THE PADDLE.

(eng. Весло)- главный атрибут нашей поездки в великую державу-Весландию.(ака.Швеция).
Итак...Наш небольшой,но впечатлительный рассказ о наших шизофринических похождениях в славной европейской стране. Авторы- заслуженные артисты России,члены лит.кружка Академии Наук,лауреаты Нобелевской премиии по литературе,претенденты на Оскар: Olesya from USA & KAMAJ.[u]
(round os applouse!!!) bis.gif
Нашей доблестной, почти обкумареной компанией (по крайней мере так стопудово думали о нас прохожие),включающей:Юрченко Дашу,Антонову Сашу,Ставитского Матвея,Конеева Филиппа-товарищи из города-героя Калининград, и,естественно!!!,товарищи из города-героя-посмертно Черняховска: Дворникова Павла,Кабанова Макса,Гаркуша Марфуши, и,естественно (да,здесь,пожалуйста,аплодисменты,цветы,подарки....!!!Встречаем!!!!)- здезда российской и межпланетной эстрады- Камаева Руслана и скромной (очень!!!) и простой девушки (может быть еще.....) Гаркуша Олеси...
В общем,после того,как почему-то неупавший в етот раз,как обычно,самолет, притащил нас в Копенгаген и оттуда нас увезли в славный город ЛЮНД!!!, мы,как и другие группы ненормальных из Швеции,Латвии и Литвы прибыли в лагерь БАНГОЛ! (Как это дело расшифровывается,вам лучше не знать-честно!) От концлагеря это место отличало лишьто,что нам все-таки разрешали курить (О,е,да,детка!), пить,это относится,лишь к запасливым литовцам, и играть в игру под названием "изнасилование" (опять же заслуга доблестных литовцев).
Но несмотря на глупые заморочки странной шведской национальности (нет,нет, мы их любим, очень-очень) время мы провели даже лучше,чем замечательно... ИМХО. Итак, в деталях...:

-Про шведов...
Oх,если бы мы могли выложить сейчас сюда нашу фототеку...! Э...!;) В общем... мы хотели сказать, что на самом деле они очень, довольно-таки приятные люди... Да (голос из-за кадра)-Да,да, конечно!!! Особенно,когда у них вызывает панический страх в глазах наши русские совсем обыкновеннные танцы а-ля "Всеобщий оргазм",в то время,как они дрыгают ножками,как будто батарейки "Energizer" вне темпа музыки... Зато модно... имидж-ничто...
- Про нас...
А мы... а мы...!!!! (Спасибо,спасибо!:бисsmile.gif Ну,конечно,же мы отличились!!!Мы,допустим,пригласили нашего любимого бородатенького Димочку Бианчика-Бакланчика к нам на выступление... в лице любимого всеми нами (особенно мной- авт. О.ф.УСА) Руслюши Камаева. Не, ну а что... между прочим, и поет не хуже (Белыееееее розы......белыеееее розы....), и похож... и сзади тоже,между прочим...! О,да, прокатило на Ура! Литовцы с Латышами(наши самые родные души) сходили с ума и скандировали "Дима!", даже,когда очередь Юрочки Шатунова на сцене... ИМХО.
- Про любовь...
Ну а как же без нее??? Хм... запутаное дело... Все перемешались,превратилис, в консерцную банку, болäшую и веселую групповуху... Эх.. что-то мало толку... передам брозды этого абзадца моему соавтору... Руслан В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ встретил свою любовь, окончательную,как и каждая предыдущая,впрочем. Дэвушку звали Маграрита (бедный,бедый бабуин...),она,бедная, с добрыми намерениями приехала из Риги в Швецию, а тут такое попадалово!!! Кто бы мог подумать!!! Ну просто ВЕСЛО! Как и сама Маргарита! (Да, ревную, и что??? А что еще делать приходится в этой трудной жизни??? Да,завидно мне,да!! И что? Мoжет, я тоже хотела с "Биланчиком" на одной кроватке посидеть... Ей... Уууу... Да,вот такая я... Нет,на самом деле я ему ничего не сказала... Прийдется все в сердце держат... Эх...sad.gif )

- А еще...
А еще.. а еще... мы поливали друг друга кетчупом и горчицей по ночам...
И гуляли по совершенно темному лесу,рассказывая друг другу городские легенды и ссссстрашные истории (ну прям,как в детском саду!)...
А еще пели Цоя на чистом воздухе с зажженными свечками ... И шаманили, вызывали Елвиса,который всегда жив!!! (Ой забыла, не только Цоя- еще "Глупые снежинки"... как я могла????)
И учили шведских девушек (супермодельвсех времен и народов) русским матерным словам. ИМХО.
Ну и,конечно,под занавес... У НАС ПОЯВИЛОСь ВЕСЛО[u][font=Century Gothic]!!!!!! БРаво! Встречаем!!!! Мы даже купили его здесь.. (вернее оговорюсь, не мы- ОН-КРС, а то люди неправильно подумают!!!) Да, и везем домой... Хм.. два весла... О, да!!! Боги!!!! (наше черное сердце обливается слезами.. гот.)
ЛЮДИ! ПИШИТЕ СВОИ ИСТОРИИ!!!
Нам лично понравилось! Особенно,когда нам осталос, полтора часа поспать до самолета домой!
ЗАНАВЕС!!!
Увидимся в Черняховске!