Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: аццкий сайт
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Юмор
Balamut
http://x0128.narod.ru/
Wizard
УЖАСНАХ...она страшна до безумия...рисовать не умеет...и тем болле не имеет понятия о ЛЮЦЕФЕРЕ...вообще никакого...дура в общем.. rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Iskromet`ka
Баламут! blush2.gif А тебя каким боком туда занесло? rofl.gif
Balamut
Цитата(Iskromet @ 21.08.2006 - 19:15) *
Баламут! blush2.gif А тебя каким боком туда занесло? rofl.gif

я конечно скажу что прислали сцылку по аське. но кто в это поверит? конечно же сотона направил мою руку в адресную строку браузера... smile.gif
_NegativE_
Пмоему она просто ЕБоН_ТАЯ!!! fool.gif
BestKnight
Цитата
они умрут под гусеницами инфернального танка сатаны на котором я приеду долбать ненавистную школу и оболью кипящим маслом учителя физкультуры и биологии.
Может ей адрес Гимназии подкинуть?
Цитата
VirginDeflorator2005FromHell
У него что, комплекс?
Dark Vala
По-моему, с Антихристом они опоздали... у нас на форуме минимум один есть... рисовать в пэйнте - это вам не это! Это так же тру, как и тру блэк митол Бурзум (в переводе с чхорного наречия - тьма... трублэкеры - толкинисты фиговы) - минимум эстетичности, максимум пафоса и мрака... и глубокий смысл, понятный лишь приспешникам ТЬМЫ!!!

Одного не понимаю, что в ней Люцифер нашел??? И что в ней ее парень-басист нашел? И почему у них нет гостевой... (мечтательно) я б там закомментил...
Wizard
Dark Vala

а ХТО антихрист на форуме??? shok.gif
Brutall
Кто Антихрист? Ага, очень интересный вопрос. Дарк Вала, так кто же он? smile.gif

А про сайт... Давно видал уже, тока его адрес часто меняется. Раньше гостевуха была, мы там даже со Шнапсом постили, тока это было жутко давно, я адреса уже не помню. А вообще конечно эта ацццкая пелотка жжод!
Dark Vala
blush2.gif Я, вообще-то... так сказать, Сотона-отец, Сотона-сын (Антихрист) и Сотона-Пренесвятой духЪ
Wizard
Dark Vala
да ладно...ггг...ты хоть знаешь кто такой антихрист??? fool.gif
Белка
Цитата
Седьмая фотография тоже эротическая на ней изображена моя грудь, которая очень большая ведь у посланицы зла на земле должна быть большая грудь чтобы соблазнять невинных и убивать их принося в жертву Повелителю. Пока мне не было Знака от Повелителя у меня не было груди но потом она сразу выросла как подтверждение моей миссии.

она что серьезно? shok.gif
очень, оч большая... rofl.gif н-да... не больше 3. гы-гы...
эх... куда молодежь катится? ее галоперидолом нада..
Лёлька
Капец! Я в шоке! Этой толстой девке время в барби играть, а она "имеет половую жизнь" и собирается "стать повелительницей тьмы" Тьфу! nono.gif
Белка
Цитата((USA)Лёлька @ 24.08.2006 - 22:39) *
Капец! Я в шоке! Этой толстой девке время в барби играть, а она "имеет половую жизнь" и собирается "стать повелительницей тьмы" Тьфу! nono.gif

особенно убивает что повелительница барби уже имеет половую жизнь... прям оскорблят нас, старых дев. (это я про себя,любимую)
Iceman
Пацталом
Dark Vala
Цитата
Dark Vala
да ладно...ггг...ты хоть знаешь кто такой антихрист???

Знаю - такая же сказка, как и все остальное. Колоритный персонажец... Хотя в широком смысле (с маленькой буквы) - любой пророк-еретик (лжепророк) : «Они вышли от нас, но не были наши».

Цитата
Капец! Я в шоке! Этой толстой девке время в барби играть, а она "имеет половую жизнь" и собирается "стать повелительницей тьмы" Тьфу!

Чем половая жизнь не игра?
Wizard
Dark Vala
да....всё таки антихрист...это не пророк...а тот кто сметет правление христа на сие свете.... smile.gif
Лёлька
Цитата(Dark Vala @ 25.08.2006 - 17:01) *
Чем половая жизнь не игра?


Игра-то она игра... Только не для маленьких торкнутых толстушек
Snake
У Ж О С !!!
Психушка рыдает от умиления и добрые врачи стоят с плакатами в руках "WELLCOME АЛИНА!"
Wizard
good.gif ггг... good.gif
Schnapz
боян и провокация этот сайт rofl.gif причом боян достаточно старый, алине по моим подсчетам уже должно быть минимум 16 лет, если конечно с таким образом жизни и таким мозгом она дожила до такого возраста rofl.gif
Wizard
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif я не могу стока ржать...убейте этот сайт и его создателя...
ггг...наставница люцефера.... fool.gif fool.gif ...я шизёю... rofl.gif rofl.gif rofl.gif .....
Лёлька
ААА! Я наложницца Люцифера..... diablo.gif
У меня тоже, представляете, в подростковом возрасте выросла грудь! Может я пренадлежу СОТОНЕ???
Wizard
ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТТТ!!!...точно ты аццкий сотона... gy.gif gy.gif rofl.gif rofl.gif bleh.gif
BestKnight
Цитата
причом боян достаточно старый, алине по моим подсчетам уже должно быть минимум 16 лет,
Интересно, а она в школу ещё ходит. Или учителя тоже на сайтик зашли, а потом пинком под зад chair.gif Типа нашей истории.
Цитата
У меня тоже, представляете, в подростковом возрасте выросла грудь!
Видел, верю... :biggrin:
Цитата
Может я пренадлежу СОТОНЕ???
Как имя того Сотоны?
Schnapz
Цитата
У меня тоже, представляете, в подростковом возрасте выросла грудь! Может я пренадлежу СОТОНЕ???

Безусловно rofl.gif
Лёлька
Цитата(BestKnight @ 27.08.2006 - 07:36) *
Как имя того Сотоны?

Сотона Мишка. Пойдет?
Зенитовец
Цитата
ненавижу всех одноклассиноков которые слушают группу звери и жуют розовые жевачки с кошечками на пеналах и рюкзаках. Они ничего не понимают в прелести тьмы и ада, они умрут под гусеницами инфернального танка сатаны на котором я приеду долбать ненавистную школу и оболью кипящим маслом учителя физкультуры и биологии. Я вырасту и стану властительнецой тьмы на планете земле и других планетах, потому что все вы должны умереть или поклонится моему Повелителю, который явился мне сразу после рождения и рассказал мне про мою миссию нести зло до всего мира.
Это вааапще п*здец. Деточка даже и на 14 лет не выглядит в умственном смысле.
Цитата
сказал по его знаку зачать нам ребенка который родитса и вырастет АНТИХРИСТОМ, мы ждем знака Повелителя тчобы зачать его с нетерпением.
Дурдом. Сама дура парень стебанутый, ещё и ребёнка хотят таким зделать. Бла и куда родители то смотрели в это время, когда формировалось её мировозрение.
Бигфут
Цитата(Зенитовец @ 27.08.2006 - 16:47) *
Это вааапще п*здец. Деточка даже и на 14 лет не выглядит в умственном смысле.
Дурдом. Сама дура парень стебанутый, ещё и ребёнка хотят таким зделать. Бла и куда родители то смотрели в это время, когда формировалось её мировозрение.


Да нее, парень наверное косит, просто пёхает ее по тихой грусти, рассказывая байки про Сотону... Гы!
Небось абассыцца от "щастья" когда эта афца залетит. rofl.gif
arhangel)
ЭХ...вот вам и клиенты в дур чер!!! smile.gif Она идиот!у меня нет других слов! smile.gif
Но рисунки просто класс, rofl.gif rofl.gif чуть со сттула ниупал...
Xedin
Цитата(Balamut @ 21.08.2006 - 19:24) *
я конечно скажу что прислали сцылку по аське. но кто в это поверит? конечно же сотона направил мою руку в адресную строку браузера... smile.gif


Да ладно, небось учился водить инфернальный таик заодно и познакомился. rofl.gif rofl.gif

Цитата(_NegativE_ @ 21.08.2006 - 20:41) *
Пмоему она просто ЕБоН_ТАЯ!!! fool.gif


Тотально прав!!!

Цитата((USA)Лёлька @ 24.08.2006 - 22:39) *
Капец! Я в шоке! Этой толстой девке время в барби играть, а она "имеет половую жизнь" и собирается "стать повелительницей тьмы" Тьфу! nono.gif


Нифига не факт что имеет она эту жизнь, разве что в своих снах. Ох и тяжолая штука это половое созревание. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Shirl
Цитата(Schnapz @ 27.08.2006 - 03:14) *
боян и провокация этот сайт rofl.gif причом боян достаточно старый, алине по моим подсчетам уже должно быть минимум 16 лет, если конечно с таким образом жизни и таким мозгом она дожила до такого возраста rofl.gif

она. наверное уже родила антихриста crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.