Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь - я ее ищу и найду!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
BorisMoris
Люди, помогите, очень нужно!
Заранее сори, если это оффтоп.
Мне 20, я работаю в сфере обслуживания. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Ну и все такое. Это все мало кому интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем познакомиться. Знакомые парни только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько раз... А мне эти разговоры слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые форумляне, я что, законченный ботаник, или меня еще можно вылечить?
У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…
Brutall
Чувак, ты законченный ботаник, но для тебя не всё потеряно.
1. Ничего плохого нет в том, чтобы хотеть секса. Это вполне нормально для мужика, и было бы странно в твоём возрасте секса не хотеть. Другое дело - в расстановке приоритетов. Секс не должен быть для тебя главным, тут ты прав - без любви и секс не такой яркий. smile.gif
Цитата
Знакомые парни только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько раз... А мне эти разговоры слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.

очень просто, ты попробуй! Понравится.
1.5. И никогда перед девушками не скрывай, что ты хочешь секса. Ничего плохого в этом нет. И, кстати, не пытайся произвести впечатление на девушку, говоря что ты "не такой как все, сексом не интересуюсь", от этого к тебе относиться лучше не будут. А если и будут - надо ли оно тебе? Может лучше, чтобы тебя любили таким, какой ты есть?
2. Любить - это вообще-то круто, но имей в виду - иногда любовь приносит больше страданий, чем радости. Ты готов к этому?
3. Я любил. И люблю. Первая НАСТОЯЩАЯ любовь у меня была, когда я был всего на пару лет моложе тебя. Я тоже тогда считал, что это офигенно поздно и типа я лох. На самом деле нихрена! Просто у каждого это наступает в разные периоды жизни. У некоторых знакомых только в 25 лет появилась любовь. А кто-то так и сдох, не любив.
4. Что значит "ищу любовь"? Её не надо искать, да и это невозможно. Общайся с народом, знакомься с девушками - и любовь придёт. Или не придёт. Не бросайся на первую встречную девушку, которая проявила к тебе симпатию. Будет хуже.
5. Чётко определи для себя, нахрена тебе эта любвоь вообще нужна. Чего тебе в жизни не хватает без неё?
6. Приходи сегодня на сходку. Девушек будет немного, но всё-таки будут.
Зенитовец
БорисМорис, тебе не на НЧФ, тебе к Дане Шаповалову надо. grin.gif

Бруталл, согласен с тобой. Общайся больше с людьми и будь смелее.
Хотя лично я в последнее время начинаю сомневаться, что ест любовь. ИМХО мы её путаем с "желанием плоти", как говорит Фантом.
Цитата
6. Приходи сегодня на сходку. Девушек будет немного, но всё-таки будут.

Бруталь, да он походу не отсюда во:
Код
Часовой пояс пользователя    11.08.2006 - 21:28
Но всё-равно приходи! grin.gif
worldmind
Забей, одиночество - это свобода, распорядись свободой правильно и не будет проблем, мне 23, я забыл когда последний раз общался с девушкой, но совершенно не напрягаюсь по этому поводу
Зенитовец
Бла прикол. Два родных брата и какие разные мнения. shok.gif
_anka_
вот это тупость!!!
все смотрели 40-летнего девственника? все помнят, какой совет ему давали? "не возводи мохнатку на пьедестал!"
тут та же фигня.
чего этому парню надо от любви?
секса? вряд ли только его
отношений? может быть
а может он вообще себе жену ищет?т.е. девушку, в которой должны сочетаться все те качества, на которой он потом сможет жениться? и т.п.
в таком случае это вообще клининка и не лечится.
для того, чтобы найти свой идеал, нужно искать, нужно пробовать. но пробовать не методом подбора идеальных. просто гуляете где0нибудь с друзьями, знакомитесь с девушками. просто приглянулась тебе девушка - познакомься с ней поближе, сходите погуляйте. ведь даже если она произвела на тебя не самое "вау" впечатление - это еще не значит что она не может тебе подойти. не сжигай всех мостов. дай девушке шанс.
на счет секса не по любви: да, естественно, по любви всегда приятней, т.к. по любви хочется сделать все для любимой. но если секс и не с любимой, а просто с хорошей и приятной девушкой, если она не против, то и ты не тормози.
на счет той-единственной: мой друг мне как-то сказал:"...и вот наконец-то у меня появилась ОНА, моя любимая и единственная, я все для нее делал, мы с ней друг друга любили, потом прошло время... появилась вторая единственная-любимая и т.д."
не бывает (или бывает, но очень редко, я это допускаю) одной любви на всю жизнь. т.к. мы люди, мы меняемся, меняются наши цели и установки. и наши любимые либо подходят под эти новые изменения, или нет. если не пдходят, то тут мы или закрываем на это глаза и продолжаем жить дальше, или начинаем искать. чем моложе мы, тем быстрее мы меняемся и тем проще нам искать.

вывод:
чем дольше будешь сидеть и ничего-не-делать, тем дольше будешь один
Iceman
Вставлю и свои пять копеек.
Мужик, не напрягайся. Любовь приходит ко всем и приходит естественным путём. Просто не все хотят этого замечать. Кому-то она мешает и они её в себе давят. И поступают глупо, на самом деле.
Ты не ботаник. У меня приблизительно та же история была, что и у тебя.
Ну, со своими особенностями, естественно. Это я потом уже опишу и выложу. Не здесь и не сейчас.
Просто тусуся со своими друзьями, знакомься с девушками. Просто так. Не с целью переспать.
Быть может у тебя появится подруга. Вот у меня их, допустим, довольно много. Девушки, с которыми я просто общаюсь.
Ну и любовь свою я нашёл. Вернее она меня сама меня нашла smile.gif
Вот... о чем это я? А!
А потом найдётся ОДНА. И только она будет тебе нужна. Вот это и есть любовь. И те переживания, которые тебе ещё предстоят... да что говорить... всё будет, расслабься wink.gif


Цитата
Бруталь, да он походу не отсюда

Это просто корейский прокси-сервер.
Xedin
Короче живи как жил, только с девушками побольше объщайся, всмысле разговаривай. От легкого секса вообще отказываться глупо и вот так оно тебя и найдёт. Именно на этом пути ты и встретишь ту самую. ИМХО
Белка
Цитата(worldmind @ 12.08.2006 - 13:09) *
Забей, одиночество - это свобода, распорядись свободой правильно и не будет проблем, мне 23, я забыл когда последний раз общался с девушкой, но совершенно не напрягаюсь по этому поводу

shok.gif и как давно не общался?? тяжелый случай, наверно сначала было трудно.. crazy.gif

во всяком случае, тому парню который ищет - бесполезно.
когда усиленно что-то ищешь,это никогда не найдешь, потом когда забьешь и раскуришь, все приходит само и совершенно случайно. но потом всегда уходит.

бел.
worldmind
Цитата(Белка @ 13.08.2006 - 22:46) *
shok.gif и как давно не общался?? тяжелый случай, наверно сначала было трудно.. crazy.gif

Да я ж Разум, чё со мной станет. А автобиографию писать впадлу, хотя её куски уже осели в разных темах форума.
А чувак возможно и не настоящий, играет кто-то потому и через проксю
_NegativE_
Мужик... ИМХО: Ты лузер... Нехер за компом любовь искать... Обращатся в инет в поисках любви последнее дело... ТЫ выйди вечером на улицу, оглянись, сколько баб вокруг тебя ... И не ищи ту единственную с первого взгляда, наслаждайся общением с девушками, знакомься с ними в клубах, на улице, везде... Пересмотри свой стиль... Манеру общения... Сказать чесно, бабам конечно интересна твоя спортивная фигура, на ты ей нахер не нужен если ты тупой качёк... Я вообще не блещу своей внешностью, но с девахами успех... Умей общатся... И когданибуть одна из твоих знакомых перерастёт в лубов...

З.ы. Во чёт меня пробрало... grin.gif
Grayt
old.gif Я могу афтаритетна заявить old.gif В этом городе класных отрывных дефченок нет, а значит остается только одно БРАК, но туда торопиться не советовал бы smile.gif
_NegativE_
Цитата(Grayt @ 31.08.2006 - 12:18) *
old.gif Я могу афтаритетна заявить old.gif В этом городе класных отрывных дефченок нет, а значит остается только одно БРАК, но туда торопиться не советовал бы smile.gif

В точку... good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.