Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВИКИ НА ЗАКАЗ!если хотите...
Новый Черняховский Форум > Искусство > Рукотворные шедевры
Wizard
вот обращайтесь... smile.gif smile.gif ...тока в пределах разумного...ок???
_NegativE_
Слухай... Мнеб хотелось какойнить авик с моей аськой и ником, но по прикольней чем тот который у меня сей час, он меня чёто ужо напрягает... Можно чёнить придумать типа.. того что я вложил...
Moonwalker
Хм... А мну тоже хочет!!! Вся философия ника заложена в нем самом ))) 100х100 )))
Falex
И мне тожа smile.gif Какой нить аццкий панковский аватарчик замутишь?Если чё пешы в асю.
Wizard
ок....остальных прошу подождать....ща3 этим троим зделаю а потом дальше заказывайте...

_NegativE_
ты же вроде тож авики делаешь или каГ??? shok.gif
_NegativE_
ТА вот про это извращенство которое у меня стоит... shok.gif Я его не делал, я его слепил... Както smile.gif
Wizard
вод пока тоа 2 ф скором времени ещё добавлю... 1.gif 1.gif если чё не нравицца....гофарите ИСПРАВИМ....
Falex
Спасибо и респект за аффатроку smile.gif 5 балофф и полный зачотъ.
Wizard
таг....NEGATIVE с тобой(на счет аватары) в аське погофарим)...

а пока....я делаю кузе...(вод звонит и гофарид зделай мне авиг.....ну я начал делать и получилось во шо....полноценная пиктура...тока не дорисована...но всеже....(скоро после доработки..кое где урежу кое что добавлю и будет авиг....)...а пока ЛЮБУЙТЕСЬ....
Moonwalker
Я, правда, не понял, к чему боль там... Да и не люблю я анимацию... Как-то по возрасту не подходит )))
Wizard
это цитата из песни....если хочешь уберу....или полностью переделаю.... smile.gif

и во обще....ты говарил что вся философия ника и тд и тп....так вот...Moonwalker ...это ЛУНОХОД....)))...и как ты се предстовляешь что бы это выглядело...(ну можно расмотреть как ходячий под луной или по луне...)
_NegativE_
Цитата
таг....NEGATIVE с тобой(на счет аватары) в аське погофарим)...

ОК... Стучи...
Adel
Negative, а мне твоя подпись очень нравиться (с Аврилкой особенно). хАчу себе что-нить похожее crazy.gif
Wizard
ггг....Adel...мож ты путаешь юзербары с авиком...
_NegativE_
WizarD aka HellFire да чё ты кидаешся та сразу на девушку, с каждым бывает...
Wizard
_NegativE_
ты чё fool.gif ???....я поправил фразу и фсё... russian_11.gif


и ещё...кто хочет юзербар тоже обрашайтесь....выкладываю на http://userbars.ru/ ....дам прямую сылку на юзербар...
Flex
Хорошо!!! rofl.gif crazy.gif
Wizard
на жош... smile.gif
arhangel)
А ченить анимированное???
Wizard
кузь...ща пока времени нету...скажи как те та пиктура....для авика сойдет???...я её уже практически дорисовал....ну там ещё напишу ченить....
arhangel)
smile.gif НАдеюсь визард ты про меня не забыл!)) smile.gif Жду аватарки от тебя!Лучше чтоб она была связана с АМАТОРИ и с ангелом... smile.gif
GericH
Ох ты какая тема интересная я тож чёнить хочу чтобы какое-нибудь злое, мрачное secret.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.