Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ICQ
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
Страницы: 1, 2
Frost
Ася вещь очень полезная, но вот в последнее время достали спамеры, просто пачками в игнор добавляю, не знаю что делать... Лезут и лезут..
Nick
А вот мне не один спамер на аську не лезет. К некоторым девчонки с признаниями любви стучаться, а ко мне нет. Почему? Я тоже хочу большой и светлой любви! Дайте, пожалуйста, им мою аську!
Voron
А у меня беда сисадмин совсем воздух перекрыл, не дает аську юзать, говорят какая то МИРИНДА есть, нечто вроде аськи, только найти ее не могу, а ко мне и спам и девчрнки в аську лезут, но почему то дефчтоннки не особо первой свежести
Nick
А Вы, Voron, не пробовали с сисадмином поговорить? Несколько ударов ребром ладони, хороший пинок всегда были хорошим аргументом в решении самых сложных вопросов.
Frost
Я кажется догадываюсь, откуда столько спамеров знают мой номерок, надо просто меньшне его вписывать на всяких сайтах, единственный сайт на который падабт подозрения - это кулички...
Nick
Значит нас Frost'у недостаточно. Он еще и на куличках чатиться!
Voron
Цитата(Nick @ 24.11.2004 - 14:27)
А Вы, Voron, не пробовали с сисадмином поговорить? Несколько ударов ребром ладони, хороший пинок всегда были хорошим аргументом в решении самых сложных вопросов.
*

Я не зверь, а говорить пробывал- человек непробиваемый, мыслит в двоичных кодах ДА и Нет
Brutall
Мне тоже что-то спамеры жизни никакой не дают, вот и сижу часто в скрытом режиме. А когда девчонки виртуального секса хотят, буквально пара слов про ПХВТ, Сотону и анальный секс с неодушевлёнными предметами в грубой форме - и их как ветром сдувает из моей аськи.
Frost
Кто знает как узнать имя подонков до того момента как он что-то скажет?
Nick
Уважаемый Voron! Очень рекомендую научить сисадмина слову "Надо"! Убедительны будут короткие удары по печени и один в пах.

Уважаемый Brutall! Узнав Вас теперь знаю, что такое "Сотонист", что-то слышал об анальном сексе, а вот что такое "ПХВТ"?

Уважаемый Frost! Когда видите в списке напись "Nick", то знайте, что это и пришел тот самый подонок! Стирайте его из списка безжалостно!
Brutall
Ну, хоть это и будет немного оффтопом, проведу ликбез для пианэров.
ПХВТ - это Потный Х#й Властелина Тьмы, настоящие труЪ будут сосать его только после смерти, а все жалкие позёры и хрюсы - уже при жизни. Подробнее об этом на http://funnyroom.by.ru/tru_rules.html, обратить внимание на пункты 63, 64, и особенно 78.

По поводу Сотонизма - вот:
Цитата
Слово "сотонизм", как определение одноимённого культа, – происходит от древненорвежского слова So^ton (на месте символа "^" – две горизонтально расположенные точки. Hеправы те, кто утверждает, что Сотонизм – является всего лишь исковерканной формой слова сатанизм.
Сотонизм дал толчок для развития современного сатанизма, где главной фигурой является Сатана (Satan, Behemot, Lucifer, Chort, Shaitan), послужив его основой. Ещё до возникновения сатанизма, сотонизм у народов севера выражался в паганизме (языческий культ служения северным богам).


Ещё более просто было сказано у кащенитов. Дословно не помню, там был диалог:
В: Какой ещё Сотона? Сотоны ведь нет!
О: Ну как же так, слово есть, а Сотоны нет?
В: А почему Сотона, а не Сатана?
О: Потому что Сотона из Вологды.

Короче, вот вам стишок напоследок.


Цитата
Есть древний путь правды
Путь из сегодня в будущее
Мы отрекаемся от христианского прошлого
И рубим библейских стервятников

Я на Левом пути
Пути моей плоти
Пути моего сердца
Пути моего разума
Пути всей моей жизни

Мы называем себя Его наследниками
Детьми Сатаны, число нам – легион
То рассвет новой, незагрязненной истины
Сатана воплощает языческие религии

Отринь вместе с нами веру лжи
Раздави вместе с нами христианских пиявок
Мы сами Боги, могучие и гордые
Нам не нужны их церкви и попы

Путь правоверных ведет их к гибели
Левый путь ведет нас к славе
Поступай как знаешь ибо сила права
Живи во зле и никогда не сожалей об этом


Вот вам по поводу ПХВТ ещё картинку. А её хотел когда-то себе на аватар повесить. Как думаете, стоит?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Stasen
Да....что-то вы совсем отбились от темы...
ICQ должно быть у всех в наше время....нотя можно пользовать и мириндой, тоже вешь ниче...видны все IP собеседников их версии асек и т.д. и еще проше чем аська....так что юзайте... здесь сылка...
Schnapz
Плохо только то, что Аськи с Мирандами часто конфликтуют, и вместо сообщения прилетает набор иероглифов cray.gif
Stasen
Запретить можно....но ведь посылают с разных UINов, всех запаришься добавлять!
Brutall
Блин, ночью сидел в аське, услышал чей-то жуткий стон!!! Чуть в штаны не наложил!!! Оказалось, это у аськи новфй баннер такой скачался, со звуком типа... Жуть!
А можно как-нибудь отключить баннеры в аське?

P.S. Ну ламер я, ламер, не надо издевацца! Лучше просто скажите, как.
Brutall
Цитата
конешно можно, помоему отмена банера поставляется вместе с руссификаторами некоторыми, если че, какая версия, вышлю

У меня ICQ Pro 2003 beta Build 3916
Snake
Зарегь её ивсе баннеры на... пошли smile.gif
Brutall
А там вроде за деньги регицца нада... Нет?
Brutall
Блин, а у меня что-то не работает. Ничего не поменялось, баннеры не исчезли...
Brutall
О! Работает!!
Sharr
Скажите, а в аське можно организовать аудио-чат(аудио-конференцию)?
Brutall
Насчёт чата я и сам давно думаю, как бы это всё сворганить. Вроде как-то можно. А вот аудио... Если честно, не интересовался, модем не позволяет таким баловаться.
Sharr
У меня установлен RAVE2 позвонить мне можно просто набрав IP.
Brutall
Э-э-э... А где его надо набрать?
Sharr
Набирать его надо в поле ввода проги RAVE2. с 23-00 до 01-00 мск.
Brutall
Блин... Не, никак. Давай может всё-таки в аське встретимся?
Sharr
Sharr
ICQ:204730447
Sharr
Не сочтите за труд, подскажите. После руссификации аськи 2003b 3916 в окне отправленных/принятых сообщение системное сообщение выводится гречкой. Чё эта за батва? sad.gif
Brutall
Цитата
системное сообщение выводится гречкой

Выводится как? Гречкой? А картошкой не пробовал выводить?
Sharr
Прикололся, да? "Гречка" в смысле греческим алфавитом.
Brutall
А ещё частый глюк - мессаги бывает посылаются знаками "??????????????????????????", причём никак не расшифровываются. Повторная передача мессаги - и всё нормально, всё читабельно! Глюк нечастый, но неприятный, и я никак не пойиму, из-за чего он...
Iceman
Это стандартный баг русской кодировки.
Там какя-то беда, если я не ошибаюсь, когда в тексте есть смайлы... Просто при обработке запроса сервер клинит и все знаки он выводит знаком '?'
Согласен, неприятно. Если хочешь от этого избавиться - ставь новую версию аси. smile.gif Но учти, что тебе придёцца искать крэк-антибаннер и, возможно, русификатор smile.gif
Sharr
О! Где находятся логи в аське и как их прочитать. Не сочтите за труд - научите. blush2.gif
Brutall
Ну, что сказать... Если пользуешься ICQ Lite, то там кажись логи не сохраняются. В общем, в меню main->preferences надо выставить, чтобы логи сохранялись, типа save users history. Только не помню я, где это там тыкать. Можно ещё на пользователя аси нажать, потом кнопку message history->View message history. Там всё и будет. Если там пусто, надо поставить галочку на чекпойнте save users history. Вот и всё.
Iceman
Confirmed.
Всё так.
MalefiC
а чего вы так на аське загнались?! поставьте попробуйте mirandy, trilian, Im Messenger 2... все енти проги узал сто пудоф удобней аськи
Stasen
Вот ссылка, чтобы скачать ICQ версии 5.04 ( Качать)
+

Качаем руссификатор и антибанер (Качать )
Nick
Обращаюсь к корифеям аськи!

У меня аська, иногда, сжирает столько ресурса оперативки, что компютер кроме документов ничего не может переварить. Знаю случаю, когда, аська просто "подвешивала" компютер. Это особенность аси или я, такой балбец, что-то не так делаю.
Wandragor
У меня тоже такое бывало. А сейчас редкость - перешел на 5 версию и все глюки исчезли, по крайней мере пока.
Stasen
To Nick: Незнаю из-за чего это может быть....аська жрет очень мало ресурсов и нмкак не может подвесить комп....поставь себе последнюю версии ICQ и проверь, будет ли повторятся, еслит будет, то это не из-за аськи....
Stopyatiy
есть мнение: в аське можно таким образом записать свою инфу, что когда ктонить захочет в ней полазить, то сразу поймает полное заполнение оперативки.

Сам не видел.
Stasen
Незнаю такого....никогда о таком не слышал, если наооборот, стереть всю инфу, то комп начнет подвисать...только инфу нужно будет потом обратно вписать, а то может номер анрегнутся.....
fantom
Аська вещьч полезная, но вопрос в том, что именно в ней полезно.
Если просто сидеть - это одно, а если с вумными людьми поговорить (в число коих, мне бы очень хотелось входить) - это совсем другое дело, и нет особого смысла сбыть видимым.
Для этой цели следует использовать альтернативные проги, например mIRC. А лучше самому такую написать.
Tornado
Никогда ICQ не заменит настоящего, живого общения по SMS! smile.gif
Stasen
Через аську можно и СМСки посылать на мобилу....
Tornado
А аська у Вас всегда под рукой?
fantom
Я согласен с мнением одного товарища, что народ на аське загнался.
Аська, вещь глючная - в этом её сила, но с другой стороны, в этом же и её слабость.
Если опеределился круг друзей, единомышленников, самое то подобрать себе локальный чат. Почему?
Во-первых, никто из залётных, спамеров, бездельников, извращенцев (подчеркнуть всё) - не зайдёт в этот чат. Они просто знать не будут о его существовании.
Во-вторых. Как было отмечено ася частенько показывает свои косячки - то память сожрёт, то контакт с сервером потеряет. Всё это не есть гут.
В-третьих, серверы аси частенько бывают перегружены. По поиску это наиболее наглядно.
В-четвёртых - ася программа не бесплатная, что малоприятно (на самом деле). Да, можно подобрать аналог. Но зачем мучаться? При форуме сбацать чат, и траффик поменьше, и чат-клиент поменьше, и скорость повыше, и нагрузка на сеть мизер.
Глобальное решение, имхо, далеко не всегда оптимально. smile.gif
Brutall
Хрен там! Любой чат всегда намного тормознее, чем аська!
fantom
Цитата(Brutall @ 25.06.2005 - 10:50)
Хрен там! Любой чат всегда намного тормознее, чем аська!
*

Да ладно тебе заливать.
Лично чат руками ваял.
Даже если CGI использовать время отклика при 30 клиентах не превышает 200 миллисекунд.
А пинг между клиентом и сервером обычно был в пределах 70 миллисекунд. Между клиентом-сервером-клиентом - 140 миллисекунд. spiteful.gif
Это называется, а ручки то вот они где. spiteful.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.