно, несмотря на то, что в Черняховске живет много одноклассников и каждый год 2 февраля на вечер встречи в школу №2 собирается немало наших. По моему Татьяна вообще ни разу не посетила это мероприятие.

Информация подтвердилась.) С Татой я вчера общалась по телефону. Поведала про этот Форум, и она заинтересовалась. Так что, возможно, скоро здесь появится. smile.gif
А жизнь... она непредсказуемая штука. Тем и интересна. smile.gif
sweet
Нашлись! Обе нашлись. smile.gif
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в поиске.
Гость
Здравствуйте всем smile.gif сорри, что в этом топике, но, поскольку я незарегистрирована, создавать новые не могу sad.gif
Хочу найти свою подругу - несколько лет назад она с маленьким сыном и мамой приехала в ваш город. А спустя время мне вернулось отправленное письмо по причине "выбытия адресата". Может кто знал их, знает куда они переехали?

Подруга - Родина (Быкова) Юлия Николаевна, сына ее звать Алёша, маму - Быкова Людмила Петровна. Жили они на улице Бакинская, 25, кв.20.
Tiutionok
Цитата(sweet @ 1.9.2006, 18:51) *
Когда-то мы вместе жили в одном дворе на Ленина 2 и были "неразлучными". А потом, как водится, жизнь раскидала нас по разным городам и я потеряла с ними связь. Обе 65-го года рождения. Люся училась в шк. №7, а Наташка - №2. Последний раз я виделась с Людой, когда она вышла замуж, поменяла фамилию с Кисленко на Каплину и переехала в Вильнюс. Слышала, что позже она вернулась в Черняховск. О Наташе знаю и того меньше. Очень хочется что-нибудь о них узнать. Народ, помогите!

А меня не помнишь?
Я уехала за год до этой фотографиии,жила в этом же домеsmile.gif)))))))))))))))))
PaiN
Нужна ещё инфа про Татьяну Вячеславовну?

И кстате у неё снова фамилия Радул)))
GoodVID
Цитата(TrashMan @ 17.8.2007, 10:23) *
Нужна ещё инфа про Татьяну Вячеславовну?

И кстате у неё снова фамилия Радул)))

Можешь просто привет передать от одноклассников, а инфой она может поделится сама с нами 2 февраля ежегодно rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.