Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эстония в ауте!!!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Frost
Сегодня наша сборная по футболу замочила Эстонию!!! Этого конечно стоило ожидать, ну не проигрывать же все матчи подряд... Надеюсь все оставшиеся встречи наша сборная проведет в таком же ударе... alc.gif fans.gif alc.gif
Brutall
4:0 вроде? Ну, это, конечно, не реабилитация за позорное поражение от Португальцев, Эстония - не самый сильный соперник, так что, по-моему, пока что гордиться нечем.
Tornado
Зато они так не считают. У нас ведь всегда так - облажаются в серьезном матче, потом выйграют у слабой команды (не в обиду эстонцам, объективно они еще не на высоком уровне) и все - мы крутые, а в том матче было чисто недоразумение: нас засудили или еще что-нибудь.
Колоскова фиг выпрешь со своего поста. В одном интервью, по телеку видел, на вопрос «есть ли планы по реорганизации футбола в России?» он ответил «Нет. И не будет. У нас отлаженная система, которая отлично работает». Ну-ну с такой системой скоро Люксембургу 4-0 проигрывать будем.
Brutall
Притом, что игроков имеем в запасе вполне приличных! Не так далеко от уровня серьёзных европейских звёзд. Всё дело в нашей футбольной системе и в Колоскове лично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.