Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОпенОфис 2.0.3
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Программное обеспечение
Balamut
нужен OpenOffice.org 2.0.3 - у кого есть? у меня есть 2.0.2, но в 2.0.3 уже поправлено 500 глюков..
Iceman
Спрошу на работе... у нас то ли 2.0.2 то ли 2.0.3
Уточню.
Yurick
Цитата(Balamut @ 24.07.2006 - 20:36) *
нужен OpenOffice.org 2.0.3 - у кого есть? у меня есть 2.0.2, но в 2.0.3 уже поправлено 500 глюков..


http://www.i-rs.ru/download - здесь вроде есть... smile.gif

Там еще патч для обновления под Вин есть, всего 19 Мb... (2.0.2 => 2.0.3)
Balamut
Цитата(Yurick @ 25.07.2006 - 10:01) *
http://www.i-rs.ru/download - здесь вроде есть... smile.gif

Там еще патч для обновления под Вин есть, всего 19 Мb... (2.0.2 => 2.0.3)

дык я знаю что есть, тока качать 100 метров неохота. а патч чото найти не могу. поэтому и спрашиваю у кого есть в Ч.
Necromant
Цитата(Balamut @ 25.07.2006 - 12:35) *
дык я знаю что есть, тока качать 100 метров неохота. а патч чото найти не могу. поэтому и спрашиваю у кого есть в Ч.

http://download.i-rs.ru/pub/openoffice/2.0...h_i_202_203.zip вот же он 19 метров!
Balamut
Цитата(Necromant @ 25.07.2006 - 13:54) *

спасибо. уже кочаю.
Balamut
чото не пропатчилось, ругается на разность файлов openoffice4.cab и инсталлера.
Iceman
Может у тя не 2.0.3?
Сам не качал.
Yurick
Цитата(Balamut @ 26.07.2006 - 00:10) *
чото не пропатчилось, ругается на разность файлов openoffice4.cab и инсталлера.


Насколько я понимаю, это апдейт ИХ сборки 2.0.2 до 2.0.3... Скачаю, пожалуй, их 2.0.3, потом обновляться будет проще, если они и дальше патчи будут выпускать...
Balamut
Цитата(ICEMan @ 26.07.2006 - 00:42) *
Может у тя не 2.0.3?
Сам не качал.

ну определенно у меня 2.0.2. который я патчем хочу разогнать до 2.0.3. сборка именно инфраресурсовская. походу они сами себе патч собрать не могут. sad.gif
несколько раз пробовал, отключал проверки md5 в батниках - в результете пересобранное не ставится - пишет ошибка в инсталляторе и тп. наверно ближе к концу месяца качну дистр у кого-нить из клиентов (у кого останется предоплаченный балтнету гектар недокачанным).
Yurick
Цитата(Balamut @ 26.07.2006 - 12:47) *
наверно ближе к концу месяца качну дистр у кого-нить из клиентов (у кого останется предоплаченный балтнету гектар недокачанным).


Можно списаться и на выходных у меня возьмешь... На данный момент у меня есть 89 Mb из 136... Докачаю завтра, но в Черняховске буду только на выходных...

Это, конечно, ежели тебе под Вин надо... (Насчет ОпенСорцев - у тебя дистрибутив Фри 6.1 нельзя поиметь?)
Necromant
2 Balamut - зайди за угол, у Ярослава вроде есть 2.0.3 smile.gif
Balamut
Цитата(Necromant @ 27.07.2006 - 09:55) *
2 Balamut - зайди за угол, у Ярослава вроде есть 2.0.3 smile.gif

2.0.2 я у него брал. а 2.0.3 он скачал - грит не ставицо smile.gif
Necromant
Цитата(Balamut @ 27.07.2006 - 10:10) *
2.0.2 я у него брал. а 2.0.3 он скачал - грит не ставицо smile.gif

Ты сам попробуй поставить, а то может в наших виндах глюк или еще там чего...
Balamut
Yurik писал в аську что у него есть. но я не смог встретится с ним на выходных, сегодня скачал сам. работает.
Necromant
Ну, как? Разницу почувствовал?
Balamut
Цитата(Necromant @ 1.08.2006 - 10:14) *
Ну, как? Разницу почувствовал?

есть позитив.

интерфейс попопсовей сделали (кнопочки-менюшки посимпатичней).

и документы быстрей стал открывать и правильней: например если из 1С экспортнуть документ в xls то 2.0.2 открывал его ужасно и нечитаемо - столбцы имели ширину стандартную а не указанную в файле. а в 2.0.3 - уже нормально.
Yurick
Интересная особенность, при установке и первом запуске, комп сбрасывается, если активен Spider Guard... Также сбрасывается и при попытке нарисовать "автофигуру" в Draw... Никто не знает как бороться? Отключать мониторинг постоянно - ломает, да и крайне редко что-то рисовать надо smile.gif, вроде пока больше нигде такого глюка не заметил, но если встретится и сбросится, будет неприятно...
Necromant
С авастом таких траблов не замечено.
Yurick
С автофигурами Draw трабл только в W2k, в ХР все нормально...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.