Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбольный матч среди форумчан
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Зенитовец
Фот тут как-то Фантом предлагал идею: сыграть в футбол на сходке, вместо распития спиртных напитков.

ИМХО всё-таки надо нам начать вести здоровый образ жизни. Нужно сыграть в футбольчик хоть разок. Вы как не против??? Даайте собирёмся, сыграем. Я думаю можно в субботу, или можно ещё обсудить другое время.

Единственная загвоздка - нет мяча может у кого есть? Или у друзей поспрашивать.

Ну так чё будем играть? Голосуем, обсуждаем. Причём я жду всех и кто умеет играть и кто не умеет. А кто не умеет - научим.
Белка
Цитата(Зенитовец @ 13.08.2006 - 17:13) *
Фот тут как-то Фантом предлагал идею: сыграть в футбол на сходке, вместо распития спиртных напитков.

ИМХО всё-таки надо нам начать вести здоровый образ жизни. Нужно сыграть в футбольчик хоть разок. Вы как не против??? Даайте собирёмся, сыграем. Я думаю можно в субботу, или можно ещё обсудить другое время.

Единственная загвоздка - нет мяча может у кого есть? Или у друзей поспрашивать.

Ну так чё будем играть? Голосуем, обсуждаем. Причём я жду всех и кто умеет играть и кто не умеет. А кто не умеет - научим.

стоит.
я буду на трибунах!! в маечке и юбочке с оранжевыми помпончиками!!! smile.gif буду болеть за зенит.
crazy.gif

пи.эс.
на тему мячика. тока волейбольный есть.
а еще разряд есть по волейболу, может лучше в него , вместо футбола?
Зенитовец
Цитата
на тему мячика. тока волейбольный есть.
а еще разряд есть по волейболу, может лучше в него , вместо футбола?
Я то же об этом подумал. Можно разделиться. Одни в футбол играть будут, другие в волейбол. Усторить типа широкомасштабной спартакиады
BestKnight
На сходке небыл, хоть так повесилюсь crazy.gif
Цитата
в маечке и юбочке с оранжевыми помпончиками!!!
Белка в своём репертуаре :excl:
Xedin
Цитата(Белка @ 13.08.2006 - 16:29) *
стоит.
я буду на трибунах!! в маечке и юбочке с оранжевыми помпончиками!!! smile.gif буду болеть за зенит.
crazy.gif

пи.эс.
на тему мячика. тока волейбольный есть.
а еще разряд есть по волейболу, может лучше в него , вместо футбола?


Поддерживаю, это мне куда ближе чем футбол. smile.gif
Зенитовец
А мы разделимся. Одна оловина играет в футбол, друная в волейбол.
Тошик
Плохая идея, мач - футбольный! Я в футбольчик бы поганял, да скорей мне больше охота увидеться с форумчанами, а с Белкой особенно! spiteful.gif
Белка
Цитата(Тошик @ 13.08.2006 - 23:16) *
Плохая идея, мач - футбольный! Я в футбольчик бы поганял, да скорей мне больше охота увидеться с форумчанами, а с Белкой особенно! spiteful.gif

да не вопрос !
одно другому не мешает. ok.gif

хотя, как я сказала уже зене,с такой погодой можно расчитывать только на заплыв на гандолах.. rofl.gif
Зенитовец
Цитата
Плохая идея, мач - футбольный!
Это в каком смысле. Ты там не у кого мячик достать не сможешь? Я знаю на Красноармейской всегда были мячи. Там с этим не проблема, я там жил 8 лет и ниразу проблем с шариком не было.

Карочи, вылизу где-то во вторник согласуем начало встречи и пр. И надо подпись поставит себе о матче.

Пока ситуация с голосовалкой такова:
  1. Не против: Белка, IceMan
  2. Собираются играть: Зенитовец, BestKnight, Тошик
  3. Против: Xedin
Тошик
Я в литробол больше и чаще играю чем футбол, так что легче найти тару под кроватью, чем мячик... Заходи, перетрём эту тему конкретнее...
Мася
Ой я согласна! clapping.gif и за то и за другое! вот выберу любимую команду и буду команду противника отвлекать, пока не скажу каким способом.это СИИКРЕТ
Фрида
Я тож за. Но только за футбол. Т.к. его люблю, а волейбол терпеть не могу.
arhangel)
Я за...вазьму пига и чипсоффф...и ф балельщики smile.gif smile.gif
BestKnight
Цитата
Я в литробол больше и чаще играю чем футбол, так что легче найти тару под кроватью, чем мячик... Заходи, перетрём эту тему конкретнее...
Так, надо с Зёней к тебе срочняк валить! drinks_cheers.gif
Маньяк
Идея не плохая. Проигравшая команда ставит много пива. Мяч может найду(не обущаю)
spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
worldmind
За. Есть футбольный мяч. Могу и в волейбол, где сетка?
Мася
А что пологается болельщицам? значит победителям-пиво, а мы что с Белкой просто так голос срывать будем?! mad.gif
Белка
Цитата(BestKnight @ 14.08.2006 - 09:24) *
Так, надо с Зёней к тебе срочняк валить! drinks_cheers.gif

н-да.. вот тебе лиж бы назюзюкаться...
культурно надо уметь отдыхать spiteful.gif учись у белки ))

Цитата(worldmind @ 14.08.2006 - 11:29) *
За. Есть футбольный мяч. Могу и в волейбол, где сетка?

а мы в волейбол могем и без сетки - типа пляжный волейбол будет.. rofl.gif

Цитата(Мася @ 14.08.2006 - 14:48) *
А что пологается болельщицам? значит победителям-пиво, а мы что с Белкой просто так голос срывать будем?! mad.gif

rofl.gif да мы не тока голос срывать будем !! мы все срывать будем за любимую команду!!!
а болельщиццам (особенно двум самым ярым ) по бутылке мартини!! blush2.gif
Мася
слушай Бел а может тогда по бутылке Шериданса?
Белка
Цитата(Мася @ 14.08.2006 - 15:34) *
слушай Бел а может тогда по бутылке Шериданса?

не, эти не купят, не разведем их.
1400 за литр это черес чур...
даже если поллитра - все равно дорого-750.. так что фиг нам..
мартини и то врядли,тока если сильно попросить... rolleyes.gif

пи.эс.
на тему шериданса, у меня дома, одна бутылочка заныкана...тока тшшшш.. secret.gif
Маньяк
Цитата(Мася @ 14.08.2006 - 14:48) *
А что пологается болельщицам? значит победителям-пиво, а мы что с Белкой просто так голос срывать будем?! mad.gif

Болельщицы будут с победителями победу отмечать. crazy.gif
Кстати, Белкину домашнию нычку надо до игры распить, чтобы хорошо игралось.
rolleyes.gif rolleyes.gif
Белка
Цитата(Маньяк @ 14.08.2006 - 17:45) *
Болельщицы будут с победителями победу отмечать. crazy.gif
Кстати, Белкину домашнию нычку надо до игры распить, чтобы хорошо игралось.
rolleyes.gif rolleyes.gif

не, это стратегический запас...
а поиграть можно и без допинга.smile.gif
Мася
Правельно Белка мыслишь,это для себя оставим! а пиво я не пью!ну вы ещё думайте, что нам с Бел будете давать. blush2.gif
Зенитовец
Архангел), ты будешь играть полюбэ. Нам чилавекафф нехватаетЪ.

З.Ы. Пиго среди футболистов не будет полюбэ. Но про идею игры на пиго я согласен. Разум, бери мячиг и брата! И шнапсу ещё надо звякнуть. Завтра сталю подпись о матче себе в профиль. grin.gif
Белка
так что волейбольный мяч тащить? dntknw.gif
или фиг с ним?
Фрида
Лучше фиг с ним. Группа поддержки тож нужна. Так что полюбому будет две команды: одна футбольная, другая болелов. Всем болельщикам закупаться фигнями(не знаю как они называются), с которыми группа поддержки прыгает.
Xedin
Цитата(Белка @ 14.08.2006 - 23:27) *
так что волейбольный мяч тащить? dntknw.gif
или фиг с ним?


Тащи тащи я за волейбол. Обейими руками и ногами.
Dogs
А я бы поучаствовал в турнире по амреслингу,рука готова!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif PS тоесть натринерована!!!!
arhangel)
1 Зенит : посмотрим на мое состояние и настроение!
2 А пиво то всеровно непомешаеть!
3 За волейбол тож непротив!
Зенитовец
Цитата
Тащи тащи я за волейбол. Обейими руками и ногами.
Угу,другое дело появисся ты на этом волейьоле, или нет. spiteful.gif
Так. Акромя вас к нам присоединятся ещё Schnapz, и Brutall. Оба присоединятся к команде футболистов.
Зенитовец
Фух, вот и выцедил подпись. Всем быть готовым к ВОСКРЕСЕНЬЮ ДА, ДА МАТЧ СОСТОИТЬСЯ ИМЕННО В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
Remedy
2Зенитовец
Цитата
Список участников: Зенитовец,BestKnight,Тошик,arhangel),Маньяк,worldmind,Brutall,Schnapz,Remedy

smile.gif
Schnapz
Дайошь здоровый образ жизни! pray.gif Кстати, вполне возможно, что в воскресенье к нам присоединится еще и Wandragor, который пропустил сходку, так что народу собирается нормальное количество. Мячиг тока не забудьте футбольный smile.gif

Цитата
А я бы поучаствовал в турнире по амреслингу,рука готова!!!! PS тоесть натринерована!!!!

Догз, будешь секьюрити на поле, обезумевшую группу поддержки с поля обратно на трибуны загонять rofl.gif

Гы, а что насчет приза для победившей команды? Типа кубок, состоящий из пива, будет? smile.gif
Фрида
Мне эта идея все больше и больше нравится. Если успею вернуться из Кеника, приду болеть обязательно. Только вам не кажется, что 10 человек для двух команд маловато будет.
Тошик
Эт хорошо, что в воскресенье! А то в пятницу я в Торнадо пойду, а потом на следующий день с будуна тяжко придётся... ГЫ) Ждут с нетерпением...
Dogs
Цитата(Зенитовец @ 15.08.2006 - 07:19) *
Фух, вот и выцедил подпись. Всем быть готовым к ВОСКРЕСЕНЬЮ ДА, ДА МАТЧ СОСТОИТЬСЯ ИМЕННО В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

в воскока если не секрет, по болеть приду!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Мася
Цитата(Dogs @ 18.08.2006 - 01:42) *
в воскока если не секрет, по болеть приду!!! smile.gif smile.gif smile.gif

болельщикам к 17.00. а игрокам в 16.30 быть на стадионе. вот smile.gif
Тошик
Оле-оле-оле-оле!!! Н.Ч.Ф. Веерёд!!!
Мася
Цитата(Тошик @ 18.08.2006 - 12:43) *
Оле-оле-оле-оле!!! Н.Ч.Ф. Веерёд!!!

Оле-оле-оле-оле!!!Н.Ч.Ф. вПерёд!!! smile.gif
Тошик
Димедрол+Этанол, Стадион "Прогресс", а там своих я думаю узнаешь! Короче кто ищет - тот всегда найдёт! old.gif
Зенитовец
Карочи приходить можно всем даже нужно!!! В подпись никого добавлять больше не буду ибо кол-во знаков ограниченно, за что прэй полчисаЪ нашему Хёрд Эдмину - т.е. Шнапсу.

Цитата
А где именно место сбора?
Я буду сидеть на скамейке, которая блииже всего к входу на стадион. Если есть вопросы, то ко мне на мобилу: +7 905 244 98 09

Кстати неприятная новость. Сегодня раз в 2 месца взял в ноги мяч и решил поиграть. В подкате выбил мяч у одного паренька, а он сцуко вместо мячя мне по икре заехал. СПЫРА И ооооочень сильно приложился. Врачи мне не разрешили играть в воскресение, но я всё-равно сыграйу. правда меня не возьмут потом с "Сатурном" играть за зенит, но я сыграю за команду НЧФ, но стоит подметить, что нога оооочень болит. cray.gif

Вниание!!! В воскресение тобиш 20.08.2006. Исполняется ровно год, как я зарегестрировался на форуме. Поэтому игра эта будет своеобразным праздником в мою честь. grin.gif Так, что буду рад если праздник посетят как можно болше человек.
Тошик
Зенитовец, Вааах, дарягой!!! Простава, однако, да!!! Юбилейный мач, вах!!!
Белка
Цитата
Зенитовец, Вааах, дарягой!!! Простава, однако, да!!! Юбилейный мач, вах!!!

эх...тошик, тошик..
плохо же ты зеню знаешь...
это мы еще будем должны ему проставится.. spiteful.gif
так что про проставится.. тшшш... secret.gif

пи.эс.
может мне все-таки отдадут зонтик?, хотя бы ради прикола. smile.gif
Зенитовец
Белка права, молодец. Проставляться будут: Тошик (за приезд и обещенную 1000), Шнапс, Бруталл, Фрост, Мунволкер и Искромётка (из-за того что я ЦЕЛЫЙ ГОД почтил своим присутствием их сайт и форум.) grin.gif

Но на матче никакого спиртного не будет. Ибо это ещё и праздник здоровья, так, что нефих пить. Я вот считай со сходки ни грамма спиртного не беру. ИБО НЕЙУХ!!! diablo.gif diablo.gif smile.gif
Зенитовец
Цитата
Говори точно, где сбор. скамеек там дохрена всяких.

Телефонов у меня нет ни чьих, так что могу потеряться.
Димон, теперь у тебя есть мой телефон!!! +7 905 244 98 09 звони на него небаись. Ну тебя я специально у входа встречу. Там нас вообще сразу с входа видно будет.
Тошик
Зенитовец, А нефига, Тошиг голяк сапсем!!! Вы ещё плохо знаете Тошика!!!

Не-не-не!!! Отставить праздник здоровья, ДАЙШЬ праздник спорта!!! А кто не курит и не пёт - тот результатов не даёт!!! Вот!!! Так что со спертным я думаю на этом и порешим!!! Белка, если пиво пить неначнёт значит будем пить пиво, а если начнёт.............................. Эт хорошо!!! Она тащит ещё пару полторашек с леса, ведь пиво тоже на кедрах рядом с арехами растёт, обрати внимание, Бел!!! smile.gif
Зенитовец
Фсё харош флудить.

Ждём мячик от Ворлдмайнда и Шнапса. Мужики, я на вас надеюсь. smile.gif
Белка
Цитата(Тошик @ 19.08.2006 - 02:35) *
Зенитовец, А нефига, Тошиг голяк сапсем!!! Вы ещё плохо знаете Тошика!!!

Не-не-не!!! Отставить праздник здоровья, ДАЙШЬ праздник спорта!!! А кто не курит и не пёт - тот результатов не даёт!!! Вот!!! Так что со спертным я думаю на этом и порешим!!! Белка, если пиво пить неначнёт значит будем пить пиво, а если начнёт.............................. Эт хорошо!!! Она тащит ещё пару полторашек с леса, ведь пиво тоже на кедрах рядом с арехами растёт, обрати внимание, Бел!!! smile.gif

я НЕ люблю пиво!!!! я все люблю кроме пива !! ррррр....

и на кедрах орешки не растут, на них растут шишки, из которых хрен потом выковыряешь мелкие кедровые орешки. crazy.gif и пига там нет, потомучто бел не любит пиго, зато там другие весчи есть, покруче. crazy.gif
могу коноплянного масла притащить, уксуса, стрихнина и фундука чуть-чуть.

пи.эс.
так что волейбол будет?
если да, то тащу мячик и сама играю, благо сегодня тренировалась crazy.gif
если нет, то прихожу такая вся гламурна- гатичная. и болею за зенит .

Цитата
Мужики, я на вас надеюсь.


я тоже. мне б зонтик свой увидеть rolleyes.gif
Brutall
Brutall в связи с состоянием здоровья в матче участвовать не сможет. Буду рад, если смогу приковылять в 17-00 поболеть.
BestKnight
Цитата
Brutall в связи с состоянием здоровья в матче участвовать не сможет. Буду рад, если смогу приковылять в 17-00 поболеть.
Приваливай! Будем ждать... К тому же опохмел-лучшее лекарство. Уж ты-то знаеш ( brutall.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.